Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
23.04.2017 Автор: The Great One

Икарди входит в историю "Интера" со знаком минус

Икарди входит в историю "Интера" со знаком минус

Вчерашний проигрыш "Фиорентине" продлил без выигрышную серию "Интера" в рамках чемпионата до 5 матчей подряд. Причём нерадзурри умудрились уступить, забив 4 мяча.

Но обиднее всех, пожалуй, должно быть капитану миланцев. Хет-трик Мауро Икарди не позволил чёрно-синим зацепиться даже за ничью. Более того он вошёл в историю клуба со знаком минус. Аргентинец стал первым игроком нерадзурри за всю историю выступлений команды в Серии А, который забил 3 гола и проиграл.

В утешение нападающему можно отметить, то что после вчерашнего поединка во Флоренции Маурито улучшил свой личный показатель по количеству забитых голов за сезон в чемпионате. Теперь в его активе 24 мяча. Предыдущий составлял 22 гола, который позволил ему стать лучшим бомбардиром Серии А в сезоне 2014/2015.

В добавок ко всему стоит отметить, что последним игроком "Интера", который забивал 24 гола был Милито (2011/2012). При этом Икарди в отличии от Диего на это потребовалось на 2 матча меньше - 31. А учитывая то что впереди ещё 5 туров у девятки нерадзурри ещё есть все шансы улучшить этот показатель. А также побороться за звание лучшего бомбардира Серии А.
Просмотров 3 125 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Inter 95 reg: 24 апреля 2017 21:07 (1444)
    Писателя можно продавать,пока дают хорошие бабосы за него и купить напа-тарана(типа Освальдо,Тевеса),одним словом,писатель в минусе,впрочем как и я,после этих слов))
  2. #23
    • +1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 14:25 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Georgios, дорогой я всегда был за коута, так же как и за барбозу.Ну про Маратти я повторяться не буду потому как из за него и его идиотизма мы в этой яме в которой сейчас. А Икарди будет продан уж поверь так же как я предсказал приход Гали.

    А я ещё раз повторюсь и скажу спасибо Моратти за золотые годы правления, спасибо ему за мега трансферы спасибо ему за все подаренные эмоции которые я получил за все годы я доволен и я всегда с гордостью хвастался что у нас мега игроки как Роналдо, Виери, Креспо, Баджо, Заморано, и это всё благодаря Моратти. а Икарди я надеюсь останется потому что к нам никто не придёт играть из топ игроков пока мы не найдём тренера типа Симеоне и пока не попадём в ЛЧ.

    За бабки любой пойдет хех,
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: psycho32
    у меня аж глаза замироточили от такой АНАЛитики которая ниже)) особенно доставляет что икарди только ногу подставляет. Да блеать он вчера гола именно сделал своим мастерством. Первый когда марио дал просто пас в коридор а все остальное уже сделал форвард. Принял ушел от защитника ударил в дальний(а все чего то превозносят пас марио), ну и второй гол без комментариев -да только ногу подставил. По третьему я просто промолчу- ибо я так понимаю тут многие спецы считают что забить с углового это легко-просто голову подставить,ну пусть так и будет

    посибо..нет сил с этими очкоебами бороться в одиночку)

    Давай ты не будешь гадости говорить. У тебя свое мнение у нас свое. А то ответить можно
  3. #22
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:55 (32535) Новостей: 328
    удачи ему и стать лучшим бомбардиром серии а
  4. #21
    • +3
    Georgios: 24 апреля 2017 10:21 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Georgios, дорогой я всегда был за коута, так же как и за барбозу.Ну про Маратти я повторяться не буду потому как из за него и его идиотизма мы в этой яме в которой сейчас. А Икарди будет продан уж поверь так же как я предсказал приход Гали.

    А я ещё раз повторюсь и скажу спасибо Моратти за золотые годы правления, спасибо ему за мега трансферы спасибо ему за все подаренные эмоции которые я получил за все годы я доволен и я всегда с гордостью хвастался что у нас мега игроки как Роналдо, Виери, Креспо, Баджо, Заморано, и это всё благодаря Моратти. а Икарди я надеюсь останется потому что к нам никто не придёт играть из топ игроков пока мы не найдём тренера типа Симеоне и пока не попадём в ЛЧ.
  5. #20
    • 0
    Verm: 24 апреля 2017 06:36 (101) Новостей: 25
    Цитата: СвинопасТолик
    конечно!при Моратти мы реально покупали ТОП игроков-а вот при Тохире-нет.рассказывай дальше сказки про ффп и тд.при Моратти сколько раз чемп выиграли?ЛЧ выиграли?очень плохой был президент...


    Моратти конечно спасибу за золотой сезон, и многих игроков первой величины, но нынешняя финансовая ситуация клуба - результат как раз таки бездарного менеджмента Моратти. Пока его бизнес был на ходу было за счет было за счет чего дыры в бюджете латать. Как только дела пошли вниз продал клуб, скинув все долги на новых владельцев, которые это теперь по немногу разгребают
  6. #19
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 05:46 (709)
    Georgios, дорогой я всегда был за коута, так же как и за барбозу.Ну про Маратти я повторяться не буду потому как из за него и его идиотизма мы в этой яме в которой сейчас. А Икарди будет продан уж поверь так же как я предсказал приход Гали.
    1. #18
      • 0
      СвинопасТолик: 24 апреля 2017 06:10 (99)
      конечно!при Моратти мы реально покупали ТОП игроков-а вот при Тохире-нет.рассказывай дальше сказки про ффп и тд.при Моратти сколько раз чемп выиграли?ЛЧ выиграли?очень плохой был президент...
  7. #17
    • +1
    Georgios: 23 апреля 2017 22:42 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: SkyNick
    Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

    Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

    Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

    Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

    Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.

    В игре второго круто я видел как Мауро не забил а лажанул в игре с Юве, Ромой и гранд всего футбола лучшей командой мира Кротоне. Не надо здесь сравнивать Икарди с глыба мирового футбола такими как Месси и Левандовски брать их Отдельный матчи у них такие матчи редкость а у Икарди они происходят раз через Раз

    Цитата: Georgios
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.

    Потому что мы видим что Икарди не тянет в той ситуации когда нужен форвард бык. Форвард таранного плана. Вот и все надеюсь как я уже говорил ранее Икарди не будет больше

    А кто по твоему форвард бык? Скажи мне и я посмотрю кто этот бык, и нужно смотреть на то что топ форвард не придёт к нам сейчас на и не нужен он у нас топ это Икарди один из лучших в Европе на данный момент.

    Левандовски, аргентинец из Юве, Джэко, Ибрагимович, Диего Коста, негр из Эвертона мало, Кассе Должен из Аякса, Патрик Шик из Сампы, Андреа Петанья из Аталанты.

    Каспер Долберг из Аякса кстати мы и им интерисуемся

    Левандовский про него можешь моментально забыть как и написал, а остальные просто классом ниже Икарди!!! вот и сравнение у тебя просто смешно читать тот бред который ты пишешь постоянно.

    Еще раз повторю расслабься помолись на портрет своего кумира Моратти, а лето нас рассудит. Я видел что может икарди против действительно сильных защитников ромы и гоббов.

    Пипо Индзаги был продан Ювентусом в Милан как не нужная старая мебель когда был куплен Трез который был в разы сильнее Инзаги

    ты должен уважать того кто дал тебе возможность увидеть как Интер завоевал ЛЧ это раз, во вторых я всегда расслаблен это у нас ты тут в напряге потому что Икарди забивает как машина, в третьих ты и из Индзаги сделал середняка прям диванный эксперт какой то тут, я тебе говорю что Икарди не покинит нас запомни эти слова. и научись наконец то как правильно видеть талант в игроках. из за таких как ты в нашем руководстве мы потеряли Коутиньо, Ковачича, и многих ещё, с такой логикой как у тебя далеко не пойдёшь.
  8. #16
    • -1
    Черноморец96: 23 апреля 2017 22:18 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: SkyNick
    Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

    Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

    Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

    Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

    Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.

    В игре второго круто я видел как Мауро не забил а лажанул в игре с Юве, Ромой и гранд всего футбола лучшей командой мира Кротоне. Не надо здесь сравнивать Икарди с глыба мирового футбола такими как Месси и Левандовски брать их Отдельный матчи у них такие матчи редкость а у Икарди они происходят раз через Раз

    Цитата: Georgios
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.

    Потому что мы видим что Икарди не тянет в той ситуации когда нужен форвард бык. Форвард таранного плана. Вот и все надеюсь как я уже говорил ранее Икарди не будет больше

    А кто по твоему форвард бык? Скажи мне и я посмотрю кто этот бык, и нужно смотреть на то что топ форвард не придёт к нам сейчас на и не нужен он у нас топ это Икарди один из лучших в Европе на данный момент.

    Левандовски, аргентинец из Юве, Джэко, Ибрагимович, Диего Коста, негр из Эвертона мало, Кассе Должен из Аякса, Патрик Шик из Сампы, Андреа Петанья из Аталанты.

    Каспер Долберг из Аякса кстати мы и им интерисуемся

    Левандовский про него можешь моментально забыть как и написал, а остальные просто классом ниже Икарди!!! вот и сравнение у тебя просто смешно читать тот бред который ты пишешь постоянно.

    Еще раз повторю расслабься помолись на портрет своего кумира Моратти, а лето нас рассудит. Я видел что может икарди против действительно сильных защитников ромы и гоббов.

    Пипо Индзаги был продан Ювентусом в Милан как не нужная старая мебель когда был куплен Трез который был в разы сильнее Инзаги
  9. #15
    • 0
    DELIGHT: 23 апреля 2017 20:59 (178)
    Цитата: Inter_Marlboro
    Выскажу свое мнение пожалуй. Икарди - очень хороший нападающий, один из лучших в амплуа "наконечник". В команде, где с созиданием проблем нет - он будет феерить и может доиграться до ЗМ, эдакий прирожденный убийца, реализующий почти все свои моменты.
    Проблема в другом - Интеру сейчас нужно другое амплуа. У команды нет уверенности в своих силах, у нас беззубая атака. Нам нужны форварды, которые сами могут создать себе моменты.
    Поэтому нужно продавать Икара, пока за него дают бешенные деньги, а на вырученные средства брать 2х нападающих другого амплуа.
    То же самое и с Перишечем. Икарди и Перишич - игроки ТОП уровня. К сожалению, уровень общекомандной игры у нас ниже плинтуса и они деградируют у нас. Не доросли мы еще до этих игроков.
    Надо брать просто хороших качественных игроков (НЕ ТОП) на 80-100% позиций в команде - и тогда результат будет лучше, чем у команды, где 8 днарей и 3 ТОПа. Как-то так.

    P.S. Третий ТОП - Самир, но я его продавать нельзя:) При всем моем уважении к Ханде.

    Такую глупость даже вооброзить нельзя. Ты за блювентус болеешь? Послушай себя.. продать своих топов и взять средних ребят и прпвратиться в середняк.. давай без нас сублимируй об этом. Икарди это наше все, надо не продавать ему а добавить нормального реджисту и треквартисту.. поменять кандреву на более умного игрока и все. Гальярдини, Мариу, Банегу этих ребят сохранить обязательно.. они все доказали что нужен просто тренер хороший. Даже Конг под вопросом.
  10. #14
    • 0
    Inter_Marlboro: 23 апреля 2017 20:31 (108)
    Выскажу свое мнение пожалуй. Икарди - очень хороший нападающий, один из лучших в амплуа "наконечник". В команде, где с созиданием проблем нет - он будет феерить и может доиграться до ЗМ, эдакий прирожденный убийца, реализующий почти все свои моменты.
    Проблема в другом - Интеру сейчас нужно другое амплуа. У команды нет уверенности в своих силах, у нас беззубая атака. Нам нужны форварды, которые сами могут создать себе моменты.
    Поэтому нужно продавать Икара, пока за него дают бешенные деньги, а на вырученные средства брать 2х нападающих другого амплуа.
    То же самое и с Перишечем. Икарди и Перишич - игроки ТОП уровня. К сожалению, уровень общекомандной игры у нас ниже плинтуса и они деградируют у нас. Не доросли мы еще до этих игроков.
    Надо брать просто хороших качественных игроков (НЕ ТОП) на 80-100% позиций в команде - и тогда результат будет лучше, чем у команды, где 8 днарей и 3 ТОПа. Как-то так.

    P.S. Третий ТОП - Самир, но я его продавать нельзя:) При всем моем уважении к Ханде.
  11. #13
    • +2
    Georgios: 23 апреля 2017 19:50 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: SkyNick
    Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

    Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

    Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

    Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

    Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.

    В игре второго круто я видел как Мауро не забил а лажанул в игре с Юве, Ромой и гранд всего футбола лучшей командой мира Кротоне. Не надо здесь сравнивать Икарди с глыба мирового футбола такими как Месси и Левандовски брать их Отдельный матчи у них такие матчи редкость а у Икарди они происходят раз через Раз

    Цитата: Georgios
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.

    Потому что мы видим что Икарди не тянет в той ситуации когда нужен форвард бык. Форвард таранного плана. Вот и все надеюсь как я уже говорил ранее Икарди не будет больше

    А кто по твоему форвард бык? Скажи мне и я посмотрю кто этот бык, и нужно смотреть на то что топ форвард не придёт к нам сейчас на и не нужен он у нас топ это Икарди один из лучших в Европе на данный момент.

    Левандовски, аргентинец из Юве, Джэко, Ибрагимович, Диего Коста, негр из Эвертона мало, Кассе Должен из Аякса, Патрик Шик из Сампы, Андреа Петанья из Аталанты.

    Каспер Долберг из Аякса кстати мы и им интерисуемся

    Левандовский про него можешь моментально забыть как и написал, а остальные просто классом ниже Икарди!!! вот и сравнение у тебя просто смешно читать тот бред который ты пишешь постоянно.
  12. #12
    • 0
    Benny Benassi: 23 апреля 2017 19:36 (898)
    Цитата: psycho32
    у меня аж глаза замироточили от такой АНАЛитики которая ниже)) особенно доставляет что икарди только ногу подставляет. Да блеать он вчера гола именно сделал своим мастерством. Первый когда марио дал просто пас в коридор а все остальное уже сделал форвард. Принял ушел от защитника ударил в дальний(а все чего то превозносят пас марио), ну и второй гол без комментариев -да только ногу подставил. По третьему я просто промолчу- ибо я так понимаю тут многие спецы считают что забить с углового это легко-просто голову подставить,ну пусть так и будет

    посибо..нет сил с этими очкоебами бороться в одиночку)
  13. #11
    • +5
    psycho32: 23 апреля 2017 19:28 (2860)
    у меня аж глаза замироточили от такой АНАЛитики которая ниже)) особенно доставляет что икарди только ногу подставляет. Да блеать он вчера два гола именно сделал своим мастерством. Первый когда марио дал просто пас в коридор а все остальное уже сделал форвард. Принял ушел от защитника ударил в дальний(а все чего то превозносят пас марио), ну и второй гол без комментариев -да только ногу подставил. По третьему я просто промолчу- ибо я так понимаю тут многие спецы считают что забить с углового это легко-просто голову подставить,ну пусть так и будет
  14. #10
    • 0
    Черноморец96: 23 апреля 2017 19:12 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: SkyNick
    Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

    Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

    Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

    Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

    Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.

    В игре второго круто я видел как Мауро не забил а лажанул в игре с Юве, Ромой и гранд всего футбола лучшей командой мира Кротоне. Не надо здесь сравнивать Икарди с глыба мирового футбола такими как Месси и Левандовски брать их Отдельный матчи у них такие матчи редкость а у Икарди они происходят раз через Раз

    Цитата: Georgios
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.

    Потому что мы видим что Икарди не тянет в той ситуации когда нужен форвард бык. Форвард таранного плана. Вот и все надеюсь как я уже говорил ранее Икарди не будет больше

    А кто по твоему форвард бык? Скажи мне и я посмотрю кто этот бык, и нужно смотреть на то что топ форвард не придёт к нам сейчас на и не нужен он у нас топ это Икарди один из лучших в Европе на данный момент.

    Левандовски, аргентинец из Юве, Джэко, Ибрагимович, Диего Коста, негр из Эвертона мало, Кассе Должен из Аякса, Патрик Шик из Сампы, Андреа Петанья из Аталанты.

    Каспер Долберг из Аякса кстати мы и им интерисуемся
  15. #9
    • +2
    Georgios: 23 апреля 2017 19:01 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: SkyNick
    Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

    Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

    Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

    Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

    Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.

    В игре второго круто я видел как Мауро не забил а лажанул в игре с Юве, Ромой и гранд всего футбола лучшей командой мира Кротоне. Не надо здесь сравнивать Икарди с глыба мирового футбола такими как Месси и Левандовски брать их Отдельный матчи у них такие матчи редкость а у Икарди они происходят раз через Раз

    Цитата: Georgios
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.

    Потому что мы видим что Икарди не тянет в той ситуации когда нужен форвард бык. Форвард таранного плана. Вот и все надеюсь как я уже говорил ранее Икарди не будет больше

    А кто по твоему форвард бык? Скажи мне и я посмотрю кто этот бык, и нужно смотреть на то что топ форвард не придёт к нам сейчас на и не нужен он у нас топ это Икарди один из лучших в Европе на данный момент.
  16. #8
    • 0
    interalbert: 23 апреля 2017 17:43 (336) Новостей: 1
    Он свои обязанности выполняет а вот остальные филонят.....
  17. #7
    • -1
    Vados.26.com.ua.: 23 апреля 2017 17:22 (35)
    Не ну что Мауро , забил, просто команда тормозов.
  18. #6
    • +2
    Erika: 23 апреля 2017 16:37 (177)
    Икарди-то со знаком плюс, а Интер - со знаком минус.
  19. #5
    • +1
    Benny Benassi: 23 апреля 2017 16:24 (898)
    МАУРО ТЫ ВЕЛИК !!! спасибо и пусть хейтеры подавяться
  20. #4
    • 0
    Черноморец96: 23 апреля 2017 15:35 (709)
    Цитата: SkyNick
    Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

    Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

    Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

    Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

    Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.

    В игре второго круто я видел как Мауро не забил а лажанул в игре с Юве, Ромой и гранд всего футбола лучшей командой мира Кротоне. Не надо здесь сравнивать Икарди с глыба мирового футбола такими как Месси и Левандовски брать их Отдельный матчи у них такие матчи редкость а у Икарди они происходят раз через Раз

    Цитата: Georgios
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.

    Потому что мы видим что Икарди не тянет в той ситуации когда нужен форвард бык. Форвард таранного плана. Вот и все надеюсь как я уже говорил ранее Икарди не будет больше
  21. #3
    • +2
    Georgios: 23 апреля 2017 14:40 (1189)
    Что вы к Икарди пристали, и самое интересное что именно Хахлы против него топят, вы что хотите он атакующий в зоне он не может ниже играть, вам приведу пример Пипо Индзаги, он такого же стиля игрок штрафной зоны, дай ему и он оформит, и что он и показывает что он может забивать много, дайка ему распасовщиков он тебе столько наколотит голов что рот открытым останется он будет на много больше и Роналду забивать и Месси, ему нужна поддержка с полу атаки и тогда он разнесёт всё что есть, если бы Икарди был за место Милито на то время я вам гарантирую он взял бы золотой мяч по количеству голов. я не в коем случае не унижаю "Принца" спасибо ему и низкий поклон он величайший игрок для нас и он остался в сердцах из каждого нас.
  22. #2
    • +3
    Кваs: 23 апреля 2017 11:56 (825) Новостей: 645
    Цитата: hohliks
    Ну пусть еще 6 забьет и в Челси, М.Ю или ПСЖ за сотку продают летом, сам по себе взять игру на себя, ударить, обводка - в отрыв убежать у него этого нет, а стоять у штрафной и ждать паса так можно бревно вкопать с номером 9, сзади прибить табличку Икарди и пусть в него навешивают а там глядишь отскок и гол.

    У тебя какая-то болезнь на Икарди.
    1. #1
      • -2
      hohliks: 23 апреля 2017 13:22 (999)
      да не ту болезни, его стихи и семейная жизнь тоже по боку, личное есть личное, но в атаке он когда сам по себе просто не але, с Кротоне грандами футбола вообще ноль ударов, голы забивает с готовых пасов получил удар и гол, а если Перишич и Кандрева просто будут ему отдавать на перед а сами останутся сзади, все приплыли. Я смотрю все чемпионаты европейские и вижу как в атаке защиту мурызят Ибра, Мбаппе, Левандовский, да тот же Варди бежит всех сносит и забивает. Икарус оптимальный вариант с его голевым чутьем у штрафной это если играть в два нападающих, просто получать готовый пас и забивать. Но в Европе выступать нужна мощь, вспомни как играл Шева у кузенов, машина была.
      1. #0
        • 0
        SkyNick: 23 апреля 2017 13:57 (934)
        Кстати, где там был Варди в этом сезоне против сильных? А где был Левандовски, который кроме как с пенальти забить так и не смог сильному "Реалу"?

        Где был Месси против Юве? Где был Месси против сб. Германии в 2014?

        Мало примеров? Еще привести? Мюллера из "Баварии"?

        Так вот, согласно твоей логике, все эти напы - не але, они же сильным не забили. Но как твоя логика уникальна: Левандовски, не забивающий сильному "Реалу", но забивающий дохлым "Вердерам" - супер нап. А вот Икарди, который тоже забивает слабым, а сильным нет (хотя "Ювентусу" Мауо отгружает регулярно) это не супер нап.

        Извини, ты реально смешен. А по поводу у Европы, для начала туда попасть надо. А когда форвард забивает хет-трик, а команда проигрывает, тут не Икарди виноват. И да, с такой обороной в Европе не играют.
    2. #-1
      • 0
      WildFor: 23 апреля 2017 14:15 (243)
      Лично сам являюсь лютейших хейтером икарди, но признаю что в этом году он значительно вырос - заметно лучше стал пас, неплохая "физуха", активность на поле выросла. Да и много чего еще готов в плюс ему записать. Но и осталось два минуса: прием меча под прессингом и игра один в один с защитником. Уверен эти минуса можно нивелировать при игре по вариациям схемы 3-3-4. Но тогда скорее всего всплывет сразу вопрос по крайним защитникам. Замкнутый круг какой-то.
      И еще что бросается лично мне в глаза. Выбор позиции игроков нашей команды при навесах (дальних передачах). И говорю не только о защитниках. Если раньше пас на Перишича в 9 из 10 случаев завершался его скидкой (не зависимо от расположения на поле). То теперь ситуация диаметрально противоположная. Команда в чистую сливает "воздух".
  23. #-2
    • -3
    hohliks: 23 апреля 2017 10:58 (999)
    Ну пусть еще 6 забьет и в Челси, М.Ю или ПСЖ за сотку продают летом, сам по себе взять игру на себя, ударить, обводка - в отрыв убежать у него этого нет, а стоять у штрафной и ждать паса так можно бревно вкопать с номером 9, сзади прибить табличку Икарди и пусть в него навешивают а там глядишь отскок и гол.
  24. Онлайн
    #-3
    • +3
    Montenegro: 23 апреля 2017 10:40 (764)
    По ходу только борьба за имидж (не обосраться) клуба и бомбардирские показатели Маурито будут важны в оставшихся матчах.