Следующий матч
Cерия А: 08.05.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 01.05.2021
Кротоне
0
Интер
2
28.04.2017 Автор: The Great One

GdS - "Рома" оценивает Стротмана в 35 миллионов

GdS - "Рома" оценивает Стротмана в 35 миллионов

Казалось что после того как в январе "Интер" приобрёл Гальярдини надобность в укреплении полузащиты отпадёт. Однако в свете возможной продажи Брозовича и Банеги нерадзурри придётся пополнить свою обойму хавбеков по крайней мере одним игроком.

В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что у миланцев есть неплохие шансы заполучить Кевина Стротмана. Голландец чей контракт с джаллоросси истекает через год всё никак не договориться о его продлении. В случае если сторонам не удастся уладить этот вопрос "Роме" придётся рассмотреть вариант с его продажей.

По данным издания римляне оценивают футболиста в 35 миллионов евро. Как уверяет GdS Аузилио сперва намерен предложить 20 миллионов. Газета полагает, что клубы могут ударить по рукам если "Интер" изъявит готовность потратить порядка 28-30 миллионов. Стоит отметить, что сам Стротман надеется остаться в "Роме" и на следующий сезон.
Просмотров 2 097 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -1
    Alvaro 20: 2 мая 2017 15:46 (36425) Новостей: 328
    пусть себе оставят! лучше наинголана купить и салаха
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 30 апреля 2017 11:32 (5065) Новостей: 10
    Цитата: zzz007
    не нужен он нам , после разрыва крестов уже не тот.


    Да и опасно таких подписывать. Отдашь 30 млн., а он сляжет на год.
  3. #8
    • +1
    Zamarano_88: 29 апреля 2017 12:14 (71)
    Ни в коем случае.На него дунешь и он слег.Он мне Измайлова напоминает.Типа ложится спать здоровый а просыпается с травмой.
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 29 апреля 2017 08:49 (5065) Новостей: 10
    Он уже сам все опроверг.
  5. #6
    • -1
    siyanie: 28 апреля 2017 22:10 (462)
    на ... Стротмана!! Найнголлан нужен!!
  6. #5
    • 0
    ViorelMoldova: 28 апреля 2017 19:05 (7)
    Нашим бы обратить внимание на Ориоля Ромеу из Соутгемптона! Парень показывает ох____ную игру,на втором месте по отборам в п.лиге если не ошибаюсь.а хрусталь пусть в роме сидит
  7. #4
    • +2
    zzz007: 28 апреля 2017 17:44 (1155)
    не нужен он нам , после разрыва крестов уже не тот.
  8. #3
    • +2
    Кваs: 28 апреля 2017 17:19 (871) Новостей: 796
    Нахрен не нужен этот инвалид!
  9. #2
    • +3
    Xaos-alex: 28 апреля 2017 17:18 (41)
    смысл от этого хрона:? Тем более за такие деньги
  10. #1
    • +3
    Georgios: 28 апреля 2017 17:08 (3043)
    С покупками я бы всё таки дождался нового тренера, а Стротман мне вообще не нравиться, он не то что нужно, надеюсь такие деньги не дадут за него. А приобретут кого нибудь по лучше.