Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
16.04.2017 Автор: The Great One

La Repubblica о мизерных шансах Пиоли остаться тренером "Интера" на следующий сезон

La Repubblica о мизерных шансах Пиоли остаться тренером "Интера" на следующий сезон

Последний месяц выдался для "Интера" крайне неудачным. Команда набрала всего 2 очка в 4 матчах и скатилась в турнирной таблице на 7-е место. Оказавшись тем самым вне зоны еврокубков.

В связи с чем ситуация Стефано Пиоли в клубе серьёзным образом пошатнулась. Согласно изданию La Repubblica руководство миланцев уже всерьёз подумывает о смене тренера по окончанию текущего сезона. Газета подчёркивает, что владельцы "Интера" на протяжении всего сезона вели работу над приглашением топового наставника. Однако заполучить алленаторе подобного калибра задача трудно выполнимая.

Симеоне и Конте дали понять, что свои нынешние команды не покинут этим летом. Поэтому в случае возможного увольнения Пиоли боссам нерадзурри придётся скорее всего выбирать из числа альтернативных вариантов. La Repubblica пишет, что фаворитом в этом отношении должен стать Спаллетти.

При этом издание допускает вариант, при котором Стефано сохранит свой пост. При условии, что "Интер" квалифицируется в Лигу Европы. Задача предстоит нелёгкая учитывая, что в 3 из 6 оставшихся матчей миланцам предстоит сыграть тяжелейшие поединки с "Фиорентиной", "Наполи" и "Лацио".
Просмотров 2 965 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Soslan31: 18 апреля 2017 15:07 (125)
    От Пиоли ждал большего так хорошо начали, а в конце как обычно, играем хреново, но в добавок ко всему на поле начали выходить паласио и биабиани чтоб их инсульт ударил обоих, а Габигол сидит на замене, что это за идиотизм, Пусть спалетти придет может тогда парня будут выпускать....
  2. #21
    • 0
    Олег Чистов: 18 апреля 2017 08:48 (4650) Новостей: 10
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: INTORNET
    Гнать трудовика ссаными тряпками

    так 3 тренер только за этот сезон!!!!!!!!!!!!! а сколько их после 2010 было ? помоему 10...доколе ?


    Ну так если эти тренеры не дают результат, то зачем за них цепляться?
  3. #20
    • +1
    interalbert: 18 апреля 2017 02:40 (351) Новостей: 1
    Только не фантомас.....Это второй манчини.Одного клоуна на другого.Нужен только топ с харизмой.
  4. #19
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:05 (32759) Новостей: 328
    жаль. но пиоли слабоват... что то расклеился полностью
  5. #18
    • +2
    Giuseppe_Otaviani: 17 апреля 2017 20:56 (174)
    Цитата: INTORNET
    Гнать трудовика ссаными тряпками

    на пару со спортивным директором Аузилио.
    Бабки, причем не свои, просирает каждый год, а где отдача? Нормально так пристроился))
  6. #17
    • 0
    Benny Benassi: 17 апреля 2017 20:38 (949)
    Цитата: INTORNET
    Гнать трудовика ссаными тряпками

    так 3 тренер только за этот сезон!!!!!!!!!!!!! а сколько их после 2010 было ? помоему 10...доколе ?
  7. #16
    • 0
    Risk.int: 17 апреля 2017 20:00 (223)
    Двоякое мнение по последней игре сложилось после по Пиоли и по самим игрокм, сделавшим такой результат.

    Всем советую пересмотреть 10 минут концовки и дополнительное. Разделим на два пункта - первый про Пиоли, второй про творцов на поле.
    1) Пиоли вовремя не совладал с эмоциями на поле
    2) У творцов вообще мозг отсутствует, как будто они дворовая ребетня залетная. Контратак минимум в последние 20 минут, нервов в этих контратаках максимум. Бля!!!! Счет уже 2-0, хуле нервничать!!!???? Хуле торопиться? Перетормаживать тоже вредно, но бля план Б где? Ебаште в удовольствие и на распасовочку с затяжеской времени) НЕ!!!! На%уй!!! Нервозность и обрезы веселей, лупят с лету и мяч нашу половину даже не пересекает. Потом начинают валяться на травке после стыков, каждую лишнюю секунду как телки, какому судье это понравится? Вот он и считает эти каждые телочьи секунды в пользу Милана. И главное что наши в таких моментах не умеют мячом распоряжаться, был штрафной когда Лупотеля лупонул Жопатому, нахер его вперед гнать? Ну ладно прошел заброс, бля Биби хули ты стреляешь в торопях, потени время - уйди к флажку, заработай нам аут или угол, не торопясь раскатайте его там и еще угол или аут сделайте. Всех это касается, все должны были так делать с 80-ой минуты, пока 2-0 было. Что блять мы такую игру впервые видим что ли? ДА еще и 2-0 в нашу пользу. При моуре в один мЯч выстаивали результаты. Делали очки! Тот же Симеоне коронно делает половину матчей по 1-0 о!
  8. #15
    • +1
    behzods: 17 апреля 2017 19:03 (194)
    Если не смогут привезти топ тренера, тогда вообще не стоит его менять
  9. #14
    • +2
    INTORNET: 17 апреля 2017 18:51 (75)
    Гнать трудовика ссаными тряпками
  10. #13
    • +2
    interista80: 17 апреля 2017 18:43 (210)
    Да какой Спалетти?Нужно Жардима подписать и будет хорошо
  11. #12
    • 0
    Danik: 17 апреля 2017 13:39 (892)
    Спагетти приоритетнее, он всегда играл с одним напом и не терпит авторитетов в коллективе.
  12. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 апреля 2017 10:52 (4874) Новостей: 19
    Спалетти -это шило на мыло.
  13. #10
    • +1
    Fridrih V: 17 апреля 2017 09:38 (798)
    Спалеттти и Пиоли это одно и тоже недотренеры. Юлиан Нагельсманн - вот кто нам нужен =)
    1. #9
      • 0
      Серёга163рус: 17 апреля 2017 19:22 (334)
      Ну да и как Де Бур - "великий тренер";)
    2. #8
      • 0
      DeathCat: 17 апреля 2017 20:33 (2224)
      Ну насчет Спалетти вопрос очень спорный. Он с волчарами показывает вполне конкурентоспособный футбол и уверенно идут в зоне ЛЧ, да и шансы на скудетто были до последнего времени. По составу не сказать бы что он у них супер топовый, сильнее нашего, но явно уступает Ювентусу. Главное он очки всяким Кротоне не отдает, да и с первой тройкой статистика ровная, хотя бы не тупит и не очкует в серьезных матчах. Он я думаю 4-ое ЛЧ-ое место в следующем году с нашим днищенским составом,все-таки с большей вероятностью обеспечит, чем Пиоли, потолок которого уже виден.
  14. #7
    • +2
    Inter 95 reg: 17 апреля 2017 09:00 (1468)
    Спалетти не лучшая кандидатура,лучше уж пригласить Блана на худой конец.
  15. #6
    • 0
    Серёга163рус: 17 апреля 2017 05:27 (334)
    Микроклимат в команде по видимому снова рухнул, вот тут тренер и должен повлиять на игроков и концовку сезона провести на должном уровне. А если и менять Пиоли, то на тренера компетентного в серии А и с большим опытом работы
  16. #5
    • +1
    Aresina: 17 апреля 2017 00:43 (47)
    Цитата: parahat.hudaikuliev
    до этого как выигрывал все его хвалили,а теперь трус и все такое пусть пройдёт время,если так менять наставников игры точно не будет

    полностью с тобой согласен!!!
  17. #4
    • +3
    Georgios: 17 апреля 2017 00:06 (1565)
    Спасибо тебе дон Пиоли, но у вы лучше чтобы дороги разошлись между Интером и Пиоли, я бы не дал ему шанс после игры с Миланом именно после этой игры, грубая ошибка и мы просто отдали Милану забить два мяча, конечно он нас привёл в порядок в кое какой но это не наш тренер. Простите Пиоли и прощайте!
  18. #3
    • +1
    Ramones: 16 апреля 2017 23:56 (507)
    В связи с последними событиями надо Карреру в Италию возвращать)) полюбому созрел чтобы в гранде себя попробовать!))
  19. #2
    • +1
    parahat.hudaikuliev: 16 апреля 2017 22:35 (1)
    до этого как выигрывал все его хвалили,а теперь трус и все такое пусть пройдёт время,если так менять наставников игры точно не будет
  20. #1
    • +4
    Олег Чистов: 16 апреля 2017 22:00 (4650) Новостей: 10
    Он себя дискредитировал окончательно. Я бы ему еще один сезон не доверил.
  21. #0
    • -4
    intergence18: 16 апреля 2017 21:36 (67)
    Пиоли трус проста. Лучше Блана пригласить. Он знает как надо играть в таком клубе как интер
  22. #-1
    • -1