Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
3.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" обсудил с "Сассуоло" 2 игроков

"Интер" обсудил с "Сассуоло" 2 игроков

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио уверяет, что наступающим летом "Интер" планирует сделать 6 приобретений. Четыре в линию защиты и по одному в полузащиту и атаку.

Касательно передней линии его коллега Альфредо Педулла на своём сайте пишет, что во вторник нерадзурри встретились с представителями "Сассуоло" и обсудили трансфер Доменико Берарди.

Нероверди дали понять, что согласны продать 22-летнего атакера за 40 миллионов евро. Миланцы в свою очередь изъявили желание снизить эту сумму включив в сделку Капрари, который очень интересен клубу Скуинци.

Помимо всего прочего также была затронута и тема насчёт Ачерби. Стороны договорились что в ближайшее время вновь встретятся чтобы обсудить возможность осуществления этих трансферов.
Просмотров 2 506 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #10
    • +3
    Олег Чистов: 4 мая 2017 08:56 (4615) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    да было полно тренеров нормальных, просто как можно дать игру если увольняют через 10 игр, если меняют состав постоянно то откуда взяться сыгранности. Думаете если придет Симеоне или Конте то все начнем всех громить, куй на ны. им надо минимум отыграть года два что бы наш сброд игроков сыгралось и понимали что делать на поле


    Я к тому клоню, что Симеоне или Конте почистили бы состав, усадили на лавку игроков, не способных понимать требования тренера, не боялись бы высказывать свое мнение руководству. А так получается, что какие-то аморфные у нас тренеры. Вроде бы Манчини не такой был, но его прихода я точно не хочу.
  2. #9
    • -2
    hohliks: 3 мая 2017 18:25 (1071)
    Продать Писателя в первую очередь и купить машину по забиванию Левандовского или Белотти. Пинамонти на подмены, сменить нах защиту и фланги, купить Берарди. Перишича за 60 лямов тогда пусть забирает М.Ю. Габигола на левый фланг в основу со след сезона. И новому тренеру дать играть играть играть а не менять после 10 игр.
    1. #8
      • 0
      Za Inter: 4 мая 2017 09:38 (1691)
      Белотти сказал что болеет за Милан и в Интер не перейдет ни при каких обстоятельствах
  3. #7
    • -1
    Alvaro 20: 3 мая 2017 15:07 (32701) Новостей: 328
    разводняк!
    капрари самим нужен
    1. #6
      • +1
      hohliks: 3 мая 2017 18:26 (1071)
      Капрари у нас не чего не светит. Пусть уходит чем скитаться отшельником по арендам
  4. #5
    • 0
    SHERIFF: 3 мая 2017 13:36 (206)
    Для кого берем Берарди, под какого тренера??? Что за бред, придет тренер играющий в двух напов и спросит зачем мне Берарди, Габигол, а Кандреву и Перша на фланг полузащиты. Наберем, а потом уважаемый тренер, давай резалт и никого не колышет по каким ты там схемам играешь.
  5. #4
    • +2
    Georgios: 3 мая 2017 12:39 (1428)
    Нам тренер нужен ТРЕНЕР !!! а не игроки , игроки придут с тренером, сами по себе брать кого то глупо , нам нужен человек который вставит пи*дячек всем поголовно! как это было при Моуре, вот такого человека надо нам в тренера а не всяких Пиоли ФДБ , провал в этом сезоне только из-за Тохрена не более. он с*ка провалил этот сезон.
  6. Онлайн
    #3
    • +3
    Олег Чистов: 3 мая 2017 12:19 (4615) Новостей: 10
    Цитата: Vados.26.com.ua.
    Руководство может и не дураки, но с клубом что то не так, такие игроки, а игры нет, нашему составу многие завидуют.


    Тренера у нас нет нормального.
    1. #2
      • +1
      hohliks: 3 мая 2017 18:20 (1071)
      да было полно тренеров нормальных, просто как можно дать игру если увольняют через 10 игр, если меняют состав постоянно то откуда взяться сыгранности. Думаете если придет Симеоне или Конте то все начнем всех громить, куй на ны. им надо минимум отыграть года два что бы наш сброд игроков сыгралось и понимали что делать на поле
  7. #1
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 3 мая 2017 11:03 (35)
    Руководство может и не дураки, но с клубом что то не так, такие игроки, а игры нет, нашему составу многие завидуют.
  8. Онлайн
    #0
    • 0
    Олег Чистов: 3 мая 2017 11:03 (4615) Новостей: 10
    Обсуждения, обсуждения, обсуждения... Конкретику давайте уже.
  9. #-1
    • -2
    Fridrih V: 3 мая 2017 10:43 (776)
    Benny Benassi, там тоже не дураки сидят. Они лучше тебя знают как действовать.
    1. #-2
      • +2
      hohliks: 3 мая 2017 18:19 (1071)
      я смотрю за клубом с 98 года, и вижу какой год их трансферную политику, у нас дураки там сидят...купил продал отдал слил )))
  10. #-3
    • +4
    Benny Benassi: 3 мая 2017 07:42 (928)
    зачем ачерби есть - андреолли..зачем 40 лямов выкидывать если есть перишичь...вообщем ниуя новово...безмозглый безграмотный менеджмент...зато продлевают контракт
    1. #-4
      • +1