Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
6.05.2017 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" готов предложить 50 миллионов за Наингголана

Mediaset - "Интер" готов предложить 50 миллионов за Наингголана

На днях La Gazzetta dello Sport сообщила, что Раджа Наингголан не прочь перебраться в "Интер". Бельгийский полузащитник никак не договорится с "Ромой" о продлении контракта. Камнем преткновения является зарплата, которую хочет получать игрок.

По слухам, хавбек требует у руководства римлян прибавки жалования с нынешних 3.2 миллиона евро в год до 5-ти. Джаллоросси не горят желанием платить такие деньги. Поэтому готовы рассмотреть если потребуется вариант с продажей Наингголана.

В этой связи стоит отметить, что согласно Mediaset миланцы согласны удовлетворить финансовые аппетиты 29-летнего полузащитника. А также могут предложить "Роме" за бельгийца порядка 50 миллионов евро.
Просмотров 3 297 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +1
    Alvaro 20: 7 мая 2017 18:43 (32437) Новостей: 328
    самый крутой игрок в сериале даже в мире!
    форца интер, гоу в интер
  2. #15
    • +2
    Soslan31: 7 мая 2017 12:41 (115)
    Будет кайф если возьмут, одно умное приобретение
  3. #14
    • +2
    SHERIFF: 7 мая 2017 10:25 (205)
    уровень запредельный, если сможем урвать, то от него можно отталкиваться в полузащите. Любой кто бы нас не тренировал будет рад такому игроку в команде и если мы его купим до выбора тренера, то Раджа может стать одним из аргументов в нашу пользу при переговарах с топ-тренером. 29 - расцвет, игрок знающий сериал от и до. 50 очень даже приемлемая цена.
    1. #13
      • +1
      SkyNick: 7 мая 2017 11:48 (915)
      Лишь бы на лавку его не усадили бы, как Мариу. У нас могут)
  4. #12
    • +1
    Benny Benassi: 7 мая 2017 09:41 (877)
    Цитата: СвинопасТолик
    за 50лямов и 5 в год в 29 лет пусть идёт а АПЛ

    не согласен..недведа брали тожэ в 29 и тожэ за 50 правда долларов
  5. #11
    • +1
    Benny Benassi: 7 мая 2017 08:37 (877)
    почему его не взяли три года назад ? ну да не по понятиям платить 10-15 лямов тогда....аузилио выгодней выложить бало колоссальное сейчас...а так игрок МЕГА ТОПИЩЩЕ !!!! тут вообще без разговоров
  6. #10
    • +1
    Verm: 7 мая 2017 05:29 (95) Новостей: 25
    Это то что нужно. Игрок без слабых мест, очень силен в борьбе, при этом отлично поддерживает атаку, хороший пас и великолепный удар. Можно сказать 2 футболиста в одном. Если есть даже небольшая возможность его подписать нужно хвататься двумя руками.
  7. #9
    • 0
    siyanie: 7 мая 2017 02:35 (421)
    Найнголлан и Иско - приоритет!! bully
  8. #8
    • +2
    DeathCat: 7 мая 2017 00:20 (2213)
    Его надо было покупать три года назад, когда мы его Роме просрали. А сейчас он на фиг не нужен. Опять гланды через жопу удаляем. Нам нужно с нуля все начинать, т.е. чистка в руководстве, потом топ тренер на 3 года минимум с гарантией 100% без увольнения, потом распродажа дров и покупка нужного по заказу тренера. А не как обычно сейчас выкинуть 50 лимонов, потом найти физрука, с которым он еще не поладит или того гляди на лавку сядет, у нас любят дорогую полироль для лавки покупать. В Роме он уже прижился пусть там дальше кукует на втором месте. У нас в середине если уж поверить в руку тренера, есть кому горчицей под хвостом мазать, может забегают, нам кровь из носа нужно защиту усилять и самый натуральный топ в атаку нужен, чтобы Икарди не расслаблялся, и чтобы в отличие от него мог сам себе момент создать, если у середины в игре будет полшестого.
  9. #7
    • +1
    interalbert: 6 мая 2017 23:30 (333) Новостей: 1
    Согласен с предыдущими комментариями нужен топ тренер,и два защитника ну нападающий один!!!
  10. #6
    • +3
    Грозный 95: 6 мая 2017 23:21 (480)
    Нам нужен тренер. И не на один сезон. А минимум на 3-4 года. И чтобы, это был тренер авторитетный, максималист, трудяга, такие как Симеоне, Конте или Почеттино. Хватит уже спускать в унитаз который сезон. Каждое лето тратим 100-120 млн впустую. Так потратьте их на топового тренера, который даст результат, которого будут уважать не только игроки, но и руководство.
  11. #5
    • +10
    Danik: 6 мая 2017 22:42 (816)
    Лучше 50 за Наинголана, чем 60 за Ленделёфа.
  12. #4
    • +1
    golikovtimur: 6 мая 2017 22:31 (1534)
    Отлично! но обязательно нужны еще Тренер и форвард под него! А там посмотрим..
  13. #3
    • +1
    СвинопасТолик: 6 мая 2017 22:12 (99)
    есть гальярдини и Кондогбия!за 50лямов и 5 в год в 29 лет пусть идёт а АПЛ
  14. #2
    • +8
    internazionale88: 6 мая 2017 21:42 (259)
    Было бы здорово! Это усиление, как для защиты, так и для атаки!
  15. #1
    • +10
    Georgios: 6 мая 2017 21:14 (1084)
    Вот я понимаю трансфер самое то !!! вот такого нам и не хватает в центре и вместе с Гали они будут смотреться идеально и не проходимо, очень надеюсь на его приход, давай жмите на него и берите его он нам точно нужен !!!!!
    1. Онлайн
      #0
      • -8
      hohliks: 6 мая 2017 21:31 (963)
      да можно на писателя обменять, хуже не будет )))
  16. Онлайн
    #-1
    • +3
    Hamid062: 6 мая 2017 21:11 (47)
    Ахахахаха вот про него и говорил я