Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
3.05.2017 Автор: The Great One

Наингголан не прочь перебраться в "Интер"?

Наингголан не прочь перебраться в "Интер"?

Похоже, что "Рома" может стать главным донором для "Интера" наступающим летом в плане трансферов. Нерадзурри проявляют заинтересованность в нескольких игроках джаллоросси. Таких как Манолас, Стротман и Де Росси.

А если верить La Gazzetta dello Sport то к ним можно прибавить и Раджу Наингголана. Все они ведут переговоры с руководством римского клуба относительно продления контрактов. Существенных подвижек пока что ни по одному из них не наблюдается.

Причём Стротман и Де Росси в отличии от Маноласа изъявляют желание остаться в "Роме" и всерьёз надеются, что им удастся прийти к общему знаменателю со столичной командой. Что же касается бельгийца, то он запрашивает зарплату в 5 миллионов, которую джаллоросси не готовы ему платить.

В связи с чем готовы рассмотреть вариант с его продажей. По данным издания Наингголан не прочь перебраться в "Интер". Газета подчёркивает, что миланцы являются фактически единственным итальянским клубом, в который он может согласиться перейти.

GdS не исключает, что чёрно-синие и "Рома" могут совершить обмен игроками. В стан волков может отправиться Мурильо и определённая сумма денег, а нерадзурри в свою очередь заполучат 29-летнего полузащитника. Однако чёрно-синим необходимо держать в уме заинтересованность в услугах Раджи и со стороны клубов АПЛ.
Просмотров 2 838 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    chertkov163: 5 мая 2017 14:04 (969)
    Раджа мегамашина!!!!! Но парадокс Интера в том что если он перейдет не удивлюсь что сдуется..
  2. #11
    • 0
    Za Inter: 4 мая 2017 09:34 (1703)
    скорее всего перейдет в другой чемпионат
  3. #10
    • 0
    Олег Чистов: 4 мая 2017 08:57 (4932) Новостей: 10
    Цитата: Серёга163рус
    Он в Англию не хочет переезжать и сам неоднократно об этом заявлял


    А я читал, что если он куда и уйдет из Ромы, то только в Англию.
  4. #9
    • +3
    Georgios: 3 мая 2017 18:18 (3043)
    Мне кажется что Наингголан приятен любому тренеру, типаж такого игрока всегда приятен очень надеюсь что мы сможем приобрести его.
  5. #8
    • +1
    siyanie: 3 мая 2017 17:58 (443)
    был бы идеальным трансфер!! не верится, но очень бы хотелось человека с яйцами в центре поля!!
  6. #7
    • +1
    Soslan31: 3 мая 2017 17:21 (135)
    Да это было шикарно ,продали бы этого барана Кондогбия, и в пару к гальярдини очень не плохо было бы
  7. #6
    • +2
    behzods: 3 мая 2017 16:46 (207)
    Цитата: interista281
    Вариант лучший пока из всех возможных

    Но увы его у нас не будет, 100 % уверен

    Тем более Интеру не по силам сейчас конкурировать с Английскими клубами
    1. #5
      • +1
      Серёга163рус: 3 мая 2017 17:16 (422)
      Он в Англию не хочет переезжать и сам неоднократно об этом заявлял
  8. #4
    • +1
    Cannavaro: 3 мая 2017 16:11 (176)
    Мурильо жалко будет, но за Наинголана можно... не футболист, а машина.
  9. #3
    • -4
    adashev: 3 мая 2017 15:39 (4080) Новостей: 3
    да да да! хороший связка будет с Икарди
    1. Онлайн
      #2
      • -3
      hohliks: 3 мая 2017 18:27 (1741)
      Вот Писателя надо на выход, бревно он
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 3 мая 2017 15:09 (33674) Новостей: 328
    было бы шикарно просто!
    наинголан и больше зп заслуживает.
    6 лямов предложить и будет у нас
  11. #0
    • +1
    Олег Чистов: 3 мая 2017 15:00 (4932) Новостей: 10
    Вот как раз его и нужно тянуть к нам.
  12. #-1
    • +1
    interista281: 3 мая 2017 14:55 (2)
    Вариант лучший пока из всех возможных