Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
29.04.2017 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч против "Наполи"

Заявка "Интера" на матч против "Наполи"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 23 футболистов на игру 34-го тура Серии А 2016/2017 против "Наполи".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 17 Медель, 20 Сейнсбери, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо, 94 Яо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 1 828 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:44 (35830) Новостей: 328
    габиголу можно было б дать время и шанс
  2. #11
    • 0
    Олег Чистов: 1 мая 2017 14:52 (5034) Новостей: 10
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: Олег Чистов
    Почему Интер играет в основном через дурацкие навесы? Почему даже в матчах, где Кандрева или Перишич явно выпадают из игры, они все равно не меняются?

    Наверное потому, что им нет адекватной замены. Не?


    Для разнообразия можно было бы и Биабиани выпустить или пресловутого Барбозу. Толку от таких "незаменимых" как Кандрева? 10 навесов, хорошо если один удачный.
  3. #10
    • 0
    maximum golov: 30 апреля 2017 22:26 (27)
    Пацаны как думаете если вместо Пиоли прегласят тренера Спартака??? Мне кажется игра Спартачей на данный момент выглядит поинтересней????
  4. #9
    • 0
    Diego_2_Diego: 30 апреля 2017 13:02 (58)
    Цитата: Олег Чистов
    Почему Интер играет в основном через дурацкие навесы? Почему даже в матчах, где Кандрева или Перишич явно выпадают из игры, они все равно не меняются?

    Наверное потому, что им нет адекватной замены. Не?
  5. #8
    • 0
    Олег Чистов: 30 апреля 2017 11:50 (5034) Новостей: 10
    Судя по той предварительной расстановке на матч, что я видел, играть будут те же игроки, которые лажали в прошлых матчах.
    После слов Пиоли: "Будут ли тактические изменения? Я всегда стараюсь найти баланс и анализировать игру команды вне зависимости от результата. Каждую неделю я пытаюсь понять, как именно противостоять тому или иному сопернику, чтобы обнажить его слабые стороны. Именно исходя из этого мы и будем играть, а уж тактика и позиции на поле могут меняться[i][/i].» Хочется спросить, чем же эти 11 игроков, которые неустанно дарят нам негативные эмоции, заслуживают свое место в стартовом составе? Чем Медель в центре защиты лучше Мурильо?! Почему Интер играет в основном через дурацкие навесы? Почему даже в матчах, где Кандрева или Перишич явно выпадают из игры, они все равно не меняются? Как много вопросов... И так мало ответов...
  6. #7
    • +2
    Georgios: 30 апреля 2017 11:34 (3043)
    Пиалка поставь Габриэля сделай хорошее порадуй нас и его! что ты с*ка жмёшься дай парню поиграть, что ты постоянно с этим Паласио уже надоел ей Богу, смотрю на него и противно наблюдать за игрой.
  7. #6
    • 0
    Soslan31: 30 апреля 2017 11:07 (135)
    Чтоб медель травму получил, чтоб вышел ГАБИГОЛ хет трик сделал и пиоли инсульт ударил
  8. #5
    • +2
    Za Inter: 30 апреля 2017 01:24 (1725)
    Это должна была быть решающая игра за место в ЛЧ, а сейчас это игра ниочем

    Хоть Андреоли, Сейнсбери в защиту, только не Меделя
  9. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 30 апреля 2017 00:21 (1471)
    Ставить Меделя в зщ против быстроногих Инсинье и Мертенса опасно,он слишком медлителен для них,но к сожалению Пиоли меня услышит))

    Цитата: Inter 95 reg
    Ставить Меделя в зщ против быстроногих Инсинье и Мертенса опасно,он слишком медлителен для них,но к сожалению Пиоли меня НЕ услышит))
  10. #3
    • -1
    siyanie: 29 апреля 2017 22:05 (459)
    Ансальди и Сантона нет в заявке, походу снова японец выйдет, который как начинает играть, от матча к матчу регрессирует до тех пор, пока снова не будет замаринован, и так из года в год!!
    ИНТЕРеса к матчу впервые за 20лет у меня нет, ожидание летнего ТО.. да и через стыки не хочется выходить в ЛЕ..
  11. #2
    • +2
    behzods: 29 апреля 2017 21:33 (218)
    Почему тотализатор не работает? Не знаете?
  12. #1
    • +7
    intergence18: 29 апреля 2017 21:16 (101)
    Ну дай шанс габиголу блин. Всровно тебе уволят. Хоть доброе дело сделай
    1. #0
      • 0