Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.04.2017 Автор: The Great One

Десять игроков с которыми "Интер" может расстаться летом

Десять игроков с которыми "Интер" может расстаться летом

Судя по всему, по окончанию сезона "Интер" ожидает серьёзная чистка состава. По крайней мере итальянская пресса делает на этом акцент. В особенности если нерадзурри умудрятся остаться за бортом еврокубков на следующий сезон.

La Gazzetta dello Sport и вовсе приводит список из 10 футболистов с которыми миланцы могут расстаться. Причём не беря в расчёт находящихся в аренде Йоветича и Раноккью. Речь идёт о Каррисо, Паласио, Биабиани, Сантоне, Нагатомо, Сейнсбери, Брозовиче, Банеге, Мурильо и Перишиче.
Просмотров 2 833 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    chertkov163: 20 апреля 2017 12:12 (947)
    Ваньку по любому оставлять надо!
  2. #16
    • 0
    Optimist_1000-letia: 19 апреля 2017 21:46 (391)
    Сейнсбери - как от него можно избавиться?)))
  3. #15
    • +1
    Олег Чистов: 19 апреля 2017 15:28 (4616) Новостей: 10
    Цитата: WildFor
    Проблема не в Банеге, а в его партнерах по атаке. Вся игра впереди отталкивается от того, что не смотря на свои плюсы, икарус игрок одного касания. Никакие комбинационные действия с его участием в принципе не возможны. Добавим установку тренера на матч, в которой Кандрева и Перишич - это два рельсохода по бровке. Ну и имеем что имеем.


    Никто не запрещает Банеге проявить инициативу. Он даже весь матч не в состоянии полноценно отбегать, не говоря про пользу на поле.
  4. #14
    • +1
    Georgios: 19 апреля 2017 11:05 (1435)
    Цитата: Черноморец96
    Слава богу что ты не принимаешь решения кого продать хехе ты и Паласа до 50 лет продлил наверное хаха

    Одно я точно могу сказать, что с шутками у тебя очень плохо!
  5. #13
    • +1
    Олег Чистов: 19 апреля 2017 09:00 (4616) Новостей: 10
    Цитата: interalbert
    Перишича и Банегу Нет....


    Чем тебе так Банега нравится? Я был рад его приходу, но он меня разочаровал.
    1. #12
      • 0
      HernanCrespo: 19 апреля 2017 09:23 (27)
      вапще никакущий.хорошо что бесплатно пришёл
    2. #11
      • +1
      WildFor: 19 апреля 2017 11:04 (243)
      Проблема не в Банеге, а в его партнерах по атаке. Вся игра впереди отталкивается от того, что не смотря на свои плюсы, икарус игрок одного касания. Никакие комбинационные действия с его участием в принципе не возможны. Добавим установку тренера на матч, в которой Кандрева и Перишич - это два рельсохода по бровке. Ну и имеем что имеем.
  6. #10
    • +1
    adashev: 19 апреля 2017 07:13 (4076) Новостей: 3
    Брозовиче, Банеге, Мурильо и Перишиче - место их каго????
  7. #9
    • 0
    interalbert: 19 апреля 2017 02:56 (348) Новостей: 1
    Перишича и Банегу Нет....
  8. #8
    • 0
    Dante: 19 апреля 2017 00:24 (348) Новостей: 1
    SALE SALE SALE налетай, по дешевке игроков Интера покупай...
  9. #7
    • 0
    SHERIFF: 18 апреля 2017 23:09 (206)
    Сейнсбери???????Ничего святого, с ума сошли что ли! Как можно??????????
  10. #6
    • 0
    Danik: 18 апреля 2017 22:21 (870)
    Оставить Перишича и Мурильо. Добавить к списку Кандреву.
  11. #5
    • +3
    Georgios: 18 апреля 2017 20:31 (1435)
    Последних трёх не трогайте! Банега Мурильо и Перишич они отличные игроки, я бы не продал их. а если да то при случае если к нам пришли бы достойные замены им. иначе нельзя их отпускать.....
    1. #4
      • -1
      HernanCrespo: 19 апреля 2017 07:41 (27)
      ага,видели мы банегу против кротоне-ни мяч отобрать ни обыграть не может,физуха никакая
  12. #3
    • +1
    Benny Benassi: 18 апреля 2017 19:58 (929)
    очередная чиста..последние 4 нормальные игроки...да со своими игровыми провалами...но то такое...если перишича на берарди менять тоя против..а вообще пофик..цирк продолжаеться
  13. #2
    • +1
    Alvaro 20: 18 апреля 2017 19:45 (32707) Новостей: 328
    банегу. мурильо и перешича бы оставил!!! особенно банегу и мурку
  14. #1
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2017 19:42 (4867) Новостей: 19
    Последних двоих лучше бы придержать.
  15. #0
    • +1
    joma_inter: 18 апреля 2017 19:37 (117)
    Интер» по-прежнему планирует пригласить аргентинского специалиста Диего Симеоне на пост главного тренера команды. По информации итальянских СМИ, «нерадзурри» готовы предложить Симеоне пятилетний контракт с годовым окладом в 10 млн евро. Если Симеоне отклонит это предложение, то «Интер» перейдет к кандидатуре Антонио Конте, который на данный момент трудится в «Челси».
    Сам Симеоне ранее заявлял, что однажды он возглавит миланский клуб, однако не уточнил, когда именно это случится
  16. #-1
    • 0
    Грозный 95: 18 апреля 2017 19:28 (502)
    Из этого состава сохранить Мурильо и Перешича, а остальных можно и нужно продать. Если за остальных восмерых выручим 40-50 млн, то это уже успех.
  17. #-2
    • +3
    СвинопасТолик: 18 апреля 2017 19:15 (99)
    Банегу бы не продавал,ну и Перешича только при условии покупки замены.остальные на выход