Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
1.05.2017 Автор: The Great One

Goal.com - "Интер" договорился о встрече с Симеоне

Goal.com - "Интер" договорился о встрече с Симеоне

Итальянские издания уже сообщали о попытках руководства "Интера" заполучить Диего Симеоне. La Gazzetta dello Sport писала о предложении в 11 миллионов евро в год и полном карт-бланше относительно комплектования команды. Corriere dello Sport и вовсе утверждала, что нерадзурри позволят аргентинцу самому озвучить ту зарплату что он захочет получать в миланском клубе.

Однако портал Goal.com в этом отношении не столь щедрыми описывает владельцев чёрно-синих. Если верить ресурсу "Интер" готов предложить Чоло 3-летнее соглашение с зарплатой в 6 миллионов в год. Стоит отметить что точно такую же зарплату Симеоне получает сейчас в "Атлетико".

Сайт уверяет, что нерадзурри условились с Диего о встрече после ответного матча в рамках ЛЧ против "Реала". В рамках которой миланцы и озвучат данное предложение. Goal.com также подчёркивает, что шансы итальянцев заполучить Чоло заключаются в победе матрасников в Лиге Чемпионов. В таком случае аргентинец всерьёз рассмотрит возможность покинуть испанцев за год до истечения срока контракта, который он обещал доработать до конца.
Просмотров 2 487 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    DiBiagio: 2 мая 2017 21:47 (135)
    Прт чем здесь итальянский футбол? Болеешь за итал футбол? Ну ок, я за Интер болею...хотим в лигу попадать - надо места достойные занимать, а не расчитывать на халяву с 4го места. Это как болельщик Динамо будет болеть за Спартак в европе, о чём тут говорить...
  2. #11
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:37 (32144) Новостей: 328
    мне кажется. что если реалу продуют. то он уйдет
  3. #10
    • -1
    DiBiagio: 2 мая 2017 14:31 (135)
    Цитата: hohliks
    Поддерживаю, я за Юви буду тоже болеть, мне пох что они наши враги но это Итальянская команда и это наши очки для страны.

    Ваши слова да итальянским тиффози в уши! Позор... какой Ювентус, вы что, друзья????
    1. #9
      • +2
      hohliks: 2 мая 2017 16:34 (901)
      а что тут такого, а тебе самому не надоело каждый год смотреть в финале одни и те же клубы, делай выводы куда скатился Итальянский футбол, помню в нулевых и по 7 - 9 года такой херни не было. Пусть хоть Юви достойно за всех отстреливается раз мы все с кузенами глубоко в жоплетто !!!
      1. #8
        • 0
        DiBiagio: 2 мая 2017 21:47 (135)
        Прт чем здесь итальянский футбол? Болеешь за итал футбол? Ну ок, я за Интер болею...хотим в лигу попадать - надо места достойные занимать, а не расчитывать на халяву с 4го места. Это как болельщик Динамо будет болеть за Спартак в европе, о чём тут говорить...
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 2 мая 2017 08:52 (4392) Новостей: 10
    С повышением з.п. я бы еще понял, но выдергивать тренера, у которого еще действующий контракт из клуба, занимающего высокие места в Ла Лиге + постоянно играющего в ЛЧ и доходящего до высоких стадий... На что рассчитывают китайцы? На любовь Симеоне к Интеру?
  5. #6
    • -1
    siyanie: 1 мая 2017 21:53 (389)
    http://clip2net.com/s/3K2jmRn
  6. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 1 мая 2017 21:38 (1371)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь ЛЧ выйграет итальянский клуб Ювентус а не Атлетико. И вообще лучше вернуть Манчини.

    Ага,а заодно и носатого с крестами,будет вообще зашибись!

    Ну 6 лям это конечно же смешно,какой смысл ему тогда покидать Атлетико? Думаю,ближе к лету все выяснится,а пока что это слухи.
    1. #4
      • 0
      СвинопасТолик: 1 мая 2017 23:38 (63)
      не будет у нас ни Симеоне ни Конте.будет Спалетти!на данный момент это наш максимум
  7. #3
    • -2
    siyanie: 1 мая 2017 21:27 (389)
    если Атлетико победит в ЛЧ - то возможно!! вообще будет фантастическим достижением за 4года выйти с Атлетико трижды в финал!! когда Симеоне пришел в клуб, они 20лет Реал обыграть не могли, оборона порой по 5-6мячей пропускала, что теперь, меньше Атлетико только Ростов пропускает в Европе))
  8. #2
    • +2
    s_beck: 1 мая 2017 18:57 (63)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Надеюсь ЛЧ выйграет итальянский клуб Ювентус а не Атлетико. И вообще лучше вернуть Манчини.

    Ты опять взялся за старое
    1. #1
      • +3
      hohliks: 1 мая 2017 20:31 (901)
      а к Манчини надо вернуть Ибрагимовича )))
    2. #0
      • -3
      siyanie: 1 мая 2017 21:28 (389)
      надеюсь Ювентус никогда ЛЧ не выиграет и Интер всегда по трофеям будет впереди, прогнозирую Атлетико-Ювентус финал и 7й проигрыш Юве в финале))
      1. #-1
        • 0
        Писатель9: 1 мая 2017 23:26 (6)
        Надеюсь именно Ювентус станет победителем этого розыгрыша лиги чемпионов! Они это заслужили. Мы их нелюбим, но уважать за то что они представляют Италию в европе и зарабатывают Италии очки и коэффициэнт обязаны. Глядишь через год уже добавится +1 место ЛЧ для Италии. Вполне себе неплохо.
        1. #-2
          • -2
          siyanie: 2 мая 2017 01:25 (389)
          через год итак 4 команды напрямую будут попадать!!
        2. #-3
          • +1
          hohliks: 2 мая 2017 02:38 (901)
          Поддерживаю, я за Юви буду тоже болеть, мне пох что они наши враги но это Итальянская команда и это наши очки для страны.
  9. #-4
    • 0
    Zamarano_88: 1 мая 2017 18:08 (23)
    Да за 6 млн он может нас на куй только послать.Задолбали Индонезиец Китайцы они скряги хуже евреев однако.Помню в МЮ был Глейзер президент типа жадный не фига он брал игроков и МЮ лигу чемпионов взял.А этим только турне по Азии похоже надо.
  10. #-5
    • -16
    Интер 2006 - 2009: 1 мая 2017 17:33 (362)
    Надеюсь ЛЧ выйграет итальянский клуб Ювентус а не Атлетико. И вообще лучше вернуть Манчини.
  11. #-6
    • +2
    Georgios: 1 мая 2017 17:25 (711)
    Ждём тебя ЧОЛО!!! и надеемся что ты нам не откажешь, давай дожимай с Атлетико и давай к нам, очень хочется увидеть Диего нашим рулящим, и надеюсь с его приходом он всем даст по шее и посадит всех на место, и заткнёт всем рты!
  12. #-7
    • -4
    Черноморец96: 1 мая 2017 17:16 (488)
    Болтовня, да и хочется Конте