Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
19.04.2017 Автор: The Great One

"Сампдория" ведёт переговоры с Нагатомо

"Сампдория" ведёт переговоры с Нагатомо

С большой долей вероятности нынешний сезон станет последним для Юто Нагатомо в "Интере". Японский латераль является твёрдым игроком запаса и не входит больше в планы нерадзурри. В летнее трансферное окно он вместе с Сантоном должен будет расстаться с миланцами.

В этой связи трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио на своём сайте пишет о предметном интересе в услугах 55 номера чёрно-синих со стороны "Сампдории". Журналист сообщает, что генуэзцы уже ведут переговоры с Нагатомо о переходе японца в стан блучеркьяти.
Просмотров 1 082 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Soslan31: 20 апреля 2017 14:10 (46)
    Обычный средний шлак, это не наш уровень
  2. #12
    • 0
    DiBiagio: 20 апреля 2017 12:06 (120)
    Славный парень Юто, что вы так на него? В своё время погоды не портил, а иногда и разгонял что надо. Да, не легенда, но выступал за нас много. Успехов ему в карьере остается пожелать!
  3. #11
    • 0
    adashev: 20 апреля 2017 08:41 (4053) Новостей: 3
    у них там полно играки есть и Додо есть ! наверно утка все это
  4. #10
    • -2
    Черноморец96: 19 апреля 2017 20:37 (344)
    Цитата: Benny Benassi
    гуру трансферного рынка синьор аузилио тысячь 300 принесет в казну клуба ? или уйдет бесплатно ?

    Я за этого не до игрока не дал бы не единого цента
  5. #9
    • -1
    Черноморец96: 19 апреля 2017 19:34 (344)
    Цитата: Alvaro 20
    на шика меняем с доплатой!!!

    Было бы круто
  6. #8
    • 0
    Benny Benassi: 19 апреля 2017 19:30 (681)
    гуру трансферного рынка синьор аузилио тысячь 300 принесет в казну клуба ? или уйдет бесплатно ?
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 апреля 2017 19:16 (32029) Новостей: 328
    на шика меняем с доплатой!!!
  8. #6
    • +2
    Snork: 19 апреля 2017 18:49 (919) Новостей: 12
    До сих пор не могу осознать надвигающуюся утрату. Наверняка, на Сан-Сиро уже готовят супер-перфоманс для прощального матча, а руководство клуба единогласно голосует за вывод легендарного номера 55 из обращения. И даже самые олдовые фаны по-любому подавились от зависти к хитрым генуэзцам.
  9. #5
    • 0
    Vlados: 19 апреля 2017 17:51 (6479) Новостей: 36
    Легенда скамейки, капитан запаса. Выменять на мешок картошки его - и то счастье.
  10. #4
    • 0
    Черноморец96: 19 апреля 2017 17:47 (344)
    Что в этом японцев такого легендарного Обслютно средний игрок даже ниже среднего купленный бранкой
  11. #3
    • +1
    calciodangolo: 19 апреля 2017 16:45 (441)
    Он мне нравится, очень много вложил в этот клуб, но все это в свои годы, пришла пора прощаться, и буду рад видеть его в основе Сампы.
  12. Онлайн
    #2
    • 0
    Georgios: 19 апреля 2017 16:45 (561)
    Спасибо тебе самурай за всё что ты дам Интеру со своей стороны! пришло время делать харакири! надеюсь его продадут туда в Сампу.
  13. #1
    • +1
    Snork: 19 апреля 2017 16:35 (919) Новостей: 12
    Легендарный ветеран клуба.