Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
28.04.2017 Автор: The Great One

Аузилио обсудит с "ПСЖ" трансфер Крыховяка

Аузилио обсудит с "ПСЖ" трансфер Крыховяка

Если верить La Gazzetta dello Sport помимо Стротмана "Интер" также прощупывает почву и насчёт других кандидатов на усиление своей полузащиты. Одним из таких является Гжегож Крыховяк.

Согласно газете, на следующей неделе у Пьеро Аузилио запланирована встреча с представителями "ПСЖ". В рамках которой спортивный директор миланцев обсудит возможность осуществления трансфера польского полузащитника.

С большой долей вероятности 27-летний хавбек покинет парижский клуб по окончанию сезона. Причём как подчёркивает GdS имеют шансы заполучить Крыховяка на выгодных для себя условиях оплаты сделки. Стоит отметить, что помимо "Интера" в услугах полузащитника также заинтересована и "Рома".
Просмотров 1 830 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:44 (32144) Новостей: 328
    если не дорого. то обеими руками за трансфер
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 30 апреля 2017 11:34 (4392) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Вот же будет "подарок" следующему тренеру - состав из 50-ти человек, некоторые из них даже не видели футбольного поля Сан Сиро в этом сезоне, на некоторых позициях вообще по 10 человек на место. А этот хрен еще решил деревьев подобрать из других команд.


    Не переживай, так как Аузилио умеет договариваться подпишем пару человек, при чем ближе к 1 сентября, при чем какой-нибудь шлак.
  3. Онлайн
    #14
    • 0
    nevio: 29 апреля 2017 17:09 (645)
    Вот же будет "подарок" следующему тренеру - состав из 50-ти человек, некоторые из них даже не видели футбольного поля Сан Сиро в этом сезоне, на некоторых позициях вообще по 10 человек на место. А этот хрен еще решил деревьев подобрать из других команд.
  4. #13
    • 0
    OYV: 29 апреля 2017 13:45 (530)
    Брозовича выставили на транчфер, и хотят купить Крыховяку, и че бLять это за усиление??
  5. #12
    • +1
    Soslan31: 29 апреля 2017 13:07 (87)
    Нельзя выставить бесплатно на трансфер это урода аузилио, чтоб его камаз переехал
  6. #11
    • 0
    Benny Benassi: 29 апреля 2017 13:05 (744)
    интерестно под какого из трех новых тренеров его беруттт ? 125
  7. #10
    • 0
    Dottore: 29 апреля 2017 09:36 (981)
    Райола предложил Доннарумму Интеру
    Агент талантливого вратаря Милана Джанлуиджи Доннаруммы предложил Интеру приобрести своего клиента.Две крупнейших спортивных газеты Италии Corriere dello Sport и Tuttosport в один голос заявляют, что Райола пытается продать Доннарумму в стан главного соперника россо-нери – Интер.

    Владельцы Нерадзурри Сунин Групп с энтузиазмом восприняли данное предложение и уже начали переговоры с Миланом, однако, скорее всего, подобные действия Мино не что иное, как тактический ход.

    Вероятно, агент пытается выбить для своего подопечного более выгодный контракт, учитывая тот факт, что новое руководство россо-нери во главе с Йонхоном Ли назвало продление соглашения с Доннаруммой одной из приоритетных целей клуба.

    Сам же 18-летний вратарь, являющийся выпускником юношеской академии Милана, не раз признавался в преданности клубу и желании продолжать карьеру в своей родной команде.

    В нынешнем сезоне на счету Доннаруммы 33 матча в Серии А, в 11-ти из которых голкипер оставил свои ворота сухими.
    1. #9
      • +1
      Олег Чистов: 29 апреля 2017 09:52 (4392) Новостей: 10
      Новость просто огонь. Сейчас прям и с ним договоримся, и с Миланом, и 100 лямов найдем)))
  8. #8
    • 0
    Олег Чистов: 29 апреля 2017 08:58 (4392) Новостей: 10
    Цитата: СвинопасТолик
    Спалетти вот единственный реальный вариант.про топов можете не мечтать,как и про топ-игроков.не в этот раз друзья,не в этом году.вот если в ЛЧ пробьемся то тогда игроки будут уже нас воспринимать серьезно,сейчас время денег и история клуба не значит ничего.а кроме истории предложить нечего.Шейхи когда приходили в клубы-так брали топов не сумасшедшие зарплаты-у наших азиатов подход другой,и откровенно говоря мне он не нравится


    Сейчас бы и арабы ничего не сделали из-за ФФП.
  9. #7
    • 0
    AGA: 29 апреля 2017 03:30 (28)
    еще один труп в морг привезут
  10. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 29 апреля 2017 00:16 (1371)
    Цитата: Anario
    Прочел сегодня в новостях...Ориали вернулся!
    Кто еще об этом слышал?

    По новости, кто такой Крывяха?!

    На счет Крывяха незнаю,а вот Крыховяк это польский полузащитник)
  11. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 28 апреля 2017 20:59 (1371)
    Сейчас наберет Аузилио игроков,а новому тренеру они не будут нужны,вот тогда я посмеюсь над ним. Сначала тренера хорошего найдите,идиоты!
    1. #4
      • 0
      СвинопасТолик: 29 апреля 2017 08:00 (63)
      Спалетти вот единственный реальный вариант.про топов можете не мечтать,как и про топ-игроков.не в этот раз друзья,не в этом году.вот если в ЛЧ пробьемся то тогда игроки будут уже нас воспринимать серьезно,сейчас время денег и история клуба не значит ничего.а кроме истории предложить нечего.Шейхи когда приходили в клубы-так брали топов не сумасшедшие зарплаты-у наших азиатов подход другой,и откровенно говоря мне он не нравится
  12. #3
    • +1
    Anario: 28 апреля 2017 20:25 (665)
    Прочел сегодня в новостях...Ориали вернулся!
    Кто еще об этом слышал?

    По новости, кто такой Крывяха?!
  13. #2
    • +1
    Черноморец96: 28 апреля 2017 20:00 (488)
    Цитата: Georgios
    Аузилио засунь ты его себе в ж*по чувак! не нужен нам этот убогий Поляк, лучше бы тренера так искал активно чем эти пустые трансферы ведёшь, в таком случае лучше Брозовича оставьте чем этого Крыховяка.

    Поляк этот на фиг никому не нужен но и брозовича обсолютно не зачем остовлять зачем держать на зарплате человека который явно ненавидит наш клуб
  14. #1
    • -3
    Серёга163рус: 28 апреля 2017 19:44 (292)
    Вот на ..... он нужен?!У нас кладбище?
  15. #0
    • +2
    Джон Кобретти: 28 апреля 2017 18:47 (15)
    Конте дал интервью на одном из лондонских телевидений,ему задали вопрос,мол где больше нравится вам,он сказал,что его сердце в Италии,после ему сразу вопрос задали,а вас смогут по зарплате потянуть в серии А??? На что он ответил вопросом: "А что,разве у клубов не появились новые владельцы?" Ну новые владельцы только у двух клубов,так что намёк на то,что вернуться можно и есть куда и к кому,не факт конечно,что прям со след сезона,но вариант такой есть
  16. #-1
    • +6
    Georgios: 28 апреля 2017 17:39 (711)
    Аузилио засунь ты его себе в ж*по чувак! не нужен нам этот убогий Поляк, лучше бы тренера так искал активно чем эти пустые трансферы ведёшь, в таком случае лучше Брозовича оставьте чем этого Крыховяка.