Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
30.04.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру с "Наполи" от GdS

Возможная расстановка на игру с "Наполи" от GdS

Неожиданное домашнее поражение "Милана" от "Эмполи" позволило "Интеру" сохранить неплохие шансы на попадание в Лигу Европы по окончанию сезона. Однако для того чтобы это осуществить нерадзурри необходимо прервать свою безвыигрышную 5-матчевую серию и начинать побеждать.

Задача крайне непростая для подопечных Стефано Пиоли учитывая то что сегодня вечером миланцам играть против "Наполи". Стоит отметить что неудачи команды ничуть не влияют на посещаемость её матчей. Сообщается что на трибунах "Джузеппе Меаццы" ожидаются порядка 60 тысяч болельщиков.

Непростому сопернику в лице партенопеи тренер чёрно-синих согласно La Gazzetta dello Sport намерен противопоставить тактическую схему последних туров - 4-2-3-1. Причём как уверяет издание по сравнению с последней игрой против "Фиорентины" стартовый состав претерпит всего одного изменение. Брозович займёт место Кондогбии в центре поля в паре с Гальярдини.

(4-2-3-1): Ханданович; Д'Амброзио, Медель, Миранда, Нагатомо; Гальярдини, Брозович; Кандрева, Мариу, Перишич; Икарди.
Просмотров 2 200 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #56
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:41 (32347) Новостей: 328
    состав боевой. вот только брозовича бы на банку посадил
  2. #55
    • +1
    Олег Чистов: 1 мая 2017 14:50 (4518) Новостей: 10
    Цитата: Aresina
    очередной просраный матч....ну сколько можно???=/


    Пока тренер нормальный не придет и не наведет шороху в раздевалке.
  3. #54
    • 0
    Hamid062: 1 мая 2017 13:07 (43)
    Цитата: Benny Benassi
    ждем ПЕРЕМОГЫ только так
    долго будем ждать при Пиоли
  4. #53
    • -1
    Camellot: 30 апреля 2017 23:47 (1530)
    У мурилье перебор жёлтых карточек!!!!!!!! Скажите кто помнит, какое место при страмме заняли, вроде седьмое. Просто пиоли может поставить послемоуриньевский рекорд.
    Сезон проиграл именно господин Тохир, он вышвырнул манчини за неделю до старта чемпионата, тованники мы проигрывали видителивы, Тохир поставил дебура, и хотел сделать из нас фарм клуб. С приходом ориали, и уходом Тохира из клуба я думаю все будет норм. Нужно приносить симионе пустой контракт, пусть сам себе выбирает зп и давать ему полный картбланш, пусть хоть продаст весь состав, и вылетит в серию б, но жать ему 5 сезонов, и мы возмем ЛЧ
    1. #52
      • 0
      siyanie: 30 апреля 2017 23:54 (417)
      может и с иронией, но в серию B вылетать никогда Интернационале нельзя, все забудется, а Интер и дальше должен оставаться единственным клубом, участвовавшим во всех сезонах чемпионата Италии..
  5. #51
    • 0
    Tikointer: 30 апреля 2017 23:47 (25)
    Брозович и Нагатомо ВСЯ ИГРА ГОВНО
  6. #50
    • +1
    hohliks: 30 апреля 2017 23:47 (935)
    В очередной раз Писатель доказал что если соперник сильнее и нет готового паса то он в атаке просто бегающий парень с номером 9 !!! Габигол и Пинамонти бегите отсюда без оглядки, пока вас не засосала опасная трясина ввиду вечной лавки и статус запасного, На месте Хандановича тоже паковал бы вещи, Европа прощай лет на 5, с такой игрой не фиг там делать вообще.
    1. #49
      • 0
      SkyNick: 30 апреля 2017 23:51 (902)
      Провалились все, а виноват Икарди. Молодец. По итогам года тебе приз надо дать - лучший хейтер. И Риску тоже. Как раз - два сапога пара.
      1. #48
        • +3
        hohliks: 1 мая 2017 00:34 (935)
        в 98 - 99 годах тоже все проваливались игроки а Роналдо, Ванька Саморана, Юрок Джоркаефф, Виери бежали вперед и забивали. Икарус раз топ форвард кого хрена просто ноль в атаке ? Потому что сам он не хрена не умеет а только ждет всего готового на блюдечке.
  7. #47
    • 0
    Писатель10: 30 апреля 2017 23:44 (11)
    Связка медель - нагатомо наше все! Срочно их продлеваем. Наша стена непроходимая. Пиоли кстати грамотно выбрал схему и тактику. Замены все были поделу, кроме пожалуй банеги. Лучше когобию выпустил. Поздравляю вас парни. в целом неплохо, но мяч в центре поля нужно лучше было держать, пасов крайне мало. Вывозим на навесах на писателя и то невсегда. Ничего нам понакупят топов летом и скудетто и кубок италии вкормане! 89
  8. #46
    • 0
    Inter1809: 30 апреля 2017 23:39 (77)
    за целую игру ни одного опасного момента... Команда в Жопе. Наполи во всем нас опередил,.. Дома так играть... ПОЗОР!
  9. #45
    • -2
    siyanie: 30 апреля 2017 23:36 (417)
    ps выкинуть тренера, дать играть молодежке!!
  10. #44
    • +1
    Za Inter: 30 апреля 2017 23:36 (1668)
    Цитата: Dottore
    А что кто-то ожидал другого исхода с этим недотренером и этими игрочишками????

    Я ждал выхода Барбозы во втором тайме хотя бы. Больше ничего от этого матча не ждал, так как знал его исход до начала матча
    1. #43
      • +1
      hohliks: 30 апреля 2017 23:47 (935)
      как продадут Барбозу в Челси или Баварию, там его будешь смотреть в основе
  11. #42
    • -1
    siyanie: 30 апреля 2017 23:35 (417)
    после замены Марио, ни единого момента, Брозович прямолинейное, медлительное дно, Кандрева играет сам с собой-все передачи вникуда, бедный Икарди!!
  12. #41
    • 0
    Aresina: 30 апреля 2017 23:30 (37)
    очередной просраный матч....ну сколько можно???=/
    1. #40
      • 0
      Dottore: 30 апреля 2017 23:33 (1040)
      А что кто-то ожидал другого исхода с этим недотренером и этими игрочишками????
  13. #39
    • +2
    Za Inter: 30 апреля 2017 23:28 (1668)
    Этот презеоватив выпустил Андреоли вместо МУРИЛЬО!!!! Команда проигрывает, а оно меняет защитника на защитника. Габриэла надо было вместо тупого чилийца выпускать. Лысый смирился с поражением

    Всем удачи. Дай Бог Интеру хотя бы одного умного человека в руководстве с яйцами. А то эти шавки все лишь свое место не потерять идут по течению
  14. #38
    • 0
    Za Inter: 30 апреля 2017 23:23 (1668)
    Лысый черт уже ничего не может придумать. Выпускай его шл....а
  15. #37
    • -1
    siyanie: 30 апреля 2017 23:23 (417)
    комментатор д....... редкостный!! как и Пиоли!!
  16. #36
    • 0
    Za Inter: 30 апреля 2017 23:18 (1668)
    Почему все тупые люди проходят через Интер. Комбинат по переработке отходов, а не футбольный клуб
    1. #35
      • 0
      Dottore: 30 апреля 2017 23:23 (1040)
      Рыба с головы портится.С тех пор как впал в маразм Моратти у нас нет толкового президента.А соответственно Тренера и Игроков.Мы берем генетический мусор или случайных гастарбайтеров.Никакого генерального плана развития клуба не существует.Безвременье...
    2. #34
      • 0
      Писатель10: 30 апреля 2017 23:46 (11)
      потому что все игроки и руководство сделаны из одного теста и оно высшего сорта.
  17. #33
    • 0
    Dottore: 30 апреля 2017 23:17 (1040)
    У игроков Наполи скоро будут персональные шезлонги в нашей штрафной,включая Рейну...Как можно так дерьмово играть в защите,ума не приложу????!!!
    1. #32
      • 0
      Писатель10: 30 апреля 2017 23:47 (11)
      да это действительно так игроки наше дерьмо и клуб наш дерьмо и мы с головой в дерьме, где нам впринцепи самое место.
  18. #31
    • +2
    Za Inter: 30 апреля 2017 23:16 (1668)
    Барбоза тут нужен, он проклял их сидя на скамейке. Надо срочно его в основе чтоб снять проклятие

    Почему эта лысая шмара не выпускает Габриэля? Все просрали уже, нам ничего не светит, выпусти ты его гобб проклятый
  19. #30
    • -1
    Dottore: 30 апреля 2017 23:12 (1040)
    Маццола: Интер может себе позволить купить Месси
    Легенда Интера Сандро Маццола выразил мнение, что миланский клуб готов к трансферу лидера Барселоны Лионеля Месси.Бывший игрок Интера, а ныне эксперт на ТВ Сандро Маццола высказал мнение, что у миланского клуба хватит финансовой мощи, чтобы приобрести лидера Барселоны.

    Владельцы ИНтера компания Suning Holdings Group, может попытаться подписать Месси в следующее межсезонье.

    Бывший президент Интер Массимо Моратти в январе говорил, что клуб планирует подписать суперзвезду, хотя он отвергал предположение, что Месси является их главной целью.

    «Suning имеет силы, чтобы купить того, кого они хотят, в том числе Месси», — цитирует слова Мацоллы Il Mattino.

    «В Италии сейчас скука. Если бы не Наполи, было бы трудно наслаждаться футболом, демонстрируемым в Серии А», — сказал 74-летний экс-футболист.Спасибо,насмеши
    л!!!!!!!!!!!!!!! wink
    1. #29
      • 0
      Писатель10: 30 апреля 2017 23:52 (11)
      Опомнитесь товарищи. Мы кабинетные чемпионы и диванные бомбардиры. Нам как в освенцим свозят со всего мира биомусор на переплавку в печи. А мы умываемся льющейся из умывальника парашей и радуемся новому пополнению в лице базбосы и банеги. Месси наверное оставил задание своим PR менеджерам придумать по больше мемов со словами мацолы. И заработать очередную кучу денег.
  20. #28
    • -1
    siyanie: 30 апреля 2017 23:05 (417)
    пи.дец Пиоли Марио убрал, который так глаз радовал дриблингом!! angry
  21. #27
    • -1
    Dottore: 30 апреля 2017 23:03 (1040)
    Нужно было принимать отставку Пиоли после изнасилования от Фиорентины.Чувак давно потерял нити управления командой и авторитет.Половина сегодняшней основы стоит на выход из клуба-нахрена их ставить в состав???Эдер,Брозович,Нагато
    мо,Мурильо на чемоданах сидят.Во главе с самим Пиоли.Гальярдини лажает всю игру.Мы днище по сравнению с Наполи...
  22. #26
    • -1
    siyanie: 30 апреля 2017 22:57 (417)
    Мурильо и Марио тигры!! остальных рот........ 1
  23. #25
    • 0
    Dottore: 30 апреля 2017 22:55 (1040)
    Во втором тайме можно ждать только"фирменный гол от Меделя".Еще одна гениальная находка Пиоли...
  24. #24
    • 0
    maximum golov: 30 апреля 2017 22:53 (20)
    Порядка нет на поле! Пас отдать некому, не знают что делать с мячом(((
    1. #23
      • 0
      Писатель10: 30 апреля 2017 23:54 (11)
      Наш писатель тем временем ковыряет в носу и смотрит на трибуны чью бы жену еще увести.
  25. #22
    • 0
    internazionale88: 30 апреля 2017 22:52 (196)
    Не особо динамичный футбол показывают, медлительный какой-то и Нагатомо идиот, подставих своих. Хотя Наполи больше наиграл на гол...Теперь надежда на то, что Интер выйдет агрессивным на второй тайм!

    Не пойму, почему Перишич не в старте... От Эдера мало толку. Может травма у Ивана... надеюсь не увидим Паласа и увидим Габи
  26. #21
    • 0
    Dottore: 30 апреля 2017 22:47 (1040)
    Какая тварь купила этот кусок говна из Писькары?????????Там ему было самое место!!!!!!!!
  27. #20
    • +1
    Писатель10: 30 апреля 2017 22:44 (11)
    По инициативе суннинг груп в китае проповедуется шаоньлиньский футбол. Скоро нам накупят топов, которые в замедленном действии будут летать по полю как в матрице и выносить всех в ЛЧ со счетом 10 - 0. вот тогда требл наш будет! 14
  28. #19
    • 0
    Maksim: 30 апреля 2017 22:38 (29)
    Создалось впечатление выставочного матча, в котором руководство хочет показать товар лицом:
    Нагатомо, Мурильо, Брозович,Эдер
  29. #18
    • 0
    snayper777: 30 апреля 2017 22:37 (46)
    друзья, у нас на позиции левого никого нету чтоли? что за дворового японца выставил этот недопиоли
  30. #17
    • 0
    Aresina: 30 апреля 2017 22:35 (37)
    мдяяя....самурай сделал Интеру харакири....ну что блин такое творится???!!!=\
  31. #16
    • 0
    Dottore: 30 апреля 2017 22:34 (1040)
    Срочно Яо на поле.Японца в крематорий!
  32. #15
    • 0
    SkyNick: 30 апреля 2017 22:34 (902)
    Цитата: maximum golov
    и если Брозовича продают, зачем его выпускать, ведь он играть не будет???


    Кстати, да - хороший вопрос. Опять наше руководство муть выдает какую-то. От того и проигрываем.
  33. #14
    • 0
    vitalyos: 30 апреля 2017 22:31 (155)
    НагаКлоун бля!!!!! Домой в страну восходящего солнца.
  34. #13
    • 0
    Dottore: 30 апреля 2017 22:31 (1040)
    Кривоногое,безмозглое,гномопо
    добное подобие флангового защитника опять привезло!Кто бы сомневался??!!!Уберите нахрен из клуба это УЕБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!Каратист хренов!!!!Сколько еще это ЧМО будет позорить нашу футболку!!!!???
    1. #12
      • +1
      Писатель10: 30 апреля 2017 22:38 (11)
      ГОООЛЛЛЛЛ КАААЛЬЕХОООН!!!! НАГАТОМА НАШЕ ВСЕ. ОН НАШ ТОП! СРОЧНО ПРОДЛЕВАЕМ ЕГО ДО 2029 ГОДА!!!!
  35. #11
    • -1
    siyanie: 30 апреля 2017 22:30 (417)
    Мурильо в основе!! негра нет, уже лучше будет!!

    http://sport.newsrbk.ru/event
    info/522082_inter_milan_napol
    i/#webplayer_alieztv|41690|52
    2082|685076|11|1|ru

    добрый вечер от Нагатомо!! что и говорил вчера, что из матча в матч японец играет хуже пока не заморинуют его!!
  36. #10
    • 0
    maximum golov: 30 апреля 2017 22:07 (20)
    Смотрю матч с Наполи, Медель- мертвый и если Брозовича продают, зачем его выпускать, ведь он играть не будет???Наполи смотрится очень хорошо.
  37. #9
    • 0
    Dottore: 30 апреля 2017 21:50 (1040)
    Опять этот гном-недотепа на месте центрбека и тряпка Брозович.Считайте что мы уже играем вдевятером против 13-ти.О,и заморское Чудо-Юдо Нога Мота в составе??!!Да вы совсем сдурели синьор Пиоли????????????Это уже 8 против четырнадцати!!!!!
  38. #8
    • +1
    Camellot: 30 апреля 2017 21:33 (1530)
    Цитата: Verm
    Цитата: Georgios
    АЛЛО ..... АЛЛО Пиоли Барбозу поставь с*ка поиграть! дай ему шанс поставь его играть за место Кандревы, толку больше будет ты уже заепал с этим Кандревой кривоногим который навесить не может как человек из 10 навесов 1 нормальный а остальные куда то летят в не куда.


    Кандрева лучший ассистент чемпионата, и лучший игрок лиги на своей позиции последних сезонов 3х. Это вы "заепали" уже своим Барбосой, который вообще не понятно за какие заслуги в команде оказался.

    Ещё у кандревы кроме навесов есть восхитительный удар в касание по летящему мячу, он всегда принимает решение бить, многие мяч обрабатывают, тот же перешичь. Зря вы гоните на него, усе дело в тренере, толковый нашёл бы всем место, и сказал что делать, установка на игру может у нас проход по флангу и навес, а там икарди три человека оберегают, не выпрыгнуть ни шагу не ступить, плюс очередной сезон судьи против нас
  39. #7
    • 0
    nevio: 30 апреля 2017 21:31 (680)
    Матч по значимости ниже товарняка, одни уже все задачи выполнили, другие уже в футбол наигрались. Тот случай, когда больше интересно, кто же станет следующим тренером Интера, чем результат противостояния Интер - Наполи, давно такого бесполезного сезона не было.
    1. #6
      • 0
      Писатель10: 1 мая 2017 00:01 (11)
      Я ногами и руками за А́бел Шавье́ра. Это главный тренер сборной Мозамбике, который летом покинет сборную и будет свободным агентом. Если его сунингу получится урвать, то это будет бомба приобретение! Вы только посмотрите статистику его за 4 года работы 32% побед. выграно 9 матчей из которых 4 товарищеские против жирафов и гиен в пустыне.Да согласен статистика не впечатляюща, но дай ему в распоряжение наших топов и карт-бланш на 10 миллионов рублей(для них это стоимость всей сборной всех поколений за всю историю) так он нас к треблу приведет.!!! На крайняк слуцкого пригласим. У него жена редактор спортивного журнала. Будет наставником нашего писателя в составлении второго издания мемуаров под названием "Мой клуб дерьмо или как я дошел до такой жизни"
  40. #5
    • +1
    Verm: 30 апреля 2017 20:37 (88) Новостей: 25
    Цитата: Georgios
    Цитата: Verm
    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Verm
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.

    Проиграть конкуренцию это когда дают шанс обоим проявить себя на поле, и один из них играет лучше. А здесь конкуренции не было, шанса прочвить себя не дали парню

    Всё по делу сказал поддерживаю, Кандреве дают играть не смотря что его без толковые навесы летят куда то вообще не туда, а Барбоза молод полный энергии талантлив и ему не дают шанса поиграть и суют постоянно Паласио и Эдера. то что тут уже говорить.


    Ты как будто в параллельной вселенной. Кадрева с "бестолковыми навесами" уже 10 ассистов сделал, будь на острие форвард, который хоть немного умеет бороться за мяч и выбирать позицию, их было бы больше. Он стабильно выходит на поле потому что он один из лучших игроков команды. Ты же предлагаешь посадить его на лавку, чтоб играл посредственный бразила, который уже второму тренеру не нужен даже как игрок ротации, потому что он "молод и полон энергии".

    мне кажется мы с тобой разный футбол смотрим, какие навесы Кандревы, 10 передач ты считаешь это хорошо ? а если он мог бы норм вешать то Икарди забивал бы ещё больше чем забил сейчас, ты не замечаешь что навесы Кандревы куда летят? )) ещё сравни его с Бэкхемом.


    Да считаю, что 10 ассистов это хорошо, так это лучше покатель в чемпе сейчас. Согласен игрок одноплановый, но даже при всех своих недостатках, он на своей позиции на порядок сильнее остальных.
  41. #4
    • +1
    Georgios: 30 апреля 2017 20:30 (984)
    Цитата: Verm
    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Verm
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.

    Проиграть конкуренцию это когда дают шанс обоим проявить себя на поле, и один из них играет лучше. А здесь конкуренции не было, шанса прочвить себя не дали парню

    Всё по делу сказал поддерживаю, Кандреве дают играть не смотря что его без толковые навесы летят куда то вообще не туда, а Барбоза молод полный энергии талантлив и ему не дают шанса поиграть и суют постоянно Паласио и Эдера. то что тут уже говорить.


    Ты как будто в параллельной вселенной. Кадрева с "бестолковыми навесами" уже 10 ассистов сделал, будь на острие форвард, который хоть немного умеет бороться за мяч и выбирать позицию, их было бы больше. Он стабильно выходит на поле потому что он один из лучших игроков команды. Ты же предлагаешь посадить его на лавку, чтоб играл посредственный бразила, который уже второму тренеру не нужен даже как игрок ротации, потому что он "молод и полон энергии".

    мне кажется мы с тобой разный футбол смотрим, какие навесы Кандревы, 10 передач ты считаешь это хорошо ? а если он мог бы норм вешать то Икарди забивал бы ещё больше чем забил сейчас, ты не замечаешь что навесы Кандревы куда летят? )) ещё сравни его с Бэкхемом.
  42. #3
    • 0
    Verm: 30 апреля 2017 20:21 (88) Новостей: 25
    Цитата: Georgios
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Verm
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.

    Проиграть конкуренцию это когда дают шанс обоим проявить себя на поле, и один из них играет лучше. А здесь конкуренции не было, шанса прочвить себя не дали парню

    Всё по делу сказал поддерживаю, Кандреве дают играть не смотря что его без толковые навесы летят куда то вообще не туда, а Барбоза молод полный энергии талантлив и ему не дают шанса поиграть и суют постоянно Паласио и Эдера. то что тут уже говорить.


    Ты как будто в параллельной вселенной. Кадрева с "бестолковыми навесами" уже 10 ассистов сделал, будь на острие форвард, который хоть немного умеет бороться за мяч и выбирать позицию, их было бы больше. Он стабильно выходит на поле потому что он один из лучших игроков команды. Ты же предлагаешь посадить его на лавку, чтоб играл посредственный бразила, который уже второму тренеру не нужен даже как игрок ротации, потому что он "молод и полон энергии".
  43. #2
    • +1
    Georgios: 30 апреля 2017 19:58 (984)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Verm
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.

    Проиграть конкуренцию это когда дают шанс обоим проявить себя на поле, и один из них играет лучше. А здесь конкуренции не было, шанса прочвить себя не дали парню

    Всё по делу сказал поддерживаю, Кандреве дают играть не смотря что его без толковые навесы летят куда то вообще не туда, а Барбоза молод полный энергии талантлив и ему не дают шанса поиграть и суют постоянно Паласио и Эдера. то что тут уже говорить.
  44. #1
    • +1
    bobo 32: 30 апреля 2017 19:57 (4)
    сегодня мы выигрываем счетом 2-0 или 3-0 80
    1. #0
      • 0
      Писатель10: 1 мая 2017 00:10 (11)
      сосо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      !!!!!!!!!
  45. #-1
    • -1
    Verm: 30 апреля 2017 19:52 (88) Новостей: 25
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Verm
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.

    Проиграть конкуренцию это когда дают шанс обоим проявить себя на поле, и один из них играет лучше. А здесь конкуренции не было, шанса прочвить себя не дали парню


    А что в твоем понимании шанс? Место на поле зарабатывается на тренировках. Серия А - это не "дыр-дыр" во дворе, тут "просто поиграть" никого не выпускают.
  46. #-2
    • +1
    Za Inter: 30 апреля 2017 19:47 (1668)
    Цитата: Verm
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.

    Проиграть конкуренцию это когда дают шанс обоим проявить себя на поле, и один из них играет лучше. А здесь конкуренции не было, шанса прочвить себя не дали парню
  47. #-3
    • -1
    Verm: 30 апреля 2017 19:35 (88) Новостей: 25
    Цитата: hohliks
    вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
    Ответить Цитиров


    Если играет и забивает, а наш проиграл конкуренцию уже при втором тренере даже нулевому Паласио, то лучше и намного. Действительно, откройте глаза.
  48. #-4
    • 0
    hohliks: 30 апреля 2017 19:02 (935)
    поддерживаю Георгиоса на счет Габигола. вон в Ман Сити жезус играет и забивает, чем он лучше то нашего, руководство очнитесь, откройте свои слепые глаза и протрезвейте...
  49. #-5
    • -2
    Verm: 30 апреля 2017 18:50 (88) Новостей: 25
    Цитата: Georgios
    АЛЛО ..... АЛЛО Пиоли Барбозу поставь с*ка поиграть! дай ему шанс поставь его играть за место Кандревы, толку больше будет ты уже заепал с этим Кандревой кривоногим который навесить не может как человек из 10 навесов 1 нормальный а остальные куда то летят в не куда.


    Кандрева лучший ассистент чемпионата, и лучший игрок лиги на своей позиции последних сезонов 3х. Это вы "заепали" уже своим Барбосой, который вообще не понятно за какие заслуги в команде оказался.
  50. #-6
    • 0
    Soslan31: 30 апреля 2017 17:41 (106)
    Ставим победа наполи и тотал больше 3.5)
  51. #-7
    • 0
    Camellot: 30 апреля 2017 17:12 (1530)
    Де Лафэо меделя постоянно делал на скорости, просто первый не знал что с мячиком делать, а вот инсинья мертенс имеют холодную голову и опыт, я думаю будет точная копия первого матча, мы к 20-ой минуте будем лететь 2-0, уверен быстрый гол пропустим
  52. #-8
    • 0
    Soslan31: 30 апреля 2017 16:48 (106)
    3-2 forza inter!!!!!!!!!!
  53. #-9
    • -1
    Risk.int: 30 апреля 2017 15:34 (138)
    Ну теперь понятно почему Лацио за ЛЧ борится, а Аталанта за ЛЕ)))))

    Цитата: Za Inter
    Опять 25, на ошибках не учатся, Медель в основе. Надо пробиваться в еврокубки, и отнестись серьезно к турниру, а не как в этом сезоне

    Цитата: Georgios
    Медель, Нагатомо, Брозович и Кандрева! вперёд !!! нормальные люди на ошибках учатся а Пиоли на ошибках ошибки совершает..... ещё и Паласа с Эдером выпустит эти замены 100%..... и после все будут говорить почему мы не можем выиграть, а как с*ка выигрывать когда тренер те же самые ошибки совершает.....
    АЛЛО ..... АЛЛО Пиоли Барбозу поставь с*ка поиграть! дай ему шанс поставь его играть за место Кандревы, толку больше будет ты уже заепал с этим Кандревой кривоногим который навесить не может как человек из 10 навесов 1 нормальный а остальные куда то летят в не куда.

    Теоритически и мы с тобой можем из 10 навесов один точный подать. Что за человек упрямый как баран этот Кандрева, весь год эти навесы его зае... надоели

    это не он такой, это Пиоли такой убогий. Где он разбор игр делает? Как он к сопернику готовится? Ладно хоть Наготому поставил, глядишь с Кальехоном на равных поноситься, хотя я б Сантона поставил
  54. #-10
    • 0
    Benny Benassi: 30 апреля 2017 15:16 (850)
    ждем ПЕРЕМОГЫ только так
  55. #-11
    • +1
    Za Inter: 30 апреля 2017 15:15 (1668)
    Опять 25, на ошибках не учатся, Медель в основе. Надо пробиваться в еврокубки, и отнестись серьезно к турниру, а не как в этом сезоне

    Цитата: Georgios
    Медель, Нагатомо, Брозович и Кандрева! вперёд !!! нормальные люди на ошибках учатся а Пиоли на ошибках ошибки совершает..... ещё и Паласа с Эдером выпустит эти замены 100%..... и после все будут говорить почему мы не можем выиграть, а как с*ка выигрывать когда тренер те же самые ошибки совершает.....
    АЛЛО ..... АЛЛО Пиоли Барбозу поставь с*ка поиграть! дай ему шанс поставь его играть за место Кандревы, толку больше будет ты уже заепал с этим Кандревой кривоногим который навесить не может как человек из 10 навесов 1 нормальный а остальные куда то летят в не куда.

    Теоритически и мы с тобой можем из 10 навесов один точный подать. Что за человек упрямый как баран этот Кандрева, весь год эти навесы его зае... надоели
  56. #-12
    • +4
    Georgios: 30 апреля 2017 13:29 (984)
    Медель, Нагатомо, Брозович и Кандрева! вперёд !!! нормальные люди на ошибках учатся а Пиоли на ошибках ошибки совершает..... ещё и Паласа с Эдером выпустит эти замены 100%..... и после все будут говорить почему мы не можем выиграть, а как с*ка выигрывать когда тренер те же самые ошибки совершает.....
    АЛЛО ..... АЛЛО Пиоли Барбозу поставь с*ка поиграть! дай ему шанс поставь его играть за место Кандревы, толку больше будет ты уже заепал с этим Кандревой кривоногим который навесить не может как человек из 10 навесов 1 нормальный а остальные куда то летят в не куда.