Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
18.04.2017 Автор: The Great One

Десять игроков с которыми "Интер" может расстаться летом

Десять игроков с которыми "Интер" может расстаться летом

Судя по всему, по окончанию сезона "Интер" ожидает серьёзная чистка состава. По крайней мере итальянская пресса делает на этом акцент. В особенности если нерадзурри умудрятся остаться за бортом еврокубков на следующий сезон.

La Gazzetta dello Sport и вовсе приводит список из 10 футболистов с которыми миланцы могут расстаться. Причём не беря в расчёт находящихся в аренде Йоветича и Раноккью. Речь идёт о Каррисо, Паласио, Биабиани, Сантоне, Нагатомо, Сейнсбери, Брозовиче, Банеге, Мурильо и Перишиче.
Просмотров 2 740 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    chertkov163: 20 апреля 2017 12:12 (942)
    Ваньку по любому оставлять надо!
  2. #20
    • 0
    Optimist_1000-letia: 19 апреля 2017 21:46 (379)
    Сейнсбери - как от него можно избавиться?)))
  3. #19
    • -1
    Черноморец96: 19 апреля 2017 17:49 (581)
    Цитата: WildFor
    Проблема не в Банеге, а в его партнерах по атаке. Вся игра впереди отталкивается от того, что не смотря на свои плюсы, икарус игрок одного касания. Никакие комбинационные действия с его участием в принципе не возможны. Добавим установку тренера на матч, в которой Кандрева и Перишич - это два рельсохода по бровке. Ну и имеем что имеем.

    Икарус тьфу вернее Пушкин Аргентинский нуль абсолютный
  4. #18
    • +1
    Олег Чистов: 19 апреля 2017 15:28 (4516) Новостей: 10
    Цитата: WildFor
    Проблема не в Банеге, а в его партнерах по атаке. Вся игра впереди отталкивается от того, что не смотря на свои плюсы, икарус игрок одного касания. Никакие комбинационные действия с его участием в принципе не возможны. Добавим установку тренера на матч, в которой Кандрева и Перишич - это два рельсохода по бровке. Ну и имеем что имеем.


    Никто не запрещает Банеге проявить инициативу. Он даже весь матч не в состоянии полноценно отбегать, не говоря про пользу на поле.
  5. #17
    • +1
    Черноморец96: 19 апреля 2017 14:15 (581)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: interalbert
    Перишича и Банегу Нет....


    Чем тебе так Банега нравится? Я был рад его приходу, но он меня разочаровал.

    Согласен Олег не тебя одного Марио на этой же позиции смотрится гаражом лучше.
  6. #16
    • +1
    Georgios: 19 апреля 2017 11:05 (984)
    Цитата: Черноморец96
    Слава богу что ты не принимаешь решения кого продать хехе ты и Паласа до 50 лет продлил наверное хаха

    Одно я точно могу сказать, что с шутками у тебя очень плохо!
  7. #15
    • +1
    Олег Чистов: 19 апреля 2017 09:00 (4516) Новостей: 10
    Цитата: interalbert
    Перишича и Банегу Нет....


    Чем тебе так Банега нравится? Я был рад его приходу, но он меня разочаровал.
    1. #14
      • 0
      HernanCrespo: 19 апреля 2017 09:23 (25)
      вапще никакущий.хорошо что бесплатно пришёл
    2. #13
      • +1
      WildFor: 19 апреля 2017 11:04 (243)
      Проблема не в Банеге, а в его партнерах по атаке. Вся игра впереди отталкивается от того, что не смотря на свои плюсы, икарус игрок одного касания. Никакие комбинационные действия с его участием в принципе не возможны. Добавим установку тренера на матч, в которой Кандрева и Перишич - это два рельсохода по бровке. Ну и имеем что имеем.
  8. #12
    • +1
    adashev: 19 апреля 2017 07:13 (4074) Новостей: 3
    Брозовиче, Банеге, Мурильо и Перишиче - место их каго????
  9. #11
    • 0
    interalbert: 19 апреля 2017 02:56 (322) Новостей: 1
    Перишича и Банегу Нет....
  10. #10
    • 0
    Dante: 19 апреля 2017 00:24 (343) Новостей: 1
    SALE SALE SALE налетай, по дешевке игроков Интера покупай...
  11. #9
    • -2
    Черноморец96: 18 апреля 2017 23:27 (581)
    Цитата: Georgios
    Последних трёх не трогайте! Банега Мурильо и Перишич они отличные игроки, я бы не продал их. а если да то при случае если к нам пришли бы достойные замены им. иначе нельзя их отпускать.....

    Слава богу что ты не принимаешь решения кого продать хехе ты и Паласа до 50 лет продлил наверное хаха

    Цитата: joma_inter
    Интер» по-прежнему планирует пригласить аргентинского специалиста Диего Симеоне на пост главного тренера команды. По информации итальянских СМИ, «нерадзурри» готовы предложить Симеоне пятилетний контракт с годовым окладом в 10 млн евро. Если Симеоне отклонит это предложение, то «Интер» перейдет к кандидатуре Антонио Конте, который на данный момент трудится в «Челси».
    Сам Симеоне ранее заявлял, что однажды он возглавит миланский клуб, однако не уточнил, когда именно это случится

    Хотелось бы эх мечты хотя я за Конте
  12. #8
    • 0
    SHERIFF: 18 апреля 2017 23:09 (205)
    Сейнсбери???????Ничего святого, с ума сошли что ли! Как можно??????????
  13. #7
    • 0
    Danik: 18 апреля 2017 22:21 (775)
    Оставить Перишича и Мурильо. Добавить к списку Кандреву.
  14. #6
    • +2
    Черноморец96: 18 апреля 2017 22:00 (581)
    Цитата: Georgios
    Последних трёх не трогайте! Банега Мурильо и Перишич они отличные игроки, я бы не продал их. а если да то при случае если к нам пришли бы достойные замены им. иначе нельзя их отпускать.....

    Вот как раз Банегу нужно трогать Жоао Мариу сильнее и стабильнее Банеги
  15. #5
    • +3
    Georgios: 18 апреля 2017 20:31 (984)
    Последних трёх не трогайте! Банега Мурильо и Перишич они отличные игроки, я бы не продал их. а если да то при случае если к нам пришли бы достойные замены им. иначе нельзя их отпускать.....
    1. #4
      • -1
      HernanCrespo: 19 апреля 2017 07:41 (25)
      ага,видели мы банегу против кротоне-ни мяч отобрать ни обыграть не может,физуха никакая
  16. #3
    • +1
    Benny Benassi: 18 апреля 2017 19:58 (850)
    очередная чиста..последние 4 нормальные игроки...да со своими игровыми провалами...но то такое...если перишича на берарди менять тоя против..а вообще пофик..цирк продолжаеться
  17. #2
    • +1
    Alvaro 20: 18 апреля 2017 19:45 (32344) Новостей: 328
    банегу. мурильо и перешича бы оставил!!! особенно банегу и мурку
  18. #1
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 апреля 2017 19:42 (4809) Новостей: 19
    Последних двоих лучше бы придержать.
  19. #0
    • +1
    joma_inter: 18 апреля 2017 19:37 (112)
    Интер» по-прежнему планирует пригласить аргентинского специалиста Диего Симеоне на пост главного тренера команды. По информации итальянских СМИ, «нерадзурри» готовы предложить Симеоне пятилетний контракт с годовым окладом в 10 млн евро. Если Симеоне отклонит это предложение, то «Интер» перейдет к кандидатуре Антонио Конте, который на данный момент трудится в «Челси».
    Сам Симеоне ранее заявлял, что однажды он возглавит миланский клуб, однако не уточнил, когда именно это случится
  20. #-1
    • 0
    Грозный 95: 18 апреля 2017 19:28 (470)
    Из этого состава сохранить Мурильо и Перешича, а остальных можно и нужно продать. Если за остальных восмерых выручим 40-50 млн, то это уже успех.
  21. #-2
    • +3
    СвинопасТолик: 18 апреля 2017 19:15 (99)
    Банегу бы не продавал,ну и Перешича только при условии покупки замены.остальные на выход