Следующий матч
Cерия А: 28.04.2018 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2018
Кьево
1
Интер
2
6.05.2017 Автор: The Great One

Аузилио навёл справки насчёт Талиски

Аузилио навёл справки насчёт Талиски

Как уже сообщалось ранее в среду Пьеро Аузилио побывал в Монте-Карло. Спортивный директор "Интера" посетил матч "Монако" с "Ювентусом". А также встретился с некоторыми футбольными агентами.

В числе которых был и представитель Арда Турана. Однако как уверяет турецкая пресса Аузилио обсудил с Ахмет Булутом отнюдь не игрока "Барселоны". Интерес к которому также приписывался журналистами миланцам. В беседе с агентом Пьеро затронул тему другого игрока чьи интересы он представляет.

Речь идёт об Андерсоне Талиске. Атакующем полузащитнике, который принадлежит "Бенфике" но выступает за "Бешикташ" на правах аренды. В рамках встречи спортивному директору чёрно-синих дали понять что трансферная стоимость бразильца составляет порядка 23 миллионов евро.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Талиска принял участие в 30 матчах за стамбульский клуб. В которых отметился 14 голами и 6 ассистами.

Просмотров 2 359 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 7 мая 2017 08:15 (586)
    Хорош чертяка,напорист с ударом техничний,
  2. #9
    • 0
    internazionale88: 6 мая 2017 23:55 (377)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Inter 95 reg
    Вот вам и топ игроки,Аузилио жжёт))

    Топы к нам вряд ли пойдут в этом сезоне, если только не предлагать фантастические з/п. Но такие, как Талески это реальное усиление, он техничный футболист с отличным ударом! В следующем сезоне обеспечим себе место в ЛЧ и топы потянутся потихоньку... в любом случае из любых футболистов можно сделать топ-игроков. Надеюсь наймём приличного тренера. Я бы хотел видеть Симеоне, Жардим или Бьелса, если Диего не пойдёт к нам, то Бьелса отличный вариант, это тренер любящий требующий дисциплину. Помню его Атлетик Бильбао, они играли в очень симпатичный футбол, мяч катали, как Барса и мощно прессенговать могли. Короче я думаю в этом сезоне нам придётся подождать с топами. Главное, чтоб брали качественных футболистов

    Уже 7-ой год ждём,сколько ещё осталось ждать?)

    Даже не знаю, братка) я каждый новый сезон надеялся, что вот теперь команда сможет... но всегда надежды обламывались) не могу сказать на 100%, но мне кажется, что в следующем сезоне мы добьёмся успеха, даст ВСЕВЫШНИЙ. Очень надеюсь, что наконец начнётся возрождение)

    Черноморец96, Конте не пойдёт же к нам, он только начал работать в Челси и уже почти привёл их к чемпионству... наверняка он собирается дальше строить свой проект.
  3. #8
    • -1
    Inter 95 reg: 6 мая 2017 22:39 (1471)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Inter 95 reg
    Вот вам и топ игроки,Аузилио жжёт))

    Топы к нам вряд ли пойдут в этом сезоне, если только не предлагать фантастические з/п. Но такие, как Талески это реальное усиление, он техничный футболист с отличным ударом! В следующем сезоне обеспечим себе место в ЛЧ и топы потянутся потихоньку... в любом случае из любых футболистов можно сделать топ-игроков. Надеюсь наймём приличного тренера. Я бы хотел видеть Симеоне, Жардим или Бьелса, если Диего не пойдёт к нам, то Бьелса отличный вариант, это тренер любящий требующий дисциплину. Помню его Атлетик Бильбао, они играли в очень симпатичный футбол, мяч катали, как Барса и мощно прессенговать могли. Короче я думаю в этом сезоне нам придётся подождать с топами. Главное, чтоб брали качественных футболистов

    Уже 7-ой год ждём,сколько ещё осталось ждать?)
  4. #7
    • +1
    internazionale88: 6 мая 2017 21:41 (377)
    Цитата: Inter 95 reg
    Вот вам и топ игроки,Аузилио жжёт))

    Топы к нам вряд ли пойдут в этом сезоне, если только не предлагать фантастические з/п. Но такие, как Талески это реальное усиление, он техничный футболист с отличным ударом! В следующем сезоне обеспечим себе место в ЛЧ и топы потянутся потихоньку... в любом случае из любых футболистов можно сделать топ-игроков. Надеюсь наймём приличного тренера. Я бы хотел видеть Симеоне, Жардим или Бьелса, если Диего не пойдёт к нам, то Бьелса отличный вариант, это тренер любящий требующий дисциплину. Помню его Атлетик Бильбао, они играли в очень симпатичный футбол, мяч катали, как Барса и мощно прессенговать могли. Короче я думаю в этом сезоне нам придётся подождать с топами. Главное, чтоб брали качественных футболистов
  5. #6
    • +4
    Georgios: 6 мая 2017 20:15 (2365)
    Талиска хороший игрок было бы не плохо подписать его в любом случае он усиление для нас, я наблюдал за ним с момента как он перешёл в Бешикташ и он играет таки достаточно хорошо.
  6. #5
    • -2
    Inter 95 reg: 6 мая 2017 19:56 (1471)
    Вот вам и топ игроки,Аузилио жжёт))
  7. #4
    • 0
    internazionale88: 6 мая 2017 19:14 (377)
    Недавно просмотрел несколько матчей Бешикташа и в каждой игре выделялся этот игрок Талески... у него очень мощный удар и главное меткий(не по воробьям) и пару-тройку раз гол забил он. Я сразу подумал, что было бы здоров увидеть его в Интере и тут такая новость) это будет отлично! Очень надеюсь, что купим его
    1. #3
      • -3
      hohliks: 6 мая 2017 20:11 (1345)
      епать колотить, ты нашел кого смотреть, колхоз он и в африке колхоз, посмотри куда скатился писинтер, в дыру и так 7 год в жоплетто глубоком. ну придет к нам Талискин , сыграет пару игр, руководство сделает вывод что снова пришел не Рональдиньо и отправит его на лавку играть в нарды с Габиголом. у нас щас Аузилио ездит по всему миру и побирается с протянутой рукой ну хоть кого то продайте...
  8. #2
    • +1
    Nerazzuro.: 6 мая 2017 18:23 (232)
    мне етот игрок очень даже нравится намного лутче брозовича рад буду если его купим
  9. #1
    • +1
    Фк Ворскла: 6 мая 2017 17:32 (7)
    Раз в год и Талиска стрекляет ....Нам нужны топы а не однострелы
    1. #0
      • -1
      hohliks: 6 мая 2017 18:37 (1345)
      так он стрельнет пару матчей и на скамейку отправим, все как обычно ))) нам главное хоть кого то купить и побольше, побольше )))
  10. #-1
    • 0
    Eminter: 6 мая 2017 16:52 (253)
    BILO BI PROSTA SHIKARNO .. TALISCA ETA 100 % USILENIE.. ON UJE V SLEDUSHIY QOD BUDET TOP PLAYEROM ETA QAANTIA