Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.04.2017 Автор: The Great One

Петанья рассматривается "Интером" в качестве вице-Икарди

Петанья рассматривается "Интером" в качестве вице-Икарди

Наступающим летом помимо усиления основного состава "Интер" также подумывает совершить несколько приобретений направленных на укрепления скамейки запасных. В свете расставания с Паласио и возможного ухода Эдера миланцы заняты поиском игрока, которому будет отведена роль сменщика Икарди.

Изначально полагалось, что им может стать Патрик Шик. Но судя по всему в случае его подписания чех будет оставлен в "Сампдории" на сезон в аренде. В этой связи Mediaset сообщает, что взоры нерадзурри устремлены на Андреа Петанью.

В 29 матчах текущего сезона форвард "Аталанты" отметился 5 голами и 7 ассистами. Учитывая неплохие отношения между клубами проблем с заключением сделки быть не должно. Осталось лишь понять заинтересован ли сам Петанья в статусе вице-Икарди. Стоит отметить что в одном из своих недавних интервью на вопрос о том согласился бы Андреа перебраться в "Интер" воспитанник "Милана" ответил, что не отказался бы от подобной возможности.
Просмотров 1 956 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • +1
    Черноморец96: 28 апреля 2017 15:52 (709)
    Пол сайта каких то странных называть Петанью дном. Отличный молодой нап
    1. #13
      • +1
      hohliks: 28 апреля 2017 20:08 (999)
      а за чем он нужен если есть Пинамонти ? это все равно что выращивать яблоки но свои не трогать а воровать соседские. У нас с уходом Моратти надо было выгнать поголовно все руководство кроме Дзанетти и начинать новое построение команды.
      1. #12
        • 0
        Олег Чистов: 29 апреля 2017 08:57 (4562) Новостей: 10
        Согласен. Была новость, что руководство собирается сделать подарок на ДР Пинамонти в виде долгосрочного контракта, который он судя по всему будет в бесконечных арендах отрабатывать.
  2. #11
    • 0
    Zamarano_88: 28 апреля 2017 14:40 (28)
    Пора заканчивать болеть за Интер.От гранда осталась эмблема и Пирелли на футболках.Руководство жмоты состав фигня.Заходишь на сайт узнать новости о клубе и окуеваешь(
  3. #10
    • +1
    Soslan31: 28 апреля 2017 13:24 (120)
    Пусть купят с абхазского клуба"Нарт" пару игроков коль звезд не покупаем, эти парни каждый год становятся чемпионами Абхазии какая разница между ними и этим шлаком который мы хотим взять ну что за бред происходит когда все встанет на свои места ну теряем очередной год, потом другой год без лиги чемпионов (((((
  4. #9
    • 0
    жбан: 28 апреля 2017 12:03 (4972)
    Отлично! Всё понятно что ничего не понятно кто когда и сколько
  5. #8
    • +4
    hohliks: 28 апреля 2017 11:17 (999)
    Не чего не меняется, Пинамонти и Габигол бегите на хрен с это черно синего кладбища, не чего вам тут не светит, пусть продлят контракт с Паласио на 15 лет и он закроет все позиции )))
  6. #7
    • 0
    Interguy: 28 апреля 2017 10:37 (18)
    Очередной мусор, на следующий год будет никому не нужным и купит какой-Сток сити или Вест хем
  7. #6
    • +2
    Dottore: 28 апреля 2017 09:44 (1169)
    Не нужны нам ни Пшик ни Катанья.Что за очередной генетический мусор на наши головы?????????????
  8. #5
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2017 08:46 (4562) Новостей: 10
    Вот интересно, чем он лучше Габигола? Или он не "замена" бразильцу, а будет подменой только для Икарди?
  9. #4
    • -3
    Черноморец96: 27 апреля 2017 21:40 (709)
    Очередная хорошая новость если случится и он и Шик будет просто супер!

    Сегодня прямо трансферный новости о которых я прогнозировал :-)))
  10. #3
    • +2
    Benny Benassi: 27 апреля 2017 20:19 (898)
    вице нам кронты..такими преобритениями...и походу на габигола не расчитывают ? вопрос зачем тратились ? и почему в такое время деньги выкинули на ветер ..и никто не висит повешенный за яйцца перед базой за потраченное лаве ?
  11. #2
    • +3
    Alvaro 20: 27 апреля 2017 20:02 (32532) Новостей: 328
    уж лучше пусть пинамонти будет вице икарди
  12. #1
    • +2
    Kalki: 27 апреля 2017 19:45 (122)
    сначала прочитал Пинамонти и обрадовался
  13. #0
    • +3
    Danik: 27 апреля 2017 19:40 (837)
    А Кузманович ещё не завершил карьеру ? Давайте его вернём, креативный парень был wink
  14. #-1
    • +3
    Inter 95 reg: 27 апреля 2017 19:02 (1444)
    Рук-во поняло,что к нам не приедут Санчесы,Хамесы,Гризманны,поэт
    ому решили скупить весь шлак.