Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
18.04.2017 Автор: The Great One

Белотти не желает перебираться в "Интер"

Белотти не желает перебираться в "Интер"

Текущий сезон выдаётся шикарным образом для Андреа Белотти. Нападающий "Торино" лидирует в списке бомбардиров Серии А наряду с Джеко имея в активе 25 голов. Подобная результативность итальянского форварда не осталась незамеченной со стороны больших клубов.

В этой связи La Gazzetta dello Sport сообщает что "Челси" уже сделал предложение туринцам в размере 60 миллионов евро плюс бонусы, которые могут позволить этой сумме увеличиться до 80. Однако президент быков непреклонен и не согласен отпускать нападающего менее чем за 100 миллионов, прописанных в контракте.

Помимо аристократов в услугах нападающего Скуадры Адзурры также заинтересованы "Арсенал", "МЮ" и "Интер". GdS пишет, что нерадзурри уже навели справки насчёт Белотти. Миланцам дали понять, что Андреа не собирается рассматривать вариант с чёрно-синими так как является болельщиком "Милана".
Просмотров 1 876 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Optimist_1000-letia: 19 апреля 2017 21:47 (357)
    ООО, 100ку съэкономили)))
  2. #14
    • +1
    Snork: 19 апреля 2017 13:28 (919) Новостей: 12
    Даже если бы он не был болельщиком милана, выбор между Челси и Интером с точки зрения амбиций выгоден как раз в направлении Лондона. Там ЛЧ, высокие места в топ-лиге, сильная конкуренция. Стадионы классные в конце концов. В Интере сейчас хаос. И скорее всего, это перспектива нескольких лет.
  3. #13
    • +1
    Олег Чистов: 19 апреля 2017 08:59 (4278) Новостей: 10
    Можно подумать у нас деньги на него есть.
  4. #12
    • +2
    adashev: 19 апреля 2017 07:14 (4053) Новостей: 3
    да пуст он идут на х**********й! большоййй х**********й!
  5. #11
    • 0
    Серёга163рус: 19 апреля 2017 06:00 (250)
    Хоть как можете посерать Белотти за внешность и "неуклюжесть", но форвард он классный и тащит свою команду. Печально, что фанат Милана
  6. #10
    • +1
    hohliks: 19 апреля 2017 04:43 (811)
    Писателя продать и купить этого топа, реальный падающий который тянет команду
  7. #9
    • 0
    Черноморец96: 18 апреля 2017 23:01 (344)
    Цитата: СвинопасТолик
    ну Креспо точно не форвард-бык.он в этом ряду лишний!Эрнан был мастеровит и техничен.а быстрый ,легкий в ногах у нас уже есть-Габигол,но при Физруке и Писателе ему играть не дадут

    Чего чего это с каких пор Креспо был не бык? Не смеши

    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    ты хочешь сказать что ЗАНЕТТИ не великий?или ты что-то имеешь против него?

    Игрок великий, а функционер нуль. Когда раздаются интервью что вот сейчас мы всех порвем а потом идут матчи против кротон с сампами это мягко говоря не коректно и не уважительно по отношению к нам
    1. #8
      • 0
      СвинопасТолик: 19 апреля 2017 19:07 (43)
      ну если быстрый и техничный игрок умеющий играть головой для тебы бык,то я даже спорить не буду=)вот Виери-да форвард бык-где ты увидел быка в Креспо...хотя сколько людей столько и мнений
  8. #7
    • +3
    Vados.26.com.ua.: 18 апреля 2017 22:33 (23)
    Сто пудов бревно горбатое, надо великих игроков покупать, потому что как не крути а клуб у нас велик....
  9. #6
    • +3
    Danik: 18 апреля 2017 22:18 (622)
    Сдалось нам это горбатое дерево.
  10. #5
    • +2
    Alvaro 20: 18 апреля 2017 19:43 (32029) Новостей: 328
    сдался нам этот гусак!
    пусть в торино сидит
  11. #4
    • -3
    Benny Benassi: 18 апреля 2017 19:03 (681)
    а зачем ему это ДНО ? тем более там кэша минимум 70 лямов
  12. #3
    • -3
    Черноморец96: 18 апреля 2017 18:32 (344)
    Чуть не в тему но тем вернем наш "великий" капитан занетти раздает очередное интервью о том как "скоро" мы вернемся в элиту мирового футбола хаха расмешил какая элита когда мы кротоне дажать не можем
    1. #2
      • +1
      ya.Sergey.Zakharoff: 18 апреля 2017 22:38 (722) Новостей: 12
      ты хочешь сказать что ЗАНЕТТИ не великий?или ты что-то имеешь против него?
      1. #1
        • 0
        Snork: 19 апреля 2017 13:19 (919) Новостей: 12
        Не стоит обращать на эти высказывания внимание)) с сайта intermilano.ru всегда виднее, кто ноль, а кто нет. Количество авторитетных экспертов на килобайт информации здесь часто зашкаливает)
  13. #0
    • 0
    СвинопасТолик: 18 апреля 2017 18:24 (43)
    В Шахтере купите Марлоса и Тайсона-будут вам крайние нападающие очень серьезного уровня,могут и обыграть и навесить и пас отдать,и стоить будут не дорого тайсона за 10думаю можно будет взять так как контракт заканчивается,Марлоса чуть дороже.с опытом игры в ЛЧ и Лиге Европы,были заиграны за сборную.но конечно мы их не купим=(
    1. Онлайн
      #-1
      • 0