Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
29.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" претендует на игрока "Барселоны"

"Интер" претендует на игрока "Барселоны"

Три дня назад испанское издание Don Balon напечатала на своих страницах информацию согласно которой Диего Симеоне дал понять руководству "Интера" кого бы он хотел заполучить в случае своего прихода в команду. По данным газеты приоритетной целью для аргентинца является футболист принадлежащий "Барселоне".

Речь идёт об экс-игроке "Атлетико" Арда Туране. В этой связи другое издание из Испании Mundo Deportivo подтверждает интерес со стороны нерадзурри к турецкому атакующему полузащитнику. При этом каталонская газета подчёркивает, что помимо миланцев на игрока также претендует и "Арсенал". Турецкая пресса уверяет о готовности лондонцев выложить 30 миллионов евро за Турана.
Просмотров 3 084 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:43 (32759) Новостей: 328
    хороший игрок. усилил бы нас однозначно. но думаю это всего лишь слухи
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 1 мая 2017 14:51 (4650) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    блядь на кого интер не претендует ?


    Слухов про Криштиану Роналду пока не было))
  3. #14
    • 0
    Diego_2_Diego: 30 апреля 2017 12:56 (46)
    Цитата: scarymove
    А если серьезно,то ЛЧ показатель


    Где ты там, браток Ди Матео!
  4. #13
    • +1
    Олег Чистов: 30 апреля 2017 11:33 (4650) Новостей: 10
    Уж кем Интер только не интересовался, а воз и ныне там.
  5. #12
    • +3
    Georgios: 30 апреля 2017 10:48 (1565)
    Цитата: Inter 95 reg
    Меня удивляет сам факт того,что якобы Симеоне дал понять рук-ву Интера какой игрок ему нужен,когда сам Диего не собирается покидать Мадрид. Утки прилетают из теплых краев)

    Симеоне даже если согласен, во что я верю! То он никогда не скажет сейчас да так как Атлетико в полуфинале, ответ точный мы получим только после ЛЧ, а то что говорят это просто говорят. Диего выжал всё что мог с Атлетико, и это последний шанс получить ЛЧ, возьмёт он ЛЧ или нет скорее всего он покинет Атлетико.

    Арда хорош там где он есть, но нам нужен молодой креативный полу-нападающий как Хамес или Иско, Арда ну сыграет он года 2 и всё ищи нового опять.
  6. #11
    • 0
    OYV: 30 апреля 2017 08:18 (639)
    Цитата: Грозный 95
    Народ, нам не нужны игроки, нам нужен топ-тренер, которого не уволят через год, тренера, которого руководство будет слушаться и которому дадут полный карт-бланш на 3-5 лет.

    В Интере был топ тренер (Манчини) и хyли толку?..
    1. #10
      • 0
      scarymove: 30 апреля 2017 09:52 (262)
      Ты уж не шути так про Манча,а то не дай бог вернется))))А если серьезно,то ЛЧ показатель топовый тренер или нет(на сколько я помню дальше 1/4 ни с одним из клубов не прошел).А Манч тут мимо кассы.Брать чемп лидером не так уж и сложно,по сравнению с ЛЧ.Да и где щас топ-Манч?))))
  7. #9
    • +2
    Benny Benassi: 30 апреля 2017 07:43 (949)
    блядь на кого интер не претендует ?
  8. #8
    • -2
    Za Inter: 30 апреля 2017 01:21 (1691)
    Отличный игрок, мог бы играть в основе любой команды. На до еще таких несколько сильных запасных приобрести из Реала например, Хамеса и Иско. Надо серьезнее работать с игроками, договариваться. Личный контакт наладить с агентами. А главное надо определиться с тренером. К тренеру тоже много игроков идут.
  9. #7
    • 0
    Inter 95 reg: 30 апреля 2017 00:13 (1468)
    Меня удивляет сам факт того,что якобы Симеоне дал понять рук-ву Интера какой игрок ему нужен,когда сам Диего не собирается покидать Мадрид. Утки прилетают из теплых краев)
  10. #6
    • +2
    Ramones: 29 апреля 2017 23:44 (507)
    протух в барсе давно и безвозвратно
  11. #5
    • +3
    Грозный 95: 29 апреля 2017 22:53 (503)
    Народ, нам не нужны игроки, нам нужен топ-тренер, которого не уволят через год, тренера, которого руководство будет слушаться и которому дадут полный карт-бланш на 3-5 лет.
  12. #4
    • +2
    behzods: 29 апреля 2017 22:30 (194)
    Никогда в жизни не придет к нам, можете не говорить и не обсуждать что он за игрок! Я уверен, что он лучше всех, кто у нас есть...
    1. #3
      • 0
      siyanie: 30 апреля 2017 00:08 (429)
      явно не сильнее Икарди, Перишича и Жао Марио
    2. #2
      • -1
      Серёга163рус: 30 апреля 2017 00:42 (334)
      В Атлетико он был хорош, но не настолько чтоб его ставить в ряд к топам. В Барсе он лавочник
  13. #1
    • +1
    hohliks: 29 апреля 2017 22:29 (1099)
    Аузилио катается по Европе, побирается видно, ходит по клубам со слезами Ну продайте хоть кого нибудь ? До чего же тупое руководство у нас, лучшая школа в Италии молодежка и не одного игрока...чудеса.
  14. #0
    • -7
    siyanie: 29 апреля 2017 22:23 (429)
    мусор бородатый!! на фланги нужны Дуглас Коста, Ди Мария, а в качестве сменщика - Мертенс, который может по всему фронту атаки сыграть!!
    в оппорную зону Найнголлан к Гальярдини и Марио!!
    1. #-1
      • +4
      behzods: 29 апреля 2017 22:29 (194)
      Вот это да... Мертенс на замене? Мечтать не вредно!
  15. #-2
    • 0
    Inter06: 29 апреля 2017 21:42 (50)
    Я думаю будет отличное приобретение
  16. #-3
    • 0