Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
24.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" всё ещё надеется заполучить Конте, либо Симеоне

"Интер" всё ещё надеется заполучить Конте, либо Симеоне

Несмотря на оказанную поддержку Стефано Пиоли руководство "Интера" уже во всю занято поисками его приемника на будущий сезон. Согласно La Gazzetta dello Sport список претендентов довольно обширный.

Приоритетом для нерадзурри являются Конте и Симеоне. По данным издания для того чтобы уговорить кого-то из них возглавить миланцев Чжан Цзиньдун готов предложить зарплату в размере 11 миллионов евро в год и полный карт-бланш в управлении и формировании командой.

Однако, как подчёркивает GdS владелец чёрно-синих не намерен ждать до лета. Глава Suning Holdings Group готов ждать ответа от итальянца и аргентинца не более 2-3 недель. После чего в случае отказа руководство будет работать альтернативные варианты.

На данный момент в списке "Интера" 5 фамилий. Речь идёт о Спалетти, Жардиме, Сампаоли, Силве и Торале. Причём наставники "Ромы" и "Монако" импонируют миланцам больше всего. Сообщается что Аузилио уже контактировал с окружением Спалетти. Что же касается португальца, то как уверяет газета его агенты были замечены в Милане.

La Gazzetta dello Sport также пишет, что в планах чёрно-синих осуществить возвращение Габриеле Ориали в клуб. В качестве помощника новому тренеру, а также связующего звена между ним и руководством.
Просмотров 2 524 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Za Inter: 25 апреля 2017 22:59 (1691)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Za Inter
    Четвертое место им только снилось до него, все время в куефа играли

    да будет тебе известно севилья занимала 4 место последние три года...и играла в ЛЧ. но в группе занимала 3 место и вылетала в ЛИГУ ЕВРОПЫ. такто странно что ты не знал ? но написал такие умозаключения

    Виноват, каюсь, виноват. Но вышли в плей-офф ЛЧ и то прогресс хоть и мизерный
  2. #22
    • 0
    Ramones: 25 апреля 2017 20:49 (490)
    Надежда, она емае не умирает!
  3. #21
    • 0
    Risk.int: 25 апреля 2017 12:52 (209)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Georgios
    кто бы не был из них это только на пользу будет нам! но как по мне Симеоне лучше, так как он был игроком Интера и более адаптированный в клубе и да вес имеет по больше, и в ЛЧ по лучше играет чем Конте.

    Это при том что атлетико лидеров продаёт каждый сезон

    если бы не продавали, бодались бы с топ 2 Ла лиги
  4. #20
    • 0
    Dottore: 25 апреля 2017 11:09 (1207)
    Интер дал Симеоне и Конте 20 дней на раздумья
    Миланский Интер все еще надеется убедить Диего Симеоне или Антонио Конте возглавить команду.Ранее в прессе писали, что в Интере недовольны текущими результатами команды и руководство клуба уже подыскивает замену нынешнему наставнику Стефано Пьоли.

    Как информирует La Gazzetta dello Sport, после поражения от Фиорентины (4:5) в Интере решили приложить все усилия для подписания тренера с именем. Главные кандидаты — наставник Атлетико Диего Симеоне и менеджер Челси Антонио Конте.

    Согласно источнику, владельцы нерадзурри готовы предложить Симеоне или Конте пятилетний контракт с заработной платой в 11 миллионов евро за год.

    Издание уверяет, что Интер сделал предложение обоим тренерам и дал им время на размышления — 20 дней.
  5. Онлайн
    #19
    • +1
    OYV: 25 апреля 2017 09:18 (631)
    Ага... придет какой-нибудь Роберто Донадони или Дельнери.
  6. #18
    • -1
    Benny Benassi: 25 апреля 2017 07:40 (926)
    Цитата: Za Inter
    Четвертое место им только снилось до него, все время в куефа играли

    да будет тебе известно севилья занимала 4 место последние три года...и играла в ЛЧ. но в группе занимала 3 место и вылетала в ЛИГУ ЕВРОПЫ. такто странно что ты не знал ? но написал такие умозаключения
  7. #17
    • 0
    hectorcuper: 25 апреля 2017 01:54 (268)
    Надеюсь слухи об Ориали правда, очень его не хватает!!! Конте бы ещё подписать. В тандеме с Ориали это сила!! Тем более в сборной они неплохо сработались. Очень надеюсь что все сложится, а Аузилио вообще не давать возможности управления командой, его дело - трансферы, и только. В раздевалке место только для команды, тренера и Ориали. А футболеры наши похоже давно попрощались с Пиоли. Виноват он только от части, Матрикс правильно сказал, в руководстве клубом нездоровая обстановка, отсюда и ватная игра команды, надеюсь до китайцев это дошло. И вообще, Интер выстреливает раз в 10 лет, пришло уже время для нового витка.
  8. #16
    • 0
    Za Inter: 25 апреля 2017 00:08 (1691)
    Цитата: siyanie
    Сампаоли вообще ни о чем, при нем Севилья стала слабее, вылет от Лестера и 4е место в чемпионате!! на худой конец Спалетти, но конечно если есть возможность, то цепляться за Симеоне, Конте более рискованный вариант, но интересный..

    Севилья намного лучше сейчас, Четвертое место им только снилось до него, все время в куефа играли. Посмотри какую игру они показывают. Вылет от Лестера это стечение обстоятельств, надо было дома дожимать когда были шансы. Дома английские клубы более упорнее, тем более такие, маленькие клубы, кубовый футбол в Англии очень ценится, на такие матчи лучше настраиваться чем на долгий чемпионат. Лестер и с Атлетико играл на равных, это не простая команда несмотря на все их неурядицы в чемпионате, они дали больший упор на ЛЧ. Сампаоли вернул Севилью в зону ЛЧ. Прогресс очевиден и большая заслуга в этом именно сампаоли. Он улучшил то что сделал "тренеришка"
  9. #15
    • 0
    Джон Кобретти: 24 апреля 2017 21:32 (25)
    Команду закрыли на пять дней на базе,тренеру выразили полную поддержку,я бы ещё оштрафовал бы их,бесхребетные с ука
  10. #14
    • +1
    Benny Benassi: 24 апреля 2017 20:55 (926)
    жардимом сама барса интересуеться..сампаоли возглавит аргентину так то...странно что это не знают эти источники
  11. #13
    • 0
    siyanie: 24 апреля 2017 20:12 (429)
    Сампаоли вообще ни о чем, при нем Севилья стала слабее, вылет от Лестера и 4е место в чемпионате!! на худой конец Спалетти, но конечно если есть возможность, то цепляться за Симеоне, Конте более рискованный вариант, но интересный..
  12. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2017 20:03 (4867) Новостей: 19
    Как может импонировать Спалетти? Аузилио и ко деграданты.
    1. #11
      • 0
      СвинопасТолик: 24 апреля 2017 21:14 (99)
      а круче чем Спалетти тренара у нас не будет
  13. #10
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 17:47 (1423)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Пора забыть эру Маратти полностью перевернуть. Спасибо ему за требл хоть и влизанием в колоссальные долги но больше старика на пушечный выстрел не пот пускать к владения или управлению Интером

    Да ты что ты говоришь Моратти спасибо ??? как так что с тобой у тебя температура что ли ??? ты болен чем то ???

    Нет температуры просто отдаю себе отчет в том что происходит и не потерял связь с реальностью я благодарен деду за его вклад в требл но то что он бездарно влаге строителства долгосрочного проекта это факт. Поэтому еще раз спасибо за Требл но к Интеру больше не на шаг

    пожалуй я впервые соглашусь с тобой молодец за тёплые слова в адрес Моратти!!! он заслужил хороших слов тоже!
  14. #9
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 17:33 (1423)
    Цитата: Черноморец96
    Пора забыть эру Маратти полностью перевернуть. Спасибо ему за требл хоть и влизанием в колоссальные долги но больше старика на пушечный выстрел не пот пускать к владения или управлению Интером

    Да ты что ты говоришь Моратти спасибо ??? как так что с тобой у тебя температура что ли ??? ты болен чем то ???
  15. #8
    • +4
    Georgios: 24 апреля 2017 16:47 (1423)
    Цитата: Asirius
    Все тренеры хороши пока не придут в Интер.
    Моратти ©

    Совершенно верно! но только в одном тренере Моратти ошибся как вы все понимаете речь идёт о великом Жозе Моуриньо!!!
  16. #7
    • +5
    Asirius: 24 апреля 2017 15:13 (6)
    Все тренеры хороши пока не придут в Интер.
    Моратти ©
    1. #6
      • -1
      hohliks: 24 апреля 2017 16:19 (1070)
      твоя правда, как игроки таланты...
    2. #5
      • 0
      Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2017 20:10 (4867) Новостей: 19
      Моур опроверг это давным-давно.
      1. #4
        • 0
        Risk.int: 25 апреля 2017 12:58 (209)
        И пока что единственный
  17. #3
    • +1
    Montenegro: 24 апреля 2017 14:51 (784)
    Верните Леле, Габриэле, а также Ориали!
    1. Онлайн
      #2
      • 0
      OYV: 25 апреля 2017 11:38 (631)
      Пффф... это один и тот же человек...
  18. #1
    • +1
    Za Inter: 24 апреля 2017 12:47 (1691)
    Жардим и Сампаоли очень хорошие, но в итоге Тораль будет
  19. #0
    • +1
    Camellot: 24 апреля 2017 12:24 (1533)
    Цитата: Georgios
    кто бы не был из них это только на пользу будет нам! но как по мне Симеоне лучше, так как он был игроком Интера и более адаптированный в клубе и да вес имеет по больше, и в ЛЧ по лучше играет чем Конте.

    Это при том что атлетико лидеров продаёт каждый сезон
  20. #-1
    • +4
    intergence18: 24 апреля 2017 11:59 (62)
    Симионе надо он поднимет нас я уверен.
  21. #-2
    • 0
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:57 (32695) Новостей: 328
    два крутых тренера. которые сразу дают результат
  22. #-3
    • +1
    Danik: 24 апреля 2017 11:31 (867)
    Первые здоровые идеи, назначить топ тренера с полным карт бланшем и вернуть Ориали
  23. #-4
    • +4
    Georgios: 24 апреля 2017 11:18 (1423)
    кто бы не был из них это только на пользу будет нам! но как по мне Симеоне лучше, так как он был игроком Интера и более адаптированный в клубе и да вес имеет по больше, и в ЛЧ по лучше играет чем Конте.