Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
26.04.2017 Автор: The Great One

"Севилья" желает арендовать Габигола

"Севилья" желает арендовать Габигола

В своём последнем интервью агент Габигола заявил, что в том случае если его клиенту не будет гарантирована игровая практика в следующем сезоне он покинет "Интер". При этом речь не шла о полноценном уходе, а о варианте с арендой.

В этой связи бразильский портал Yahoo Esportes сообщает, что "Севилья" заинтересована в ангажировании атакера на сезон. Ресурс уверяет, что испанцы уже заручились согласием самого игрока.

Источник также не исключает сценария, при котором аренда Габигола может стать частью сделки по приобретению Мариано Феррейры у красно-белых. Который входит в сферу интересов нерадзурри.
Просмотров 2 018 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 28 апреля 2017 08:44 (4516) Новостей: 10
    Ну вот почему, не смотря на количество косяков, Кондогбия постоянно играл, а Габиголу дают считанные минуты. При чем было много матчей, где были "мертвые" Перишич, Кандрева, Банега...
  2. #22
    • -1
    Alvaro 20: 27 апреля 2017 19:57 (32335) Новостей: 328
    нужно определиться с тренером а потом решать будущее габи
    думаю все таки пригодится парень. тем более большие деньги выложили
  3. #21
    • 0
    Danik: 27 апреля 2017 19:43 (770)
    Пока не определились с тренером, не нужно никому отдавать Габигола. Пусть лучше трудоустраивают Паласио и Биабиани. fellow
  4. #20
    • +2
    Georgios: 27 апреля 2017 17:01 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hectorcuper
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.

    А не поменялось потому что докопаться не перевернуть страница эпохи Маратти надо выгнать всех из той жизни и начать все заново

    Выгони тогда и болельщиков и сотри историю убери всё что можно, даже название сделай Интернационале 2017! И себя тоже поменяй как не крути при Моратти ты начал болеть за Интер!

    Увы но здесь ты не прав я начал болеть в сезоне 94-95 когда чуть не вылетели веселое было время. Ну если ты начал болеть за Интер из за Рональдо и Маратти это твое дело я не заставляю тебя соглашаться со мной. И свое мнение менять не собираюсь! Кстати Симеоне уже отказал нам это так к слову. Об этом здесь до сих пор не написали

    А ты всё ещё веришь что Гобб Конте бросит чемпиона Англии и переберётся к нам? К врагу Ювентуса да и без ЛЧ делать что у нас ему, он кстати тоже отказал нам, осталось только официально услышать нет.

    Шанс маленький но он есть. А то что он гобб это ничего не значит я уже говорил раньше что Трапатонни тоже был гобб. Но и у нас выиграл сериал и кубок Уфа когда тот еще котировался.

    Я думаю что ответов точных мы получим только тогда когда закончатся чемпионаты Англии и Испании, а до тех пор нужно надеется на то что кто то из них придёт к нам.
  5. Онлайн
    #19
    • 0
    Черноморец96: 27 апреля 2017 15:04 (581)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hectorcuper
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.

    А не поменялось потому что докопаться не перевернуть страница эпохи Маратти надо выгнать всех из той жизни и начать все заново

    Выгони тогда и болельщиков и сотри историю убери всё что можно, даже название сделай Интернационале 2017! И себя тоже поменяй как не крути при Моратти ты начал болеть за Интер!

    Увы но здесь ты не прав я начал болеть в сезоне 94-95 когда чуть не вылетели веселое было время. Ну если ты начал болеть за Интер из за Рональдо и Маратти это твое дело я не заставляю тебя соглашаться со мной. И свое мнение менять не собираюсь! Кстати Симеоне уже отказал нам это так к слову. Об этом здесь до сих пор не написали

    А ты всё ещё веришь что Гобб Конте бросит чемпиона Англии и переберётся к нам? К врагу Ювентуса да и без ЛЧ делать что у нас ему, он кстати тоже отказал нам, осталось только официально услышать нет.

    Шанс маленький но он есть. А то что он гобб это ничего не значит я уже говорил раньше что Трапатонни тоже был гобб. Но и у нас выиграл сериал и кубок Уфа когда тот еще котировался.
  6. #18
    • +1
    Soslan31: 27 апреля 2017 14:24 (106)
    Да я уверен что в севилье, чемпионат Испании техничный ,как раз для него раскроется там, и потом наши дауны думаю допетрят вернуть его обратно, таких дебилов надо поискать как наше руководство, дали время паласио эдеру биабиани, а за кого отвалили бабло такое заставили сезон просидеть на лавке
  7. #17
    • 0
    Za Inter: 27 апреля 2017 13:55 (1668)
    Желаю ему удачи в любом случае. Хороший игрок
  8. #16
    • 0
    chertkov163: 27 апреля 2017 10:13 (942)
    ну хоть раскроется парень, потом как на коута будем смотреть)
  9. #15
    • +2
    Georgios: 27 апреля 2017 10:06 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hectorcuper
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.

    А не поменялось потому что докопаться не перевернуть страница эпохи Маратти надо выгнать всех из той жизни и начать все заново

    Выгони тогда и болельщиков и сотри историю убери всё что можно, даже название сделай Интернационале 2017! И себя тоже поменяй как не крути при Моратти ты начал болеть за Интер!

    Увы но здесь ты не прав я начал болеть в сезоне 94-95 когда чуть не вылетели веселое было время. Ну если ты начал болеть за Интер из за Рональдо и Маратти это твое дело я не заставляю тебя соглашаться со мной. И свое мнение менять не собираюсь! Кстати Симеоне уже отказал нам это так к слову. Об этом здесь до сих пор не написали

    А ты всё ещё веришь что Гобб Конте бросит чемпиона Англии и переберётся к нам? К врагу Ювентуса да и без ЛЧ делать что у нас ему, он кстати тоже отказал нам, осталось только официально услышать нет.
  10. #14
    • 0
    RangeRover: 27 апреля 2017 09:27 (188)
    Если уж и отдавать в аренду,то с правом контрвыкупа,чтобы посмотреть на него
  11. Онлайн
    #13
    • -1
    Черноморец96: 27 апреля 2017 04:08 (581)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hectorcuper
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.

    А не поменялось потому что докопаться не перевернуть страница эпохи Маратти надо выгнать всех из той жизни и начать все заново

    Выгони тогда и болельщиков и сотри историю убери всё что можно, даже название сделай Интернационале 2017! И себя тоже поменяй как не крути при Моратти ты начал болеть за Интер!

    Увы но здесь ты не прав я начал болеть в сезоне 94-95 когда чуть не вылетели веселое было время. Ну если ты начал болеть за Интер из за Рональдо и Маратти это твое дело я не заставляю тебя соглашаться со мной. И свое мнение менять не собираюсь! Кстати Симеоне уже отказал нам это так к слову. Об этом здесь до сих пор не написали
  12. #12
    • 0
    OYV: 27 апреля 2017 03:17 (551)
    Жаль конечно, что не дали шанса ему в Интере. Но с другой стороны хорошо бы если бы он ушел в Севилью, пусть играет где-то чем похерит свой талант на лавке . Я думаю у него все получится.
  13. #11
    • 0
    Georgios: 27 апреля 2017 01:29 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: hectorcuper
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.

    А не поменялось потому что докопаться не перевернуть страница эпохи Маратти надо выгнать всех из той жизни и начать все заново

    Выгони тогда и болельщиков и сотри историю убери всё что можно, даже название сделай Интернационале 2017! И себя тоже поменяй как не крути при Моратти ты начал болеть за Интер!
  14. Онлайн
    #10
    • 0
    Черноморец96: 27 апреля 2017 01:25 (581)
    Цитата: hectorcuper
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.

    А не поменялось потому что докопаться не перевернуть страница эпохи Маратти надо выгнать всех из той жизни и начать все заново
  15. #9
    • +3
    hectorcuper: 27 апреля 2017 00:38 (258)
    Как всегда Интер в своём репертуаре, мы даже на своих ошибках учиться не можем. Такое бабло отвалить за игрока и не дать ни шанса, что в их башках вообще творится, дебилы. Маразм, ничего не поменялось с уходом Моратти, похоже это наше проклятие. Надеюсь отдадут, он там заиграет и к нам вернуться не захочет, а потом Ауизилио будет говорить какого игрока потеряли. Зла не хватает. Восхищаюсь Баварией, ни одного трансфера дороже 40 млн и всегда в ТОПе.
  16. Онлайн
    #8
    • +1
    Verm: 26 апреля 2017 22:42 (87) Новостей: 25
    Цитата: СвинопасТолик
    вспоминаю историю Адриано-продали в Парму-потом выкупали обратно


    Адриано был в совладении с Пармой 50% на него принадлежало Интеру. Когда проявил себя выкупили.
  17. Онлайн
    #7
    • -1
    Черноморец96: 26 апреля 2017 22:32 (581)
    Немного не в тему господа но вот новость прошла
    Диего Симеоне ответил отказом на предложение возглавить Интер этим летом
    Вот сылка
    https://forzaitalianfootball.
    com/2017/04/diego-simeone-rej
    ects-inter-coaching-offer/
  18. #6
    • +2
    intergence18: 26 апреля 2017 21:17 (37)
    Он везде заиграет потому что он классный игрок в отличии от большинства наших кто играет в основе. Он сильнее этого эдера и кандрева сто проц. Проста ему не доют шанса чтоб он показал себя
  19. #5
    • +1
    Vratislav Greško: 26 апреля 2017 21:03 (59)
    Самое будет смешное, когда он там заиграет, а через сезон-два, улетит в какой-то гранд европейского футбола, за 60+ лямов. А наш "менеджмент", будет пожимать плачами и прятать взгляд :D
    1. #4
      • 0
      СвинопасТолик: 26 апреля 2017 22:34 (99)
      вспоминаю историю Адриано-продали в Парму-потом выкупали обратно
    2. #3
      • 0
      chertkov163: 27 апреля 2017 10:14 (942)
      как всегда у нас! но зато у парня практика и перспективы будут)
  20. #2
    • 0
    Zamarano_88: 26 апреля 2017 20:56 (28)
    Правда что у Интера за тренеры?Я более с 98 года.Столько тренеров и по мне так были 2 Нормальных.Симони и Моуриньо.Приглашали Липпи но не взяли скудетто.Интер был грандом и будет но надо не стоять за ценой.
    1. #1
      • +2
      СвинопасТолик: 26 апреля 2017 22:34 (99)
      Эктор Купер хорошо поработал в Интере-скудетто в последнем туре проиграл к сожалению
  21. Онлайн
    #0
    • 0
    Черноморец96: 26 апреля 2017 20:49 (581)
    Цитата: Georgios
    Было бы хорошо отдать его в Севилью, но для начало пусть мы определимся с тренером, может всё таки тот кто придёт к нам он даст ему шанс играть, парень талантлив и у него есть потенциал надеюсь если этот тренер Симеоне то он даст Барбозе играть.

    Согласен убрать нахрен Пиоли пригласить Конте. Чем мне нравиться Конте он не смотрит на былые заслуги игроков а смотрит на то как они играют в данный момент и часто вливается молодеж в основу

    И наконец никакой Аренды в Испанию. Если и отдавать в аренду то только в сериале.
    1. #-1
      • 0
      СвинопасТолик: 26 апреля 2017 22:35 (99)
      все так,но сам Конте не горит желанием идти к нам
  22. #-2
    • +4
    Georgios: 26 апреля 2017 20:12 (984)
    Было бы хорошо отдать его в Севилью, но для начало пусть мы определимся с тренером, может всё таки тот кто придёт к нам он даст ему шанс играть, парень талантлив и у него есть потенциал надеюсь если этот тренер Симеоне то он даст Барбозе играть.
  23. #-3
    • 0
    Zamarano_88: 26 апреля 2017 20:04 (28)
    Я думаю он там заиграет как умеет.