Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" держит ситуацию с ФФП под контролем

"Интер" держит ситуацию с ФФП под контролем

Плодотворную работу Эрика Тохира по улучшению финансовой ситуации "Интера" успешно продолжают нынешние владельцы. Сегодня клуб посредством своего официального сайта сообщил новость о том, что нерадзурри выполнили условия заключённого в 2015 году соглашения с УЕФА.

По условиям которого миланцы должны были снизить свои убытки к концу 2016-го года до 30 миллионов евро. Благодаря чему чёрно-синим теперь не придётся платить штраф в размере 7 миллионов в случае невыполнения условий как это было оговорено изначально.

Об этом УЕФА и Орган финансового контроля клубов проинформировали "Интер". Сайт нерадзурри в свою очередь подчёркивает, что миланцам удалось погасить дефицит 2015 года составлявший 110 миллионов до установленной планки в минус 30. Стоит отметить, что к концу июня 2017-го баланс клуба должен выйти в ноль по условиям всё того же договора.
Просмотров 2 212 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:52 (32144) Новостей: 328
    кровь из носа нам нужна лч и свой стадион!!!
  2. #6
    • 0
    Dottore: 23 апреля 2017 00:20 (981)
    Думаю плавный спуск в Серию Б-это гениальный план новых китайских"товарищей"
    ;по оздоровлению финансовой обстановки в клубе.Если план не сработает-есть еще Серия С...А с аматоров вообще спрос как с гуся вода...
  3. #5
    • 0
    Za Inter: 22 апреля 2017 23:38 (1583)
    Надоела эта ФФП надоела эта ФФП
  4. #4
    • 0
    Benny Benassi: 22 апреля 2017 11:51 (744)
    значит ждать ничего не приходиться ? можно перепродавать назад ММ ?
  5. #3
    • -2
    Серёга163рус: 22 апреля 2017 04:30 (292)
    Легко отделались, но будут огранечения на трансферы. Продавать придётся, но надеюсь не Перишича. Тохир опять "красавчик"!!!!!
  6. #2
    • 0
    Quinzel: 22 апреля 2017 00:39 (102)
    Несмотря на то, что "Интер" заявил ранее, что они выполнили свои целевые показатели ФФП на 2016 год, УЕФА продолжит ограничивать количество миланских игроков, имеющих право на участие в еврокубках, и сдерживать их расходы на новых игроков.

    "Следственная палата CFBC также пришла к выводу, что "Интернационале" (Италия), "Бешикташ" (Турция) и "Трабзонспор" (Турция) лишь частично выполнили задачи, поставленные на сезон 2016/17", - добавил руководящий орган.
  7. #1
    • 0
    sharufik: 22 апреля 2017 00:24 (19)
    Благо что Раноккью хотят выкупить и Йоветича. Считай отбили