Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
22.04.2017 Автор: The Great One

"Галатасарай" проявляет интерес к Ансальди

"Галатасарай" проявляет интерес к Ансальди

На днях агент Кристиана Ансальди заявил, что его клиент доволен своим положением в "Интере" и не размышляет о том, чтобы покинуть миланцев. Однако в свете провала концовки текущего сезона руководство нерадзурри может пересмотреть судьбу чуть ли не половины игроков.

В число которых не исключено что войдёт и аргентинец. В этой связи портал Tuttomercatoweb.com сообщает, что в услугах латераля заинтересован "Галатасарай". Стамбульцы готовы приобрести 15 номера чёрно-синих. При этом сумма которую может предложить турецкий клуб не уточняется.
Просмотров 1 319 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -1
    Черноморец96: 24 апреля 2017 15:07 (464)
    Цитата: Georgios
    А почему Икарди не продаёте уже и Перишича??? что случилось??? 50 млн хорошие деньги, ну что не нравится вам Ваня??? мне постоянно минусы ставите за то что я говорю Ваню нельзя продавать! а Икарди именно тот кто может забивать у нас, а тут его чморят постоянно. Икарди с*ка именно тот кто забивает с*ка ГОЛЫ!!! а вы его чморите вся команда не забивает столько сколько один Икарди забил. почему все те кто его хейтят сейчас языки в ж*пу засунули??? где ты Черноморец95??? ну что Икарди х*йня??? Перишича на выход??? а кого ты с*ка возьмёшь на их место???

    Какой типаж какие слова, валидола тебе не дать? Я уже говорил кого брать надоело тебе повторять
  2. #20
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:53 (32119) Новостей: 328
    не понимал изначально его покупку в интер
  3. #19
    • -2
    Miloca: 22 апреля 2017 23:55 (1)
    Сразу видно игроки не хотят играть из за тренеры.... даже не бегает ...уже подряд 5игры гавно(((
    1. #18
      • -2
      Ramones: 22 апреля 2017 23:57 (389)
      Твоя моя русский язык изучать?
  4. Онлайн
    #17
    • +3
    Georgios: 22 апреля 2017 23:51 (683)
    А почему Икарди не продаёте уже и Перишича??? что случилось??? 50 млн хорошие деньги, ну что не нравится вам Ваня??? мне постоянно минусы ставите за то что я говорю Ваню нельзя продавать! а Икарди именно тот кто может забивать у нас, а тут его чморят постоянно. Икарди с*ка именно тот кто забивает с*ка ГОЛЫ!!! а вы его чморите вся команда не забивает столько сколько один Икарди забил. почему все те кто его хейтят сейчас языки в ж*пу засунули??? где ты Черноморец95??? ну что Икарди х*йня??? Перишича на выход??? а кого ты с*ка возьмёшь на их место???
    1. #16
      • +1
      SkyNick: 22 апреля 2017 23:55 (891)
      Плюс. Атака сейчас у нас лучшая, которую мы можем себе позволить и одна из лучших в Европе. Они сегодня сделали 4 гола! 4 гола! А защита привезла 5. Но ща тут набегут профи и расскажут, что виноват Икарди и Перишич с Кандревой, ага)))
      1. Онлайн
        #15
        • +1
        Georgios: 23 апреля 2017 00:00 (683)
        Просто согласен с тобой! я всегда говорю и буду говорить Икарди и Перишича нельзя отпускать они самые голевые игроки у нас, но все почему то кидают на них вену. а ты ещё представь если под Икарди Хамес будет и по правой стороне ещё кто нибудь как Санчес или Ди Мария так Икарди и по 40 мячей класть будет свободно. а тут думают что Икарди это бревно которое ничего не может.
        1. #14
          • 0
          WildFor: 23 апреля 2017 14:25 (243)
          Хамес очень зависимый от команды игрок. Причем больше нападающий, чем полузащитник. Момент у них там создать может Иско. Но его не продадут. А вот ДиМария это конечно крутяк крутейший.
          Но уверен нам нужны как воздух крайние защитники. Хотя бы на левый фланг.
  5. #13
    • +1
    Ramones: 22 апреля 2017 23:50 (389)
    Судья - незанас! Нагатомо - в топку! Нужен плеймейкер нормальный нам!
  6. #12
    • +1
    Za Inter: 22 апреля 2017 23:49 (1573)
    Если бы в защите сыграли грамотно, у нас было бы 3 очка сегодня. Защиту надо менять полностью и опорную зону. Медель и Кондогбиа жгли сегодня
  7. #11
    • 0
    Hamid062: 22 апреля 2017 23:47 (36)
    Даже слов нет сказать (((((
  8. #10
    • 0
    SkyNick: 22 апреля 2017 23:46 (891)
    Кандрева-Перишич-Икарди - лучшие. Кто на них гонит, поздравляю: вы слепцы.
  9. #9
    • +1
    Artur1188: 22 апреля 2017 23:41 (42)
    Всю зашиту надо менят полузашита ни а чем нету не кого кто бы таскал команду,надо продать Миранду Медела Нагатомо Д Амброзио Марио Банегу Конга Паласио Ансалди Брозович
  10. #8
    • 0
    Za Inter: 22 апреля 2017 23:36 (1573)
    Отдать с доплатой, оптом всех заберите
  11. #7
    • +1
    DiBiagio: 22 апреля 2017 23:35 (135)
    Позор. Я устал. Я в монастырь. Пишите мне как там мой Интер. Спасибо.
  12. #6
    • 0
    Artur1188: 22 апреля 2017 23:32 (42)
    Это пипец ну сколько можно уже задолбали

    Продайте всех уже какой Тренер где ок где Интер,Миранда чисти гавно Медел гавно Конг это ушлепек Марио это чисты ху? Кандрева тормоз ну для чего эты дибили нам я не могу понять
  13. #5
    • 0
    semi777: 22 апреля 2017 23:27 (30)
    Позорище для нашей команды
    Как так ИГРАТЬ
  14. #4
    • +1
    DiBiagio: 22 апреля 2017 22:42 (135)
    Я смотрю начальство канала забило на игры интера....оно и правильно,может быть... Друзья, а кто знает аналоги нашего этого сайта на итальянском??? Буду признателен)))
  15. #3
    • +1
    Олег Чистов: 22 апреля 2017 22:04 (4377) Новостей: 10
    Цитата: Черноморец96
    Замечательно 12-15 лямов и он ваш, а на его место можно Лаксальта вернуть. Или Конти из Аталанты вырвать


    Смеешься? Никто в Европе за него таких денег не даст.
  16. #2
    • 0
    Хочу играть в футбол: 22 апреля 2017 21:12 (41)
    Я не думаю что за него много предложат, а как игрок скамейки он будет полезен всё таки он бывает выдаёт плодотворные отрезки матча, так что я бы его оставил.
  17. #1
    • -1
    Черноморец96: 22 апреля 2017 20:39 (464)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Замечательно 12-15 лямов и он ваш, а на его место можно Лаксальта вернуть. Или Конти из Аталанты вырвать

    Вот у тебя запрос 12-15 млн, а ты бы дал столько за него? И за 5-7 можно отпустить его.

    Ну нужно попробовать развести
  18. Онлайн
    #0
    • +3
    Georgios: 22 апреля 2017 20:13 (683)
    Цитата: Черноморец96
    Замечательно 12-15 лямов и он ваш, а на его место можно Лаксальта вернуть. Или Конти из Аталанты вырвать

    Вот у тебя запрос 12-15 млн, а ты бы дал столько за него? И за 5-7 можно отпустить его.
  19. #-1
    • 0
    Vratislav Greško: 22 апреля 2017 19:42 (50)
    Если предложат больше 5 лямов, то продавать без вопросов.
  20. #-2
    • 0
    Benny Benassi: 22 апреля 2017 18:58 (728)
    При этом сумма которую может предложить турецкий клуб не уточняется

    тю азылыча зря продлили ? бизнес по-русски...купить за 8 спихнуть за 3-4 на более..крендель не способен. знаю знаю я предубежден насчет этого синьора
  21. #-3
    • -1