Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
20.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" определился с кандидатом на роль вице-Хандановича

"Интер" определился с кандидатом на роль вице-Хандановича

По окончанию текущего сезона "Интер" скорее всего расстанется с Каррисо. В связи с чем нерадзурри заняты поиском вратаря. Ранее итальянские СМИ полагали, что миланцы подпишут кого-то из числа перспективных итальянских голкиперов.

Однако, как сообщает сегодня La Gazzetta dello Sport в итоге чёрно-синие сделали выбор в пользу более опытного стража ворот. Речь идёт о Даниеле Паделли из "Торино". Чей контракт с быками истекает наступающим летом. Как пишет издание Аузилио близок к тому чтобы подписать 31-летнего портиере.
Просмотров 2 251 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Arseniy880: 21 апреля 2017 12:52 (7)
    Приветствую всех! зачем нужно всё это старьЁ? Сам Самир уже не так молод, может посмотреть на тех кто уже у нас есть?! Барди совсем не плох на замену Ханде, либо если и покупать, то покупать перспективных и молодых, Лафонта и прочих,а не выбирать всякий шлак, не в обиду Паделли)
  2. #9
    • +1
    Олег Чистов: 21 апреля 2017 08:55 (4278) Новостей: 10
    Цитата: Vlados
    Вице-Ханданович - это просто второй вратарь, на подмену Самиру. Какая разница сколько ему лет? Играть он всё-равно будет редко. Да и какой молодой кипер захочет осознанно идти вторым?
    Кастелацци приходил в 34 года например.


    Любой молодой вратарь из нашей примаверы. Да у них нет опыта игры в Серии А, но при том количестве матчей, которые играют дублеры Хандановича, вполне.
  3. Онлайн
    #8
    • 0
    Za Inter: 20 апреля 2017 23:05 (1496)
    Теперь надо определиться с ролью самого Хандановича
  4. #7
    • +1
    Soslan31: 20 апреля 2017 21:22 (46)
    Пи......... Ему 31 через сезон можно убирать,ханде тоже за 30.епта взяли бы хоть кому 25-27)клянусь ощущение что сотрудники интера все специально на зло команде и на зло нервам болельщиков делают
    1. #6
      • -1
      Vlados: 21 апреля 2017 03:14 (6479) Новостей: 36
      Вице-Ханданович - это просто второй вратарь, на подмену Самиру. Какая разница сколько ему лет? Играть он всё-равно будет редко. Да и какой молодой кипер захочет осознанно идти вторым?
      Кастелацци приходил в 34 года например.
  5. #5
    • 0
    INTORNET: 20 апреля 2017 20:56 (48)
    Да тут скоро самому ханданвичу замену искать.
  6. #4
    • +1
    Benny Benassi: 20 апреля 2017 20:28 (681)
    никому не нужных аузиличь схватит мертвой схваткой...тут он спец
  7. #3
    • 0
    Вангог: 20 апреля 2017 20:20 (370) Новостей: 1
    Цитата: vik_torres
    Ну так у нас всегда сменщики были возрастные и особых проблем не было (Каррисо это что-то непонятно, ни то, ни сё).

    Как бы да, но Самиру уже и самому 33, не о подмене задумываться, а о замене.
  8. #2
    • 0
    vik_torres: 20 апреля 2017 19:59 (15)
    Цитата: Вангог
    7 Ну епт, типичный Интер. Взяли бы хоть и на подмену Ханде ну кого-то моложе. Траблов с вратарями у нас тыщу лет не было и с молодым думаю не обосрались бы.

    Ну так у нас всегда сменщики были возрастные и особых проблем не было (Каррисо это что-то непонятно, ни то, ни сё).
  9. #1
    • +1
    Вангог: 20 апреля 2017 19:40 (370) Новостей: 1
    7 Ну епт, типичный Интер. Взяли бы хоть и на подмену Ханде ну кого-то моложе. Траблов с вратарями у нас тыщу лет не было и с молодым думаю не обосрались бы.
  10. #0
    • +1
    Alvaro 20: 20 апреля 2017 19:26 (32029) Новостей: 328
    почему бы барди или ди дженоро не выбрать? или словака
    1. Онлайн
      #-1
      • 0
      Kluivert: 20 апреля 2017 22:12 (4)
      Ну Ди Дженеро не играет почти в аутсайдере серии б. А вот Барди в Фрозиноне основной без вопросов. Я думал он будет номером 2 наверняка.