Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.04.2017 Автор: The Great One

Пиоли может продолжить карьеру в Китае

Пиоли может продолжить карьеру в Китае

Последние результаты "Интера" в чемпионате практически ставят точку на перспективах Стефано Пиоли остаться и после текущего сезона тренером нерадзурри. В Италии уже мало кто в этом сомневается.

Однако по всей видимости без работы алленаторе не останется. Согласно слухам, поступающим из Китая владелец миланцев Чжан Цзиньдун должен в скором времени уволить нынешнего тренера "Цзянсу Сунин". В связи с чем якобы уже предложил итальянцу возглавить клуб из поднебесной.

Сообщается, что экс-наставник "Лацио" взял время на раздумье. Стоит также отметить, что в услугах Пиоли также заинтересована и "Фиорентина". Тосканцы видят в Стефано оптимальную замену уходящему Соузе.
Просмотров 1 942 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 24 апреля 2017 21:18 (1371)
    Пиоли выжал максимум из себя,это было видно по матчу с кактусами. В Поднебесной он будет феерить,вот увидите)
  2. #13
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:55 (32144) Новостей: 328
    удачи ему. все таки гранд не для него
  3. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 24 апреля 2017 01:46 (513)
    Цитата: nevio
    Ну Абрам Конте точно никуда не отпустит, да и сам Конте полюбому хочет с новой командой ЛЧ взять, а вот Симеоне засиделся в Атлетико и ему пора уходить, в обеих случаях, если он возьмет ЛЧ - уйдет победителем, если опять слетит в финале, то захочет смены обстановки.

    Значит топим за Атлетов в ЛЧ что б Симеонич к нам пришол в роли победителя может наши днари будут к нему относится с уважухой
  4. #11
    • 0
    Черноморец96: 24 апреля 2017 00:19 (488)
    Цитата: Dottore
    Толковый главный тренер-это самый необходимый наш трансфер на лето.Симеоне в приоритете!И только никакого Конте!!!Блювентиец до мозга костей,с пеленок ненавидящий Интер.Кто-то может подзабыл,что он был капитаном Зебр?Сколько бы ему ни платили,ничего у него в Милане не выйдет.Блан был бы еще неплохим вариантом.Спалетти?Не уверен.Рома уже забраковала его.А вообще хотелось бы Капелло в идеале.Нужно было его после Моура брать,а не тюфяка Бенитеса.а сейчас ему уже 70.Заслуженный пенсионер...

    И что что Конте гобб Джованни Трапатонни тоже гобб был но с Интером побеждал
  5. #10
    • 0
    Dottore: 23 апреля 2017 22:48 (981)
    Толковый главный тренер-это самый необходимый наш трансфер на лето.Симеоне в приоритете!И только никакого Конте!!!Блювентиец до мозга костей,с пеленок ненавидящий Интер.Кто-то может подзабыл,что он был капитаном Зебр?Сколько бы ему ни платили,ничего у него в Милане не выйдет.Блан был бы еще неплохим вариантом.Спалетти?Не уверен.Рома уже забраковала его.А вообще хотелось бы Капелло в идеале.Нужно было его после Моура брать,а не тюфяка Бенитеса.а сейчас ему уже 70.Заслуженный пенсионер...
    1. #9
      • 0
      DeathCat: 24 апреля 2017 04:28 (2192)
      Такое ощущение, что ты бредишь. Какой к черту Капелло? Ты бы еще Арриго Сакки вспомнил. Капелло как ты сам заметил пенсионер и свое уже отработал. Кстати ты не забыл, что Капелло прожженый волчара, гобб и ббиланиста, как игрок и как тренер? Но при этом ты против Конте? Мне то как раз плевать,где играл и кого тренировал кто-то, если тренер топовый. Вон Трапаттони играл всю жизнь за Милан, потом его же тренировал и еще 10 лет Ювентус, выиграв с ним все что можно, а потом пришел к нам и за пять лет поставил на ноги взял скудетто и суперкубок 1989 и кубок УЕФА 1991. После Моуринье, единственным толковым тренером оказался Леонардо, до мозга костей Миланиста, очень импонировал мне, жаль не остался по всем понятным причинам отсутствия усиления и не желания продолжать быть тренером вообще, решил стать спортдиректором, кстати тоже неплохим. Так что, если завтра придет Конте и поставит нам качественный оборонительный футбол,приносящий результат как в свое время для гоббов, то я думаю на его гоббское прошлое можно будет закрыть глаза и все так и сделают. Примеров в истории футбола куча, когда бывшие игроки переходили в стан врага и тренеры тренировали злейшего врага после работы в своем родном клубе, но входили в историю с обоими лагерями или добивались больших успехов где их в силу их биографии сначала не жаловали. Вон Мэт Басби как игрок всю карьеру провел в Манчестер Сити и Ливерпуле, в стане злейших врагов МЮ, а памятник ему стоит как тренеру у стадиона МЮ на Олд Траффорде и также улица названа в этом районе его именем. Так что не на том ты заостряешь внимание. Повторюсь,если завтра "парика" назначат нашим тренером, что конечно из ряда фантастики, это будет хоть какой-то шанс, что трансферы будут более менее толковые под нормального тренера и возможно результат хотя бы в Сериале. Он вот Ювентус с нуля по сути поднял, после 7 места в первом же сезоне сразу к скудетто 2012 года. Сейчас в Челси после их провального прошлого сезона тянет к чемпионству. Я думаю его можно соблазнить работой у нас, это ведь будет новый тренерский вызов, тем более дома в Италии.
  6. #8
    • 0
    Грозный 95: 23 апреля 2017 22:36 (449)
    Цитата: nevio
    Ну Абрам Конте точно никуда не отпустит, да и сам Конте полюбому хочет с новой командой ЛЧ взять, а вот Симеоне засиделся в Атлетико и ему пора уходить, в обеих случаях, если он возьмет ЛЧ - уйдет победителем, если опять слетит в финале, то захочет смены обстановки.

    Вот именно поэтому, надо все силы бросить на этот трансфер, а не на покупку новых игроков и т.д. Хватит уже выброшенных сотни миллионов на ветер за 5-6 лет. Толку никакого.
  7. #7
    • 0
    Грозный 95: 23 апреля 2017 22:24 (449)
    По мне так надо летом совершить один главный трансфер - выкупить у "Атлетико" Диего Симеоне или у "Челси" Антонию Конте. Думаю, за отступные лямов 20-30 они отпустят своих тренеров. И только после назначение тренера делать трансферы. И самое главное - уже в начале июня знать кто главный тренер нерадзурри на следущие 3-5 лет как минимум. Хватит с нас этих рокировок и этих потрясений. Устали.
    1. Онлайн
      #6
      • +1
      nevio: 23 апреля 2017 22:32 (645)
      Ну Абрам Конте точно никуда не отпустит, да и сам Конте полюбому хочет с новой командой ЛЧ взять, а вот Симеоне засиделся в Атлетико и ему пора уходить, в обеих случаях, если он возьмет ЛЧ - уйдет победителем, если опять слетит в финале, то захочет смены обстановки.
  8. #5
    • +1
    Черноморец96: 23 апреля 2017 21:26 (488)
    Хочу видеть Конте не нужно больше Аргентинцев хватит
  9. #4
    • 0
    arsou: 23 апреля 2017 21:10 (32)
    Симионе прошу переди к нам !!!!!!!Ты же наш Интериста !!!!!
  10. #3
    • -1
    Черноморец96: 23 апреля 2017 19:05 (488)
    Пора убрать Аргентинцев и всех советников Маратти из клуба и полностью перевернуть ту страницу а не жевать это как мы уже 7 лет уже
  11. #2
    • +1
    Optimist_1000-letia: 23 апреля 2017 18:22 (368)
    Кажется, что идет слив игр?! Думаю, что после таких игр китайцам надо всю команду на голодный поек посадить и пусть играет за еду! Где самоотдача, где желание побеждать, где желание отрабатывать свою з/п? Позорище! Гнать всех в шею! Если нет желания побеждать - на трансфер! Пусть у нас останется 11 игроков и тренер, но они должны выходить на поле и грызть землю ради победы! А все остальных - расстрелять!
  12. Онлайн
    #1
    • +1
    nevio: 23 апреля 2017 18:22 (645)
    Хорошо начал, а в итоге результат даже хуже Де Бура получился, тот хоть пытался какую-то свою игру поставить, ну и юве раскатал.. Я надеюсь сл. тренера ищут уже сейчас, а не как обычно ближе к концу трансферного окна, когда у других команд уже все готово.
  13. #0
    • +2
    Georgios: 23 апреля 2017 17:57 (711)
    Спасибо за то что ты вложил Пиоли! Счастливо тебе и удачи в новом начинание!
  14. #-1
    • 0
    Benny Benassi: 23 апреля 2017 17:56 (744)
    сцуко ну не можэм мы найти своего аллегри...хз что делать
    1. #-2
      • +1