Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
21.04.2017 Автор: The Great One

Заявка "Интера" на матч с "Фиорентиной"

Заявка "Интера" на матч с "Фиорентиной"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 23 футболистов на игру 33-го тура Серии А 2016/2017 против "Фиорентины".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 17 Медель, 20 Сейнсбери, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол.

Матч состоится завтра на стадионе "Артемио Франки". Начало игры в 21:45 по московскому времени.
Просмотров 1 285 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 24 апреля 2017 11:35 (32347) Новостей: 328
    все в сборе и отлично!!!
  2. #6
    • 0
    Dottore: 23 апреля 2017 00:04 (1040)
    Да уж,Пиоли даже не физрук-рядовой трудовик...Наличие в составе тупоголовых медлительных карликов-Меделя и Нагатомы,полное отсутствие жажды борьбы у Кондогбия и Д'Амброзио,очередной выход на замену невнятного Эдера при полном игнорировании Габигола,наличие на лавке знатного австралийского фермера-кенгурувода Сейнсбери...Да уж...Это что,мы типа повышаем продажи футболок Интера на пятом континенте????Тогда давайте уже и шестой штурмовать-покупайте Пингвина!!!Он уж точно не хуже Меделя на месте центрбека сыграет!Ну и эскимоса на левый фланг!Можно прямо с каяком-будет рассекать бровку-можно даже вдоль нее канаву вырыть по такому случаю-и лососей запустить.Пусть еще и рыбу между делом ловит!Зато в плане продаж интеровских сувениров на просторах Гренландии конкурентов у нас не будет долгие годы!А не сдалось ли вам что имел место договорнячок?Я с ужасом ждал пятого мяча в ворота фиалок-кипиш бы поднялся до небес...Хотя и так счет дурно пахнет-не зарядили ли некоторые умники на обоюдный тотал???Что-то мне физиономии некоторых"игравших"
    сегодня доверия не внушали...Думаю итальянская федерация немного почешется в сторону расследования.Сезон провален-почему бы не заработать деньжат в преддверии отпуска?...
  3. #5
    • 0
    Optimist_1000-letia: 22 апреля 2017 23:26 (379)
    Кажется, что идет слив игр?! Думаю, что после таких игр китайцам надо всю команду на голодный поек посадить и пусть играет за еду! Где самоотдача, где желание побеждать, где желание отрабатывать свою з/п? Позорище! Гнать всех в шею! Если нет желания побеждать - на трансфер! Пусть у нас останется 11 игроков и тренер, но они должны выходить на поле и грызть землю ради победы! А все остальных - расстрелять!
  4. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 22 апреля 2017 13:37 (1430)
    Думаю,что Пиоли победный состав не изменит))
  5. #3
    • 0
    Soslan31: 22 апреля 2017 12:34 (106)
    Ханда-дамброзио-мурильо-миран
    да-нагатомо,кондогбия-гальярд
    ини-банега,перишич-икарди-кан
    древа.выйдут на замену-жоао марио, паласио, Эдер, последние двое плюс биабиани чтоб они ноги сломали блин,и барбозе дали играть
  6. #2
    • -1
    Черноморец96: 22 апреля 2017 01:10 (581)
    Цитата: Georgios
    Победа победа и ещё раз победа! Надеюсь увидеть Барбоза в игре! Форца Интер!

    Хаха барбозу увидеть хочешь Нефига. Будет дедуля Паласио и такое же ничтожество Эдер

    Кстати еще одна интересная новость проскользнула может и утка но Челси хочет купить Икарди Урааааа
  7. #1
    • +1
    Georgios: 21 апреля 2017 21:19 (984)
    Победа победа и ещё раз победа! Надеюсь увидеть Барбоза в игре! Форца Интер!