Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
21.04.2017 Автор: The Great One

Официально: "Интер" продлил контракт с Аузилио

Официально: "Интер" продлил контракт с Аузилио

Слухи о намерении "Интера" продлить контракт с Пьеро Аузилио фигурируют в СМИ не один месяц. Сегодня они получили официальное подтверждение. Сайт нерадзурри сообщает, что клуб переподписал соглашение со спортивным директором до 2020-го года. Стоит отметить, что текущий договор истекал наступающим летом.

Продление контракта с чёрно-синими Аузилио прокомментировал следующим образом:
"После почти 20 лет проведённых в Интере начиная с молодёжной академии и заканчивая первой командой для меня большая честь и радость продолжить свой путь в этом клубе. Благодарю Suning, владельца Чжана, Стивена и весь управляющий состав за оказанное мне доверие. Вместе мы продолжим укреплять команду и приведём Интер на лидирующие позиции итальянского и европейского футбола."
Просмотров 1 943 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:36 (34350) Новостей: 328
    рад. что он сменил бранку!
    но возможно пора и по сильнее кого то найти
  2. #8
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 апреля 2017 00:13 (5245) Новостей: 19
    Это провал иметь такого нулячего спортдира.
  3. #7
    • +1
    Олег Чистов: 22 апреля 2017 22:03 (4994) Новостей: 10
    Он, конечно, лучше Бранки, но тоже слабоват.
  4. #6
    • 0
    Verm: 22 апреля 2017 12:04 (152) Новостей: 26
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: SkyNick
    Он хоть бы привел кого-нибудь уровня Роналду)))

    так бегаетт жоао марио ,,,самое это переплата за него


    Подожди, он еще за посредственных Берарди и Маноласа по 40 отвалит и продаст Мурильо за 20.
  5. #5
    • +3
    Danik: 22 апреля 2017 11:45 (1330)
    Аузилио умеет тратить деньги, больше он ничего не умеет.
  6. #4
    • +1
    Georgios: 21 апреля 2017 21:22 (3043)
    Аузилио Интер продлил тебе контракт! Интер верит в тебя! Так покажи с*ка себя на рынке обрадуй нас болельщиков с хорошими трансферами в это трансферное окно! У тебя на много больше сейчас бабла чтобы усилить нас, так что дерзай и рви всех! Ждём от тебя достойной работы на трансферном рынке.
  7. #3
    • 0
    Inter 95 reg: 21 апреля 2017 21:02 (1471)
    Ну все! Держись трансферный рынок,Аузилио в деле!))
  8. #2
    • 0
    SkyNick: 21 апреля 2017 20:25 (1220)
    Он хоть бы привел кого-нибудь уровня Роналду)))
  9. #1
    • +1
    arsou: 21 апреля 2017 20:08 (32)
    Давай уже затяни к нам топовых футболистов !!!