Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
28.04.2017 Автор: The Great One

"Атлетико" желает приобрести Банегу

"Атлетико" желает приобрести Банегу

В последнее время в итальянской прессе всё чаще можно встретить информацию о возможном уходе Эвера Банеги из "Интера". Нерадзурри возлагали большие надежды на аргентинского креативщика, но стабильно показывать свой класс ему никак не удаётся.

В этой связи портал Tuttomercatoweb.com сообщает что предметный интерес в услугах полузащитника проявляет "Атлетико". Несмотря на заявления агента игрока о том, что его всё устраивает в миланском клубе и он не думает о расставании с чёрно-синими ресурс ничуть не сомневается в его продаже. Что же касается трансферной стоимости Банеги, то по слухам "Интер" оценивает Эвера в 25-30 миллионов евро.
Просмотров 2 386 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:45 (35945) Новостей: 328
    нам самим банега нужен. а так конечно пусть решает новый тренер
  2. #15
    • 0
    Risk.int: 30 апреля 2017 12:13 (261)
    Продавать? Идиотизм! Надо было его вместе с Фигули брать зимой, когда еще Манч рулил. БАнегу за 4-5 млн и Фигули за 12-15, а не расаучика Кандреву за 30! Пришел в мутные времена. Выходит в центр, а играют один хрен навесами! Где это виданно чтоб креативщик башанами колотил с таким то ростиком, Пирло, Хави и Иньеса только так и колотили банки)))))))
    На**р убрать кандреву со старта, поставить на правый или Марио или Барбоса, Банегу под Икарди, Мурилыча на левом наигрывать, раз верит он в Меделя центрального. Хотя бы что то получаться началось бы мне кажется

    Кандрева когда не вешает, выкатывет голевые
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 30 апреля 2017 11:39 (5041) Новостей: 10
    Цитата: СвинопасТолик
    Брозович-Перешич,а Банегу я бы не продавал.у нас просто при Пиоли вся игра от навесов-а Эдер как бы покреатиней


    Про Брозовича согласен, и то, по-моему мнению при нормальном тренере он вырастет в классного футболиста. Перишич нам и самим пригодится, т.к. я не верю в трансферы аля Санчес и Ко. А вот от Эдера нужно 100% избавляться. У нас есть Габигол, который ни чуть не хуже бразило-итальянца, и Пинамонти, понятно, что может они играют на разных позициях, но ведь и схему можно изменить, а не быть бараном и играть из матча в матч одинаково...
  4. #13
    • 0
    samael: 29 апреля 2017 19:12 (1175)
    Почему Атлетико, из года в год выходящего в финалы и полуфиналы Банега нужен, а нашему днищенскому руководству он не нужен? Думаю, ответ на этот вопрос как раз и есть причина, отчего клуб на 8 месте. Шакири продали, нагатосы остались, Подольского не выкупили, Сантоны остались... И вот так из года в год.
  5. #12
    • 0
    Soslan31: 29 апреля 2017 13:02 (135)
    Продайте Кондогбия этого буйвола с Африки, на х... он нужен, Меделя продайте брозовича вот вам и деньги на хорошего полузащитника
    1. #11
      • -1
      siyanie: 29 апреля 2017 20:47 (459)
      кто по национальности??
  6. #10
    • +1
    psycho32: 29 апреля 2017 12:42 (2876)
    Цитата: Олег Чистов
    А Банега один из тех, кто не оправдал

    а кто в этом бардаке надежды оправдал? правильно будет банега это толковый игрок на которого есть спрос и у Симеоне будет топчиком
  7. #9
    • 0
    Zamarano_88: 29 апреля 2017 12:15 (30)
    Я за то чтоб оставить.Хороший плеймейкер типа Снайдера.Чуть похуже
  8. #8
    • 0
    Za Inter: 29 апреля 2017 11:58 (1725)
    Если закупимся нормально, то многих без сожаления можно продавать
  9. #7
    • 0
    Interguy: 29 апреля 2017 11:11 (18)
    он единственный игрок в команде, кто может отдавать самые точные передачи, т.е. дирижировать командой
  10. #6
    • 0
    Олег Чистов: 29 апреля 2017 08:49 (5041) Новостей: 10
    Цитата: СвинопасТолик
    вот когда купит Хамеса-можно Банегу продавать,но Хамес к нам не перейдет,а Банегу продадут.Аузилио гений трансферов же


    Я так понимаю, что продавать кого-то придется. А Банега один из тех, кто не оправдал надежды (возможно только пока что) и за него можно выручить неплохие деньги. Ведь продав Биабиани или Эдера много не выручишь.
    1. #5
      • 0
      СвинопасТолик: 30 апреля 2017 00:18 (99)
      Брозович-Перешич,а Банегу я бы не продавал.у нас просто при Пиоли вся игра от навесов-а Эдер как бы покреатиней
  11. #4
    • +1
    Danik: 29 апреля 2017 08:05 (1565)
    Если китайцы не собираются тратить хотябы 200 млн на трансферы этим летом, то Банегу продавать нельзя.
    1. #3
      • 0
      СвинопасТолик: 30 апреля 2017 15:52 (99)
      нам и 200 мало будет-цены сумасшедшые на топ игроков
  12. #2
    • +2
    intergence18: 29 апреля 2017 01:14 (101)
    С самого начала надо было его с Марио в центр поставить и гаглия позади них. Это было бы супер
  13. #1
    • 0
    SHERIFF: 29 апреля 2017 00:06 (208)
    Диего давай к нам, нафиг эти движухи с трансфером Банеги.
  14. #0
    • -1
    Серёга163рус: 28 апреля 2017 19:01 (428)
    Цитата: Georgios
    25-30 лям это хорошо для Банеги, а брать то кого будем ??? распродадим всех и после что, кто играть будет. я вообще не могу понять политику нашего клуба, продать продают а брать не знают кого, и с тренером не определились ещё. Лебедь Щука и Рак какой то. всё в разные стороны.

    Ну они же думают Хамеса взять и по их идеии он будет идеал. Спорить не стану ибо Хамес игрок крутой, но не для Реала ....у Зидана он на вечной скамейки. Банега по сути игрок хороший, но матч через другой выпадает и бежит на замену Марио. Вопросов много, а новый сезон ответит
    1. #-1
      • +1
      СвинопасТолик: 29 апреля 2017 07:55 (99)
      вот когда купит Хамеса-можно Банегу продавать,но Хамес к нам не перейдет,а Банегу продадут.Аузилио гений трансферов же
      1. #-2
        • -1
        Серёга163рус: 29 апреля 2017 15:18 (428)
        Это опять к с фразе о погоне за поездом
  15. #-3
    • +6
    nevio: 28 апреля 2017 17:55 (778)
    Норм идея продать единственного игрока полузащиты, который может отдавать передачи и забивать штрафные.
  16. #-4
    • +2
    Georgios: 28 апреля 2017 17:23 (3043)
    25-30 лям это хорошо для Банеги, а брать то кого будем ??? распродадим всех и после что, кто играть будет. я вообще не могу понять политику нашего клуба, продать продают а брать не знают кого, и с тренером не определились ещё. Лебедь Щука и Рак какой то. всё в разные стороны.