Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
19.04.2017 Автор: The Great One

Don Balon - Хамес Родригес не прочь перейти в "Интер"

Don Balon - Хамес Родригес не прочь перейти в "Интер"

Прошлым летом, когда китайцы из Suning Holdings Group только приобрели "Интер" новыми владельцами нерадзурри была сделана попытка по подписанию Хамеса Родригеса. Трансфер колумбийца виделся Чжаном Цзиньдуном идеальным подарком болельщикам клуба.

Ради осуществления этого трансфера боссы миланцев были готовы выложить 85 миллионов евро. Заручившись согласием "Реала" чёрно-синим не удалось сделать то же самое с самим атакером. Очередную попытку купить 10 номера сливочных патрон "Интера" предпринял зимой. Но на этот раз было решено предложить Флорентино Пересу 60 миллионов. В ответ последовал отказ.

Согласно изданию Don Balon на данный момент ситуация кардинальным образом изменилась. Хамес находится не в самых лучших отношениях с Зиданом. В связи с чем ему придётся покинуть команду наступающим летом. Испанская газета пишет, что из всех претендентов на него самый предметный интерес всё ещё сохраняют только нерадзурри. А самое главное заключается в том, что Родригес не прочь перебраться в стан миланцев.
Просмотров 3 181 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +1
    behzods: 20 апреля 2017 17:11 (205)
    Никогда в жизни не поверю, что он к нам придёт
  2. #16
    • +1
    Олег Чистов: 20 апреля 2017 09:09 (4909) Новостей: 10
    Если Реал захочет его продать, то найдутся куда более богатые клубы, которые захотят его купить.
  3. #15
    • 0
    СвинопасТолик: 19 апреля 2017 22:39 (99)
    за 60 можно брать-с тем учётом,что пожалуй это единственный топ(пусть и с натяжкой)который пойдет к нам в данных реалиях.усиление однозначно.хотя считаю все закончится на ровне разговоров(хочу ошибаться)
  4. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 19 апреля 2017 17:30 (1471)
    А чё ломался то зимой?? Сейчас убедился,что основа в Реале ему не светит и решил полизать нам черно-синий зад?)
    1. #13
      • 0
      nevio: 20 апреля 2017 01:16 (775)
      Он сейчас, сидя на жопе, станет победителем чемпионата Испании, и скорее всего Лиги чемпионов.
  5. #12
    • +1
    Alvaro 20: 19 апреля 2017 15:49 (33488) Новостей: 328
    было б шикарно видеть его у нас! в разы креативнее чем кандрева и перешич вместе взятых
  6. #11
    • +1
    Georgios: 19 апреля 2017 14:17 (2912)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Серёга163рус
    Конечно фавориты, ведь только Аузилио готов за него - лавочника отдать 60-80 млн

    Ты в курсе того что в Реале очень большая конкуренция и не каждый игрок может играть в основе? Кого снять Бэйла, Роналду, или Бензема? За такого лавочника я 80 лям дал бы, а если тебе не нравится этот лавочник то позвони Аузилио и скажи пусть берёт Левандовский, Месси, Роналду, Агуэро, Санчеса, только вопрос они придут к нам в этом положении, мы даже в ЛЧ не попадём .....

    Лучше Морату брать ихнего лавочника чем этого стеклянного.

    Кстати очень даже не плохо было бы Морату приобрести, хотя он заявлял что в Ювентус хочет.
    1. #10
      • +1
      nevio: 19 апреля 2017 14:28 (775)
      Мората - кусок отборного дерева, который забивает 5-6 мячей в сезоне, не забивал в юве, сидит на лавке в Реале под Бензом. Я конечно понимаю, что тут принято хейтить и оскорблять Икарди, но уж лучше Дзюбу тогда купить, хоть дешевле.
  7. #9
    • 0
    nevio: 19 апреля 2017 13:25 (775)
    У Интера по сути тренера то нет, а они все Хамесами смешат.. Самое смешное, что Банега играет более менее, усадил уже одни 50 лямов на лавку, не удивлюсь. что и этого посадит, учитывая его мотивацию и тд.
  8. #8
    • 0
    phenomen: 19 апреля 2017 10:34 (11)
    Don Balon... дальше можно не читать.
  9. #7
    • +2
    Georgios: 19 апреля 2017 10:30 (2912)
    Цитата: Серёга163рус
    Конечно фавориты, ведь только Аузилио готов за него - лавочника отдать 60-80 млн

    Ты в курсе того что в Реале очень большая конкуренция и не каждый игрок может играть в основе? Кого снять Бэйла, Роналду, или Бензема? За такого лавочника я 80 лям дал бы, а если тебе не нравится этот лавочник то позвони Аузилио и скажи пусть берёт Левандовский, Месси, Роналду, Агуэро, Санчеса, только вопрос они придут к нам в этом положении, мы даже в ЛЧ не попадём .....
  10. #6
    • -2
    asha: 19 апреля 2017 09:32 (460)
    Имя громкое, но я считаю что игрок так себе
  11. #5
    • +1
    Олег Чистов: 19 апреля 2017 09:03 (4909) Новостей: 10
    Цитата: Серёга163рус
    Конечно фавориты, ведь только Аузилио готов за него - лавочника отдать 60-80 млн


    За такого лавочника не жалко этих денег. Хамес лучше любого нашего игрока основы.
  12. #4
    • 0
    adashev: 19 апреля 2017 07:02 (4080) Новостей: 3
    я не слежу Реала но этот игрок как играет? скажите пожалуйста!
    1. #3
      • 0
      WildFor: 19 апреля 2017 10:50 (243)
      Играет нормально, но ему нужны соответствующие партнеры в атаке. Наши два "сейчас навешу" и один "сейчас откроюсь" не подойдут. Иначе будет в постоянной бестолковой ротации с Банегой и Мариу.
      1. #2
        • 0
        SavioR: 19 апреля 2017 12:35 (70)
        как ты точно описал наше нападение
  13. #1
    • 0
    Серёга163рус: 19 апреля 2017 05:46 (416)
    Конечно фавориты, ведь только Аузилио готов за него - лавочника отдать 60-80 млн
  14. #0
    • +2
    interalbert: 19 апреля 2017 02:49 (461) Новостей: 1
    Мало верится но было бы шикарно.
  15. #-1
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 19 апреля 2017 00:29 (234)
    Ну это было бы шикарно,окажись он у нас.Дать ему свободу действий в центре поля,и сам забить он может,и передачу голевую отдать.У нас такого качественного игрока пока что увы нет.
  16. #-2
    • +2
    Georgios: 19 апреля 2017 00:23 (2912)
    Надеюсь что эта правда, было бы шикарно подписать Хамеса но посмотрим чем это всё закончится
  17. #-3
    • 0