Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
2.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" готов переплатить за Шика

"Интер" готов переплатить за Шика

С каждым последующим туром Патрик Шик начинает набирать обороты. После шикарного гола в стиле Бергкампа в ворота "Кротоне" чех положил не менее блестящий мяч в поединке с "Торино". Теперь на счету 21-летнего форварда 11 забитых голов в своём дебютном сезоне в Серии А.

Список претендентов на талантливого атакера растёт с каждой неделей. Одним из самых настойчивых является "Ювентус". При всём при этом итальянские СМИ считают "Интер" фаворитом в борьбе за него. Однако нерадзурри необходимо как можно скорее договориться о заключении сделки если миланцы желают не упустить игрока.

В этой связи портал Calciomercato.com сообщает, что для того чтобы заполучить Шика чёрно-синие готовы заплатить "Сампдории" на 10 миллионов больше прописанной в контракте Патрика клаусулы. Которая на данный момент составляет 25 миллионов евро.

Просмотров 2 079 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Олег Чистов: 3 мая 2017 09:32 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    мужики он крут..стоит переплаты !!!!!!!!!!!


    За Сантос Габигол тоже классно играл. Вопрос будет ли тренер давать ему играть.
  2. #13
    • 0
    behzods: 2 мая 2017 20:18 (186)
    Вот его купят и это будет самый главный трансферный бум команды на лето и п...ц целый сезон будет на скамейке запасных, так как у нас есть звезда всех времен Родриго Паласио - БЕССМЕРТНЫЙ, последний из могикан!
  3. #12
    • 0
    Benny Benassi: 2 мая 2017 20:00 (898)
    Цитата: Фк Ворскла
    взяли и Фабиньо

    он ужэ в монако опорника как пару лет играет.вроде так
  4. #11
    • 0
    Фк Ворскла: 2 мая 2017 19:54 (7)
    Лучше бы Диня взяли и Фабиньо , фланги обороны ноль ......
  5. #10
    • -2
    Benny Benassi: 2 мая 2017 18:38 (898)
    мужики он крут..стоит переплаты !!!!!!!!!!!
  6. #9
    • 0
    Олег Чистов: 2 мая 2017 17:48 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hohliks
    Габигол уже оправдал. Шик придет его судьба это - пару сыгранных матчей, вывод руководства что он не о чем и дальше долгая лавка а летом скинут куда нибудь за так. Ему 21 а не 30, а мы любим ОПЫТНЫХ.

    Вместо Икарди его и всех делов а Икарди пусть с лавки выходит усиливает игру а-ля эдер с паласио хаха


    Был бы у нас тренер с я***ми, то усаживал бы игроков на лавку, независимо от имени и статуса, а так, опять будут играть все "лучшие", независимо от их кондиций.
  7. #8
    • -1
    Черноморец96: 2 мая 2017 17:41 (709)
    Цитата: hohliks
    Габигол уже оправдал. Шик придет его судьба это - пару сыгранных матчей, вывод руководства что он не о чем и дальше долгая лавка а летом скинут куда нибудь за так. Ему 21 а не 30, а мы любим ОПЫТНЫХ.

    Вместо Икарди его и всех делов а Икарди пусть с лавки выходит усиливает игру а-ля эдер с паласио хаха
  8. #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 мая 2017 16:08 (4849) Новостей: 19
    Аузилио работает на конкурентов.
  9. #6
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:27 (32535) Новостей: 328
    надеюсь. что он оправдает надежды и деньги вложенные в него
    1. #5
      • +1
      hohliks: 2 мая 2017 16:44 (999)
      Габигол уже оправдал. Шик придет его судьба это - пару сыгранных матчей, вывод руководства что он не о чем и дальше долгая лавка а летом скинут куда нибудь за так. Ему 21 а не 30, а мы любим ОПЫТНЫХ.
  10. #4
    • +1
    Олег Чистов: 2 мая 2017 14:53 (4562) Новостей: 10
    Если его покупать, то тогда зачем оставлять в Сампе? Тем более, что Паласио уходит точно, Эдер возможно тоже, есть еще Биабиани, который в команде, видимо, "до кучи", так что игрового времени и у нас ему бы хватало, лишь бы тренер не мариновал, как Габигола.
    1. #3
      • +1
      hohliks: 2 мая 2017 16:46 (999)
      Это наш стиль, купить оставить, через сезон купим нового Шика, старого отправят в другой клуб, а через сезон сделают вывод что нах не нужен. Мы же по трансферам в Мировом футболе просто таланты )))
  11. #2
    • -3
    Черноморец96: 2 мая 2017 14:29 (709)
    Цитата: siyanie
    не нравится Шик, напоминает Милика, да и место его под позицией Икарди!!

    Хахаха скорее это Икарди должен под ним играть
  12. #1
    • -2
    siyanie: 2 мая 2017 14:23 (424)
    не нравится Шик, напоминает Милика, да и место его под позицией Икарди!!
  13. #0
    • +2
    Georgios: 2 мая 2017 14:23 (1189)
    Шик хорош , посмотрим чем это всё закончится , хотелось бы его приобрести , но надо с тренером определится для начало.
  14. #-1
    • 0
    Черноморец96: 2 мая 2017 14:00 (709)
    Здорово. Отличная новость кстати в прошлом туре он опять забил в отличии от распиаренного М9