Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
27.04.2017 Автор: The Great One

TMW - "Интер" контактировал с Моуриньо

TMW - "Интер" контактировал с Моуриньо

Вопрос относительно того, кто же возглавит "Интер" по окончанию сезона всё ещё открыт. Кандидатов хватает, но ясности пока и близко нет. Приоритетом для нерадзурри является Симеоне. Шансы его заполучить не велики, однако, как полагают в Италии они всё-таки есть.

Многое будет зависеть от того как завершится сезон для "Атлетико". Между тем согласно порталу Tuttomercatoweb.com месяц назад миланцы контактировали с Жозе Моуриньо. По данным ресурса чёрно-синие прозондировали почву на предмет приглашения португальца в "Интер".

Экс-наставник нерадзурри дал понять, что не собирается покидать "МЮ". Где он всего лишь первый сезон в команде и желает довести начатое до конца. По слухам, руководство английского клуба готово хорошенько потратиться в летнее трансферное окно на укрепление команды.
Просмотров 2 505 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    Georgios: 28 апреля 2017 15:17 (1411)
    Цитата: Soslan31
    Надо назначить на должность тренера хавьера дзанетти и пусть попробуют игроки не умирать на поле!!!!!)

    Красава чётко сказал!
  2. #16
    • +1
    Soslan31: 28 апреля 2017 13:40 (124)
    Надо назначить на должность тренера хавьера дзанетти и пусть попробуют игроки не умирать на поле!!!!!)
    1. #15
      • +2
      Snork: 29 апреля 2017 21:40 (985) Новостей: 12
      И при первом глобальном провале тренера Хавьера Дзанетти обзовут физруком и предадут анафеме. Фанатичная толпа такая непостоянная))) Пусть для начала потренирует дно какое-нибудь.
  3. #14
    • 0
    Dottore: 28 апреля 2017 09:41 (1205)
    А что мы можем перебить 27 лямов зарплаты в Манчестере плюс неустойка за разрыв контракта??Ну-ну,свежо предание...
  4. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 28 апреля 2017 09:13 (730)
    Моур не уйдет не куда с МЮ. ЛЕ выиграют и в ЛЧ будут, уже вроде с Гризманом согласовали переход за очередные 100+ млн. У нас сейчас безденежное болото. В чемпе Турции игроков ищем, тренеров берут середняков чтобы не вякали особо.
  5. #12
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2017 08:53 (4606) Новостей: 10
    Конечно он не пойдет к нам. У МЮ столько возможностей. Летом почистит состав, купит кого нужно и вперед.
  6. #11
    • 0
    adashev: 28 апреля 2017 08:46 (4076) Новостей: 3
    Маур мы ждем тебя! но жаль этого пока что не случиться
    Страмоччони верните
  7. #10
    • 0
    OYV: 28 апреля 2017 06:06 (630)
    Маур ни когда не уйдет с МЮ по своему желанию, он всегда мечтал тренировать МЮ
  8. #9
    • 0
    OYV: 28 апреля 2017 03:01 (630)
    Куда еще то тратится МЮ, и так в прошлом сезоне бабло немеренное отвалили на трансферы.. и че толку
  9. #8
    • +1
    nevio: 27 апреля 2017 22:54 (729)
    Нынешний Моур даже в ЛЧ Интер не выведет, и я не верю в возвращения в принципе. Раз он решил уйти в свое время, то никакого смысла в возвращении нет.
  10. #7
    • +1
    internazionale88: 27 апреля 2017 21:23 (348)
    Да эту новость видимо журналисты придумали от того, что не о чем больше писать. Вряд ли такое случится, что Моур сам уйдёт из МЮ этим летом.
    А так хотелось бы видеть Жардима у нас, очень импонирует его футбол... но тут ещё неизвестно(если даже он придёт к нам) получится ли у него в Интере, а то начнётся все по новой, как с ФДБ, красивая игра, но в защите дыра... Лично я считаю, что Де Буру не дали времени, уж могли ему дать добить этот сезон и уже возможно он поставил бы наш поезд Интер на рельсы. Короче говоря, хотелось бы видеть Симеоне, это серьёзный тренер и норм трансферами летом он составит конкуренцию Юве. Но если не он, то Жардим пусть лучше, нежели Спалетти... если китайцы пригласят Спалетти, то тут два варианта, либо он ничего не шарят, либо особо не волнует их положение дел нашего клуба. Очень надеюсь не увидеть у нас Спала
  11. #6
    • -1
    Alvaro 20: 27 апреля 2017 20:00 (32688) Новостей: 328
    я как то и не верил. что маур придет.
    нужно вон симеоне или конте обрабатывать с жардином
  12. #5
    • 0
    Benny Benassi: 27 апреля 2017 19:57 (926)
    в итоге приведут спальетти....по мне тогда на год оставить пиоли..правда если он будет уверен что в раздевалке всьо хорошо (микроклимат так сказать)
  13. #4
    • 0
    Danik: 27 апреля 2017 19:38 (862)
    Мне кажется Моуриньо в Италии сново оживёт как тренер. Он привык быть "зе спешел уан" во всех событиях. В Италии он будет на каждой странице wink
    В Реале ему не позволили играть от обороны как в Интере, там на первом месте зрелищность. В Челси его слили гниловатые Фарегасы и Диего Косты. В М.Ю. не самый сильный состав, для конкуренции за АПЛ. Буду очень раз Моуру, даже если он не повторит прежних успехов. smile
  14. #3
    • +1
    Inter 95 reg: 27 апреля 2017 19:07 (1463)
    Жардима нужно приглашать,Симеоне и Конте это не реально на данный момент. Посмотрите как шикарно играют пацаны из Монако при нем.
  15. #2
    • 0
    Risk.int: 27 апреля 2017 18:22 (208)
    Пора уже забыть Моура как сладкий сон, такой же благоприятный заход маловероятен. Сделать триплет при втором заходе, это как Лестеру стать второй раз чемпионом АПЛ)
  16. #1
    • 0
    Interguy: 27 апреля 2017 18:13 (18)
    Да у нас все сейчас из области фантастики, останемся либо со старым корытом, либо максимум придёт Спалетти. А на счет игроков, опять купим какое-то говно за 40 млн(Как Конг или Мариу), и это будет самое многое что у нас получится
  17. #0
    • +3
    Georgios: 27 апреля 2017 18:05 (1411)
    Конечно же было бы супер вернуть Моура назад но это из области фантастики на данный момент, так как Жозе первый сезон в МЮ и пока он не добьётся поставленной цели он не покинет МЮ.