Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
24.04.2017 Автор: The Great One

Каресса: "Интер работает над приобретением Гризманна, либо Санчеса"

Каресса: "Интер работает над приобретением Гризманна, либо Санчеса"

Почти вся ведущая итальянская спортивная пресса сходится во мнении, что главной трансферной целью на лето касательно линии атаки является Берарди. Однако с этим не согласен журналист Sky Sport Фабио Каресса.

В рамках передачи Sky Calcio Club он ссылается на неназванные источники из "Интера" заявляя следующее:
"Мне и Бергоми (соведущий программы) сообщили, что Интер работает над приобретением Гризманна, либо Санчеса."
Просмотров 1 976 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Ramones: 25 апреля 2017 20:51 (435)
    А Хавьер нам обещал Месси в команду приволочь ещё лет 5-6-7 назад
  2. #17
    • 0
    chertkov163: 25 апреля 2017 13:57 (942)
    Антоша не пойдет к нам да и Алеша скорей всего.. Надо тренера в первую очередь или кого там кто за весь этот бардак отвечает менять facepalm а потом потихоньку и состав, если понадобится конечно
  3. Онлайн
    #16
    • -2
    Черноморец96: 24 апреля 2017 20:38 (581)
    Цитата: siyanie
    пипец ты перечислил шлак!! Икарди меня раньше тоже бесил, но он заметно прибавил и мне кажется сильнее столба сейчас в мире нет))

    Галя тоже был "шлак"
  4. #15
    • 0
    Benny Benassi: 24 апреля 2017 20:26 (850)
    зачем гризманн ? это вопрос
  5. #14
    • -1
    Benny Benassi: 24 апреля 2017 19:56 (850)
    вахахахахахахах....мелкие рыбешки !! нам неймара подавай !!!!!!!!!! вроде 24 апреля как
  6. #13
    • -2
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 апреля 2017 19:48 (4809) Новостей: 19
    аххахха а эти опять о игроках думают, когда нужно о тренере только думать сейчас.
  7. #12
    • -3
    hohliks: 24 апреля 2017 18:08 (935)
    в первую очередь продажа Писателя и покупка нормально напа, потом защита и фланги. и давать играть игрокам не год и не два, иначе от куда взяться то сыгранности
  8. #11
    • -2
    OYV: 24 апреля 2017 17:27 (555)
    С приобретением игроков атаки можно и повременить, а вот защиту и центр нужно реструкторизировать. Какой толк будет от Гризмана, если до него тупо мяч будет не доходить, будет бегать на гране офсайда яйцами звенеть.
  9. Онлайн
    #10
    • -2
    Черноморец96: 24 апреля 2017 17:19 (581)
    Цитата: INTORNET
    Самый необходимый трансфер это продажа писателя

    Сто процентов и поскорее бы
  10. #9
    • -1
    Nerazzurri Mosin: 24 апреля 2017 17:18 (1118)
    Дайте пофантазировать! Я бы ещё Караско с Атлетико забрал! Надеюсь Симеоныч его прихватит с собой.
  11. #8
    • -3
    INTORNET: 24 апреля 2017 16:25 (65)
    Самый необходимый трансфер это продажа писателя
  12. #7
    • 0
    behzods: 24 апреля 2017 15:27 (180)
    Х... им не Гризманн или Санчес, о чем они говорят, даже если игроки придут к нам, только за большие деньги, а эти деньги нам не по карману...
  13. #6
    • -1
    Inter1809: 24 апреля 2017 15:25 (77)
    Да не пойдут они к нам, мы даже в лигу европы не можем попасть
  14. Онлайн
    #5
    • -4
    Черноморец96: 24 апреля 2017 15:03 (581)
    Нет смысла тратить такие деньжищи на одного игрока укрепить вы центр обороны сначала. Медель это мусор полный. Миранда пора на пенсию. Ну и наши фланги которые тихий ужас.
    И так нужно преобрести на левом или Конти или Массивну, или Димарко обратно вернуть а на право Фабинью. Продаем Ваню лямов за 65-75 покупаем туда Янкто классная экономия в сегодняшних реалиях и есть еще бабки дальше на ввод. Ну и конечно продажа писателя нужная как воздух
    1. #4
      • 0
      siyanie: 24 апреля 2017 20:09 (417)
      пипец ты перечислил шлак!! Икарди меня раньше тоже бесил, но он заметно прибавил и мне кажется сильнее столба сейчас в мире нет))
  15. Онлайн
    #3
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:56 (32347) Новостей: 328
    да ну гризманн не уйдет к нам и стоить будет много. а вот санчес все может быть
  16. #2
    • +1
    Snork: 24 апреля 2017 11:30 (929) Новостей: 12
    Для того, чтобы заполучить Гризманна, нужно наконец-то начать что-то представлять из себя.
  17. #1
    • +4
    Georgios: 24 апреля 2017 10:25 (984)
    для того чтобы заполучить Гризманна нужно Симеоне привести к нам, а если Симоеоне подпишем то не только Гризманна или Санчеса получим а много много кого.
  18. #0
    • +2
    Кваs: 24 апреля 2017 10:21 (825) Новостей: 640
    Что-то слабо верится, лучше бы топ тренера взяли!