Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
25.04.2017 Автор: The Great One

Эдер попал в сферу интересов "Вест Бромвича"

Эдер попал в сферу интересов "Вест Бромвича"

Довольствующийся только ролью игрока подмены Эдер может покинуть "Интер" по окончанию текущего сезона. Об этом сообщает портал Calciomercato.com.

Ресурс ссылаясь на слухи из английской прессы пишет, что итало-бразилец попал в сферу интересов "Вест Бромвич Альбион". В свете назревающей летом чистки состава в миланском клубе уход атакера очень даже возможен. Как уверяет сайт в случае поступления хорошего предложения чёрно-синие согласятся продать Эдера.
Просмотров 1 813 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Risk.int: 26 апреля 2017 17:49 (257)
    Цитата: OYV
    Деградировал парень в Интере как и многие другие.... печально

    он и не блестал до этого! В Сампе получилось банок наколотить и все! Я сразу говорил другие имена - Мауриэль, Ибарбо, Итурбе!

    Цитата: Черноморец96
    Если 10 дадут сам в аэропорт отвезу

    На его место нужен нап поручения по габаритнее моложе или Пинамонти наигрывать

    Оставлять нужно максимум человек 6
    Это Галя, Конг верю почему то в него, Диамброзио, Мурильо, барбозу, Пинамонти, и Жоао Марио ну и ханду если захочет остаться. Дальше сделать трансферный рейд на Аталанту и Удинезе.

    Я бы еще Банегу оставил, в таком составе он
    Цитата: Черноморец96
    Если 10 дадут сам в аэропорт отвезу

    На его место нужен нап поручения по габаритнее моложе или Пинамонти наигрывать

    Оставлять нужно максимум человек 6
    Это Галя, Конг верю почему то в него, Диамброзио, Мурильо, барбозу, Пинамонти, и Жоао Марио ну и ханду если захочет остаться. Дальше сделать трансферный рейд на Аталанту и Удинезе.

    Я бы еще Банегу оставил, он бы пофеерил в таком составе при правильной расстанове и установках на игру. Он тот же Йойо, которого так же мало понимают пока. Но результат у Банеги пока лучше даже при таком раскладе))))
  2. #13
    • 0
    intergence18: 26 апреля 2017 12:32 (84)
    Цитата: Soslan31
    Отдайте бесплатно умоляю эдера паласио Кондогбия нагатомо кандрева медель объявите свободными, пусть
    Мой список

    Пусть берут 19 летнего тилеманса из андерлехта
  3. #12
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 11:14 (4993) Новостей: 10
    Цитата: Soslan31
    Отдайте бесплатно умоляю эдера паласио Кондогбия нагатомо кандрева медель объявите свободными, пусть уеб.......

    Пусть берут 19 летнего тилеманса из андерлехта


    Где им еще так будет? За тот "футбол", который они показывают им нигде столько платить не будут. А то, что Меделя продлили вообще чудеса для меня.
  4. #11
    • 0
    Soslan31: 26 апреля 2017 10:56 (135)
    Отдайте бесплатно умоляю эдера паласио Кондогбия нагатомо кандрева медель объявите свободными, пусть уеб.......

    Пусть берут 19 летнего тилеманса из андерлехта
  5. #10
    • 0
    intergence18: 26 апреля 2017 10:39 (84)
    Был бы очень рад этому трансферу. Непонятный игрок вообще не уровень интера. Эдер нагатомо кондогбия кандрева ансальди паласио все на прадажу
  6. #9
    • 0
    OYV: 26 апреля 2017 10:24 (922)
    Деградировал парень в Интере как и многие другие.... печально
  7. #8
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 09:04 (4993) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Я бы оставил его. Все таки может усилить игру с замены.


    Ничего он не может. Забил несколько мячей и все. За то количество игрового времени, что он получал, можно было бы куда больше пользы принести. В том, что Интер так много очков потерял вина в том числе и таких первых игроков замены, как Эдер и Паласио.
  8. #7
    • 0
    scarymove: 26 апреля 2017 08:07 (294)
    А ведь сколько радости было когда из сампы брали этого задорного забивного парня)))
  9. #6
    • +1
    behzods: 26 апреля 2017 07:23 (214)
    Берите ради Бога, если деньги не хватят можем доплатить и в качестве бонуса отдадим Паласио в придачу
  10. #5
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 апреля 2017 00:58 (5226) Новостей: 19
    Пусть Аузилио теперь думает ,куда сбагрить свой брак.
  11. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 25 апреля 2017 22:32 (34245) Новостей: 328
    впринципи всех не нужных игроков нужно сливать. а в англии норм могут отстегнуть за него!
    вон у нас есть барбоса и капрари. которые спокойно заменят эдера
    ну конечно сначала нужно решать новому тренеру. кого оставлять
  12. #3
    • 0
    flash88: 25 апреля 2017 22:17 (2)
    я тоже его бы оставил.может и отыграть мяч и ударить
  13. #2
    • +3
    Georgios: 25 апреля 2017 22:16 (3043)
    Ради Бога берите его!!! лям 10-15 будет нормально мне кажется , и он ваш господа! и толку нету от Эдера он не забивает , а забивает редко очень.
  14. #1
    • -1
    Montenegro: 25 апреля 2017 22:10 (971)
    Я бы оставил его. Все таки может усилить игру с замены.