Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.05.2017 Автор: D.Stankovic

Андреолли-Медель на Дженоа

Андреолли-Медель на Дженоа

За минувший месяц миланский Интер набрал всего 1 очко (ничья в дерби против Россонери), и на пару с Дженоа занимает последнее место в таблице за апрель. Для сравнения, Кротоне за тот же период набрал 11 очков в 5 матчах.

В следующем туре Нерадзурри едут в гости как раз к дженоани, ультрас которых на очередном поражении своей команды на Марасси нажгли фаеров столько, что судье матча пришлось останавливать игру, пока не развеется дым, в следствие чего Грифонов ждет минимум - штраф, максимум - игра при пустых трибунах.

Впрочем, для интеристов проблемы россоблу - дело десятое, поскольку Хейсон Мурилльо перебрал карточек, а Миранда скорее всего не успеет восстановиться до 7 числа. Таким образом, на выезде против команды Ивана Джурича тандем центральных защитников Интера составят воспитанник клуба Марко Андреолли и чилийский опорник Гари Медель, - сообщает Sport Premium.
Просмотров 1 921 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Optimist_1000-letia: 2 мая 2017 22:39 (367)
    Эта что за оправдания за очередное поражение, которое еще не случилось?(((
  2. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 2 мая 2017 20:14 (1358)
    Оставшиеся игры уже ничего не значат,пусть наигрывают молодежь,мать их!
  3. #7
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:28 (32126) Новостей: 328
    ну хоть здесь должны выиграть мы
  4. #6
    • 0
    Черноморец96: 2 мая 2017 15:00 (465)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ребят, моё обращение к тем, кто придерживается мнения о том, что в последних неудачах команды виноват менеджмент, руководство. Кто-то может мне это объяснить?


    Объясняю.

    "Бавария". Кто бы там тренером не был бы, Мюнхен всегда дает результат. Тот же Гвардьола менял схемы, приводил новых игроков, менял амплуа футболистам - и все равно побеждали.

    "Севилья". Команда обновляется почти каждый сезон. Тренеры там тоже часто меняются. И тем не менее, "Севилья" стабильно держится в четверке Ла Лиги, и при этом добывает евро трофеи.

    "Барса" - при всех ее проблемах, она все-таки играет здорово. И так же при любых игроках, при любом тренере дает результат. Это было и до Месси.

    Внимание вопрос: почему эти и ряд других клубов (мы можем добавить и "Наполи" , и "Аякс" сюда же) не подвержен влиянию смены игроков и тренеров, и только в "Интере" постоянно сваливают все на тренера и на игроков.

    Ответ: потому что в тех клубах грамотное управление.

    А теперь тебе вопрос почему тренер Марине Барбозу от матча к матчу но мы все время видим дебильные навесы от Кандревы и неприкасаемость Икарди а ну и меделя с нагатомами когда мурильо теперь тоже маринуют
  5. #5
    • +1
    SkyNick: 2 мая 2017 12:15 (891)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ребят, моё обращение к тем, кто придерживается мнения о том, что в последних неудачах команды виноват менеджмент, руководство. Кто-то может мне это объяснить?


    Объясняю.

    "Бавария". Кто бы там тренером не был бы, Мюнхен всегда дает результат. Тот же Гвардьола менял схемы, приводил новых игроков, менял амплуа футболистам - и все равно побеждали.

    "Севилья". Команда обновляется почти каждый сезон. Тренеры там тоже часто меняются. И тем не менее, "Севилья" стабильно держится в четверке Ла Лиги, и при этом добывает евро трофеи.

    "Барса" - при всех ее проблемах, она все-таки играет здорово. И так же при любых игроках, при любом тренере дает результат. Это было и до Месси.

    Внимание вопрос: почему эти и ряд других клубов (мы можем добавить и "Наполи" , и "Аякс" сюда же) не подвержен влиянию смены игроков и тренеров, и только в "Интере" постоянно сваливают все на тренера и на игроков.

    Ответ: потому что в тех клубах грамотное управление.
    1. #4
      • +1
      hohliks: 2 мая 2017 16:42 (897)
      да не только управление, там не меняют за сезон по два раза состав, там играют игроки не год не два и три, там у команды появляется сыгранность, там молодые игроки что покупки что со школы потихоньку выходят в основе и играют, привыкают к команде. у нас такого отродясь нету, либо играет молодежь 10 - 15 минут либо пару матчей а потом тупое руководство делает вывод что снова купили херню, сажает на лавку, потом продает и покупает что то подобное. Звездами не рождаются, уже этим доказали Погба, Мбаппе, игровая практика и основа вот результат когда игрок раскрывается. Барса при Пепе так вообще почти все свои были.
  6. Онлайн
    #3
    • 0
    quake911: 2 мая 2017 10:29 (25)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ребят, моё обращение к тем, кто придерживается мнения о том, что в последних неудачах команды виноват менеджмент, руководство. Кто-то может мне это объяснить? Это не утрированный сарказм, я действительно не ловлю эту мысль - команда побеждала в 9 играх подряд до кубкового матча с Лацио. Дальше последовал продолжительный спад, который продолжается до сих пор. Так причём здесь менеджмент? Всё это произошло По ходу сезона, а не летом, чтобы упрекать руководство. Мы та самая команда, которая раскатала в ковёр Аталанту (очень амбициозную в этом сезоне Аталанту). И тот же самый состав проигрывает Сампдории без всяких шансов. Может всё же дело в игроках, а не только в руководстве и Пиоли? Стефано виноват процентов на 35 (за трусливый стиль, тактическую слабость, за Эдера и Паласио как первых "усилений" на замену, за отсутствие Габриэля, за Меделя в роли ЦЗ) - это всё да - но большая часть вины по моему мнению, на игроках. Видно , что зажрались. Знают, что при любом результате зарплату получат такую же. Надо урезать всем, и увеличивать только если перестанут быть кривоногими ленивыми оленями. И ещё эта неприкосновенность мауро икарди - что за бред? С ним -1 игрок на поле. С сильными защитниками( которых сильными, впрочем, можно назвать только по меркам Серии А), он растворяется полностью. А тем кто восхищается количеством его голов (хотя запорол он тоже не мало, включая пенальти против Кальяри), - позвольте спросить - а как иначе, если вся команда играет на него, включая даже Ханду порой? Голевое чутье у него - просто наикрутейшее, это да, так как невозможно забить 24 случайных гола и раздать 9 голевых передач, но он не лидер и тем более не Капитан, хоть и невероятно талантлив. Он очень зависим, а в составе такого клуба как мы должен играть человек, который может создать гол из ничего (Левандовски, Кавани, Кейн). Верните мне Принца, вот кто настоящий боец и Капитан!

    Мотивируйте, плиз, ваше утверждение, что Мауро не капитан...я вот не согласен.
  7. #2
    • +1
    adashev: 2 мая 2017 07:55 (4061) Новостей: 3
    Марко хороший игрок мне нравится ! своим ударам Пиолу пусть нокаут делает !!!
  8. #1
    • +1
    NerazzurriForza13: 2 мая 2017 02:13 (421)
    Ребят, моё обращение к тем, кто придерживается мнения о том, что в последних неудачах команды виноват менеджмент, руководство. Кто-то может мне это объяснить? Это не утрированный сарказм, я действительно не ловлю эту мысль - команда побеждала в 9 играх подряд до кубкового матча с Лацио. Дальше последовал продолжительный спад, который продолжается до сих пор. Так причём здесь менеджмент? Всё это произошло По ходу сезона, а не летом, чтобы упрекать руководство. Мы та самая команда, которая раскатала в ковёр Аталанту (очень амбициозную в этом сезоне Аталанту). И тот же самый состав проигрывает Сампдории без всяких шансов. Может всё же дело в игроках, а не только в руководстве и Пиоли? Стефано виноват процентов на 35 (за трусливый стиль, тактическую слабость, за Эдера и Паласио как первых "усилений" на замену, за отсутствие Габриэля, за Меделя в роли ЦЗ) - это всё да - но большая часть вины по моему мнению, на игроках. Видно , что зажрались. Знают, что при любом результате зарплату получат такую же. Надо урезать всем, и увеличивать только если перестанут быть кривоногими ленивыми оленями. И ещё эта неприкосновенность мауро икарди - что за бред? С ним -1 игрок на поле. С сильными защитниками( которых сильными, впрочем, можно назвать только по меркам Серии А), он растворяется полностью. А тем кто восхищается количеством его голов (хотя запорол он тоже не мало, включая пенальти против Кальяри), - позвольте спросить - а как иначе, если вся команда играет на него, включая даже Ханду порой? Голевое чутье у него - просто наикрутейшее, это да, так как невозможно забить 24 случайных гола и раздать 9 голевых передач, но он не лидер и тем более не Капитан, хоть и невероятно талантлив. Он очень зависим, а в составе такого клуба как мы должен играть человек, который может создать гол из ничего (Левандовски, Кавани, Кейн). Верните мне Принца, вот кто настоящий боец и Капитан!
  9. #0
    • -1
    siyanie: 2 мая 2017 01:30 (381)
    Андреолли 6 баллов получил выйдя на замену!! а Медель просто неприятен!!
    1. #-1
      • -1
      siyanie: 2 мая 2017 01:31 (381)
      не хочется видеть больше бульдога, нагатомо, негра, брозовича, эдера и паласио, да и кандрева поднадоел!!