Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
24.04.2017 Автор: The Great One

"Челси" готов выложить 65 миллионов за Перишича?

"Челси" готов выложить 65 миллионов за Перишича?

Про интерес к Ивану Перишичу со стороны английских клубов сообщалось уже неоднократно. По самым разным источникам в услугах хорвата заинтересованны "МЮ", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал".

Причём до последнего времени готовность выложить близкую к запрашиваемой со стороны руководства "Интера" сумме в размере 60 миллионов евро приписывали только манкунианцам. Однако если верить информации Corriere della Sera перехватить вингера твёрдо намерены аристократы.

По данным издания лондонцы не прочь потратить на приобретение атакера не много не мало 65 миллионов. Предложение, на которое миланцы скорее всего ответят согласием. Осталось лишь понять правдив ли этот трансферный слух или нет.
Просмотров 2 432 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • +1
    Rajon: 27 апреля 2017 12:49 (16)
    Продавайте пилять в срочном порядке!!! за такие бабки можно нормального инсайда взять. Перишичу 28 лет, прогрессировать он вряд ли уже будет, да к тому же стабильности нет, по "вторникам" выдает нормальные матчи...
  2. #70
    • 0
    Олег Чистов: 26 апреля 2017 08:49 (4562) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    Нельзя его продавать мне кажется. Кто вместо него?! Дичь какая то.. создает хоть что то


    После очередного провального сезона в исполнении Интера, с неясными перспективами... Он и сам может попросить о трансфере, тем более были слухи о его желании уехать в АПЛ.
  3. #69
    • 0
    Ramones: 25 апреля 2017 20:49 (455)
    65 млн? наркоманы штоле?
  4. #68
    • 0
    Черноморец96: 25 апреля 2017 14:11 (709)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: Черноморец96
    Risk.int,
    Спасибо тебе за то что написал просто как с языка снял. Я ему про это и кричу что в Интере всегда были форварды таранного типа кто то лучше играл кто то хуже а сейчас их нет. И считается что Икарди это наш таранный форвард хотя этим он не является.
    Еще раз спасибо за супер анализ икарди

    А что удивляться?! Если Медель центральный защитник)))) Лусио, Самуэль, Матрикс мутанты просто по жизни, люди такими не должны быть, наш предел эталона 181 сантим росту))))) Кто выше тот гумно)
    Помнится мне тут Венгера критиковали, что в последнее время выбирал коротышей играть за Арсенал, после времен Анри, Бергкампа и Вийеры. Но смотрю исправляться понабрал мутантов - Саного, Уэлбек, Джака
    Мне кажется Кондогбияю центрфорвардом стоит поставить)))))) Удар есть, мощя тоже, повозить любит) а Галю в ЦЗ))))) Или МУрилыча в центрфорварды? Тоже потолкаться и повозить умеет

    Хех интерестно решение )))
  5. #67
    • -1
    chertkov163: 25 апреля 2017 13:51 (944)
    Нельзя его продавать мне кажется. Кто вместо него?! Дичь какая то.. создает хоть что то
  6. #66
    • +4
    Georgios: 25 апреля 2017 13:05 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Да ради бога для меня игрок с номером 9 на спине это яркая 9-ка которая борится дожимает мощью и напором. Икарди это не то вот и все. Ему тяжело бороться против серьезных защитников.

    Это твоё мнение и я уважаю его, но мне нужен форвард который забивает а там каким образом мне уже всё равно, пусть он будет 1.50 ростом или 2.00 без разницы, или же 50 кг или 100 гк, одноногий или трёх головый уже без разницы главное пусть клепает голы.
  7. #65
    • -1
    Risk.int: 25 апреля 2017 12:27 (174)
    Цитата: Черноморец96
    Risk.int,
    Спасибо тебе за то что написал просто как с языка снял. Я ему про это и кричу что в Интере всегда были форварды таранного типа кто то лучше играл кто то хуже а сейчас их нет. И считается что Икарди это наш таранный форвард хотя этим он не является.
    Еще раз спасибо за супер анализ икарди

    А что удивляться?! Если Медель центральный защитник)))) Лусио, Самуэль, Матрикс мутанты просто по жизни, люди такими не должны быть, наш предел эталона 181 сантим росту))))) Кто выше тот гумно)
    Помнится мне тут Венгера критиковали, что в последнее время выбирал коротышей играть за Арсенал, после времен Анри, Бергкампа и Вийеры. Но смотрю исправляться понабрал мутантов - Саного, Уэлбек, Джака
    Мне кажется Кондогбияю центрфорвардом стоит поставить)))))) Удар есть, мощя тоже, повозить любит) а Галю в ЦЗ))))) Или МУрилыча в центрфорварды? Тоже потолкаться и повозить умеет
  8. #64
    • 0
    Черноморец96: 25 апреля 2017 02:13 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.

    Ещё раз повторяю не зацикливайся на пару игр это не говорит что Икарди плохой игрок, тут Роналду 6 игр не забивал и что он отстой что ли, Месси не забивает пару игр отстой что ли нет, все нападающие не всегда забивают так что это всё в норме, и заметь я никогда не говорил что Икарди тарвный нападающий, не разу я не сказал об этом, ну а там как бы ты не хотел Икарди наш атакер сейчас.

    Тебе уже другой чел написал что я тебе толкую подразумевается что игрок с номером 9 это в принципе таранный форвард. Тебе уже другой парень ниже это обьяснил. И даже если Икарди в Интере сейчас, это не означает что мне это должно нравится и я должен с этим мириться и поддакивать этому.

    Оставь нормальный или нет Икарди таранный или нет, и у каждого своё мнение, если Икарди был бы плох то его не ставили бы вообще играть а играли бы и дальше с Паласио.

    Чувак я тебе тверже что Интеру на место Икарди нужен форвард бык ярко выраженная и я и другой парень именно это тебе и обьяснил игрок со стилем игры Икарди не должен играть 9ку

    Чувак у каждого своё мнение и вы оставайтесь при своём мнение, мне главное чтобы форвард забивал а не был таранным.
    Да ради бога для меня игрок с номером 9 на спине это яркая 9-ка которая борится дожимает мощью и напором. Икарди это не то вот и все. Ему тяжело бороться против серьезных защитников.
  9. #63
    • +4
    Georgios: 25 апреля 2017 01:49 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.

    Ещё раз повторяю не зацикливайся на пару игр это не говорит что Икарди плохой игрок, тут Роналду 6 игр не забивал и что он отстой что ли, Месси не забивает пару игр отстой что ли нет, все нападающие не всегда забивают так что это всё в норме, и заметь я никогда не говорил что Икарди тарвный нападающий, не разу я не сказал об этом, ну а там как бы ты не хотел Икарди наш атакер сейчас.

    Тебе уже другой чел написал что я тебе толкую подразумевается что игрок с номером 9 это в принципе таранный форвард. Тебе уже другой парень ниже это обьяснил. И даже если Икарди в Интере сейчас, это не означает что мне это должно нравится и я должен с этим мириться и поддакивать этому.

    Оставь нормальный или нет Икарди таранный или нет, и у каждого своё мнение, если Икарди был бы плох то его не ставили бы вообще играть а играли бы и дальше с Паласио.

    Чувак я тебе тверже что Интеру на место Икарди нужен форвард бык ярко выраженная и я и другой парень именно это тебе и обьяснил игрок со стилем игры Икарди не должен играть 9ку

    Чувак у каждого своё мнение и вы оставайтесь при своём мнение, мне главное чтобы форвард забивал а не был таранным.
  10. #62
    • -1
    Черноморец96: 25 апреля 2017 01:06 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.

    Ещё раз повторяю не зацикливайся на пару игр это не говорит что Икарди плохой игрок, тут Роналду 6 игр не забивал и что он отстой что ли, Месси не забивает пару игр отстой что ли нет, все нападающие не всегда забивают так что это всё в норме, и заметь я никогда не говорил что Икарди тарвный нападающий, не разу я не сказал об этом, ну а там как бы ты не хотел Икарди наш атакер сейчас.

    Тебе уже другой чел написал что я тебе толкую подразумевается что игрок с номером 9 это в принципе таранный форвард. Тебе уже другой парень ниже это обьяснил. И даже если Икарди в Интере сейчас, это не означает что мне это должно нравится и я должен с этим мириться и поддакивать этому.

    Оставь нормальный или нет Икарди таранный или нет, и у каждого своё мнение, если Икарди был бы плох то его не ставили бы вообще играть а играли бы и дальше с Паласио.

    Чувак я тебе тверже что Интеру на место Икарди нужен форвард бык ярко выраженная и я и другой парень именно это тебе и обьяснил игрок со стилем игры Икарди не должен играть 9ку
  11. #61
    • +3
    Georgios: 25 апреля 2017 00:54 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.

    Ещё раз повторяю не зацикливайся на пару игр это не говорит что Икарди плохой игрок, тут Роналду 6 игр не забивал и что он отстой что ли, Месси не забивает пару игр отстой что ли нет, все нападающие не всегда забивают так что это всё в норме, и заметь я никогда не говорил что Икарди тарвный нападающий, не разу я не сказал об этом, ну а там как бы ты не хотел Икарди наш атакер сейчас.

    Тебе уже другой чел написал что я тебе толкую подразумевается что игрок с номером 9 это в принципе таранный форвард. Тебе уже другой парень ниже это обьяснил. И даже если Икарди в Интере сейчас, это не означает что мне это должно нравится и я должен с этим мириться и поддакивать этому.

    Оставь нормальный или нет Икарди таранный или нет, и у каждого своё мнение, если Икарди был бы плох то его не ставили бы вообще играть а играли бы и дальше с Паласио.
  12. #60
    • -2
    Черноморец96: 25 апреля 2017 00:37 (709)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?

    У них обоих очень низкий КПД, Перишич еще пойдет с пивом, но Кандрева совсем прямолинейный, любой защитник серии А знает что будет делать Кандрева в следующую секунду, он будет навешивать без адресно, абы куда. Из 50 навесов один да бывает голевым. Он вообще не смотрит на поле, все время упирается на мяч его взгляд. Он не такой креативный как был в Лацио и сборной. За неимением лучшего сойдет, но на данный момент его позиция требует усиления, он не тянет

    Та Барбозу уже давно надо было туда ставить и не мчаться не нас не болел на стадионе и это чистый косяк Пиоли который после матча где Барбоза забил гол просто перестал почему то его ставить

    Мне очень жаль этого парня, который ехал с большими планами строить карьеру в Интере, но ему тупо не дают играть. Те минут 40 что он отыграл в этом сезоне он показался мне очень голодным и настроенным на борьбу, рвался вперед с желанием. Я в инстаграм активно писал на странице Иньтра чтоб его выпускали на поле, почти все кто там подписан об этом только и просят. Но не достучались. Очередной Коутиньо

    Согласен я думаю одна из проблем слива Пиоли в последних матчах заключается и в этом
  13. #59
    • 0
    Za Inter: 25 апреля 2017 00:33 (1682)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Za Inter
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?

    У них обоих очень низкий КПД, Перишич еще пойдет с пивом, но Кандрева совсем прямолинейный, любой защитник серии А знает что будет делать Кандрева в следующую секунду, он будет навешивать без адресно, абы куда. Из 50 навесов один да бывает голевым. Он вообще не смотрит на поле, все время упирается на мяч его взгляд. Он не такой креативный как был в Лацио и сборной. За неимением лучшего сойдет, но на данный момент его позиция требует усиления, он не тянет

    Та Барбозу уже давно надо было туда ставить и не мчаться не нас не болел на стадионе и это чистый косяк Пиоли который после матча где Барбоза забил гол просто перестал почему то его ставить

    Мне очень жаль этого парня, который ехал с большими планами строить карьеру в Интере, но ему тупо не дают играть. Те минут 40 что он отыграл в этом сезоне он показался мне очень голодным и настроенным на борьбу, рвался вперед с желанием. Я в инстаграм активно писал на странице Иньтра чтоб его выпускали на поле, почти все кто там подписан об этом только и просят. Но не достучались. Очередной Коутиньо
  14. #58
    • -2
    Черноморец96: 25 апреля 2017 00:31 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.

    Ещё раз повторяю не зацикливайся на пару игр это не говорит что Икарди плохой игрок, тут Роналду 6 игр не забивал и что он отстой что ли, Месси не забивает пару игр отстой что ли нет, все нападающие не всегда забивают так что это всё в норме, и заметь я никогда не говорил что Икарди тарвный нападающий, не разу я не сказал об этом, ну а там как бы ты не хотел Икарди наш атакер сейчас.

    Тебе уже другой чел написал что я тебе толкую подразумевается что игрок с номером 9 это в принципе таранный форвард. Тебе уже другой парень ниже это обьяснил. И даже если Икарди в Интере сейчас, это не означает что мне это должно нравится и я должен с этим мириться и поддакивать этому.
  15. #57
    • +4
    Georgios: 25 апреля 2017 00:23 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.

    Ещё раз повторяю не зацикливайся на пару игр это не говорит что Икарди плохой игрок, тут Роналду 6 игр не забивал и что он отстой что ли, Месси не забивает пару игр отстой что ли нет, все нападающие не всегда забивают так что это всё в норме, и заметь я никогда не говорил что Икарди тарвный нападающий, не разу я не сказал об этом, ну а там как бы ты не хотел Икарди наш атакер сейчас.
  16. #56
    • -2
    Черноморец96: 25 апреля 2017 00:17 (709)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: hohliks
    да похрен кто, пас отдали на Писателя а так как он талант и Бог футбола пускай обводит защиту и забивает. Какие тут проблемы, пусть доказывает что он звезда.


    Дело в том, что как раз, чтобы найти хороших распасовщиков, потребуется время. Сколько мы искали - вспомни? Там и Брозович бегал, и Шакири был, Ботта, Альварес, и Бьябьяни пытались впихнуть, и Эдера пытаемся и т.п.

    Сейчас со времен Милито - Это`о у нас реально более-менее грамотные исполнители в атаке, которые сегодня забили больше мячей, чем в последние три сезона, а еще играть. И поэтому похрен кто тут уже не прокатит, так как цель одна - попадание в ЛЧ.

    Мы же хотим побед, поэтому нужны ребята, которые 100 процентно будут лучше Перишича и Кандревы и того же Икарди и которые еще и точно перейдут в "Интер", потому что у таких игроков будут заманчивые предложения от других клубов? Вы знаете таких игроков? Я лично не знаю.

    Может я не эксперт как некоторые не все же почему не высокого роста чувак Икарди должен играть таранного напа коим не является. Почему нельзя попробовать даже своего родного Пинамонти на эту роль. Все равно уже сейчас все ясно. По поводу распасовщиков я считаю нужно брать лидеров середняков многие так делают. Та же Барса взяла Санчеса когда тот был лидером Удинезе. Поэтому я и говорю взять людей из Сампы Удинезе и Аталанты людей доказавших свою состоятельность не только в играх против Интера
  17. #55
    • -1
    SkyNick: 25 апреля 2017 00:08 (934)
    Цитата: hohliks
    да похрен кто, пас отдали на Писателя а так как он талант и Бог футбола пускай обводит защиту и забивает. Какие тут проблемы, пусть доказывает что он звезда.


    Дело в том, что как раз, чтобы найти хороших распасовщиков, потребуется время. Сколько мы искали - вспомни? Там и Брозович бегал, и Шакири был, Ботта, Альварес, и Бьябьяни пытались впихнуть, и Эдера пытаемся и т.п.

    Сейчас со времен Милито - Это`о у нас реально более-менее грамотные исполнители в атаке, которые сегодня забили больше мячей, чем в последние три сезона, а еще играть. И поэтому похрен кто тут уже не прокатит, так как цель одна - попадание в ЛЧ.

    Мы же хотим побед, поэтому нужны ребята, которые 100 процентно будут лучше Перишича и Кандревы и того же Икарди и которые еще и точно перейдут в "Интер", потому что у таких игроков будут заманчивые предложения от других клубов? Вы знаете таких игроков? Я лично не знаю.
  18. #54
    • 0
    Черноморец96: 25 апреля 2017 00:06 (709)
    Цитата: Za Inter
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?

    У них обоих очень низкий КПД, Перишич еще пойдет с пивом, но Кандрева совсем прямолинейный, любой защитник серии А знает что будет делать Кандрева в следующую секунду, он будет навешивать без адресно, абы куда. Из 50 навесов один да бывает голевым. Он вообще не смотрит на поле, все время упирается на мяч его взгляд. Он не такой креативный как был в Лацио и сборной. За неимением лучшего сойдет, но на данный момент его позиция требует усиления, он не тянет

    Та Барбозу уже давно надо было туда ставить и не мчаться не нас не болел на стадионе и это чистый косяк Пиоли который после матча где Барбоза забил гол просто перестал почему то его ставить
  19. #53
    • 0
    Za Inter: 25 апреля 2017 00:01 (1682)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?

    У них обоих очень низкий КПД, Перишич еще пойдет с пивом, но Кандрева совсем прямолинейный, любой защитник серии А знает что будет делать Кандрева в следующую секунду, он будет навешивать без адресно, абы куда. Из 50 навесов один да бывает голевым. Он вообще не смотрит на поле, все время упирается на мяч его взгляд. Он не такой креативный как был в Лацио и сборной. За неимением лучшего сойдет, но на данный момент его позиция требует усиления, он не тянет
  20. #52
    • -2
    Черноморец96: 25 апреля 2017 00:00 (709)
    Risk.int,
    Спасибо тебе за то что написал просто как с языка снял. Я ему про это и кричу что в Интере всегда были форварды таранного типа кто то лучше играл кто то хуже а сейчас их нет. И считается что Икарди это наш таранный форвард хотя этим он не является.
    Еще раз спасибо за супер анализ икарди
  21. #51
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 23:52 (709)
    Georgios, и да я верю в это потому как Алегри действительно выстроил машину в данный момент, гоббы выглядят очень мощно я не навигатор гоббов но и не не могу признать сей факто что Ювентус главный конкурент Интера превосходит Интер сейчас во всем!

    Цитата: Черноморец96
    Georgios, и да я верю в это потому как Алегри действительно выстроил машину в данный момент, гоббы выглядят очень мощно я не навигатор гоббов но и не не могу признать сей факто что Ювентус главный конкурент Интера превосходит Интер сейчас во всем!

    Ненавижу гобов*
  22. #50
    • 0
    Za Inter: 24 апреля 2017 23:41 (1682)
    Древесина нынче в цене. Это ненормально что такие цены за футболистов. Пора УЕФА задуматься о некоторых вещах, вводить потолки зарплат и ограничение по ценам. А то ввели какую то ерунду ФФП и это еще сильнее вгоняют в кризис команды с долгами. При правильных мерах клубы больше стали бы задумываться о воспитании своей молодежи, о развитии детско-юношеского футбола в своих академиях. Как когда то САФ искал игроков для МЮ, вот это был настоящий менеджмент. А сейчас топ тренеры идут только в денежные мешки где им будут покупать всех на кого они будут тыкать пальцем. При таком раскладе тренеров будут назначать тех кто лучше умеет работать на рынке, а не тех кто силен в тактике и в игровых схемах

    Из всех игроков нынешнего Интера я бы оставил Гальярдини, Икарди, Хандановича, остальных не жалко продавать
  23. #49
    • -2
    Черноморец96: 24 апреля 2017 22:47 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.

    Ок но а против ромы с кротоне? Я тебе уже сказал вон даже парень ниже тебе уже все объяснил, по поводу таранных форвардов.
  24. #48
    • +1
    hohliks: 24 апреля 2017 22:46 (999)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?
    да похрен кто, пас отдали на Писателя а так как он талант и Бог футбола пускай обводит защиту и забивает. Какие тут проблемы, пусть доказывает что он звезда.
  25. #47
    • +4
    Georgios: 24 апреля 2017 22:43 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь

    Ты реально веришь что Ювентус искал свою игру в начале сезона??? и тем более Алегри, а ничего что Алегри уже как 2 сезона поставил игру так как ему нужно, и то что ты сейчас сказал это реально очень не в тему, типа искал игру смешно реально слышать такое, тебе Икарди не нравится а мне нравится вот и я ответил тебе на чистую правду! умоляешь ты или нет Икарди, он сейчас у нас топ форвард в Интере так что смирись уже нравится тебе или нет он сейчас! а то что я привёл пример Месси это потому что ты приводишь постоянно кого то в пример. все обсырают игры даже Месси и Роналду и все великие игроки! но ты зациклился на Икарди.
  26. #46
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 22:13 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???

    Давай честно ответим друг другу что тогда было начало сезона и Ювентус искал свою игру вернее Аллегро искал что то сейчас Ювентус это машина. И я тебе уже сказал что Икарди не таранный форвард как тебе объяснил умный парень ниже. И я тебе уже раньше говорил что я не умоляю заслуг Икарди в том матче, но важнейших матчах второго круга Икарди обосрался. Ну и Месси обделался это факт мы же говорим об Икарди как ты говоришь
  27. #45
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 21:43 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу

    а первая игра с Ювентусам где был Икарди? не он разве нас вывел? и что подумаешь 2-3 игры Икарди не смог ничего сделать, и что дальше? ты мне лучше ответь а где С*КА МЕССИ БЫЛ С ЮВЕНТУСОМ ??? в 2-х играх ГДЕ он был ??? Икарди хоть забил Ювентусу а Месси ??? а ведь Месси в 100% раз лучше как игрок чем Икарди не так ли ??? и даже Барселона на много лучше нас и эта правда, вот только Интер воткнул Ювентусу а Барселона и Месси даже гол не забили. чувствуешь разницу ???
  28. #44
    • -3
    Risk.int: 24 апреля 2017 21:36 (174)
    Приятно было видеть как подъебы и перепалы Георгиоса и Черноморца сошли на нет, а затем плавно перешли на настоящий взгляд парней на игру лидера Интера:
    1) Первый (Гиоргиос) думает что Икарди бог и настоящая девятка.
    2) Второй (Черноморец) думает что это не так!

    Скажу честно - Икарди не люблю как человека, говницом пованивает - Ванда, понты "я богач", мемуары, манера игры, его неприкосновенность. Я понимаю он Аргентинец, я люблю Аргов, но пилять он убог местами, как урод Марадона (сами знаете кого он с ЧМ побрил) и упырь Игуаин, мажущий с 5 метров.

    Теперь честно изложу свое мнение - Икарди не наконечник. Он не Батигол, он не Нистелрой или Утканос, да блять (!!!!) даже коренастый пухлик, силач и карлик, Руни, и тот в центре атаки выдавал!
    Почему я так думаю? Потому что Икар маловат, и говорил я про это сразу. Парни не смотрите на его забитые голы, я еще в первом и втором сезоне все нарезки МИ9 смотрел за Интер, там голов головой кот наплакал, а из борьбы на втором и того меньше. Основная масса голов с головы прям точнехонько на голову прилетает у МИ9, молодец выбирает позиции, но и пасующий ведь тоже хлеб свой не зря ест! Смотрит куда накинуть, прострелить или пасануть!

    Наконечник по всем канонам футбола - это форвард с ростом от 184-185 см. росту, фактурный и атлетичный с весом от 77-80 кг., а то и за все 90. С мощным рывком + этот корпус носорога и мощнейшим ударом, а бывают еще и с хорошей техникой и скоростью, как Анри и Вьери. Перечислю лучших и не всех на моем веку - Трезеге, Анелька, Анри, Нистелрой, Макай, Круз, Креспо, Батигол, Вьери, Утканос, Дрогба, Клюйверт, Хески, Адебайор, Адриано, Джеко, Жиру, Манджукин, Игуаин, Милик, Левандовски, Кавани, Форлан - харэ хватит) Икарди чистый второй форвард или под форвардом должен бегать. И вместо тупых рельс Кандревы и Ивашки (хотя Ивашку можно научить играть и 3-5 лет протянет в сериале) должны быть Суаресы, Ди Марии, Неймары, Коутинье, Ериксоны, Де Брюйны, Азары и прочие креативные головы.

    Итог самой темы с моей точки зрения! Привык к Ивашке и думаю каши не испортит еще 3-4 года, хотя его и используют как тупого бегунка - замахнавесударпрострел, он может умней играть, но с другой стороны правильно говорят некоторые (Черноморец и другие) что за такое бабло можно слить. Ковачич яркий пример выгодной сделки. Хотя он и молод по сравнению с Ивашкой.
    Просто тупая политика бесит у руководства. Транжирят заработанное на мутных игроков, купили энергетик, думают энергетик помогает в результате, а потом настает следующий день и Интер все равно как овощ! Я первый говорил что Кандрева унылое старое фуфло и пустая трата денег, а Эдера даже на роль мимолетного энергетика не хватило, то есть затащить 5-7 матчей второго круга после его покупки. Вывалили бабло, а получили шлак. Надо было Мауриэля брать вместо Эдера, оставлять Лялю и Йойо вместо Кандревы.

    Мой взгляд на выход из ситуации такой - сначала продать. Потом точечно усилиться.
    Кандидаты на выход:
    1 Кандрева, Эдер (два унылых говна, за такое бабло должны рвать поле)
    2) Ранок, Эркин (Заигравший лавочник, нахлебник и нытик Ранок, и бессмысленно подписанный Эркин, которого продать хоть за копейку и то в радость)
    3) Сантон, Биябьяни, Нагатомо (Затухли на лавке, первые два - воспитанники и протеже Манча, а Нага просто постарел и не тянет задачи)
    4) Почти проданные Йойо (жаль его съели, не дали поиграть, тут все ясно. Икарди звезда и бомбордир, а Йойо творец и художник, которому нужно время и пространство творить на поле, они штрафную зону и время не поделили просто, в итоге результаты в цифрах и повязка у Икарди зарешали)
    5) Возможно Брозо ( начал пороть хрень, очкует ведь теперь есть Банега и Мариу, которые некуево пасуют, бьют и сами решают моменты)
    6) Возвращение Сайнсбери из аренды в Китай
    7) Завершение карьеры Паласа или уход в Китай (Аргентину). Сенатор доиграет и уйдет как достойный, а болелы достойно его проводят!
    Итог минус 11 игроков, на зарплате уже сэкономим офигено.
    За Кандреву и Эдера можно 20-30 млн выручить. За Брозу тоже 20-30 млн, Йойо и ранк +20 или 25 лямов вроде, Эркин 3-5 лямов стоит, за Наготомо, Биби и Сантона можно срубить 10-15 лямов или разменять. Можно выгадать 73-105 лямов, хорошие деньги. Ладно отдадим за Галю и косяки по ФФП. Купим Маноласа, но есть схема с арендой и выкупом, пусть Аузила работает. Присмотрим еще кого. По мне так с права или лева в край защиты нужно еще Мурилыча наиграть, рослый как Киву, техничный, рослый, атлетичный и скоростной как Майкон, раз ему центр не доверяют
  29. #43
    • -2
    Черноморец96: 24 апреля 2017 21:25 (709)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Черноморец96
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди

    братишь как ты запарил...

    Та плевал я на тебя с высокой колокольни. Не нравится не смотри дело житейское
  30. #42
    • +2
    Benny Benassi: 24 апреля 2017 21:23 (898)
    Цитата: Черноморец96
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди

    братишь как ты запарил...
  31. #41
    • -3
    Черноморец96: 24 апреля 2017 21:00 (709)
    Georgios,
    Повторяю важнейшие матчи сезона испарился Икарди. В этих матчах надежда на него была огромная он их не оправдал и не надо сравнивать Месси с Икарди Месси это Месси. Я видел эти два матча и в них я понял что писателя нужно менять, нужен форвард бык не идеал а бык который будет бороться лучше писателя. Я перечислил уже форвардов такого характера у которых даже двоим защитникам тяжело было выиграть борьбу
  32. #40
    • -2
    Benny Benassi: 24 апреля 2017 20:56 (898)
    продано заберайте...беррарди на вход..только надеюсь не за 40 лямов...но интер то такой интер...вернее аузилио
  33. #39
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 20:49 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Я просто вижу что он играет стиле яркой 9-ки но увы это не то что надо Интеру. Ты любишь Икарди это твое право которое у тебя никто не собирается отнимать. Так же как и то что Икарди в играх где огромная надежда была на него в матчах с Ромой и гоббами 2 важнейшие игры сезона он испарился. И в баталиях сгабаритными защитниками ромы и гоббов сделать он ничего не смог. Даже как ты говоришь на угловых и стандартах. Поэтому было бы лучше иметь в Интере форварда 9-ку мощную которые у нас всегда были.
    Согласись что при всех заслугах твоего любимого президента Маратти он привел Интер в эту яму из которой Интер потихонечку начинает вылезать. И Ориали выгнал Маратти. И кутиньо был продан Моратти. Так что не делай бога из него. Чувак притензии та пофиг мне на тебя. Мне за Интер обидно

    Естественно это моё право я люблю Икарди как футболиста который забивает таки достаточно мячей! будь у него нормальные края он клепал бы ещё больше, Икарди спасал Интер не раз и не два и эта правда он вытаскивал нас и это факт! лучше иметь крайних хороших чем трогать Икарди, вот скажи ты почему затрагиваешь Моратти??? оставь прошлое мы говорим о настоящем и будующем , мне кажется ты в углу сейчас и меняешь тему кидая на Моратти мы тему Моратти по моему закрыли уже. тема сейчас Икарди и Перишич. вот вот как и мне на тебя вообще пофиг поверь и то что ты на Икарди плюёшь это показывает то что ты не в силах признать талант который есть у Икарди а это не я говорю уже а эксперты мирового класса!

    Я тебе ответил как Икарди на спас в игре второго круга с гоббами и Ромой когда все еще было в наших руках ответь мне? Когда игра показала что он был полностью закрыт мощными защитниками ромы и гоббов ?

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Я просто вижу что он играет стиле яркой 9-ки но увы это не то что надо Интеру. Ты любишь Икарди это твое право которое у тебя никто не собирается отнимать. Так же как и то что Икарди в играх где огромная надежда была на него в матчах с Ромой и гоббами 2 важнейшие игры сезона он испарился. И в баталиях сгабаритными защитниками ромы и гоббов сделать он ничего не смог. Даже как ты говоришь на угловых и стандартах. Поэтому было бы лучше иметь в Интере форварда 9-ку мощную которые у нас всегда были.
    Согласись что при всех заслугах твоего любимого президента Маратти он привел Интер в эту яму из которой Интер потихонечку начинает вылезать. И Ориали выгнал Маратти. И кутиньо был продан Моратти. Так что не делай бога из него. Чувак притензии та пофиг мне на тебя. Мне за Интер обидно

    Естественно это моё право я люблю Икарди как футболиста который забивает таки достаточно мячей! будь у него нормальные края он клепал бы ещё больше, Икарди спасал Интер не раз и не два и эта правда он вытаскивал нас и это факт! лучше иметь крайних хороших чем трогать Икарди, вот скажи ты почему затрагиваешь Моратти??? оставь прошлое мы говорим о настоящем и будующем , мне кажется ты в углу сейчас и меняешь тему кидая на Моратти мы тему Моратти по моему закрыли уже. тема сейчас Икарди и Перишич. вот вот как и мне на тебя вообще пофиг поверь и то что ты на Икарди плюёшь это показывает то что ты не в силах признать талант который есть у Икарди а это не я говорю уже а эксперты мирового класса!

    Жду ответа по этим матчам и на игру с фиалками есть мой отнюдь и фиалок защита проходной двор. В играх с сильными командами Икарди испарился полностью. Про Ивана я все давно сказал нужно продавать пока такие деньги дают. Когда можно взять условного Бернадески или Берарди которые каши не испортят так еще и наваримся на этом

    ты наркоман или что ??? его накрывали по 2 защитника , даже когда Месси накрывают он ничего не может сделать, мне кажется ты ищешь идеального нападающего а их нету нету идеальных не ужели это так тяжело понять ??? а почему мы молчим когда Икарди выносит нас и мы благо именно ему мы набираем 3 очка, тогда ты опять на него наезжаешь вообщем ощущение будто я с каким то не знаю с кем.....
  34. #38
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 20:45 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Я просто вижу что он играет стиле яркой 9-ки но увы это не то что надо Интеру. Ты любишь Икарди это твое право которое у тебя никто не собирается отнимать. Так же как и то что Икарди в играх где огромная надежда была на него в матчах с Ромой и гоббами 2 важнейшие игры сезона он испарился. И в баталиях сгабаритными защитниками ромы и гоббов сделать он ничего не смог. Даже как ты говоришь на угловых и стандартах. Поэтому было бы лучше иметь в Интере форварда 9-ку мощную которые у нас всегда были.
    Согласись что при всех заслугах твоего любимого президента Маратти он привел Интер в эту яму из которой Интер потихонечку начинает вылезать. И Ориали выгнал Маратти. И кутиньо был продан Моратти. Так что не делай бога из него. Чувак притензии та пофиг мне на тебя. Мне за Интер обидно

    Естественно это моё право я люблю Икарди как футболиста который забивает таки достаточно мячей! будь у него нормальные края он клепал бы ещё больше, Икарди спасал Интер не раз и не два и эта правда он вытаскивал нас и это факт! лучше иметь крайних хороших чем трогать Икарди, вот скажи ты почему затрагиваешь Моратти??? оставь прошлое мы говорим о настоящем и будующем , мне кажется ты в углу сейчас и меняешь тему кидая на Моратти мы тему Моратти по моему закрыли уже. тема сейчас Икарди и Перишич. вот вот как и мне на тебя вообще пофиг поверь и то что ты на Икарди плюёшь это показывает то что ты не в силах признать талант который есть у Икарди а это не я говорю уже а эксперты мирового класса!

    Я тебе ответил как Икарди на спас в игре второго круга с гоббами и Ромой когда все еще было в наших руках ответь мне? Когда игра показала что он был полностью закрыт мощными защитниками ромы и гоббов ?

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Я просто вижу что он играет стиле яркой 9-ки но увы это не то что надо Интеру. Ты любишь Икарди это твое право которое у тебя никто не собирается отнимать. Так же как и то что Икарди в играх где огромная надежда была на него в матчах с Ромой и гоббами 2 важнейшие игры сезона он испарился. И в баталиях сгабаритными защитниками ромы и гоббов сделать он ничего не смог. Даже как ты говоришь на угловых и стандартах. Поэтому было бы лучше иметь в Интере форварда 9-ку мощную которые у нас всегда были.
    Согласись что при всех заслугах твоего любимого президента Маратти он привел Интер в эту яму из которой Интер потихонечку начинает вылезать. И Ориали выгнал Маратти. И кутиньо был продан Моратти. Так что не делай бога из него. Чувак притензии та пофиг мне на тебя. Мне за Интер обидно

    Естественно это моё право я люблю Икарди как футболиста который забивает таки достаточно мячей! будь у него нормальные края он клепал бы ещё больше, Икарди спасал Интер не раз и не два и эта правда он вытаскивал нас и это факт! лучше иметь крайних хороших чем трогать Икарди, вот скажи ты почему затрагиваешь Моратти??? оставь прошлое мы говорим о настоящем и будующем , мне кажется ты в углу сейчас и меняешь тему кидая на Моратти мы тему Моратти по моему закрыли уже. тема сейчас Икарди и Перишич. вот вот как и мне на тебя вообще пофиг поверь и то что ты на Икарди плюёшь это показывает то что ты не в силах признать талант который есть у Икарди а это не я говорю уже а эксперты мирового класса!

    Жду ответа по этим матчам и на игру с фиалками есть мой отнюдь и фиалок защита проходной двор. В играх с сильными командами Икарди испарился полностью. Про Ивана я все давно сказал нужно продавать пока такие деньги дают. Когда можно взять условного Бернадески или Берарди которые каши не испортят так еще и наваримся на этом
  35. #37
    • -1
    SkyNick: 24 апреля 2017 20:40 (934)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?
    Мне уже пальцы болят на телефоне печатать одно и тоже читай ниже там


    А что читать? У нас есть Барбоза. Он играет? Он талант, он молодой. Но почему-то выходит или Паласио, или Эдер.

    Так вот, ты дашь хотя бы 10 процентов гарантии, что очередной талант не будет сидеть на лавке как Барбоза или Коутиньо в свое время под 32 летними ветеранами? Ты дашь хотя бы 10 процентов, что новые игроки не погаснут у нас, как погасли Льяич, Йоветич (который, к слову, в Испании разошелся не на шутку), тот же Жуан, который тоже был одним из талантливых? И снова будет бесконечная стройка, возвращаемся во времена Моратти.
  36. #36
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 20:35 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Я просто вижу что он играет стиле яркой 9-ки но увы это не то что надо Интеру. Ты любишь Икарди это твое право которое у тебя никто не собирается отнимать. Так же как и то что Икарди в играх где огромная надежда была на него в матчах с Ромой и гоббами 2 важнейшие игры сезона он испарился. И в баталиях сгабаритными защитниками ромы и гоббов сделать он ничего не смог. Даже как ты говоришь на угловых и стандартах. Поэтому было бы лучше иметь в Интере форварда 9-ку мощную которые у нас всегда были.
    Согласись что при всех заслугах твоего любимого президента Маратти он привел Интер в эту яму из которой Интер потихонечку начинает вылезать. И Ориали выгнал Маратти. И кутиньо был продан Моратти. Так что не делай бога из него. Чувак притензии та пофиг мне на тебя. Мне за Интер обидно

    Естественно это моё право я люблю Икарди как футболиста который забивает таки достаточно мячей! будь у него нормальные края он клепал бы ещё больше, Икарди спасал Интер не раз и не два и эта правда он вытаскивал нас и это факт! лучше иметь крайних хороших чем трогать Икарди, вот скажи ты почему затрагиваешь Моратти??? оставь прошлое мы говорим о настоящем и будующем , мне кажется ты в углу сейчас и меняешь тему кидая на Моратти мы тему Моратти по моему закрыли уже. тема сейчас Икарди и Перишич. вот вот как и мне на тебя вообще пофиг поверь и то что ты на Икарди плюёшь это показывает то что ты не в силах признать талант который есть у Икарди а это не я говорю уже а эксперты мирового класса!
  37. #35
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 20:24 (709)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?
    Мне уже пальцы болят на телефоне печатать одно и тоже читай ниже там
  38. #34
    • 0
    SkyNick: 24 апреля 2017 20:22 (934)
    Цитата: Черноморец96


    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен


    Вопрос к вам: а кто создавать голы будет без Кандревы и Перишича?
  39. #33
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2017 20:14 (4849) Новостей: 19
    Деньги то хорошие, но Ваню заменить трудно. Аузилио Санчеса не притащит, лучше бы оставить.
  40. #32
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 20:11 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого

    Икарди ни чем не хуже! у этих парней как Виери Креспо Адриано были игроки которые могли свободно дать идеальный пас на гол! и те забивали! Икарди молод и очень талантлив и у него всё ещё впереди! его не отпустят поверь просто смирись с тем что он останется.

    Хуже те ребята были гоборитнее и мощнее форварды быки. И он уйдет смирись с этим

    Габаритнее не значит лучше, пример Месси, Марадона, Пеле да Икарди не один из этих ребят, но по габаритам одно и тоже, я понимаю ты не любишь Икарди но он талант и это говорят мировые эксперты футбола ты и сам знаешь об этом. и поживём увидим что будет с ним но скорее всего он останется.
    тобой перечисленные игроки технари которые не играют роль Икарди. Икарди думает что он форвард бык но не бык он будет продан он не стандартная 9-й номер. 9-й номер должен быть бык. Вьери, нос, Адриано, Креспо, Круз клюйверт, Кавани, Бензема. Да ты и сам это знаешь в игре в навал должны быть игроки этого амплуа хотя бы со скамейки выходить они есть почти у всех этим тяжело не согласиться. Кроме интера. У Ювентуса есть у ромы есть, у Челси реала Баварии ПСЖ и тд только у нас нет

    я габариты говорил а не технику. у слаживаеться ощущение будто ты есть Икарди и говоришь за себя он думает но он не бык, какая разница бык он или нет не главное забивать голы?! бык там он или нет это не имеет значения для меня голы имеют значения, а то что нету запасного напа как тобой перечисленные игроки это уже претензия руководству, но ни как не мне, и в твоём случае Икарди покинет Интер но не в случае Интера.

    Я просто вижу что он играет стиле яркой 9-ки но увы это не то что надо Интеру. Ты любишь Икарди это твое право которое у тебя никто не собирается отнимать. Так же как и то что Икарди в играх где огромная надежда была на него в матчах с Ромой и гоббами 2 важнейшие игры сезона он испарился. И в баталиях сгабаритными защитниками ромы и гоббов сделать он ничего не смог. Даже как ты говоришь на угловых и стандартах. Поэтому было бы лучше иметь в Интере форварда 9-ку мощную которые у нас всегда были.
    Согласись что при всех заслугах твоего любимого президента Маратти он привел Интер в эту яму из которой Интер потихонечку начинает вылезать. И Ориали выгнал Маратти. И кутиньо был продан Моратти. Так что не делай бога из него. Чувак притензии та пофиг мне на тебя. Мне за Интер обидно
  41. #31
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 19:42 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого

    Икарди ни чем не хуже! у этих парней как Виери Креспо Адриано были игроки которые могли свободно дать идеальный пас на гол! и те забивали! Икарди молод и очень талантлив и у него всё ещё впереди! его не отпустят поверь просто смирись с тем что он останется.

    Хуже те ребята были гоборитнее и мощнее форварды быки. И он уйдет смирись с этим

    Габаритнее не значит лучше, пример Месси, Марадона, Пеле да Икарди не один из этих ребят, но по габаритам одно и тоже, я понимаю ты не любишь Икарди но он талант и это говорят мировые эксперты футбола ты и сам знаешь об этом. и поживём увидим что будет с ним но скорее всего он останется.
    тобой перечисленные игроки технари которые не играют роль Икарди. Икарди думает что он форвард бык но не бык он будет продан он не стандартная 9-й номер. 9-й номер должен быть бык. Вьери, нос, Адриано, Креспо, Круз клюйверт, Кавани, Бензема. Да ты и сам это знаешь в игре в навал должны быть игроки этого амплуа хотя бы со скамейки выходить они есть почти у всех этим тяжело не согласиться. Кроме интера. У Ювентуса есть у ромы есть, у Челси реала Баварии ПСЖ и тд только у нас нет

    я габариты говорил а не технику. у слаживаеться ощущение будто ты есть Икарди и говоришь за себя он думает но он не бык, какая разница бык он или нет не главное забивать голы?! бык там он или нет это не имеет значения для меня голы имеют значения, а то что нету запасного напа как тобой перечисленные игроки это уже претензия руководству, но ни как не мне, и в твоём случае Икарди покинет Интер но не в случае Интера.
  42. #30
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 19:19 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого

    Икарди ни чем не хуже! у этих парней как Виери Креспо Адриано были игроки которые могли свободно дать идеальный пас на гол! и те забивали! Икарди молод и очень талантлив и у него всё ещё впереди! его не отпустят поверь просто смирись с тем что он останется.

    Хуже те ребята были гоборитнее и мощнее форварды быки. И он уйдет смирись с этим

    Габаритнее не значит лучше, пример Месси, Марадона, Пеле да Икарди не один из этих ребят, но по габаритам одно и тоже, я понимаю ты не любишь Икарди но он талант и это говорят мировые эксперты футбола ты и сам знаешь об этом. и поживём увидим что будет с ним но скорее всего он останется.
    тобой перечисленные игроки технари которые не играют роль Икарди. Икарди думает что он форвард бык но не бык он будет продан он не стандартная 9-й номер. 9-й номер должен быть бык. Вьери, нос, Адриано, Креспо, Круз клюйверт, Кавани, Бензема. Да ты и сам это знаешь в игре в навал должны быть игроки этого амплуа хотя бы со скамейки выходить они есть почти у всех этим тяжело не согласиться. Кроме интера. У Ювентуса есть у ромы есть, у Челси реала Баварии ПСЖ и тд только у нас нет
  43. #29
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 19:03 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого

    Икарди ни чем не хуже! у этих парней как Виери Креспо Адриано были игроки которые могли свободно дать идеальный пас на гол! и те забивали! Икарди молод и очень талантлив и у него всё ещё впереди! его не отпустят поверь просто смирись с тем что он останется.

    Хуже те ребята были гоборитнее и мощнее форварды быки. И он уйдет смирись с этим

    Габаритнее не значит лучше, пример Месси, Марадона, Пеле да Икарди не один из этих ребят, но по габаритам одно и тоже, я понимаю ты не любишь Икарди но он талант и это говорят мировые эксперты футбола ты и сам знаешь об этом. и поживём увидим что будет с ним но скорее всего он останется.
  44. #28
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 18:50 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого

    Икарди ни чем не хуже! у этих парней как Виери Креспо Адриано были игроки которые могли свободно дать идеальный пас на гол! и те забивали! Икарди молод и очень талантлив и у него всё ещё впереди! его не отпустят поверь просто смирись с тем что он останется.

    Хуже те ребята были гоборитнее и мощнее форварды быки. И он уйдет смирись с этим
  45. #27
    • +1
    Danik: 24 апреля 2017 18:50 (837)
    Перишич ключевой игрок, если продавать, только за 90 млн.
    1. #26
      • 0
      Diogen: 25 апреля 2017 18:40 (1)
      Добрый вечер всем . 90-мало, 190 норм цена )) Понятно что рынок сошел с ума , но за Перишича не дадут такую цену .
  46. #25
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 18:38 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого

    Икарди ни чем не хуже! у этих парней как Виери Креспо Адриано были игроки которые могли свободно дать идеальный пас на гол! и те забивали! Икарди молод и очень талантлив и у него всё ещё впереди! его не отпустят поверь просто смирись с тем что он останется.
  47. #24
    • +1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 18:31 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.

    Как правило это очень помогает я помню игры Интера когда выцараповались победы проигранных матчей. Выходили Быки Крус Вьери Адриано Креспо и просто сметали все на своем пути Икарди не дано этого
  48. #23
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 18:28 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    не факт что кто то п габаритнее будет лучше чем Икарди, в нападение главное забивать а как не важно.
  49. #22
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 18:25 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Лично мне не очень смешно когда Кавани переходит в Наполи вместо Интера когда Дибала к гоббам идет когда игнорируются молодые игроки вроде Барбозы идиотом Пиоли. Когда делаются идиотские покупки а игроки не плохо зарекомендовашие себя в сериале переходят в Ювентус или в Рому а у нас выходит Эдер или Паласио. Так что я как раз увы истину говорю. Всего лишь один единственный раз был взят игрок из хорошей команды середняка Аталанты и этот трансфер доказал что нужно покупать игроков молодых которые доказали свою способность игры в сериале. Такие как Шик, Янкто, Массина , Конти еще бы Кессье добавил к этому списку лучше на них потратиться чем Гризманов покупать с Санчесами особенно что суперзвезды эти захотят не меньше 7 миллионов в год. Ну и моя личная надежда это отъезд писателя Икарди.
    И наконец твой кумир мог быть твердым и сохранить рональдо. Но этого не сделал духу не хватило. Идинственная хорошая продажа старика это сделка по носатому

    для всего чего ты сказал, во первых нужен тренер который даст молодым играть, если это Пиоли , Мадзарри , Раниери , и прочий хлам а не тренера , то у вы мы никогда не увидим молодёжь у нас в составе, это у нас так и у Милана нигде больше я такого не видел если честно, по поводу Гали я тоже с самого начало был за мне очень нравится Роберто он играет в хороший футбол молодец! про Роналдо это с прошлом уже спорь ты тут не спорь уже прошло и проехало просто красивые воспоминания от него остались и спасибо ему за всё он великий игрок и неповторимый Роналдо!!! а насчёт Икарди я скажу так ему просто нужны достойные партнёры и он поверь будет забивать как машина уж поверь , и на вряд ли его отпустят.

    Еще раз говорю в игре в навал или в навесы нужен форвард габаритнее мощнее и выше Икарди.

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Лично мне не очень смешно когда Кавани переходит в Наполи вместо Интера когда Дибала к гоббам идет когда игнорируются молодые игроки вроде Барбозы идиотом Пиоли. Когда делаются идиотские покупки а игроки не плохо зарекомендовашие себя в сериале переходят в Ювентус или в Рому а у нас выходит Эдер или Паласио. Так что я как раз увы истину говорю. Всего лишь один единственный раз был взят игрок из хорошей команды середняка Аталанты и этот трансфер доказал что нужно покупать игроков молодых которые доказали свою способность игры в сериале. Такие как Шик, Янкто, Массина , Конти еще бы Кессье добавил к этому списку лучше на них потратиться чем Гризманов покупать с Санчесами особенно что суперзвезды эти захотят не меньше 7 миллионов в год. Ну и моя личная надежда это отъезд писателя Икарди.
    И наконец твой кумир мог быть твердым и сохранить рональдо. Но этого не сделал духу не хватило. Идинственная хорошая продажа старика это сделка по носатому

    для всего чего ты сказал, во первых нужен тренер который даст молодым играть, если это Пиоли , Мадзарри , Раниери , и прочий хлам а не тренера , то у вы мы никогда не увидим молодёжь у нас в составе, это у нас так и у Милана нигде больше я такого не видел если честно, по поводу Гали я тоже с самого начало был за мне очень нравится Роберто он играет в хороший футбол молодец! про Роналдо это с прошлом уже спорь ты тут не спорь уже прошло и проехало просто красивые воспоминания от него остались и спасибо ему за всё он великий игрок и неповторимый Роналдо!!! а насчёт Икарди я скажу так ему просто нужны достойные партнёры и он поверь будет забивать как машина уж поверь , и на вряд ли его отпустят. забыл добавить Манчини к хламу!

    Я не спорю я просто вижу что все закрываются треблом и прощают Маратти все его косяки которых можно было избежать
  50. #21
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 18:19 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Georgios,
    Лично мне не очень смешно когда Кавани переходит в Наполи вместо Интера когда Дибала к гоббам идет когда игнорируются молодые игроки вроде Барбозы идиотом Пиоли. Когда делаются идиотские покупки а игроки не плохо зарекомендовашие себя в сериале переходят в Ювентус или в Рому а у нас выходит Эдер или Паласио. Так что я как раз увы истину говорю. Всего лишь один единственный раз был взят игрок из хорошей команды середняка Аталанты и этот трансфер доказал что нужно покупать игроков молодых которые доказали свою способность игры в сериале. Такие как Шик, Янкто, Массина , Конти еще бы Кессье добавил к этому списку лучше на них потратиться чем Гризманов покупать с Санчесами особенно что суперзвезды эти захотят не меньше 7 миллионов в год. Ну и моя личная надежда это отъезд писателя Икарди.
    И наконец твой кумир мог быть твердым и сохранить рональдо. Но этого не сделал духу не хватило. Идинственная хорошая продажа старика это сделка по носатому

    для всего чего ты сказал, во первых нужен тренер который даст молодым играть, если это Пиоли , Мадзарри , Раниери , и прочий хлам а не тренера , то у вы мы никогда не увидим молодёжь у нас в составе, это у нас так и у Милана нигде больше я такого не видел если честно, по поводу Гали я тоже с самого начало был за мне очень нравится Роберто он играет в хороший футбол молодец! про Роналдо это с прошлом уже спорь ты тут не спорь уже прошло и проехало просто красивые воспоминания от него остались и спасибо ему за всё он великий игрок и неповторимый Роналдо!!! а насчёт Икарди я скажу так ему просто нужны достойные партнёры и он поверь будет забивать как машина уж поверь , и на вряд ли его отпустят. забыл добавить Манчини к хламу!
  51. #20
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 18:00 (709)
    Georgios,
    Лично мне не очень смешно когда Кавани переходит в Наполи вместо Интера когда Дибала к гоббам идет когда игнорируются молодые игроки вроде Барбозы идиотом Пиоли. Когда делаются идиотские покупки а игроки не плохо зарекомендовашие себя в сериале переходят в Ювентус или в Рому а у нас выходит Эдер или Паласио. Так что я как раз увы истину говорю. Всего лишь один единственный раз был взят игрок из хорошей команды середняка Аталанты и этот трансфер доказал что нужно покупать игроков молодых которые доказали свою способность игры в сериале. Такие как Шик, Янкто, Массина , Конти еще бы Кессье добавил к этому списку лучше на них потратиться чем Гризманов покупать с Санчесами особенно что суперзвезды эти захотят не меньше 7 миллионов в год. Ну и моя личная надежда это отъезд писателя Икарди.
    И наконец твой кумир мог быть твердым и сохранить рональдо. Но этого не сделал духу не хватило. Идинственная хорошая продажа старика это сделка по носатому
  52. #19
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 17:45 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.

    Ну имя Денис Бергкамп тебе незнакомо наверное или Маттиас Заммер потому как ты вряд кино под столом бегал играл хех. Только не одного нармальногоаргумента от тебя я ни разу не услышал про конец Эры Маратти впрочем так же как и роль Икарди в просере Гоббам, Роме и Кротоне. Ну а ты пытаешься меня тролить, кишка тонка.

    Ты думаешь один ты их знаешь Бергкампа и Заммера?)) я вижу ты ещё очень умный оказался, Икарки игрок шикарный а ты лопайся хэйтер мне нравится это как ты ноешь постоянно насчёт Икарди)) я тебя могу тролить когда мне хочется это не проблема поверь. и кстати Бергкампа именно такие как ты продали в Арсенал! с такой же логикой как у тебя.

    Вот именно что тролить ты и способен и все. Ух ты удивил ты меня не ужели ты знаешь Дениса Бергкампа, может ты тогда знаешь и имя хозяина клуба который продал его в Арсенал. Я тебе подсказку дам в первом и во втором слове первые буквы М, между прочем этот же человек продал твоего кумира любимца в Реал. Ну а братья Паганины, Рубен Соса тебе о чем то говорят. И я до сих пор от тебя не услышал ничего внятного о игре Икарди против гоббов, ромы и Кротоне.

    я знаю на много больше чем ты поверь комнатный ты герой топ мененджер )) объясняю для таких как ты, Роналдо был продан из за Купера если ты знаешь такого человека, эта была и причина продажи Роналдо в Реал Мадрид! ты говоришь о продажах почему ты не говоришь о покупках Моратти??? ты умник думаешь тут ха ха смешишь ты меня запутанный человечек, я тебе скажу и про Икарди, не всегда у всех получается играть так как хочется, это вполне логично не так ли? а теперь пример даже у Месси не получается играть и клепать голы и даже у того же Роналду. так что не надо мне сейчас где был Икарди с этими играми, а почему ты не говоришь что в первом круге Икарди вытащил игру с Ювентусом.

    Я никогда не спорил что он ее вытащил. Но почему же тогда твой герой не сохранил рональдо и не выкинул купера. Между прочем Вьери тогда пришел к твоему кумир и просил не отдавать Рональдо в Реал. Ну и что же ты знаешь. Только что у Икарди не получается с сильными соперниками коим явилось кротоне хаха. Ну а как же плохо я мыслю я вижу что Юве хочет Шика, наполи его хотят. Того же Янкто хотят гоббы. Конти Челси хочет купить неспроста все это. Так же как они купили Дибалу.

    я знаешь что заметил в тебе, я понял что ты судишь все поражения только по Икарди, хотя ты прекрасно понимаешь что это не так и так нельзя судить, нет центра нету нападения если ты разбираешься в футболе то ты поймёшь о чём я, заметь давления Купера на продажу сказалось об этом и на вряд ли кто может отказать Реалу это сложно для каждого игрока, а если Роналдо не хотел уйти он не ушёл бы как бы его не захотели продать. что ты мыслишь читая новости я тоже могу знать кто кого хочет и кто как играя, не открывай Америку тут я в курсе я тоже читаю новости но ни в коем случае не хвалю себя и не говорю смотрите как я мыслю смешно прекрати уже говорить такие смешные вещи не смеши народ! и кстати Перишича тоже не спроста хотят купить Конте знает что хочет.
  53. #18
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 17:35 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.

    Ну имя Денис Бергкамп тебе незнакомо наверное или Маттиас Заммер потому как ты вряд кино под столом бегал играл хех. Только не одного нармальногоаргумента от тебя я ни разу не услышал про конец Эры Маратти впрочем так же как и роль Икарди в просере Гоббам, Роме и Кротоне. Ну а ты пытаешься меня тролить, кишка тонка.

    Ты думаешь один ты их знаешь Бергкампа и Заммера?)) я вижу ты ещё очень умный оказался, Икарки игрок шикарный а ты лопайся хэйтер мне нравится это как ты ноешь постоянно насчёт Икарди)) я тебя могу тролить когда мне хочется это не проблема поверь. и кстати Бергкампа именно такие как ты продали в Арсенал! с такой же логикой как у тебя.

    Вот именно что тролить ты и способен и все. Ух ты удивил ты меня не ужели ты знаешь Дениса Бергкампа, может ты тогда знаешь и имя хозяина клуба который продал его в Арсенал. Я тебе подсказку дам в первом и во втором слове первые буквы М, между прочем этот же человек продал твоего кумира любимца в Реал. Ну а братья Паганины, Рубен Соса тебе о чем то говорят. И я до сих пор от тебя не услышал ничего внятного о игре Икарди против гоббов, ромы и Кротоне.

    я знаю на много больше чем ты поверь комнатный ты герой топ мененджер )) объясняю для таких как ты, Роналдо был продан из за Купера если ты знаешь такого человека, эта была и причина продажи Роналдо в Реал Мадрид! ты говоришь о продажах почему ты не говоришь о покупках Моратти??? ты умник думаешь тут ха ха смешишь ты меня запутанный человечек, я тебе скажу и про Икарди, не всегда у всех получается играть так как хочется, это вполне логично не так ли? а теперь пример даже у Месси не получается играть и клепать голы и даже у того же Роналду. так что не надо мне сейчас где был Икарди с этими играми, а почему ты не говоришь что в первом круге Икарди вытащил игру с Ювентусом.

    Я никогда не спорил что он ее вытащил. Но почему же тогда твой герой не сохранил рональдо и не выкинул купера. Между прочем Вьери тогда пришел к твоему кумир и просил не отдавать Рональдо в Реал. Ну и что же ты знаешь. Только что у Икарди не получается с сильными соперниками коим явилось кротоне хаха. Ну а как же плохо я мыслю я вижу что Юве хочет Шика, наполи его хотят. Того же Янкто хотят гоббы. Конти Челси хочет купить неспроста все это. Так же как они купили Дибалу.
  54. #17
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 17:25 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.

    Ну имя Денис Бергкамп тебе незнакомо наверное или Маттиас Заммер потому как ты вряд кино под столом бегал играл хех. Только не одного нармальногоаргумента от тебя я ни разу не услышал про конец Эры Маратти впрочем так же как и роль Икарди в просере Гоббам, Роме и Кротоне. Ну а ты пытаешься меня тролить, кишка тонка.

    Ты думаешь один ты их знаешь Бергкампа и Заммера?)) я вижу ты ещё очень умный оказался, Икарки игрок шикарный а ты лопайся хэйтер мне нравится это как ты ноешь постоянно насчёт Икарди)) я тебя могу тролить когда мне хочется это не проблема поверь. и кстати Бергкампа именно такие как ты продали в Арсенал! с такой же логикой как у тебя.

    Вот именно что тролить ты и способен и все. Ух ты удивил ты меня не ужели ты знаешь Дениса Бергкампа, может ты тогда знаешь и имя хозяина клуба который продал его в Арсенал. Я тебе подсказку дам в первом и во втором слове первые буквы М, между прочем этот же человек продал твоего кумира любимца в Реал. Ну а братья Паганины, Рубен Соса тебе о чем то говорят. И я до сих пор от тебя не услышал ничего внятного о игре Икарди против гоббов, ромы и Кротоне.

    я знаю на много больше чем ты поверь комнатный ты герой топ мененджер )) объясняю для таких как ты, Роналдо был продан из за Купера если ты знаешь такого человека, эта была и причина продажи Роналдо в Реал Мадрид! ты говоришь о продажах почему ты не говоришь о покупках Моратти??? ты умник думаешь тут ха ха смешишь ты меня запутанный человечек, я тебе скажу и про Икарди, не всегда у всех получается играть так как хочется, это вполне логично не так ли? а теперь пример даже у Месси не получается играть и клепать голы и даже у того же Роналду. так что не надо мне сейчас где был Икарди с этими играми, а почему ты не говоришь что в первом круге Икарди вытащил игру с Ювентусом.
  55. #16
    • -1
    Vaffa: 24 апреля 2017 17:17 (125)
    Заворачивайте, даже скидку в 20 лямов сделал бы!
  56. #15
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 17:13 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.

    Ну имя Денис Бергкамп тебе незнакомо наверное или Маттиас Заммер потому как ты вряд кино под столом бегал играл хех. Только не одного нармальногоаргумента от тебя я ни разу не услышал про конец Эры Маратти впрочем так же как и роль Икарди в просере Гоббам, Роме и Кротоне. Ну а ты пытаешься меня тролить, кишка тонка.

    Ты думаешь один ты их знаешь Бергкампа и Заммера?)) я вижу ты ещё очень умный оказался, Икарки игрок шикарный а ты лопайся хэйтер мне нравится это как ты ноешь постоянно насчёт Икарди)) я тебя могу тролить когда мне хочется это не проблема поверь. и кстати Бергкампа именно такие как ты продали в Арсенал! с такой же логикой как у тебя.

    Вот именно что тролить ты и способен и все. Ух ты удивил ты меня не ужели ты знаешь Дениса Бергкампа, может ты тогда знаешь и имя хозяина клуба который продал его в Арсенал. Я тебе подсказку дам в первом и во втором слове первые буквы М, между прочем этот же человек продал твоего кумира любимца в Реал. Ну а братья Паганины, Рубен Соса тебе о чем то говорят. И я до сих пор от тебя не услышал ничего внятного о игре Икарди против гоббов, ромы и Кротоне.
  57. #14
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 17:04 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.

    Ну имя Денис Бергкамп тебе незнакомо наверное или Маттиас Заммер потому как ты вряд кино под столом бегал играл хех. Только не одного нармальногоаргумента от тебя я ни разу не услышал про конец Эры Маратти впрочем так же как и роль Икарди в просере Гоббам, Роме и Кротоне. Ну а ты пытаешься меня тролить, кишка тонка.

    Ты думаешь один ты их знаешь Бергкампа и Заммера?)) я вижу ты ещё очень умный оказался, Икарки игрок шикарный а ты лопайся хэйтер мне нравится это как ты ноешь постоянно насчёт Икарди)) я тебя могу тролить когда мне хочется это не проблема поверь. и кстати Бергкампа именно такие как ты продали в Арсенал! с такой же логикой как у тебя.
  58. #13
    • +1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 16:50 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.

    Ну имя Денис Бергкамп тебе незнакомо наверное или Маттиас Заммер потому как ты вряд кино под столом бегал играл хех. Только не одного нармальногоаргумента от тебя я ни разу не услышал про конец Эры Маратти впрочем так же как и роль Икарди в просере Гоббам, Роме и Кротоне. Ну а ты пытаешься меня тролить, кишка тонка.
  59. #12
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 16:43 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Малыш а ты за кого начал болеть? а насчёт трансфер Гали я никогда слово не сказал , найди хоть один мой коммент где я против и ответь за свои слова что ты заткнул мне рот, ответь за свои понты малыш! толк в том что ты не понимаешь вообще что несёшь. и знаешь мне кажется что я много внимания уделил на тебя, а ведь ты не стоишь этого так как ум у тебя не дотягивает даже до 15-и летнего.
  60. #11
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 16:38 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    И заметь по коментам очень многие диванные менеджеры как ты говоришь со мной согласны хаха.

    вот вот именно кто бы говорил насчёт экспертов, у тебя минусов на комментариях больше чем волос на голове, кто тебя поддерживает то малыш)) если бы был толк от того что ты говоришь то поверь тебя плюсовали бы а не минусовали , так что малыш твоя логика достигает школы не более! для академии Интера может быть ты и сгодился бы.

    Малыш это тот кто за Интер из за Ранальдо начинает болеть правда? И защищает своего бога Маратти который угробил свою команду.
    И какой же толк от того что я говорю правда. Трансфер Гальярдини поливали помоями многие но он заткнул многим здесь рот включая тебя. Может есть все таки толк в том что я говорю. Ну а гнуть свою линию я буду дальше благо свободу слова никто еще не запрещал правда? :-)))

    Цитата: INTORNET
    Только безумец отдаст такое бабло за деревяху Ивана

    Давай те надеяться что в Челси или Манчестере есть такие ненармальные

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    И заметь по коментам очень многие диванные менеджеры как ты говоришь со мной согласны хаха.

    вот вот именно кто бы говорил насчёт экспертов, у тебя минусов на комментариях больше чем волос на голове, кто тебя поддерживает то малыш)) если бы был толк от того что ты говоришь то поверь тебя плюсовали бы а не минусовали , так что малыш твоя логика достигает школы не более! для академии Интера может быть ты и сгодился бы.

    А еще вот хотел спросить ты сам то какой эксперт не диванные случаем? Или ты такой теневой кардинал который помог Маратти угробить Интер :-)))))))))
  61. #10
    • +4
    Georgios: 24 апреля 2017 16:23 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    И заметь по коментам очень многие диванные менеджеры как ты говоришь со мной согласны хаха.

    вот вот именно кто бы говорил насчёт экспертов, у тебя минусов на комментариях больше чем волос на голове, кто тебя поддерживает то малыш)) если бы был толк от того что ты говоришь то поверь тебя плюсовали бы а не минусовали , так что малыш твоя логика достигает школы не более! для академии Интера может быть ты и сгодился бы.
    1. #9
      • +1
      hohliks: 24 апреля 2017 18:16 (999)
      а минусуют нас носороги. кто уперся рогом в стену и доказывают что Икарди это супер талант или Ваня Перишич незаменимый....это как есть идиоты которые доказывают что новай Приора лучше Мерседеса которому 10 лет )))
      1. #8
        • +3
        Georgios: 24 апреля 2017 20:27 (1189)
        для тебя чувак и запорожец идеальная машина! а вот идиот у тебя в зеркале каждое утро взгляни и поймёшь о чём я.
      2. #7
        • 0
        SkyNick: 24 апреля 2017 20:30 (934)
        Интер забил пока 63 гола, из них: Перишич - 16 (гол+пас), Икарди - 33 (г+п), Кандрева - 17 по той же системе. То есть, в общей сложности, ребята на троих сообразили более 50 голов. Из 63.

        Действительно, только умные люди продают тех, кто дает более 90 процентов актива, а носороги зачем-то хотят, чтобы лидеры в команде оставались. Точно, так и вижу носорогов Барсы и Реала, которые желают, чтобы Месси и КР не уходили. Ну, носороги же. Ведь настоящие фаны не хотят видеть игроков, дающих рез-т в команде))) Настоящий болельщик всегда говорит - забиваешь много голов или даешь голевые пасы? Вон из клуба!!!!
  62. #6
    • -2
    INTORNET: 24 апреля 2017 16:21 (75)
    Только безумец отдаст такое бабло за деревяху Ивана
  63. #5
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 16:20 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Хаха то есть когда предлагают тебе 65 лямов за 28 летнего игрока надо его оставить правда хахах это самая большая глупость которую я слышал от тебя.
    Продается Иван только надо его цену довести до 75 и порукам с Челси на вырученные бабки на его позицию покупается Джейкуб Янкто из Удинезе. Ну и Родригеса из вольсбурга ну и наконец еще деньги остаются на один трансфер.

    С твоей логикой клуб точно в ж*пе останется, продать Перишича чтобы взять середняка с Удинесе железно сказал, спасибо что настроение поднял я посмеялся от души ))

    Я стебя ржу не могу по твоей логике все молодые раскрывшийся игроки сериала это Г ? Франк Кессье Г? Гальярдини Г? Дибала похоронивший Барсу тоже Г? Янкто лидер удинезе между прочим. В далеком 96 Ювентус выигравший лигу чемпионов тогда скинул Раванелли и Виали дав шанс молодым Вьери, Инзаги купили молодого Зидана. Ну это так к слову хех. Ну а мы так не делаем мы шансы молодым не даем кроме писателя аргентинского и Гали. А так пусть весь шлак выходит старички наши старички

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Хаха то есть когда предлагают тебе 65 лямов за 28 летнего игрока надо его оставить правда хахах это самая большая глупость которую я слышал от тебя.
    Продается Иван только надо его цену довести до 75 и порукам с Челси на вырученные бабки на его позицию покупается Джейкуб Янкто из Удинезе. Ну и Родригеса из вольсбурга ну и наконец еще деньги остаются на один трансфер.

    С твоей логикой клуб точно в ж*пе останется, продать Перишича чтобы взять середняка с Удинесе железно сказал, спасибо что настроение поднял я посмеялся от души ))

    И заметь по коментам очень многие диванные менеджеры как ты говоришь со мной согласны хаха.

    Цитата: reus
    Если уж пошли варианты с заменами,то за такие бабки реально нужно продать.
    Не слежу за слухами,но Мертенс контракт продлил? если нет,то вот вам и в качестве не потяряем да еще и наваримся

    Нужно уже если продать, то и брать надо на перспективу Янкто самое то в матче против нас Удинезе и сдуло но Янкто очень качественно провел встречу.
  64. #4
    • -1
    reus: 24 апреля 2017 15:32 (421)
    Если уж пошли варианты с заменами,то за такие бабки реально нужно продать.
    Не слежу за слухами,но Мертенс контракт продлил? если нет,то вот вам и в качестве не потяряем да еще и наваримся
  65. #3
    • -1
    Inter1809: 24 апреля 2017 15:30 (94)
    Продавать не раздумывая
  66. #2
    • 0
    behzods: 24 апреля 2017 15:21 (186)
    Надо продать за такие деньги, только если есть замена, Берарди или Ди Мария
  67. #1
    • +4
    Georgios: 24 апреля 2017 15:14 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Хаха то есть когда предлагают тебе 65 лямов за 28 летнего игрока надо его оставить правда хахах это самая большая глупость которую я слышал от тебя.
    Продается Иван только надо его цену довести до 75 и порукам с Челси на вырученные бабки на его позицию покупается Джейкуб Янкто из Удинезе. Ну и Родригеса из вольсбурга ну и наконец еще деньги остаются на один трансфер.

    С твоей логикой клуб точно в ж*пе останется, продать Перишича чтобы взять середняка с Удинесе железно сказал, спасибо что настроение поднял я посмеялся от души ))
  68. #0
    • -2
    Черноморец96: 24 апреля 2017 14:35 (709)
    Цитата: Georgios
    не стоит отдавать его, он очень хороший игрок и ещё пригодиться нам, остальные клубы не идиоты чтобы давать такую сумму за него. а значит он того стоит и даже большего стоит, но в любом случае его нужно оставить в клубе если хотите начать что то новое нужно иметь игроков хорошего класса.

    Хаха то есть когда предлагают тебе 65 лямов за 28 летнего игрока надо его оставить правда хахах это самая большая глупость которую я слышал от тебя.
    Продается Иван только надо его цену довести до 75 и порукам с Челси на вырученные бабки на его позицию покупается Джейкуб Янкто из Удинезе. Ну и Родригеса из вольсбурга ну и наконец еще деньги остаются на один трансфер.

    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Согласен
  69. #-1
    • 0
    bek-roman: 24 апреля 2017 14:20 (20)
    Цитата: Alvaro 20
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже

    Летом для ФФП однозначно продавать кого либо придётся. БОльший вопрос про замену Ивану
  70. #-2
    • +3
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:57 (32535) Новостей: 328
    продавать не задумываясь. и кандреву тоже
  71. #-3
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 11:56 (1189)
    не стоит отдавать его, он очень хороший игрок и ещё пригодиться нам, остальные клубы не идиоты чтобы давать такую сумму за него. а значит он того стоит и даже большего стоит, но в любом случае его нужно оставить в клубе если хотите начать что то новое нужно иметь игроков хорошего класса.