Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
19.04.2017 Автор: The Great One

"Сампдория" ведёт переговоры с Нагатомо

"Сампдория" ведёт переговоры с Нагатомо

С большой долей вероятности нынешний сезон станет последним для Юто Нагатомо в "Интере". Японский латераль является твёрдым игроком запаса и не входит больше в планы нерадзурри. В летнее трансферное окно он вместе с Сантоном должен будет расстаться с миланцами.

В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио на своём сайте пишет о предметном интересе в услугах 55 номера чёрно-синих со стороны "Сампдории". Журналист сообщает, что генуэзцы уже ведут переговоры с Нагатомо о переходе японца в стан блучеркьяти.
Просмотров 1 270 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Soslan31: 20 апреля 2017 14:10 (124)
    Обычный средний шлак, это не наш уровень
  2. #9
    • 0
    DiBiagio: 20 апреля 2017 12:06 (153)
    Славный парень Юто, что вы так на него? В своё время погоды не портил, а иногда и разгонял что надо. Да, не легенда, но выступал за нас много. Успехов ему в карьере остается пожелать!
  3. #8
    • 0
    adashev: 20 апреля 2017 08:41 (4076) Новостей: 3
    у них там полно играки есть и Додо есть ! наверно утка все это
  4. #7
    • 0
    Benny Benassi: 19 апреля 2017 19:30 (929)
    гуру трансферного рынка синьор аузилио тысячь 300 принесет в казну клуба ? или уйдет бесплатно ?
  5. #6
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2017 19:16 (32707) Новостей: 328
    на шика меняем с доплатой!!!
  6. #5
    • +3
    Snork: 19 апреля 2017 18:49 (985) Новостей: 12
    До сих пор не могу осознать надвигающуюся утрату. Наверняка, на Сан-Сиро уже готовят супер-перфоманс для прощального матча, а руководство клуба единогласно голосует за вывод легендарного номера 55 из обращения. И даже самые олдовые фаны по-любому подавились от зависти к хитрым генуэзцам.
  7. #4
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2017 17:51 (6485) Новостей: 36
    Легенда скамейки, капитан запаса. Выменять на мешок картошки его - и то счастье.
  8. #3
    • +1
    calciodangolo: 19 апреля 2017 16:45 (452)
    Он мне нравится, очень много вложил в этот клуб, но все это в свои годы, пришла пора прощаться, и буду рад видеть его в основе Сампы.
  9. #2
    • +1
    Georgios: 19 апреля 2017 16:45 (1435)
    Спасибо тебе самурай за всё что ты дам Интеру со своей стороны! пришло время делать харакири! надеюсь его продадут туда в Сампу.
  10. #1
    • +2
    Snork: 19 апреля 2017 16:35 (985) Новостей: 12
    Легендарный ветеран клуба.