Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
7.05.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Дженоа" от GdS

Возможная расстановка на игру с "Дженоа" от GdS

Несмотря на то что безвыигрышная серия "Интера" насчитывает уже 6 матчей нерадзурри всё ещё имеют неплохие шансы зацепиться за 6 место дающее право участвовать в Лиге Европы в следующем сезоне. И лучшей возможности чем поединок с "Дженоа" сложно придумать для того чтобы начать побеждать.

Генуэзцы не выигрывают на протяжении 7 туров подряд. Более того в родных стенах грифоны не знают вкуса побед с 15 декабря 2016-го. Учитывая то что Стефано Пиоли не сможет рассчитывать на Мурильо, Миранду и Ансальди согласно La Gazzetta dello Sport тренер чёрно-синих намерен использовать сегодня тактическую схему 4-4-1-1.

В защите ожидается появление с первых минут Андреолли, который составит тандем с Меделем. Фланги будут отданы на откуп Д'Амброзио и Нагатомо. Что касается полузащиты, то в центре поля Кондогбиа займёт место игравшего с "Наполи" Брозовича. Помогать ему будет Гальярдини.

Края средней линии возьмут на себя Кандрева и Перишич. В атаке GdS прогнозирует выход Габигола после 8 матчей, подряд проведённых в запасе. Которого Пиоли наигрывал на тренировках в течении недели. Бразилец должен будет сыграть в оттяжке. На острие же будет выдвинут Икарди.

(4-4-1-1): Ханданович; Д'Амброзио, Медель, Андреолли, Нагатомо; Кандрева, Гальярдини, Кондогбиа, Перишич; Габигол; Икарди.
Просмотров 1 341 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 7 мая 2017 18:42 (33736) Новостей: 328
    более чем уверен, что пиоли не выпустит габигола даже в этом матче..
  2. #10
    • +1
    behzods: 7 мая 2017 15:02 (207)
    Цитата: Georgios
    Огогогогого Бабриэль Барбоза в составе с первых минут! это какая муха укусила Пиоли! давай Бабриэль докажи всем что ты достоин играть в основе и закрой рты всем кто против тебя УДАЧИ тебе!

    Нет, оказывается его не будет, выйдет Эдер в основе, к сожалению...
  3. #9
    • 0
    Soslan31: 7 мая 2017 14:49 (135)
    Защиту поменять и вперед за родину))) состав бомба будет))
  4. #8
    • 0
    Zamarano_88: 7 мая 2017 14:02 (30)
    Габигол давай все на тебя будут все смотреть будут.Докажи что достоин место в основе.
  5. #7
    • 0
    Camellot: 7 мая 2017 13:59 (1553)
    Цитата: Georgios
    Огогогогого Бабриэль Барбоза в составе с первых минут! это какая муха укусила Пиоли! давай Бабриэль докажи всем что ты достоин играть в основе и закрой рты всем кто против тебя УДАЧИ тебе!

    Так он его заменит на 8-ой минуте, усе впорядке
  6. #6
    • +2
    Georgios: 7 мая 2017 13:56 (3043)
    Огогогогого Бабриэль Барбоза в составе с первых минут! это какая муха укусила Пиоли! давай Бабриэль докажи всем что ты достоин играть в основе и закрой рты всем кто против тебя УДАЧИ тебе!
  7. #5
    • 0
    Aresina: 7 мая 2017 13:51 (110)
    Всё равно Барбозу не выпустит....
  8. #4
    • 0
    Tunar: 7 мая 2017 13:35 (14)
    Думаю 0-4 будет состав отличнй не считая нагамото
  9. #3
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 мая 2017 13:11 (5107) Новостей: 19
    В защите Андреоли и Медель-быть беде.
    1. #2
      • +1
      behzods: 7 мая 2017 13:28 (207)
      Если будем только атаковать, им некогда будет забить
  10. #1
    • +2