Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 10.12.2019 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Барселона
S
Последний матч
Cерия А: 06.12.2019
Интер
0
Рома
0
24.04.2017 Автор: The Great One

CdS - Пиоли был готов подать в отставку

CdS - Пиоли был готов подать в отставку

Концовка текущего чемпионата выдаётся для "Интера" в уже ставшим привычным для клуба сценарии прошлых сезонов. После серии удачных матчей последовала без выигрышная, которая уже насчитывает 5 игр.

Причём выездная встреча с "Фиорентиной" стала чуть ли не апогеем всего того что происходит с нерадзурри за чуть более месяц. Миланцы, ведя в счёте (1:2) после первого тайма во втором за 17 минут позволили тосканцам перевернуть ход матча и забить 4 мяча. Забитые в конце 2 гола в исполнении Икарди вряд ли сгладили впечатления от увиденного.

По слухам, тифози чёрно-синих начали покидать трибуны Артемио Франки за 10 минут до финального свистка. Отчётливый сигнал того что и терпению болельщиков, которые активно посещают игры команды похоже приходит конец.

В добавок ко всему согласно Corriere dello Sport сразу же по окончанию субботнего поединка Стефано Пиоли был намерен подать в отставку. Но руководство сумело переубедить тренера остаться. При этом жёстко раскритиковав игроков за всё происходящее на футбольном поле.

Сообщается, что Пьеро Аузилио в раздевалке после финального свистка в жёсткой форме прошёлся по футболистам "Интера" возложив всецело ответственность на них и дал понять, что им необходимо исправлять создавшуюся ситуацию.

Ожидается, что Пиоли останется на тренерском мостике нерадзурри по крайней мере ещё на протяжении игры против "Наполи". В случае неудачи вполне возможно оставшиеся игры команда проведёт под руководством Стефано Векки.
Просмотров 2 621 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • -2
    siyanie: 25 апреля 2017 20:44 (457)
    при 5 матчей без побед в чемпионате, должен любой уходить в отставку, работая в таком клубе как Интер!! если ты не можешь выставить оптимальный состав на игру, сделать нужные замены и настроить игроков должным образом, то выводы очевидны!!
  2. #9
    • 0
    Losos: 25 апреля 2017 06:18 (13)
    А за что его винить то? А? Пришел в середине и сделал просто огненную серию побед. А если бы не было этих побед, где бы сейчас мы были? Десятые или тринадцатые? Он красавчик и мужик. Все наши проблемы идут от диллетантского менеджмента. Вот кто тормозит развитие.
    Если не будет Симеоне, то я лично за Пиоли в след сезоне. Я в него верю. Форца Интернационале!
  3. #8
    • 0
    Za Inter: 25 апреля 2017 00:24 (1713)
    Это единственный тренер за последние годы, которого хочется чтоб уволили, но нет к нему такого однозначно отрицательного отношения у меня как к Манчини или Маццари. Он пришел в команду которая была убита, проигрывала всем подряд, но с его приходом команда начала интенсивно набирать очки, в одно время показалось что уверенно зацепимся за третье место, но последние матчи говорят сами за себя, Стефано не хватило запала чтоб на строить команду до конца, система дала сбой. Были красивые победы над Кальяри и Аталантой, еще много замечательных побед, иногда команда выдавала довольно привлекательный футбол. Он был бы отличными тренером для менее амбициозных команд-середняков как Кьево, Сампдория, Удинезе, для которых важно выдать несколько хороших игр в сезоне и место не ниже 10-го. Интеру нужен более класс новый специалист. В любом случае удачи Пиоли, он хорошо поработал ме кажется. Не вся вина на нем. Он лепит команду как может. Игроки у нас косячные. Медель это вообще кошмар для любого тренера, врагу не пожелаешь. Когда игрок ставит корпус и укрывает мяч это гном не дотягивается своими короткими ногами и рубит по ногам соперника и привозит опасные штрафные и пенальти.
  4. #7
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2017 19:59 (5432) Новостей: 19
    Аузилио и Пиоли нужно выгонять в конце сезона.
  5. #6
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 24 апреля 2017 18:49 (331)
    На неделю на завод, после смены тренировки
  6. #5
    • -1
    ceed2010: 24 апреля 2017 18:07 (33)
    Пиоли не виноват если он мог с этой командой выдать прекрасную серию а потом вдруг резко пошли поражения то в этом виновата команда а не тренер
  7. #4
    • +1
    Ramones: 24 апреля 2017 12:46 (594)
    В случае неудачи? А предполагается что другой исход возможен?)) Эти игрочишки уже всем фанам просто надоели!
  8. #3
    • +2
    Georgios: 24 апреля 2017 11:03 (3043)
    Надо было на отставку уходить , а то что то мне говорит что его точно уже после Наполи вытурят. но в любом случае верим в нашу победу!
  9. #2
    • -2
    Fridrih V: 24 апреля 2017 11:00 (967)
    Гнать надо их всех в картофельное поле))
  10. #1
    • +2
    Джон Кобретти: 24 апреля 2017 10:50 (57)
    Неужели они стали в жесткой форме ругать команду??? Интер,ты ли это????? Ругать нет,пиз дить надо некоторых дармоедов