Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
25.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" поспорит с "Ромой" за Крыховяка

"Интер" поспорит с "Ромой" за Крыховяка

С большой долей вероятности Гжегож Крыховяк покинет "ПСЖ" пробыв в клубе всего один сезон. Купленный по желаю Эмери поляк оказался неготовым к серьёзной конкуренции во французском клубе. В связи с чем ему придётся найти себе новую команду.

Согласно порталу Polsatport.pl в услугах полузащитника заинтересованы 2 итальянских клуба. Речь идёт об "Интере" и "Роме". Причём как уверяет ресурс фаворитами считаются джаллоросси. Учитывая приход на пост спортивного директора римлян Мончи. С которым Крыховяк очень хорошо знаком по "Севилье".
Просмотров 2 064 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 08:50 (5034) Новостей: 10
    Так а зачем он нам нужен?
  2. #8
    • 0
    Dottore: 25 апреля 2017 23:32 (1355)
    Изначально нерадзурри планируют взять поляка в аренду сроком на один сезон. Тем не менее, Крыховяка, который зарабатывает в Пари Сен-Жермен 5 миллионов евро в год, не спешит покидать французскую команду, несмотря на то, что он потерял место в составе.

    Руководство Интера готово начать переговоры о полноценном трансфере польского полузащитника. Парижане готовы вести диалог о продаже игрока, который не имеет регулярного места в составе.

    Стоит отметить, что в текущем сезоне Крыховяк сыграл всего 19 матчей во всех турнирах и результативными действиями не отметился.

    Ранее стало известно, что в подписании полузащитника также заинтересована Рома.
  3. #7
    • 0
    Ramones: 25 апреля 2017 20:47 (594)
    Нигде не прижился? Давай к нам! Нам пох!
  4. #6
    • -1
    Alvaro 20: 25 апреля 2017 15:12 (35830) Новостей: 328
    если чисто за копейки и для длины скамейки то норм вариант. всяко лучше чем мело и ко
  5. #5
    • -2
    siyanie: 25 апреля 2017 10:27 (459)
    еще один медлительный игрок..
  6. #4
    • 0
    OYV: 25 апреля 2017 09:14 (1105)
    Кто -кто - кто?? Че за Крыховяка??? facepalm
  7. #3
    • 0
    tiffozi_interist: 25 апреля 2017 08:59 (80)
    Много шутили по его поводу. Вот и дождались))
  8. #2
    • 0
    Asirius: 25 апреля 2017 08:56 (6)
    Не понимаю зачем нам сейчас весь этот не понятный сброд, так дела не делаются, сначала необходимо определится с тренером, а он уже скажет кто ему нужен и кого пнуть под задницу, под него и закупаться надо! Ах наш менеджмент вот слабое наше место!!!
  9. #1
    • +4
    Georgios: 25 апреля 2017 01:41 (3043)
    Не нужен он пусть едет в Рому и играет там себе, мусор ПСЖ нам не нужен!