Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
1.05.2017 Автор: Verm

"Интер" сделал предложение Ромеро?

"Интер" сделал предложение Ромеро?

Информация о возможном уходе Серхио Ромеро из "МЮ" возникла после того, как голкипер согласно Mediaset нашёл себе дом в Милане. Итальянские СМИ связали это с возможными переговорами футболиста с одним из миланских клубов.

Как сообщает Tuttomercatoweb, такой интерес действительно присутствует. Руководство "Интера" уже предложило аргентинцу контракт на два года.

Текущее соглашение аргентинца с "Манчестером" истекает через год, но сам вратарь заинтересован в возвращении в Италию где он ранее выступал за "Сампдорию". Стоит отметить, что в этом сезоне Ромеро сыграл 14 матчей, в 9 из которых отстоял ворота на ноль.
Просмотров 1 756 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:40 (37361) Новостей: 328
    думаю что утка. смысл ему менять одну банку на другую
  2. #6
    • 0
    Олег Чистов: 2 мая 2017 08:48 (5069) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Ромеро? Это тот,который играет по большим праздникам в МЮ? Приплыли...
    Лучше наигрывать,как правильно сказал hohliks Раду,чем брать этого днаря.


    К сожалению на никто не слышит)) Да и если хотят китайцы платить Ромеро за несколько матчей в сезоне, то это их дело. В принципе позиция второго вратаря не критична, хуже будет если остальные критичные позиции так и не закроются.
  3. #5
    • +1
    Diego M.22: 1 мая 2017 22:10 (180)
    Вот скажите честно, сколько раз за сезон Самир будет вне игры, чтобы второй смог его заменить на рамке? Максимум раз 5. И зачем молодому киперу хоронить свою карьеру, пропадая на минимум год, а то и больше? Ведь Хандану не 39. Все правильно делают, берут железно 2 номера, причем одного из лучших таковых, который еще и в свою сборную вызывается.
    1. #4
      • +1
      hohliks: 2 мая 2017 02:36 (2256)
      это тупой менеджмент, молодые киперы могут играть за молодежку и переодически выступать за основу, за чем держать ветерана на заменах. Вот Берни 3 года сиськи у нас мнет а мог бы уйти в Серию В или С и играть там в основе. Раду мог бы играть в кубке. Лиги Европы и переодически с командами которые на дне плывут, пару лет и готов для основы.
  4. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 1 мая 2017 21:31 (1471)
    Ромеро? Это тот,который играет по большим праздникам в МЮ? Приплыли...
    Лучше наигрывать,как правильно сказал hohliks Раду,чем брать этого днаря.
  5. #2
    • +1
    behzods: 1 мая 2017 19:56 (219)
    Лучше бы из говна вратаря налепили
  6. #1
    • +1
    hohliks: 1 мая 2017 17:11 (2256)
    ну на куя, на куя он нужен то, ну возьмите Раду как сменщика Хандановича, и наигрывайте потихоньку, Ханда повесит перчатки на гвоздь и смело парня в основу. Всё, позиция закрыта на долгие года. Руководство клуба ну почему же вы такие далекие от управления молодежью клуба, когда всегда в молодежке есть по 2-3 игрока которые готовы закрывать позиции в клубе мы ищем таких же подобных но у других.
  7. #0
    • 0
    Zamarano_88: 1 мая 2017 17:08 (83)
    Я бы не подписал.Посредственный вратарь.Скажу шутку пусть Де Хеа купят)Хотя почему шутки.Смысл китасам брать было Интер и не складываться не понимаю.Тупо типа гранд купили и рады?