Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
27.04.2017 Автор: The Great One

Сантон желает вернуться в "Ньюкасл"

Сантон желает вернуться в "Ньюкасл"

С уверенностью можно сказать что карьера Давиде Сантона в "Интере" завершена. Воспитанник нерадзурри плотно сидит в запасе, не выходя на поле с конца января. Летом он должен будет покинуть миланцев.

Согласно Tuttomercatoweb.com латераль уже занят поисками нового клуба. В частности, итальянец желает перебраться обратно в АПЛ и вернуться в "Ньюкасл". Сообщается, что агент Сантона ведёт переговоры с тренером сорок Рафаэлем Бенитесом на этот счёт.
Просмотров 1 719 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #9
    • 0
    Олег Чистов: 29 апреля 2017 08:45 (4884) Новостей: 10
    Цитата: golikovtimur
    Только не он! Мне он всегда нравился, по факту наш воспитанник, он мне как родной)


    Ну так если он все равно у нас не играет, то зачем ему карьеру окончательно гробить?
  2. #8
    • 0
    Soslan31: 28 апреля 2017 13:29 (135)
    Хорош парень не хуже этих ансальди и т, д, но когда выходил на поле, все равно это не наш уровень при плотной игре с лидерами терялся и проигрывал борьбу и позиции, пусть едет в ньюкасл середняк и основа
  3. #7
    • 0
    golikovtimur: 28 апреля 2017 13:21 (1626)
    Только не он! Мне он всегда нравился, по факту наш воспитанник, он мне как родной)
  4. #6
    • +1
    Dottore: 28 апреля 2017 09:37 (1355)
    Интеру нужен Чилвелл или Стафилидис
    Интер подыскивает себе нового левого защитника на следующий сезон и рассматривает кандидатуры Бена Чилвелла (Лестер) и Константиноса Стафилидиса (Аугсбруг).В нынешней кампании Интер испытывает проблемы на левом фланге обороны. Кристиан Ансальди, Давиде Сантон и Юто Нагатомо не сумели впечатлить руководство клуба.

    По информации Calciomercato.com, "нерадзурри" рассматривают возможность приобретения защитника Лестера и молодежной сборной Англии Бена Чилвелла.

    Ценник Бена – около 10 млн евро. Издание считает, что это может остановить Интер, учитывая возраст и опыт игрока. Виды на Чилвелла имеют также Наполи и Ливерпуль.

    Еще один вариант – 23-летний защитник Аугсбурга и сборной Греции Константинос Стафилидис. Грек способен неплохо подключаться к атакам – в текущей кампании он забил 4 мяча в 23 матчах Бундеслиги. Недавно Константинос подписал новый контракт с Аугсбургом до июня 2019 года.

    Портал transfermarkt.de оценивает грека в 4 миллиона евро. Докатились!!!!Уже генетический мусор просматриваем.Достойная компания для нашего австралийского центрбека.Ну хоть втроем бухать будут с горя...Играть то все равно не будут.
  5. Онлайн
    #5
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2017 08:45 (4884) Новостей: 10
    Он не хуже Ансальди и Нагатомо, но играют только они...
  6. #4
    • 0
    Alvaro 20: 27 апреля 2017 22:08 (33192) Новостей: 328
    ему бы в крепкий середняк перейти бы типа аталанта. фиора. лацио

    жаль. травмы загубили карьеру...
    помню матч против мю. как он кр сьел
    1. #3
      • -1
      siyanie: 28 апреля 2017 00:44 (429)
      да вообще при Моу Давиде отлично играл!! Мне нравится Сантон, он любит Интер и выкладывается!!
  7. #2
    • +2
    Georgios: 27 апреля 2017 21:58 (2483)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Уезжай тебе там светит основа! у нас ты мёртв как игрок не губи себя уезжай, надеюсь оставят его уехать пусть едет и играет он этого стоит, а то жалко сидит и сидит и не играет вообще, а он не так уж плох а Пиоли не видит этого, вообщем не важно пусть едет и играет в ФУТБОЛ!!!

    Смешно это читать особенно то как ты защищает Пиоли часто

    Так же когда я читаю читаю про то как ты мечтаешь о Конте! тоже смешно ждать его с момента как он становится чемпионом Англии и едет в ЛЧ! а насчёт Пиоли я никогда не испытывал симпатии он мне абсолютно без различен.
  8. #1
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 апреля 2017 21:07 (400)
    Будет играть в основе сорок, как наш Ранок)))
  9. #0
    • +2
    Georgios: 27 апреля 2017 20:31 (2483)
    Уезжай тебе там светит основа! у нас ты мёртв как игрок не губи себя уезжай, надеюсь оставят его уехать пусть едет и играет он этого стоит, а то жалко сидит и сидит и не играет вообще, а он не так уж плох а Пиоли не видит этого, вообщем не важно пусть едет и играет в ФУТБОЛ!!!