Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.04.2017 Автор: The Great One

TMW - "Интер" поспорит с "Ювентусом" за Шкриниара

TMW - "Интер" поспорит с "Ювентусом" за Шкриниара

Довольно хороший сезон в составе "Сампдории" проводит Милан Шкриниар. Словацкий защитник своей игрой заставил обратить на себя внимание со стороны самого чемпиона Италии "Ювентуса".

Портал Tuttomercatoweb.com сообщает, что туринцы намерены приобрести 22-летнего центрального дифенсоре и оставить его в генуэзском клубе на сезон в аренде. Однако бьянконери не единственный клуб, заинтересованный в его услугах.

По данным ресурса на Шкриниара также претендуют "Интер" и "Атлетико". Ожидается что наступающим летом развернётся настоящая борьба за перспективного словака. Стоит отметить, что "Сампа" приобрела игрока зимой 2016-го года у "Жилины" всего за один миллион евро.
Просмотров 1 770 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Черноморец96: 18 апреля 2017 18:28 (549)
    Цитата: Soslan31
    Будем всех брать кто с нами хорошо сыграл)))) что за идиотская политика))

    А Ювентус так не делает?))))) Жука взяли, дибалу, квадрата, бонуччи, мало?
  2. #7
    • 0
    Za Inter: 18 апреля 2017 18:14 (1645)
    почему мы не можем найти этих самых футболистов с фамилиями типа случайно нажал все кнопки на клавиатуре, в Жилине, Мориборе и прочих за 1 млн
  3. #6
    • +1
    Alvaro 20: 18 апреля 2017 15:43 (32197) Новостей: 328
    наши б с тренером определились бы лучше
    1. #5
      • 0
      СвинопасТолик: 18 апреля 2017 17:39 (75)
      а что тут определяться?будет Спалетти,в лучшем случае.или оставят Пиоли еще на годик
    2. #4
      • 0
      Za Inter: 18 апреля 2017 18:15 (1645)
      полностью согласен, надо найти сначала тренера, поставить задачу, выстроить план развития, а потом пусть он подбирает игроков под свои идею, хоть Шкрианиру, хоть Бзджиндского
  4. #3
    • 0
    Черноморец96: 18 апреля 2017 15:37 (549)
    Цитата: behzods
    Я же говорю, надо еще в мусоре поковыряться, может найдут игрока нашего уровня

    Почему сразу в мусоре не плохой игрок надо попробовать. И Шика каким то образом забрать а бревнышко наше аргентинское на лесо пилку продать за хорошие бабки

    Насчет тренера слухи усиливаются насчет Симионе и Конте
  5. #2
    • 0
    Soslan31: 18 апреля 2017 15:01 (98)
    Будем всех брать кто с нами хорошо сыграл)))) что за идиотская политика))
  6. #1
    • +1
    behzods: 18 апреля 2017 08:57 (164)
    Я же говорю, надо еще в мусоре поковыряться, может найдут игрока нашего уровня
  7. #0
    • 0
    Олег Чистов: 18 апреля 2017 08:49 (4472) Новостей: 10
    Начали хорошо. С Санчеса, Хамеса... А теперь... Я не против молодежи, если она талантливая, но все же...
  8. #-1
    • +2
    Georgios: 18 апреля 2017 03:08 (861)
    Если получится приобрести его то будет хорошо, но для начала хотелось бы взглянуть кто же всё таки будет нашим тренером.