Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
1.05.2017 Автор: The Great One

"Интер" пытается заполучить Де Росси

"Интер" пытается заполучить Де Росси

Приобрести Даниеле Де Росси "Интер" желал ещё во времена Массимо Моратти. Но преданность полузащитника "Роме" не позволила осуществить его переход в миланский клуб. Согласно Sky Sport сейчас, когда в переговорах по продлению контракта хавбека с джаллоросси наметились сложности нерадзурри намереваются попытаться заполучить 33-летнего футболиста.

По данным телеканала руководство чёрно-синих предлагает 16 номеру римлян контракт на 2 сезона с зарплатой в размере 5.5 миллионов евро. Условия существенно предпочтительнее чем те что озвучила игроку "Рома". Сперва столичная команда предлагала однолетнее соглашение с опцией продления ещё на сезон. Что же касается оклада, то джаллоросси хотели уговорить урезать нынешнее жалование в 6.5 миллионов до 2-х.

Но после того как стало ясно что в дело вступил "Интер" улучшили предложение до 3 миллионов плюс бонусы. Sky Sport подчёркивает, что сам Де Росси желает продолжить свою карьеру в стане волков. Стоит также отметить, что в услугах Даниеле также заинтересован и "Милан".
Просмотров 1 832 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 2 мая 2017 20:09 (1465)
    Де Росси скорее завершит карьеру,чем перейдет к нам.
  2. #10
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:34 (32695) Новостей: 328
    сдал он. уж лучше кого то моложе взять
  3. #9
    • 0
    Олег Чистов: 2 мая 2017 08:53 (4609) Новостей: 10
    Ну конечно, легенда Ромы, которому осталось играть года 2-3 (на высоком уровне), все бросит и перейдет к нам.
  4. #8
    • +1
    Montenegro: 2 мая 2017 05:09 (784)
    Хотят из преданного чела сделать предателя! Зачем он нужен?! Во-первых, по мне так мы посягаем на что-то чужое, во-вторых возраст, в-третьих годовой его оклад мать его!
  5. #7
    • +1
    siyanie: 1 мая 2017 21:22 (429)
    кого, кого пытается заполучить?? facepalm
  6. #6
    • +1
    hohliks: 1 мая 2017 20:38 (1070)
    Как игрок он супер но нах нужен, нормальный клуб с 18 - 20 лет в основу ставит игрока а лет через 5 тот бегает с ценником под сотку, а у нас и Де Росси станет мешком сидячим на лавке но за то заработает лямов 15 ))) это трансферы по Интеровски. Можно Хави вернуть и усилиться летом Дрогбой )))
  7. #5
    • +1
    behzods: 1 мая 2017 19:54 (192)
    Вот это новость, Рома поела, поела и еще раз поела и насрала, а говно нужно нам

    Ну да еще зарплату нужно дать не 6.5 млн, а может сразу 65 и сделаем его самым высокооплачиваемым в мире!
  8. #4
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 1 мая 2017 19:48 (168)
    Один хрен каждый год с ЛЧ в пролете. Зачем бабок столько дармоедам с новыми физруками отваливать, может стоит долги начать погашать и 2-3 года молодежью поиграть.
  9. #3
    • +1
    Benny Benassi: 1 мая 2017 19:47 (926)
    Цитата: Черноморец96
    Стадиона нет, тренера нет. Молодежь берем и она гниет на лавке. Полная задница

    впервые с тобою согласен..но суки минусуют не по детски )
  10. #2
    • +1
    Benny Benassi: 1 мая 2017 18:59 (926)
    видимо опечатка....тотти свежый и румяный должэн к нам зайти..а этот слишком молод 34...это ска что времена рокки возвращаються ? косоглазые ублюдки
  11. #1
    • +4
    Georgios: 1 мая 2017 18:54 (1423)
    о Боже чего мои глаза только не прочтут, давай уже Роналдо и Баджо вернём, а то Де Росси 33 молодой слишком для нас, Скай Спорт вроде ничего так а несёт бред полный..... как эти все слухи достали ей Богу! дайте нам назначить тренера и после епите мозг с трансферами идиотизм какой то. и хватит приписывать нам хлам и стариков мы что дом престарелых что ли.