Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
4.05.2017 Автор: The Great One

Д'Амброзио: "Разрыв между нами и Юве не так велик"

Д'Амброзио: "Разрыв между нами и Юве не так велик"

Сегодня футболисту "Интера" Данило Д'Амброзио был вручён Premio Fair Play. В этой связи Sky Sport взял небольшое интервью у латераля нерадзурри.

Рады этой награде?
"На поле всегда стараюсь демонстрировать те качества, которые олицетворяют этот приз. Так что я очень рад получить эту награду."

Видя такой сильный "Ювентус" возникает стимул и желание прибавлять?
"Воля прибавлять несомненно присутствует. Более того думаю, что разрыв между нами и Юве не так велик. Пусть и турнирная таблица говорит об обратном. Я верю что следующий сезон сложится иначе."

Какова причина психологического спада команды? Реально ли это исправить?
"Психологический спад наступил после матча с Торино. Мы - игроки, тренер и руководство очень верили в возможность занять 3 место. Однако после нашей ничьей Наполи выиграл и отрыв вновь увеличился. Подобное не может служить оправданием, но мы сдались."

"Интер" может себе позволить оказаться за бортом Лиги Европы?
"Абсолютно нет. Это тоже престижный турнир. В начале сезона мы очень хотели попасть в ЛЧ. Нам это не удалось поэтому необходимо зацепиться хотя бы за Лигу Европы."

Каковы настроения в команде? Что можете сказать о тренере? Сейчас многое на кону...
"Не в оставшихся 4 матчах игроки должны доказывать, что достойны играть за этот клуб. А с первого тура, первой тренировки. В конце сезона руководство примет нужные меры. Слухи о новом тренере никак не повлияли на обстановку в команде. Мы тренируемся каждый день и тренер выкладывается всегда на 100%."

Чего ждать от матча с "Дженоа"?
"Выйдем на поле с желанием реабилитироваться. Дженоа в свою очередь тоже должна выложиться как следует учитывая то что вопрос о сохранении прописки ещё не решён. Нам необходимо продемонстрировать болельщикам что достойны играть за эту команду. Должны обыграть Дженоа как впрочем побеждать и в последующих играх."
Просмотров 2 711 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    scarymove: 6 мая 2017 06:18 (269)
    видимо он таблицу не видел...
  2. #23
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 5 мая 2017 20:46 (234)
    Разрыв между Интером и блювентусом может и не велик,разница лишь в отношении к делу,между игроками миланского клуба и старухой.Выкладывались бы в каждом матча как в финальном,результаты были бы совсем другие.
  3. Онлайн
    #22
    • +1
    Alvaro 20: 5 мая 2017 16:09 (33488) Новостей: 328
    агга еще скажи. что и за скудетто можем бороться.
    надо искать толкового тренера нам
    1. #21
      • 0
      adik: 5 мая 2017 19:44 (1089) Новостей: 2
      и минимум финал лиги чемпионов
  4. #20
    • 0
    intergence18: 5 мая 2017 15:22 (84)
    Цитата: Jamel
    Не в обиду конечно, смотрю на его лица и читаю его ответы на вопросы. Твои ли эти слова? Все так грамотно сформулировано. Не твои эти




    слова. Говорил бы так и играл бы ты


    также и весь Интер играл по другому.
    Как можно признаться перед
    болельщиками что вы сдались. Мы
    каждую игру садимся перед
    телеэкранами ждем что вот сейчаснакидаем сопернику по несколько
    голов а в итоге видим без вольную
    команду. Жаль очень жаль, не вас а людей которые вам верят.

    Салам из Баку!


    Цитата: Jamel
    Не в обиду конечно, смотрю на его лица и читаю его ответы на вопросы. Твои ли эти слова? Все так грамотно сформулировано. Не твои эти слова. Говорил бы так и играл бы ты также и весь Интер играл по другому. Как можно признаться перед болельщиками что вы сдались. Мы каждую игру садимся перед телеэкранами ждем что вот сейчас накидаем сопернику по несколько голов а в итоге видим без вольную команду. Жаль очень жаль, не вас а людей которые вам верят.








    Салам из Баку!

    Алейкума салам. Я верю что все поправится следующим году если не будет пиоли и его супер игроков(паласио, нагатомо,ансальди, эдер, и ещё кандрева)
  5. #19
    • 0
    Jamel: 5 мая 2017 14:32 (179)
    Не в обиду конечно, смотрю на его лица и читаю его ответы на вопросы. Твои ли эти слова? Все так грамотно сформулировано. Не твои эти слова. Говорил бы так и играл бы ты также и весь Интер играл по другому. Как можно признаться перед болельщиками что вы сдались. Мы каждую игру садимся перед телеэкранами ждем что вот сейчас накидаем сопернику по несколько голов а в итоге видим без вольную команду. Жаль очень жаль, не вас а людей которые вам верят.

    Салам из Баку!
  6. #18
    • +2
    RiseAndFight: 5 мая 2017 14:10 (173)
    Между вами и Кротоне разрыв не так велик!
  7. #17
    • +2
    Zamarano_88: 5 мая 2017 13:05 (30)
    Мне кажется это Ганджик.Пару хапок перед интервью.Юве Барсу сделал а Интер в мячей 6 влетел.
  8. #16
    • -2
    AGA: 5 мая 2017 12:58 (106)
    если честно парень похвально отвечает и про разрыв между юве он ответил достойно такие игроки не пропадают уверен он всегда играл хорошо как и ханданович они оба не заменимы для нынешнего интера
    1. #15
      • +1
      DiBiagio: 5 мая 2017 19:50 (180)
      Спасибо, поддержал! Хандановича я забыл...2 нормальных парня, ты прав! Остальные мегазвёзды, которые на деле ничего не показывают.
  9. #14
    • +1
    Hamid062: 5 мая 2017 12:25 (55)
    Самый симпатичный игрок интера Мауро Икарди и барбоса
    1. #13
      • +1
      DiBiagio: 5 мая 2017 19:48 (180)
      По каким критериям оцениваешь? Барбоса? Я его пару раз видел, как его оценить...
  10. #12
    • +4
    Dima kent 1989: 5 мая 2017 12:21 (753)
    Да он прикалывается) Какой Ювентус? Они на 3 фронта играют, и выигрывают и финал ЛЧ почти в кармане? А где мы ? В начале сезона Хапоэлю шарави сливали, теперь кротонам.
    Такие игроки и гробят великий Интер.
  11. #11
    • +1
    Ramones: 5 мая 2017 12:16 (579)
    Наконец-то выяснилась причина нашей ужасной игры. Данила, попустись, ты - упорот! Куда ты там собрался прибавлять? Какой небольшой Разрыв с Ювой? Мы уже шестой сезон прибавляем. Хорош курить, п*здуй на тренировку!
  12. #10
    • +3
    behzods: 5 мая 2017 10:02 (205)
    Да да, не так велик, Юве в финале(почти уже) ЛЧ, а Интер уже 6 год не может туда пробитья, не так велик...
    Тот 6 год уже чемпион в сериале, а Интер не может подняться выше 4 места, не велик...
  13. #9
    • +4
    psycho32: 5 мая 2017 09:00 (2867)
    кто им хайло вообще разрешает окрывать? я бы в контракте пункт прописывал никаких интервью.
    7 год уже каждый сезон борятся за серию А и прочие титулы мира только на словах,а на деле ходят по полю с обос...нными ляхами
  14. #8
    • +1
    Олег Чистов: 5 мая 2017 08:59 (4909) Новостей: 10
    Цитата: )Interist(
    Я думаю о личных встречах говорит, оба раза достойно смотрелись


    А толку? Как раз таки таблица очень красноречива. У нас ни игры нет, ни очков.
  15. Онлайн
    #7
    • +1
    Danik: 5 мая 2017 06:54 (1124)
    Вот такие неадекваты играют у нас в основе. Откуда взяться результату.
  16. #6
    • +2
    hohliks: 5 мая 2017 06:01 (1584)
    Конечно не велик. подумаешь что Юви всего то в Финале ЛЧ будет биться а писинтер той осенью чудеса творил в Лиге Европы и 7 год в принципе чудеса творит !!! Нах весь состав вывезти на рудники добычу а Писателя продать или в шкаф спрятать, в Интере не когда под 9 номером бревна не играли.
  17. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 5 мая 2017 03:28 (1471)
    Да посмотрите внимательно на него,он же обкуренный в ж@пу несёт чушь!
  18. #4
    • +1
    OYV: 5 мая 2017 03:04 (825)
    Он че накурился, как разрыв не велик?? Какое место занимаете в турнирной таблице вот во столько раз и составляет разрыв - то есть интер слабее юве на данный момент в 7 раз 64
  19. #3
    • +5
    nevio: 5 мая 2017 01:23 (775)
    Он либо идиот, либо держит всех за дебилов.. юве в финале лч и в чемпионате имеет почти в 2 раза больше очков. Это в стиле всех других вью, где типа у Интера задача попасть в лч, при этом разрыв от Наполи 8 очков был. Игроки Интера вообще не понимают, что реальность в их головах сильно отличается от действительности, где они являются претендентами на зону ЛЕ.

    Нет бы признать, что Интер в полной жопе, и сезон полностью провален.
  20. #2
    • +4
    rpuLLlka: 5 мая 2017 01:04 (62)
    Да да да да... он правду не велик. РАЗРЫВ СУКА ОГРОМЕН!!
  21. #1
    • +1
    Грозный 95: 5 мая 2017 00:50 (543)
    Д'Амброзио: "Разрыв между нами и Юве не так велик".
    Мда. Между Интером и Ювентусом целая пропасть.
  22. #0
    • +2
    DeathCat: 5 мая 2017 00:23 (2237)
    Вот она типичная яма середняка,когда многие начинают игрока уровня лавки воспринимать как старательного и что-то куда-то прибавившего. Сменил один середняк на другой и болтается на том же уровне, его приход в команду нас сильнее не сделал. А болтать вот это они умеют. Чем он думает, когда говорит о том, что разрыв между нами и Ювентусом не так уж велик, это большая загадка. Или у нас проблема с совестью у игроков, или наркомания массовая, или алкоголизм внутри команды, т.к. такой бред озвучить может только пьяный дворник. Небольшой разрыв у Ромы с Наполи от Ювентуса, еще как-то выглядит похожим на правду, а у нас относительно них пропасть в Аризонский каньон, что по качеству игры, что по составу, ну и руководство у них уже за эти годы устаканилось, стадион есть, вот и есть результаты, а у нас только трепотня, о великих свершениях и тратах от руководства очередного, а также чесание языком игроков, о том как они еще всем покажут кузькину мать в следующем сезоне.
  23. #-1
    • -1
    DiBiagio: 4 мая 2017 23:09 (180)
    Самый мне симпатичный игрок этого Интера...даже не знаю почему. Скромен и старателен всегда.
    1. #-2
      • 0
      siyanie: 5 мая 2017 02:04 (437)
      его трансферная цена из Торино - 2млн.евро, вот на столько симпатично он и выглядит!!
  24. #-3
    • +3
    Za Inter: 4 мая 2017 22:58 (1702)
    К сожалению не разделяю его оптимизма. Что касается его персонально, то он прибавил немного и все же слабоват