Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
20.04.2017 Автор: The Great One

Аузилио и Жорже Мендеш обсудили 2 игроков

Аузилио и Жорже Мендеш обсудили 2 игроков

Как сообщает Corriere dello Sport спортивный директор "Интера" присутствовал вчера на ответном матче 1/4 финала ЛЧ между "Монако" и "Боруссией". Изначально итальянская пресса утверждала, что Аузилио посетил эту игру для того чтобы посмотреть в действии игроков французской команды входящих в сферу интересов нерадзурри.

Однако по данным CdS спортдир миланцев прибыл в Монте-Карло с целью встретиться с футбольным агентом Жорже Мендешем. В рамках беседы с именитым португальцем Пьеро обсудил возможность осуществления трансферов 2 его клиентов.

Речь идёт о Хамесе Родригесе и Фабиньо. На днях испанская газета Don Balon уже сообщала, что колумбиец с большой долей вероятности покинет "Реал" наступающим летом. А также о том, что 10 номер сливочных не прочь перебраться в стан чёрно-синих.

Трансферная стоимость атакера оценивается в 60 миллионов евро. Стоит отметить что в Родригесе также заинтересован и "МЮ". Чей тренер Жозе Моуриньо также пользуется услугами Мендеша. Что же касается Фабиньо, то по слухам для того чтобы его заполучить потребуется выложить порядка 40 миллионов.
Просмотров 2 794 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    sad: 22 апреля 2017 12:28 (5527) Новостей: 61
    деньги есть, но согласятся ли игроки перейти в наш клуб....все таки ЛЧ места всех игроков....
  2. #14
    • +1
    Черноморец96: 21 апреля 2017 19:37 (581)
    Кстати господа прошла официалка что с Аузилио продлили контракт до 2020 года
  3. #13
    • +1
    Серёга163рус: 21 апреля 2017 17:25 (315)
    За чемпионатом Францци не слежу и в частности за Монако, но Фабиньо сейчас очень востребован на трансферном рынке и это уже говорит о его хорошей игре. С игрой Хамеса многие знакомы, но вот проблема в том что при Зидане он сел на лавку и выходит на замену, либо при ротациях состава. Вопросы - наберёт ли он свою прежнюю форму и стоит ли он сейчас таких больших сум?
  4. #12
    • +1
    Alvaro 20: 21 апреля 2017 15:31 (32344) Новостей: 328
    классные игроки еще бы Мбапе взять бы с монако
  5. #11
    • -1
    Inter 95 reg: 21 апреля 2017 14:52 (1430)
    У Аузилио нет шансов,после этих ключевых слов"чей тренер Жозе Моуриньо также пользуется услугами Мендеша".Думаю,он уйдет в МЮ.
  6. #10
    • 0
    Soslan31: 21 апреля 2017 12:06 (106)
    Да не прочь увидеть хамеса в интере очень интересно)
  7. #9
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 21 апреля 2017 11:00 (30)
    Тоже думаю что не будет их у нас, но хотелось бы конечно
  8. #8
    • +1
    behzods: 21 апреля 2017 10:23 (178)
    Ребята не надейтесь, я уверен, что их у нас не будет. Без ЛЧ даже без ЛЕ и кроме того зарплпта невысокая, как могут прийти к нам? Подумайте сами
  9. #7
    • -1
    chertkov163: 21 апреля 2017 09:56 (942)
    Да не пойдет к нам Хамес, по крайней мере если не совсем все печально у него... ну даже пофантазировать, 60 единиц отстегнут за него и все будут думать что проблема Интера решена?! ))) футбол это командная игра, нужно чтобы все были единым организмом. Одна звезда ничего не сделает..
  10. #6
    • 0
    Олег Чистов: 21 апреля 2017 08:52 (4516) Новостей: 10
    Пока только разговоры. Пора бы уже конкретику делать.
    1. #5
      • 0
      Серёга163рус: 21 апреля 2017 17:02 (315)
      Конкретика будет летом, а так довольствуемся слухами или утками, как господин Аузилио раскидывает удочки
  11. #4
    • -2
    Черноморец96: 21 апреля 2017 02:26 (581)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Вот я понимаю новость! Очень радует шикарно будет если подписать этих парней вообще круто! Очень надеюсь что мы проведём хороший трансферный рынок в это лето! Хамес Фабиньо Манолас не плохие имена и очень даже хорошие!

    Соглашусь один раз с тобой вопрос в другом что делать тогда с Жоао Мариу он на лавке не захочет гнить. Ну и твой кент Банега который тебя так вдохновляет

    Еще к продажам надо добавить Икарди как воздух нужен нападающий мощнее Икарди для борьбы в штрафной

    Я бы знаешь как сказал Жоао Мариу чуть назад в паре с Галья и чуть выше их Хамеса на место где играл Снейдер, мне кажется самое то но тренеру кто там будет ему виднее. А Банегу можно продать если Хамес придёт.

    Тогда Конга придется в жертву принести, а он с галерея в паре подчеркиваю в паре очень хорошо смотрится . Я считаю что Жао марио впринципе может играть ниже но не уверен. Банегу продать сто пудов надо ему на секунду 28 весь матч отбелить он не может. В оборонительных действиях особого участия принимать не любит не люблю игроков вроде него половинчатых игроков. Я вообще так скажу зимний трансфер Гали это лучший трансфер Интера за последние лет 6-7
  12. #3
    • +1
    Georgios: 21 апреля 2017 01:11 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Вот я понимаю новость! Очень радует шикарно будет если подписать этих парней вообще круто! Очень надеюсь что мы проведём хороший трансферный рынок в это лето! Хамес Фабиньо Манолас не плохие имена и очень даже хорошие!

    Соглашусь один раз с тобой вопрос в другом что делать тогда с Жоао Мариу он на лавке не захочет гнить. Ну и твой кент Банега который тебя так вдохновляет

    Еще к продажам надо добавить Икарди как воздух нужен нападающий мощнее Икарди для борьбы в штрафной

    Я бы знаешь как сказал Жоао Мариу чуть назад в паре с Галья и чуть выше их Хамеса на место где играл Снейдер, мне кажется самое то но тренеру кто там будет ему виднее. А Банегу можно продать если Хамес придёт.
    1. #2
      • 0
      Серёга163рус: 21 апреля 2017 17:05 (315)
      А так и будет если придёт Хамес, то Банега скорее всего покинет команду
  13. #1
    • -5
    Черноморец96: 21 апреля 2017 00:56 (581)
    Цитата: Georgios
    Вот я понимаю новость! Очень радует шикарно будет если подписать этих парней вообще круто! Очень надеюсь что мы проведём хороший трансферный рынок в это лето! Хамес Фабиньо Манолас не плохие имена и очень даже хорошие!

    Соглашусь один раз с тобой вопрос в другом что делать тогда с Жоао Мариу он на лавке не захочет гнить. Ну и твой кент Банега который тебя так вдохновляет

    Еще к продажам надо добавить Икарди как воздух нужен нападающий мощнее Икарди для борьбы в штрафной
    1. #0
      • +1
      Серёга163рус: 21 апреля 2017 17:12 (315)
      Тобою много воспеваемый Шик и драных носков Икарди не стоит. И вообще так тебя послушать, то по твоей мысли непонятных середняков со всей Серии А собирать надо, и как то из этого всего шлака должна собраться команда чемпионов))
  14. #-1
    • +1
    Georgios: 21 апреля 2017 00:00 (984)
    Вот я понимаю новость! Очень радует шикарно будет если подписать этих парней вообще круто! Очень надеюсь что мы проведём хороший трансферный рынок в это лето! Хамес Фабиньо Манолас не плохие имена и очень даже хорошие!
  15. #-2
    • +1
    Diego M.22: 20 апреля 2017 23:50 (123)
    100 сюда, 20 на Р. Родригеса, 30 на Беррарди, 40 Бернардески, 40 Манолас.
    Перишич за 40, Брозо 25 и Ранок 15 продают. Вот и в заявленные 150 млн. уложились.)