Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017 - 14:35 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017
Бавария
0
Интер
2
25.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" не прочь заполучить игрока "Шахтёра"

"Интер" не прочь заполучить игрока "Шахтёра"

Очередной кандидат на усиление линии атаки "Интера". По данным портала Tuttomercatoweb.com нерадзурри устремили своё внимание на вингера "Шахтёра". Речь идёт о бразильце Тайсоне.

Контракт вингера с украинским клубом истекает в декабре этого года. И продлён по всей видимости не будет. Поэтому есть возможность заполучить 29-летнего футболиста практически даром.

Сообщается что помимо миланцев в услугах атакера также заинтересованы "Лацио" и "Фенербахче". Причём турецкий клуб якобы уже сделал Тайсону щедрое предложение по зарплате - 3.5 миллиона евро в год.
Просмотров 2 267 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 08:52 (4523) Новостей: 10
    Не понятно, ему уже 29, играл в Украине. Яя Туре тоже от туда, но ведь он уехал в более молодом возрасте.
  2. #17
    • 0
    Ramones: 25 апреля 2017 20:48 (437)
    Фамилия крутая главное, всё берём, хуже не сделает!
  3. Онлайн
    #16
    • 0
    behzods: 25 апреля 2017 20:38 (182)
    Может Майк Тайсона привести?
  4. #15
    • 0
    Черноморец96: 25 апреля 2017 18:59 (583)
    Цитата: pogranets
    Тайсон крутой! буду рад если перейдет.
    сравнивать его с дамброзио просто некультурно:))) буду рад если перейдет. Работяга, техничный и думающий! и очень быстрый. А кто судит только по игроку изучая чемп где он играет, то идите пописяйте сидя. :)

    Если выбирать между тайсоном Фабиньо и Диамброзио то я выбираю фабиньо
  5. #14
    • 0
    pogranets: 25 апреля 2017 18:31 (77) Новостей: 11
    Тайсон крутой! буду рад если перейдет.
    сравнивать его с дамброзио просто некультурно:))) буду рад если перейдет. Работяга, техничный и думающий! и очень быстрый. А кто судит только по игроку изучая чемп где он играет, то идите пописяйте сидя. :)
  6. #13
    • -2
    Alvaro 20: 25 апреля 2017 15:10 (32356) Новостей: 328
    ну это чисто для скамейки а не как для основы, хз лучше уж найти лучше кого то
  7. #12
    • -1
    zzz007: 25 апреля 2017 14:35 (710)
    Цитата: Черноморец96
    Нафига нужен этот Тайно когда есть Кандрева с Барбозой

    Цитата: zzz007
    приветствую братья интеристы , пишут что всю команду после поражения от фиоры закрыли всю команду на базе без вылазно на неделю , бедный брозович остался без тусовки и ночных клубов.

    Ну и что, что их закрыли сколько раз уже это происходило и все равно опять фигня творится. В принципе сейчас прочитал интервью нашего реального капитана Джузеппе Бергоми и он говорит что было бы не плохо чтоб костяк команды был итальянским. А вообще самое главное пока своего стадика не будет таким и будем телепаться туда сюда

    согласен с Бергоми
  8. #11
    • -1
    Черноморец96: 25 апреля 2017 14:28 (583)
    Нафига нужен этот Тайно когда есть Кандрева с Барбозой

    Цитата: zzz007
    приветствую братья интеристы , пишут что всю команду после поражения от фиоры закрыли всю команду на базе без вылазно на неделю , бедный брозович остался без тусовки и ночных клубов.

    Ну и что, что их закрыли сколько раз уже это происходило и все равно опять фигня творится. В принципе сейчас прочитал интервью нашего реального капитана Джузеппе Бергоми и он говорит что было бы не плохо чтоб костяк команды был итальянским. А вообще самое главное пока своего стадика не будет таким и будем телепаться туда сюда
  9. #10
    • -1
    zzz007: 25 апреля 2017 14:00 (710)
    приветствую братья интеристы , пишут что всю команду после поражения от фиоры закрыли всю команду на базе без вылазно на неделю , бедный брозович остался без тусовки и ночных клубов.
  10. #9
    • -1
    chertkov163: 25 апреля 2017 13:45 (942)
    Гречка ты че разбунтовался?! это все слухи. Мы постоянно кого то покупаем 26
  11. #8
    • -1
    Soslan31: 25 апреля 2017 13:45 (107)
    Пусть найдут вингера с чемпионата Эстонии.... Совсем уже оборзели, какая разница что тайсон что дамброзио что сантон ансальди это все один шлак
  12. #7
    • -1
    Vratislav Greško: 25 апреля 2017 12:16 (60)
    Днище, которое в 29 лет, все еще играет в УПЛ ... и это ваше усиление? Козе в трещину идите с такими трансферами!
  13. #6
    • -3
    siyanie: 25 апреля 2017 10:24 (417)
    очень нравится этот умный игрок!! за небольшую сумму было бы здорово!!
  14. #5
    • 0
    Benny Benassi: 25 апреля 2017 08:08 (853)
    дешево и сердито я 2 руками за !! года 3 отбегает 100 %

    Цитата: hectorcuper
    Все-таки думаю кого взять должен решать тренер, а не Аузилио и Ко

    а ты думаешь почему мы 5 лет в таком говне ? берут игроков и меняют 3 тренера за сезон..вот так и топчемся

    Цитата: Georgios
    Тайсон мне кажется не наш всё таки уровень , как и Черноморец сказал лучше Фабиньо попытаться взять.

    насколько я помню..тайсон лев вингер..фабиньо начинал правый латераль. сейчас опроник. как то так,,, тоесть люди разных позиций
  15. #4
    • -1
    hectorcuper: 25 апреля 2017 01:58 (258)
    Все-таки думаю кого взять должен решать тренер, а не Аузилио и Ко, пора ломать эту парадигму. У нас какое-то чрезмерное влияние имеет Аузилио в управлении клубом, нужно урезать его полномочия.
  16. #3
    • +3
    Georgios: 25 апреля 2017 01:43 (994)
    Тайсон мне кажется не наш всё таки уровень , как и Черноморец сказал лучше Фабиньо попытаться взять.
  17. #2
    • +1
    hectorcuper: 25 апреля 2017 01:43 (258)
    Очередная бесполезная новость.... зачем, если есть Габриэль? Для начала пусть тренера нового добудут, в идеале Конте, а он пусть сколачивает нужный ему коллектив. Без нового тренера все это пустое сотрясение воздуха.
  18. #1
    • -2
    Черноморец96: 25 апреля 2017 01:09 (583)
    Не знаю не знаю стоит ли это делать лучше Фабиньо купить. Хоть и спрос на него будет куда выше. А вообще интерестно что Жардим сможет сделать против нынешнего ювентуса