Следующий матч
Cерия А: 19.11.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 05.11.2017
Интер
1
Торино
1
1.12.2009 Автор: Ambassador

Манчини просят возглавить сборную Нигерии

Манчини просят возглавить сборную Нигерии
По сообщениям итальянской прессы, Федерация футбола Нигерии предложила бывшему тренеру “Интера” Роберто Манчини возглавить национальную команду страны.

Африканская команда вышла в финальную часть чемпионата мира в ЮАР с тренером Шуайбу Амоду, однако в ФФН считают, что местный тренер не сможет достойно подготовить команду к чемпионату мира-2010. В качестве претендентов на пост главного тренера сборной Нигерии рассматриваются Гус Хиддинк, Руд Гуллит и Джованни Трапаттони. По информации “Sky Italia”, сегодня к этому списку прибавилась фамилия экс-босса миланского “Интера”.

Напомним, бывший тренер “Лацио” и “Фиорентины” на данный момент является безработным. После того как Роберто Манчини разорвал контракт с прежним клубом, его фамилию часто связывали с многими великими грандами Европы: “Лацио”, “Ювентус”, “Зенит”, “Реал”, “Манчестер Сити”.

По мнению итальянских журналистов, предложение возглавить “Супер Орлов” выглядит вполне реальным, потому как, сам тренер ни раз заявлял о желании покинуть Италию и попробовать свои силы за пределами Апеннинского полуострова.
Просмотров 1 562 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Артем александров: 2 декабря 2009 22:00 (509)
    лутше сборную Украины
  2. #13
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 09:46 (0)
    Цитата: dim99399
    Лучше назат к нам!

    Ахахахаххахаха!!!
    Такого не будет!
  3. #12
    • 0
    алекссс...333: 2 декабря 2009 07:38 (3505) Новостей: 114
    Цитата: COMBAT013
    Пусть, чё хочет, то и делает, достал он уже...!!!!!!

    согласен!!реально этот бездельник дастал!!!!!!!!! angry

    angry
  4. #11
    • 0
    Esteban: 2 декабря 2009 00:12 (1398)
    Только не блюве 111
  5. #10
    • 0
    COMBAT013: 1 декабря 2009 23:32 (1202) Новостей: 10
    Пусть, чё хочет, то и делает, достал он уже...!!!!!!
  6. #9
    • 0
    pipinox: 1 декабря 2009 23:30 (554) Новостей: 4
    Неблагодарные нигерийцы бортанули Шуайбу Амоду
  7. #8
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 22:49 (2199) Новостей: 51
    многими великими грандами Европы:
    “Лацио”, “Ювентус”, “Зенит”, “Манчестер Сити”

    великие гранды, хуле..........
  8. #7
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 22:02 (0)
    Цитата: Алексей
    Лучше Италию после ЧМ....

    Согласен!
  9. #6
    • 0
    Hool1gaN: 1 декабря 2009 22:00 (336)
    бля не пичатайте новости этого дибила 1!!он никакого отношения не имеет к нынешнему интеру
  10. #5
    • 0
    Александер: 1 декабря 2009 21:18 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Алексей
    Лучше Италию после ЧМ....

    угу wink
  11. #4
    • 0
    Terry777: 1 декабря 2009 21:10 (494) Новостей: 14
    хорошый спецыалист wink
    ему надо сборную Украины возглавить winked
  12. #3
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 21:04 (1948) Новостей: 31
    Лучше Россию летом.
    Но точно не блюве!!! 111
  13. Онлайн
    #2
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 21:03 (14582) Новостей: 2548
    Манчо очень востребован. Наверное даже не знает кого выбратьwink
  14. #1
    • 0