Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018 - 23:00 (МСК)
Интер
V
ПСВ
S
Последний матч
Cерия А: 07.12.2018
Ювентус
1
Интер
0
6.05.2017 Автор: The Great One

Mediaset - "Интер" готов предложить 50 миллионов за Наингголана

Mediaset - "Интер" готов предложить 50 миллионов за Наингголана

На днях La Gazzetta dello Sport сообщила, что Раджа Наингголан не прочь перебраться в "Интер". Бельгийский полузащитник никак не договорится с "Ромой" о продлении контракта. Камнем преткновения является зарплата, которую хочет получать игрок.

По слухам, хавбек требует у руководства римлян прибавки жалования с нынешних 3.2 миллиона евро в год до 5-ти. Джаллоросси не горят желанием платить такие деньги. Поэтому готовы рассмотреть если потребуется вариант с продажей Наингголана.

В этой связи стоит отметить, что согласно Mediaset миланцы согласны удовлетворить финансовые аппетиты 29-летнего полузащитника. А также могут предложить "Роме" за бельгийца порядка 50 миллионов евро.
Просмотров 3 695 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Alvaro 20: 7 мая 2017 18:43 (33808) Новостей: 328
    самый крутой игрок в сериале даже в мире!
    форца интер, гоу в интер
  2. #13
    • +2
    Soslan31: 7 мая 2017 12:41 (135)
    Будет кайф если возьмут, одно умное приобретение
  3. #12
    • +2
    SHERIFF: 7 мая 2017 10:25 (208)
    уровень запредельный, если сможем урвать, то от него можно отталкиваться в полузащите. Любой кто бы нас не тренировал будет рад такому игроку в команде и если мы его купим до выбора тренера, то Раджа может стать одним из аргументов в нашу пользу при переговарах с топ-тренером. 29 - расцвет, игрок знающий сериал от и до. 50 очень даже приемлемая цена.
    1. #11
      • +1
      SkyNick: 7 мая 2017 11:48 (1114)
      Лишь бы на лавку его не усадили бы, как Мариу. У нас могут)
  4. #10
    • +1
    Verm: 7 мая 2017 05:29 (149) Новостей: 26
    Это то что нужно. Игрок без слабых мест, очень силен в борьбе, при этом отлично поддерживает атаку, хороший пас и великолепный удар. Можно сказать 2 футболиста в одном. Если есть даже небольшая возможность его подписать нужно хвататься двумя руками.
  5. #9
    • 0
    siyanie: 7 мая 2017 02:35 (444)
    Найнголлан и Иско - приоритет!! bully
  6. #8
    • +2
    DeathCat: 7 мая 2017 00:20 (2255)
    Его надо было покупать три года назад, когда мы его Роме просрали. А сейчас он на фиг не нужен. Опять гланды через жопу удаляем. Нам нужно с нуля все начинать, т.е. чистка в руководстве, потом топ тренер на 3 года минимум с гарантией 100% без увольнения, потом распродажа дров и покупка нужного по заказу тренера. А не как обычно сейчас выкинуть 50 лимонов, потом найти физрука, с которым он еще не поладит или того гляди на лавку сядет, у нас любят дорогую полироль для лавки покупать. В Роме он уже прижился пусть там дальше кукует на втором месте. У нас в середине если уж поверить в руку тренера, есть кому горчицей под хвостом мазать, может забегают, нам кровь из носа нужно защиту усилять и самый натуральный топ в атаку нужен, чтобы Икарди не расслаблялся, и чтобы в отличие от него мог сам себе момент создать, если у середины в игре будет полшестого.
  7. #7
    • +1
    interalbert: 6 мая 2017 23:30 (486) Новостей: 1
    Согласен с предыдущими комментариями нужен топ тренер,и два защитника ну нападающий один!!!
  8. #6
    • +3
    Грозный 95: 6 мая 2017 23:21 (585)
    Нам нужен тренер. И не на один сезон. А минимум на 3-4 года. И чтобы, это был тренер авторитетный, максималист, трудяга, такие как Симеоне, Конте или Почеттино. Хватит уже спускать в унитаз который сезон. Каждое лето тратим 100-120 млн впустую. Так потратьте их на топового тренера, который даст результат, которого будут уважать не только игроки, но и руководство.
  9. #5
    • +10
    Danik: 6 мая 2017 22:42 (1188)
    Лучше 50 за Наинголана, чем 60 за Ленделёфа.
  10. #4
    • +1
    golikovtimur: 6 мая 2017 22:31 (1662)
    Отлично! но обязательно нужны еще Тренер и форвард под него! А там посмотрим..
  11. #3
    • +1
    СвинопасТолик: 6 мая 2017 22:12 (99)
    есть гальярдини и Кондогбия!за 50лямов и 5 в год в 29 лет пусть идёт а АПЛ
  12. #2
    • +8
    internazionale88: 6 мая 2017 21:42 (381)
    Было бы здорово! Это усиление, как для защиты, так и для атаки!
  13. #1
    • +10
    Georgios: 6 мая 2017 21:14 (3043)
    Вот я понимаю трансфер самое то !!! вот такого нам и не хватает в центре и вместе с Гали они будут смотреться идеально и не проходимо, очень надеюсь на его приход, давай жмите на него и берите его он нам точно нужен !!!!!
    1. #0
      • -8
      hohliks: 6 мая 2017 21:31 (1838)
      да можно на писателя обменять, хуже не будет )))
  14. #-1
    • +3
    Hamid062: 6 мая 2017 21:11 (55)
    Ахахахаха вот про него и говорил я