Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
3.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" следит за ситуацией вокруг Сарри

"Интер" следит за ситуацией вокруг Сарри

La Gazzetta dello Sport ничуть не сомневается в том, что Стефано Пиоли покинет "Интер" по окончанию текущего сезона. Причём независимо от того попадёт ли команда в Лигу Европы или нет.

Руководство нерадзурри уже занято поиском кандидата ему на смену. Главными фаворитами считаются Конте и Симеоне. В качестве альтернативы фигурирует Спаллетти. Однако согласно изданию, миланцы также держат в уме и вариант с Маурицио Сарри.

Алленаторе партенопеи в одном из своих последних интервью дал понять, что может покинуть клуб в случае если кто-то из лидеров покинет команды наступающим летом. В этой связи сообщается что представители "Интера" контактировали с тосканским тренером, когда "Наполи" приехал в гости на прошлых выходных.

Сарри дали понять, что заинтересованы в его услугах. Чёрно-синие готовы предложить наставнику более солидное жалование в сравнении с нынешним, которое составляет 1.4 миллиона плюс бонусы.
Просмотров 2 505 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    rpuLLlka: 5 мая 2017 01:23 (62)
    Может далеко от темы, но я снйчас даже боюсь смотреть на игру любимого клуба. Очень тошно смотреть на то, что происходит как на поле так и вне его.
    Сарри - задрот, физрук, да кто угодно, но только не Менеджер, управленец и тренер комманды. Наполи как были 2-3 по итогу таблицы, так и остались. Сколько он титулов взял с коммандой?! Хоть чего-то он показал или доказал выдающееся?!
    У него только один плюс, что не дал спуститься в низ.
    Вот так, к сожалению, будет и у нас, если он прийдет, будем стоять на месте. Потолок 7-е место и плэй-офф лиги европы. ВСЕЕЕЕ!!!
    Как я вижу есть только 2 варианта развития - либо вливание БОЛЬШООЙ кучи денег, либо поднятие комманды с нуля, при этом разогнав всех кто не хочет развиваться дальше
  2. #14
    • 0
    snayper777: 4 мая 2017 11:19 (62)
    Цитата: Za Inter
    есть определенная уверенность что это второй Маццари и ничего хорошего из этой идеи не выйдет

    того же мнения
  3. #13
    • 0
    Za Inter: 4 мая 2017 09:29 (1702)
    есть определенная уверенность что это второй Маццари и ничего хорошего из этой идеи не выйдет
  4. #12
    • 0
    Олег Чистов: 4 мая 2017 09:04 (4900) Новостей: 10
    Цитата: DeathCat
    С нашим составом скудетто взять невозможно, даже если будет супер топ тренер. Сарри как верно замечено не может пока никак Ювентус подвинуть, еще и Роме уступают, а с нами скудетто? Самому не смешно? Нужен хороший топовый состав, тогда любой физрук скудетто брать сможет, как это Аллерги делает, который чем-то уникальным в тренерском цехе себя не проявил, посмотри на составы его чемпионского Милана и нынешнего Ювентуса. Практика последних лет показывает, что хорошие составы могут и при посредственном тренере добиваться успеха. А мы все мечемся. Наберем дров, наймем тренера и ждем чуда, потом увольняем тренера и пока его нет набираем новых дров и ждем чуда с новым тренером. Мы в яме и у нас путь только один, топ тренер года на 3 жестко без метаний при любых результатах в первый сезон, кто будет иметь решающее слово в трансферах и будет формировать топовый состав, который после его ухода сможет тренировать любая бабушка или тот же Сарри. Придет к нам Сарри и что? Кандрева с Перишечем научаться думать в игре, а не первый тупо навешивать по поводу и без повода, а второй тупо простреливать или мазать по воротам пустым? У нас состав дерьмо на протяжении уже скольких лет, а мы все тренера ищем, который тупых и безногих или вечно подающих надежды научит не сливать дерби за пять минут ведя 2-0 или не сливать Кротоне. Приводил уже пример Моуринье, он пришел к нам имеющей топовый состав для Италии, но для ЛЧ он требовал игроков, а до него Сериал спокойно выиграл два раза Манчини.


    Ювентус, как бы мы к нему не относились, без 5 минут в финале ЛЧ, значит там не только состав, но и все же тренерская рука есть. Да и где нам взять ТОПового тренера сейчас? Хотя если Атлетико вылетит из ЛЧ, то Симеоне может к нам прийти.
  5. #11
    • 0
    OYV: 4 мая 2017 05:19 (807)
    Чем он лучше Пиоли... шило на мыло..... facepalm
  6. #10
    • -2
    INTORNET: 3 мая 2017 22:19 (124)
    Топовый физрук Сарри....
  7. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2017 19:44 (33277) Новостей: 328
    если не срастется с конте или симеоне. то сарри очень хороший вариант! наполи при нем приобразовался
  8. #8
    • -1
    Олег Чистов: 3 мая 2017 19:42 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    ничего новово он нам не даст но в тройку должэн впихнуть..хотя если не ошибаюсь в лч 4 путевки будет ?


    А толку если мы 7-е пока идем?
  9. #7
    • +1
    Ramones: 3 мая 2017 19:17 (560)
    Карреру на базу!!! Че тут ещё мудить?
  10. #6
    • +4
    behzods: 3 мая 2017 16:59 (203)
    Цитата: srr
    Этим инвалидам нужен Бердыев!!!

    И вообще Бердыев действительно хороший вариант
  11. #5
    • +1
    Chigurovich: 3 мая 2017 16:58 (9)
    Ей богу , ну противно читать ваше мнение товарищи аналитики !
    Т.е. По вашему с Игуаином справился , с Хамшиком справился , Кулибали на место поставил ... Манчини послать не побоялся, а вот Икарли с Брозовичем его нагнут в раздевалки
  12. #4
    • +2
    srr: 3 мая 2017 16:56 (291)
    Этим инвалидам нужен Бердыев!!!
    1. #3
      • +1
      Giuseppe_Otaviani: 3 мая 2017 18:03 (220)
      Со всеми соперниками в автобус и бей беги в атаке играть, извините. Правда Лестер таким образом один раз АПЛку выиграл, после чего кризис жанра наступил))
      Также за пределами России КББ не авторитет, своих звезд приведет типа иранского Месси)), а на языках хоть шпрехает?
      1. #2
        • -1
        Серёга163рус: 5 мая 2017 18:28 (363)
        Плюсую тебе и добавить не чего - красавчик, повеселил))
  13. #1
    • +2
    behzods: 3 мая 2017 16:47 (203)
    Peace Death, не понимаю зачем? Разве опыт с Маццари не хватает им?
  14. #0
    • 0
    Олег Чистов: 3 мая 2017 16:13 (4900) Новостей: 10
    Цитата: Danik
    В нашем колективе Сарри не будет авторитетом, как в Наполи,, слишком много зазвездившихся там, сольют за 5 туров. И возьмём по ходу сезона условного Пьоли. Нужен лидер, который не побоится выставить на трансфер Икарди, если это понадобится.


    Такие лидеры сейчас заняты, к сожалению.
  15. #-1
    • +2
    Danik: 3 мая 2017 16:01 (1041)
    В нашем колективе Сарри не будет авторитетом, как в Наполи,, слишком много зазвездившихся там, сольют за 5 туров. И возьмём по ходу сезона условного Пьоли. Нужен лидер, который не побоится выставить на трансфер Икарди, если это понадобится.