Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
19.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" контактировал с представителями Мариано Феррейры

"Интер" контактировал с представителями Мариано Феррейры

Довольно неожиданные новости поступают из Испании. Согласно изданию Estadio Deportivo в сферу интересов нерадзурри попал центральный защитник "Севильи". Речь идёт о Мариано Феррейре.

По данным газеты представители "Интера" уже контактировали с антуражом бразильского футболиста. Сообщается что на прошлой неделе в Милане состоялась встреча между сторонами. А уже сегодня агенты 30-летнего дифенсоре должны обсудить с руководством красно-белых предложение миланского клуба.

Стоит отметить что контракт Феррейры с "Севильей" истекает летом 2018-го года. И судя по всему продлён не будет. Поэтому заполучить защитника можно будет за невысокую сумму.
Просмотров 1 617 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Серёга163рус: 20 апреля 2017 21:34 (250)
    Цитата: Олег Чистов
    Что за имена такие-то? Да еще и 30 лет.

    Цитата: adashev
    кто он вапше такой игрок вапше есть у нас :

    защитник правый и не особо такой яркий
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 20 апреля 2017 09:10 (4278) Новостей: 10
    Что за имена такие-то? Да еще и 30 лет.
  3. #9
    • 0
    adashev: 20 апреля 2017 08:42 (4053) Новостей: 3
    кто он вапше такой игрок вапше есть у нас :
  4. #8
    • -1
    Inter 95 reg: 20 апреля 2017 04:02 (1300)
    Аузилио продажная,козел ты!!!))
  5. Онлайн
    #7
    • 0
    hancer: 19 апреля 2017 22:43 (94)
    Когда он центральным стал?
  6. #6
    • 0
    Optimist_1000-letia: 19 апреля 2017 21:39 (357)
    При все уважении к Мариано Феррейре, кто это? 30 лет? мда, приехали...(((
  7. #5
    • 0
    Benny Benassi: 19 апреля 2017 20:51 (681)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Ближе к лету реальные слухи пошли,а то я уже начал верить в мега трансфери

    расходимся нас наипали
  8. #4
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 19 апреля 2017 20:41 (508)
    Ближе к лету реальные слухи пошли,а то я уже начал верить в мега трансфери.
  9. #3
    • +1
    Benny Benassi: 19 апреля 2017 19:31 (681)
    вот вот вот приоритеты интерка..ждемс еще унылый говно сезон
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2017 19:15 (32029) Новостей: 328
    нужен молодой игрок на долгие года. у нас своих 30х хватает
  11. Онлайн
    #1
    • 0
    Georgios: 19 апреля 2017 18:20 (561)
    Не плохой игрок, но есть но 30 лет ему, смысл брать "старика" если есть Мурка которого просто нужно наиграть и всё! не вижу смысла брать Мариано. и раз дело пошло на взрослого игрока у нас Миранда который замечательный защитник!