Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
25.04.2017 Автор: The Great One

CdS - "Интер" готов пойти на баснословные траты ради Симеоне

CdS - "Интер" готов пойти на баснословные траты ради Симеоне

Вчера La Gazzetta dello Sport сообщала, что владельцы "Интера" предлагают Конте и Симеоне зарплату в 11 миллионов евро в год и полный карт-бланш в формировании команды. Однако несмотря на столь щедрое предложение заполучить любого из них будет очень непросто.

Относительно итальянца большинство сходятся во мнении, что "Челси" он не покинет. Что же касается Чоло, то многое будет зависеть от того как завершиться текущий сезон для "Атлетико". Шансы пусть и призрачные, но есть.

В этой связи как пишет Corriere dello Sport руководство нерадзурри готово на гораздо большее чем зарплата в 11 миллионов. По данным издания миланцы дают право Симеоне самому озвучить оклад, который желает получать. Всё ради того, чтобы он согласился возглавить чёрно-синих уже этим летом.
Просмотров 3 161 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Optimist_1000-letia: 27 апреля 2017 21:13 (379)
    Цитата: Dottore
    Нашли время для переговоров!Накануне полуфиналов ЛЧ!Если бы Диего согласился на уход из команды представьте как бы это подкосило коллектив накануне матчей с Реалом!Это все равно что в ЗАГСЕ один из гостей(причем больной желтухой,косой на оба глаза и хромой на обе ноги,но при бабках,вдруг станет делать невесте предложение при живом,здоровом и любимом женихе.У которого в банке на счете тоже не пусто.


    Очень мощная аналогия!)))
  2. #23
    • +2
    Dottore: 27 апреля 2017 06:59 (1035)
    Нашли время для переговоров!Накануне полуфиналов ЛЧ!Если бы Диего согласился на уход из команды представьте как бы это подкосило коллектив накануне матчей с Реалом!Это все равно что в ЗАГСЕ один из гостей(причем больной желтухой,косой на оба глаза и хромой на обе ноги,но при бабках,вдруг станет делать невесте предложение при живом,здоровом и любимом женихе.У которого в банке на счете тоже не пусто.
  3. #22
    • +1
    Dottore: 26 апреля 2017 23:22 (1035)
    Симеоне отказал Интеру
    Наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне отклонил предложение Интера, который хотел сделать аргентинца своим главным тренером.Спортивный директор "нерадзурри" Пьеро Аузилио встретился с представителями Симеоне в Мадриде.

    Интер предлагал Симеоне пятилетний контракт с заработной платой в 11 миллионов евро за год, но аргентинец ответил категорическим отказом.

    Теперь Интеру придется рассмотреть другие варианты, в том числе кандидатуры Лучано Спаллетти и Марселино.
    1. #21
      • 0
      ZaNeTTi JaVieR: 27 апреля 2017 01:51 (234)
      Нах.. Спалетти.Уровень Пиоли не больше.Еще бы Раймона Доменека пригласили.
  4. #20
    • -2
    Черноморец96: 26 апреля 2017 16:54 (581)
    Цитата: Redlegion
    В очень большой период времени правления ММ мэром Милана была жена его брата, так что не все так просто))

    Вот я говорю что Маратти как бы это помягче выразиться недалекий человек

    Цитата: nevio
    На самом деле, Интеру подходит и Конте и Симеоне. я просто представляю, что бы сделал с игроками Конте после игры с Фиорентиной к примеру, наверное просто бы убил. Корманные тренеры типа Пиоли, Де Бура не могут управлять этой командой, причем это касается не только самих игроков, но и руководства, которое берет игроков на свое усмотрение. Тут нужен человек, который одновременно не даст спуска игрокам, и не даст лезть руководству в процесс построения команды. Причем это уже какая-то традиция со времен Моратти, который закупал всех, пока не пришел Моур и не навел порядок. Да и Манчини не случайно ушли, т.к. явно был не согласен политикой Тохира.

    Убил это мягко сказано хех стер бы в порошок. Я за Конте чтоб больше не было аргентинского лобби никогда. Я более чем уверен Конте захотел наверное итальянский костяк команды это было б супер
  5. #19
    • +2
    chertkov163: 26 апреля 2017 15:03 (942)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется конечно. что бы сам симеоне захотел к нам прийти. а не из за денег



    ну да, главное чтоб с душой! как особенный когда то.. 83
  6. Онлайн
    #18
    • 0
    nevio: 26 апреля 2017 14:47 (680)
    На самом деле, Интеру подходит и Конте и Симеоне. я просто представляю, что бы сделал с игроками Конте после игры с Фиорентиной к примеру, наверное просто бы убил. Корманные тренеры типа Пиоли, Де Бура не могут управлять этой командой, причем это касается не только самих игроков, но и руководства, которое берет игроков на свое усмотрение. Тут нужен человек, который одновременно не даст спуска игрокам, и не даст лезть руководству в процесс построения команды. Причем это уже какая-то традиция со времен Моратти, который закупал всех, пока не пришел Моур и не навел порядок. Да и Манчини не случайно ушли, т.к. явно был не согласен политикой Тохира.
  7. #17
    • 0
    lutic: 26 апреля 2017 11:30 (100)
    под шумок пусть Антуана с собой возьмет....был бы шик и блеск! А так надеемся и ждем прихода Диего!
  8. #16
    • +2
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 11:12 (4516) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Зачем? Чтобы через год, полтора вытурить его за плохие результаты? Проблемы Интера явно лежат в другой плоскости, это проблема менталитета и отношений как внутри команды, так и за ее пределами, судьи, ворующие очки на ровном месте, отсутствие "волков", которые будут выторговывать Наинголланов за 9 млн + остаток через год, другой, Дибал, Берарди, за копейки(потому что вместе с Сассуоло и он топчется на месте), Кандрев за пятнашку максимум. Вряд ли такие проблемы решит Симеоне, а по его приходу мы скорее всего получим футбол Манчини с минимальным счетом и игрой на удержание. Хотя, грех жаловаться, в Интере всегда проповедовали такой подход и лично мне он нравится. В общем, я против. Моратти давно ушел, а ситуация та же - тренерам время не даем, а если даем время - не даем игроков. Маццари с составом ничтожеств выступал куда лучше чем сегодняшние ребята, чем лучше фланговая игра Пиоли чем атаки через фланги того же Маццы? Манчини почти затащил нас в ЛЧ, но игроков ему не дали, Де Буру игроков не дали, Пиоли теперь. Не верю, что дадут игроков и Симеоне, а про эти картбланши надоело слушать. Мне кажется такое каждому тренеру обещают, а затем следуют отказы.


    У Симеоне хватит жесткости посадить на лавку игроков, которые "не тянут", а не выпускать одних и тех же из матча в матч.
  9. #15
    • 0
    samael: 26 апреля 2017 10:13 (950)
    Зачем? Чтобы через год, полтора вытурить его за плохие результаты? Проблемы Интера явно лежат в другой плоскости, это проблема менталитета и отношений как внутри команды, так и за ее пределами, судьи, ворующие очки на ровном месте, отсутствие "волков", которые будут выторговывать Наинголланов за 9 млн + остаток через год, другой, Дибал, Берарди, за копейки(потому что вместе с Сассуоло и он топчется на месте), Кандрев за пятнашку максимум. Вряд ли такие проблемы решит Симеоне, а по его приходу мы скорее всего получим футбол Манчини с минимальным счетом и игрой на удержание. Хотя, грех жаловаться, в Интере всегда проповедовали такой подход и лично мне он нравится. В общем, я против. Моратти давно ушел, а ситуация та же - тренерам время не даем, а если даем время - не даем игроков. Маццари с составом ничтожеств выступал куда лучше чем сегодняшние ребята, чем лучше фланговая игра Пиоли чем атаки через фланги того же Маццы? Манчини почти затащил нас в ЛЧ, но игроков ему не дали, Де Буру игроков не дали, Пиоли теперь. Не верю, что дадут игроков и Симеоне, а про эти картбланши надоело слушать. Мне кажется такое каждому тренеру обещают, а затем следуют отказы.
  10. #14
    • 0
    OYV: 26 апреля 2017 10:08 (551)
    Бабосы канеш просто космос за него, да пофиг не из нашего же кармана, главное был бы толк 2
  11. #13
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 08:59 (4516) Новостей: 10
    Ну а если Спалетти, тогда что? Через год его выгонять?
  12. Онлайн
    #12
    • 0
    Benny Benassi: 26 апреля 2017 08:36 (848)
    хороший чес ничего не скажэшь
  13. #11
    • 0
    Серёга163рус: 26 апреля 2017 06:06 (315)
    "Интер" хочет пригласить на пост главного тренера Диего Симеоне из "Атлетико" или Антонио Конте из "Челси", утверждает Gazzetta dello Sport. Миланский клуб уже сделал предложения специалистам и дал им 20 дней на раздумья. Если оба специалиста ответят отказом, "Интер" проведет переговоры с наставником "Ромы" Лучано Спаллетти.

    Конте и Симеоне на сегодняшний день тренеры топ класса и команда с ними явно прибавит во всех турнирах, а Спалетти просто хороший тренер и не гарант успеха
    1. #10
      • -1
      siyanie: 27 апреля 2017 02:32 (414)
      Серега может долой разлад?? за один клуб болеем, пусть и взгляды разные-но цель то одна, едина - трофеи!!
      1. #9
        • -1
        Серёга163рус: 27 апреля 2017 06:10 (315)
        Да мне по фиг на тебя и на твои "качели"
  14. #8
    • +2
    interalbert: 26 апреля 2017 02:40 (322) Новостей: 1
    Это был бы лучший трансфер после мауриньо!!!!
  15. #7
    • +1
    Черноморец96: 26 апреля 2017 02:24 (581)
    Цитата: allmax
    Мне нравится настрой китайцев!
    Учатся у мафиози Моратти и делают предложения от которых невозможно отказаться!

    Если б Маратти был мафиози мэр милана давно бы уже землю под стадик выделил который нужен нам как воздух
    1. #6
      • 0
      Redlegion: 26 апреля 2017 12:00 (17)
      В очень большой период времени правления ММ мэром Милана была жена его брата, так что не все так просто))
  16. #5
    • 0
    siyanie: 26 апреля 2017 01:13 (414)
    желаемое за действительное)) сам Симеоне озвучит оклад)) дайте ему на трансферы миллионов 400-придет))
  17. #4
    • +2
    SkyNick: 26 апреля 2017 00:06 (902)
    Да, приди, Симеоне за бешенные бабки, а то своих мозгов, как наладить игру, у нас в клубе нет.
  18. #3
    • -5
    Черноморец96: 25 апреля 2017 23:53 (581)
    Хочется конечно Конте, надоело видеть аргентинское лобби в интере
    1. #2
      • +2
      siyanie: 26 апреля 2017 01:14 (414)
      а мне наоборот хочется еще Ди Марию и Симеоне))
  19. Онлайн
    #1
    • +1
    nevio: 25 апреля 2017 23:07 (680)
    Да вполне норм деньги, а уж смотря на трансферные траты Интера в последние 2 года, это какие-то копейки, считай весь контракт на 5 лет почти как покупка одного деревянного Конга. Да и участием в ЛЧ Интер за 1-2 сезона отобьет с лихвой эти деньги. Т.к. если уж Интер даже с Симеоне в ЛЧ не попадет, то я уж не знаю, сушите весла.
  20. #0
    • +1
    Za Inter: 25 апреля 2017 23:03 (1668)
    Цитата: Alvaro 20
    хочется конечно. что бы сам симеоне захотел к нам прийти. а не из за денег

    Он давно об этом говорит, а если и деньги такие предлагают то должен идти в Интер
  21. #-1
    • +3
    allmax: 25 апреля 2017 21:26 (189)
    Мне нравится настрой китайцев!
    Учатся у мафиози Моратти и делают предложения от которых невозможно отказаться!
  22. #-2
    • +1
    Alvaro 20: 25 апреля 2017 21:26 (32335) Новостей: 328
    хочется конечно. что бы сам симеоне захотел к нам прийти. а не из за денег
  23. #-3
    • +3
    Pirelli2236: 25 апреля 2017 21:22 (129)
    У наших наверное коленки потрясываются. При Симеоне то придется пахать.
    1. #-4
      • +1
      SkyNick: 26 апреля 2017 00:09 (902)
      Вот это пугает больше всего, что сейчас пахать никто не хочет, а руководство не может это наладить. Хотя это их обязанность.
    2. #-5
      • +1
      ZaNeTTi JaVieR: 26 апреля 2017 01:44 (234)
      Если Симеоне придет,ребята ах...ют)))Зажрались.Была новость помню,что новичок Атлетико,не помню точно кто,заблевался после первой же тренировки.Аргентинец никому не позволит отбывать номер.
  24. #-6
    • +4
    Georgios: 25 апреля 2017 21:17 (984)
    В полный перёд!!! Симеоне нам нужен как воздух!!! очень надеюсь на то что он даст добро нам и перейдёт в Интер!!! и вот оно самое правильное начало трансферов с начало тренер и после тренер уже сам собирает игроков и строит состав!!! не ужели мы начинаем правильно мыслить, как же хочется Симеоне увидеть у нас!!! давай ЧОЛО к нам скажи да и всё будет и бабло на трансферы и 11 млн Евро в год!!!