Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
16.04.2017 Автор: The Great One

Икарди сравнялся с Милито и Факкетти по забитым голам за "Интер"

Икарди сравнялся с Милито и Факкетти по забитым голам за "Интер"

Вчера капитан "Интера" Мауро Икарди сделал то чего ему не удавалось до сих пор - забить гол "Милану". И пусть этот мяч не позволил нерадзурри одержать победу в дерби, и аргентинец выглядел по окончанию встречи очень раздосадованным у него всё же есть повод для гордости.

Гол в ворота россонери стал для нападающего 75-м в составе чёрно-синих. Этот мяч позволил форварду догнать по забитым голам своих соотечественников Милито и Круса, а также великого Факкетти. Причём из всех них Маурито затратил меньше всего матчей для достижения этой отметки - 142. К примеру, тому же Милито на это потребовалась 171 игра.
Просмотров 2 187 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Soslan31: 18 апреля 2017 14:57 (98)
    Как форвард он хорош, но Для капитана рановато, человек не может на орать на команду Потому что молод и грешков много, но были бы хорошие ассистенты,икарди раза в два больше забил бы голов
  2. #41
    • -1
    Verm: 18 апреля 2017 12:42 (83) Новостей: 20
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Серёга163рус
    В курсе и что дальше это не в коем случае не оправдание того что сотворил старик с камандой после при ком уволили Леле Ориали легенду нашу? А ответь мне. Дальше, а кто вынудил Зидана пойти на этот шаг правильно наш Матрикс. Дальше ну что Рой Кин да фигня там парень в парке мячик с пацанами пинал. И с Манчестером он тоже ничерта не выиграл всего лишь доминировал с МЮ в премьер лиге 90-х до середины 2000-х. Всего лишь там требл выиграл в 1999 с ними же. Всего лишь был включен королем футбола Пеле в клуб 100. Да я согласен да это так фигня там ваще всех подряд туда включают.

    остатавь кто кого уволил, по твоим словам Дзанетти должен уволить всех и после должны уволить нашего КАПИТАНО ты вообще с головой дружижь чувак?! я тебе отвечу кто вынудил пойти на этот шаг Зидана грязный футболист не более вот именно он вынудил Зидана на это, а ты радуйся и если тебе так уж нравится грязь то смотри себе бокс и всё, ты почему отвечаешь одним и тем же на все поставленные вопросы тебе? у тебя словарь закончился на этом что ли? ну и что требл и прочее Интер тоже требл выиграл с МОРАТТИ за рулём ещё раз повторюсь с МОРАТТИ!

    Рулил как раз Маур, и да должен а ты вообще ни на что не ответил то что я у тебя спросил кто выгнал легенду клуба Ориали или как ты говоришь Ало?
    Да вынудил сказав что нибудь гадкое из подтишка. Только что то ты мне про Рой Кина не ответил, вернее не смог аргументов не нашлось. И да или занетти должен идти и давать тумаков или уйти так будет правильней. Чем сидеть и нихера не делать а раздавать интервью что вот скоро вот еще годик потерпеть.
    Ну а что мне смотреть или нет увы это уже мне решать. Так что не парься лучше. Помолись на портрет старика в энный раз)))))

    а назначил как раз таки Моратти Моура помнишь да?! Если Ориали не делал того чего нужно делать то естественно Моратти выгнал его а как же, ты сам говоришь про Дзанетти если не делает то на выход, а почему Ориали должен был сидеть просто так?! только грязный футболист может из подтишка сделав такое, а потому что яиц нету и играет грязно, ей Богу я уважаю Матрикса он Интериста но его игра порой грязная это не хорошо. и насчёт Рои Кина скажу, он очень много раз подставлял МЮ и оставлял их бегать как собакам чтобы спасать игру, или это не так? и помни Рои Кин это не целый МЮ а просто игрок состава МЮ он один сам ничего не делал а делали все!


    Ориали не делал то, что от него требовалось??? Пришел Бенитес и потребовал назначить спортдиром "своего" Амедео Карбони, и Моратти не понятно чего повелся. Леле предложили взамен другую должность, но он отказался посчитав это оскорбительным. Так и потеряли функционера, который приводил в клуб игроков любого калибра, выигрывая конкуренцию у лучших клубов мира.
  3. #40
    • -1
    Черноморец96: 17 апреля 2017 23:19 (549)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Серёга163рус
    В курсе и что дальше это не в коем случае не оправдание того что сотворил старик с камандой после при ком уволили Леле Ориали легенду нашу? А ответь мне. Дальше, а кто вынудил Зидана пойти на этот шаг правильно наш Матрикс. Дальше ну что Рой Кин да фигня там парень в парке мячик с пацанами пинал. И с Манчестером он тоже ничерта не выиграл всего лишь доминировал с МЮ в премьер лиге 90-х до середины 2000-х. Всего лишь там требл выиграл в 1999 с ними же. Всего лишь был включен королем футбола Пеле в клуб 100. Да я согласен да это так фигня там ваще всех подряд туда включают.

    остатавь кто кого уволил, по твоим словам Дзанетти должен уволить всех и после должны уволить нашего КАПИТАНО ты вообще с головой дружижь чувак?! я тебе отвечу кто вынудил пойти на этот шаг Зидана грязный футболист не более вот именно он вынудил Зидана на это, а ты радуйся и если тебе так уж нравится грязь то смотри себе бокс и всё, ты почему отвечаешь одним и тем же на все поставленные вопросы тебе? у тебя словарь закончился на этом что ли? ну и что требл и прочее Интер тоже требл выиграл с МОРАТТИ за рулём ещё раз повторюсь с МОРАТТИ!

    Рулил как раз Маур, и да должен а ты вообще ни на что не ответил то что я у тебя спросил кто выгнал легенду клуба Ориали или как ты говоришь Ало?
    Да вынудил сказав что нибудь гадкое из подтишка. Только что то ты мне про Рой Кина не ответил, вернее не смог аргументов не нашлось. И да или занетти должен идти и давать тумаков или уйти так будет правильней. Чем сидеть и нихера не делать а раздавать интервью что вот скоро вот еще годик потерпеть.
    Ну а что мне смотреть или нет увы это уже мне решать. Так что не парься лучше. Помолись на портрет старика в энный раз)))))

    Зато Бранку держал до самого последнего конца. Для старика Маратти бранка был прямо как Берия для Сталина хех. Ну так Ориали делал многое сам Маур об этом говорил. Ответь мне самое главное просто интерестно с каких пор ты болеешь за Интер? Вернее поставлю вопрос по другому ты начал болеть за Интер из-за зубастого?
    Матрикс всегда мне нравился своим поведением что ламал тогда когда нужно было сломать. И рой Кин играл жестко грубо грязно но и в то же самое время умно. Ну и последнее где был Икарди в матче с гоббами? Кротоне? Ромой? Где аргументация? Где ответы? Что он полезного сделал в тех матчах?
    1. #39
      • -1
      hohliks: 18 апреля 2017 06:48 (913)
      да не спорь ты с ними убогими. Писатель это убогое аргентиское бревно...
  4. #38
    • +1
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:05 (32197) Новостей: 328
    если б еще асистенты нормальные были. то глядишь и за 100 игр наколотил
  5. #37
    • +2
    Georgios: 17 апреля 2017 22:38 (861)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Серёга163рус
    В курсе и что дальше это не в коем случае не оправдание того что сотворил старик с камандой после при ком уволили Леле Ориали легенду нашу? А ответь мне. Дальше, а кто вынудил Зидана пойти на этот шаг правильно наш Матрикс. Дальше ну что Рой Кин да фигня там парень в парке мячик с пацанами пинал. И с Манчестером он тоже ничерта не выиграл всего лишь доминировал с МЮ в премьер лиге 90-х до середины 2000-х. Всего лишь там требл выиграл в 1999 с ними же. Всего лишь был включен королем футбола Пеле в клуб 100. Да я согласен да это так фигня там ваще всех подряд туда включают.

    остатавь кто кого уволил, по твоим словам Дзанетти должен уволить всех и после должны уволить нашего КАПИТАНО ты вообще с головой дружижь чувак?! я тебе отвечу кто вынудил пойти на этот шаг Зидана грязный футболист не более вот именно он вынудил Зидана на это, а ты радуйся и если тебе так уж нравится грязь то смотри себе бокс и всё, ты почему отвечаешь одним и тем же на все поставленные вопросы тебе? у тебя словарь закончился на этом что ли? ну и что требл и прочее Интер тоже требл выиграл с МОРАТТИ за рулём ещё раз повторюсь с МОРАТТИ!

    Рулил как раз Маур, и да должен а ты вообще ни на что не ответил то что я у тебя спросил кто выгнал легенду клуба Ориали или как ты говоришь Ало?
    Да вынудил сказав что нибудь гадкое из подтишка. Только что то ты мне про Рой Кина не ответил, вернее не смог аргументов не нашлось. И да или занетти должен идти и давать тумаков или уйти так будет правильней. Чем сидеть и нихера не делать а раздавать интервью что вот скоро вот еще годик потерпеть.
    Ну а что мне смотреть или нет увы это уже мне решать. Так что не парься лучше. Помолись на портрет старика в энный раз)))))

    а назначил как раз таки Моратти Моура помнишь да?! Если Ориали не делал того чего нужно делать то естественно Моратти выгнал его а как же, ты сам говоришь про Дзанетти если не делает то на выход, а почему Ориали должен был сидеть просто так?! только грязный футболист может из подтишка сделав такое, а потому что яиц нету и играет грязно, ей Богу я уважаю Матрикса он Интериста но его игра порой грязная это не хорошо. и насчёт Рои Кина скажу, он очень много раз подставлял МЮ и оставлял их бегать как собакам чтобы спасать игру, или это не так? и помни Рои Кин это не целый МЮ а просто игрок состава МЮ он один сам ничего не делал а делали все!
  6. #36
    • -1
    Черноморец96: 17 апреля 2017 22:25 (549)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Серёга163рус
    В курсе и что дальше это не в коем случае не оправдание того что сотворил старик с камандой после при ком уволили Леле Ориали легенду нашу? А ответь мне. Дальше, а кто вынудил Зидана пойти на этот шаг правильно наш Матрикс. Дальше ну что Рой Кин да фигня там парень в парке мячик с пацанами пинал. И с Манчестером он тоже ничерта не выиграл всего лишь доминировал с МЮ в премьер лиге 90-х до середины 2000-х. Всего лишь там требл выиграл в 1999 с ними же. Всего лишь был включен королем футбола Пеле в клуб 100. Да я согласен да это так фигня там ваще всех подряд туда включают.

    остатавь кто кого уволил, по твоим словам Дзанетти должен уволить всех и после должны уволить нашего КАПИТАНО ты вообще с головой дружижь чувак?! я тебе отвечу кто вынудил пойти на этот шаг Зидана грязный футболист не более вот именно он вынудил Зидана на это, а ты радуйся и если тебе так уж нравится грязь то смотри себе бокс и всё, ты почему отвечаешь одним и тем же на все поставленные вопросы тебе? у тебя словарь закончился на этом что ли? ну и что требл и прочее Интер тоже требл выиграл с МОРАТТИ за рулём ещё раз повторюсь с МОРАТТИ!

    Рулил как раз Маур, и да должен а ты вообще ни на что не ответил то что я у тебя спросил кто выгнал легенду клуба Ориали или как ты говоришь Ало?
    Да вынудил сказав что нибудь гадкое из подтишка. Только что то ты мне про Рой Кина не ответил, вернее не смог аргументов не нашлось. И да или занетти должен идти и давать тумаков или уйти так будет правильней. Чем сидеть и нихера не делать а раздавать интервью что вот скоро вот еще годик потерпеть.
    Ну а что мне смотреть или нет увы это уже мне решать. Так что не парься лучше. Помолись на портрет старика в энный раз)))))
  7. #35
    • 0
    Benny Benassi: 17 апреля 2017 22:24 (795)
    Цитата: Risk.int
    А это настоящий парень) Так для сведения!

    ты никто и звать тебя НИКАК...а он плей-бой миллионер..и нашь капитан
  8. #34
    • +3
    Georgios: 17 апреля 2017 22:13 (861)
    Цитата: Серёга163рус
    В курсе и что дальше это не в коем случае не оправдание того что сотворил старик с камандой после при ком уволили Леле Ориали легенду нашу? А ответь мне. Дальше, а кто вынудил Зидана пойти на этот шаг правильно наш Матрикс. Дальше ну что Рой Кин да фигня там парень в парке мячик с пацанами пинал. И с Манчестером он тоже ничерта не выиграл всего лишь доминировал с МЮ в премьер лиге 90-х до середины 2000-х. Всего лишь там требл выиграл в 1999 с ними же. Всего лишь был включен королем футбола Пеле в клуб 100. Да я согласен да это так фигня там ваще всех подряд туда включают.

    остатавь кто кого уволил, по твоим словам Дзанетти должен уволить всех и после должны уволить нашего КАПИТАНО ты вообще с головой дружижь чувак?! я тебе отвечу кто вынудил пойти на этот шаг Зидана грязный футболист не более вот именно он вынудил Зидана на это, а ты радуйся и если тебе так уж нравится грязь то смотри себе бокс и всё, ты почему отвечаешь одним и тем же на все поставленные вопросы тебе? у тебя словарь закончился на этом что ли? ну и что требл и прочее Интер тоже требл выиграл с МОРАТТИ за рулём ещё раз повторюсь с МОРАТТИ!
  9. #33
    • 0
    Risk.int: 17 апреля 2017 21:19 (102)
    Цитата: Benny Benassi
    все равно он гавно...считают ето великие писатели-клавиатурщики с интермилано.ру...а таких тут под 80%. им дажэ факты до сра.и

    https://www.sports.ru/tribuna
    /blogs/interhearts/1163442.ht
    ml

    https://www.sports.ru/tribuna
    /blogs/superratings/1161746.h
    tml

    Ух ты! Я тоже мега крут) В миньке 3 банки положил вчера каким то парням (хотя говорили охуенно катают) и мы выиграли однако, пойду писать мемуары срочно. А еще мне один из голевых пасов вратарь наш выдал, который от рамки прошел всю площадку и мне пас на пустые выкатил, а я герой пяточкой вкатил в касание по пустым)))))))))))))))))))))))
    ))))))))
    https://www.sports.ru/tribuna
    /blogs/youth/1085888.html
    А это настоящий парень) Так для сведения!
  10. #32
    • 0
    Черноморец96: 17 апреля 2017 20:57 (549)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: scarymove
    И это при том ,что на Милито пасовал Вася Снейди и Комб,а в напарниках Это*о!!!А на Икар пасуют(ну или пытаются это делать)человек-навес,дриблер от Бога Конг,трамваймен(наш флеш) Перишич!!!и при всем этом у того Интера тренер Маур.Ах да тогда и оборона была не проходимая с Кепом и Майконом на флангах вместо Нагамоты......

    Зато соперниками Интера Милито были какие то "чмошники никудыщные", которые хуже даже играют жопошников из Кротоне (которым Икарди не Вкатил) - Челси, Барса, Бавария!

    Где Вы видите параллели стоящих оппонентов, кроме Юве у этих двух парней, которым они оба вкатывали? Милан тех годов и тот был опасней!!! Рома всегда была на одном уровне! Икар им вкатывал? А Икарди зато может похвастаться просранными матчами Дер Шеве из Телявива (или как их там)! Зато статисику для своей шлюхи пишет, лиж бы эта манда не бедствовала с таким выводком!

    Красиво сказал

    Я так считаю что Икарди г.вно г.ном, клавиатурщик с интермилано
  11. #31
    • -3
    Benny Benassi: 17 апреля 2017 20:41 (795)
    все равно он гавно...считают ето великие писатели-клавиатурщики с интермилано.ру...а таких тут под 80%. им дажэ факты до сра.и
  12. #30
    • +1
    Risk.int: 17 апреля 2017 20:32 (102)
    Цитата: scarymove
    И это при том ,что на Милито пасовал Вася Снейди и Комб,а в напарниках Это*о!!!А на Икар пасуют(ну или пытаются это делать)человек-навес,дриблер от Бога Конг,трамваймен(наш флеш) Перишич!!!и при всем этом у того Интера тренер Маур.Ах да тогда и оборона была не проходимая с Кепом и Майконом на флангах вместо Нагамоты......

    Зато соперниками Интера Милито были какие то "чмошники никудыщные", которые хуже даже играют жопошников из Кротоне (которым Икарди не Вкатил) - Челси, Барса, Бавария!

    Где Вы видите параллели стоящих оппонентов, кроме Юве у этих двух парней, которым они оба вкатывали? Милан тех годов и тот был опасней!!! Рома всегда была на одном уровне! Икар им вкатывал? А Икарди зато может похвастаться просранными матчами Дер Шеве из Телявива (или как их там)! Зато статисику для своей шлюхи пишет, лиж бы эта манда не бедствовала с таким выводком!
    Ах! И да! Запас времени у Милито и начало в нашем клубе было куда более скоротечным! Если "бы" собрать все эти "бы" - думаю Милито не меньше JZ4 откатал бы за нас, а забил еще больше
  13. #29
    • -2
    Черноморец96: 17 апреля 2017 20:30 (549)
    Цитата: Серёга163рус
    А ты знаешь, что в раздевалке происходит и кто там рулит? Пиоли должен и обязан в первую очередь вдохновлять игроков как тренер, а Дзанетти в своей позиции разбирать полёт

    Это к сожалению видно как они выходят играть. И Икарди как капитан должен заряжать на борьбу на каждом клочке поля. А занетти должен быть не интеллигент а тиран который не будет терпеть такого посмешища в которое превратился Интер. И если он не делает ничерта хотя бы как бывший капитан так пусть валит с такой ответственной должности!
    1. #28
      • +1
      Серёга163рус: 17 апреля 2017 21:23 (303)
      Прочитай сам себя и поймёшь что пишешь одни и те же слова на разные вопросы
  14. #27
    • -1
    Черноморец96: 17 апреля 2017 19:32 (549)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Да может я и отсталый от футбольного мира человек зато ты мастер спорта международого класса. Кто набрал каласальные долги? Если вести за собой партнеров это плохо даже грязными методами значит ты и Матрица недолюбливаешь. Про рой кино мне нравится твоя реплика ты только что сказал что легенда и многолетний капитан Манчестера фуфло ? Ты видать не видел его баталий с Патриком Виери. Мне лично нравится когда в камне есть люди вроде Рой Кина, Кьелинни, Патрика Виери, Клода Макелеле. Этакие плохие парни но играющие на твоей стороне и выкладывающиеся на 100% которые не жалеют не себя не соперника, которые ведут партнеров за собой. В Интере раньше были такие Мотта Камб Матрикс и тд. В старом Интере за который я начинал болеть был Рубен Соса.

    Если ты отсталый от футбольного мира как и подтверждаешь то почему ты тут сидишь? а ты в курсе что грязно играть это получать красные карточки и оставлять свою команду играть в 10-м, Матрикс настоящий Интериста я это подчёркивал не однократно, но как характер в игре он грязный и это знает каждый из нас, Рои Кин да фуфло г*вно а не характер ты помнишь сколько раз он подводил МЮ с его красными картами, ну и чего он добился вести себя так с Патриком Виейра, но не в коем случае Патриком Виери как ты написал, такие люди с грязной игрой ещё добра не приносили в команду, бери Зидана финал Мундиаля удар головой красная в итоге Франция проиграла финал, и что этот грязный поступок принес хорошего, отвечу сам ничего! игроки как Маскерано которые дают всего себя на 100% вот эти игроки которые играют на 100% но не грязно заметь! вот ты сейчас сказал Мотта Камб Матрикс, что эти люди были те кто давал всего себя, а ты в курсе что эти люди пришли именно когда МОРАТТИ был у руля Интера! так что не трогай Интер при Моратти ты ведь не любишь его, и тогда не трогай его ЗОЛОТОЙ состав!

    В курсе и что дальше это не в коем случае не оправдание того что сотворил старик с камандой после при ком уволили Леле Ориали легенду нашу? А ответь мне. Дальше, а кто вынудил Зидана пойти на этот шаг правильно наш Матрикс. Дальше ну что Рой Кин да фигня там парень в парке мячик с пацанами пинал. И с Манчестером он тоже ничерта не выиграл всего лишь доминировал с МЮ в премьер лиге 90-х до середины 2000-х. Всего лишь там требл выиграл в 1999 с ними же. Всего лишь был включен королем футбола Пеле в клуб 100. Да я согласен да это так фигня там ваще всех подряд туда включают.

    Цитата: Серёга163рус
    Черноморец96 вот лично для тебя это напишу.
    Вот ты говоришь там про Занетти как плохого руководителя, а чем он занимается ты знаешь? Я вот не знаю, но версий много и как говориться они все правдивые) Неизвестно какую роль и полномочия ему удоверили новые китайские владельцы. Далее ты говоришь о том, что ты не живёшь прошлыми успехами, но почему то так ярко вспоминаешь 2 гола Милито в финале лч fellow

    Не ужели я удостоился такого пристального внимание к своей персоне. Но это не столь важно а вспомнил я потому что люди сравнивают и кардинально с этими легендами клуба за который я переживаю и повторюсь еще раз мне все равно кто будет хазяином хоть Маратти хоть путин хоть Вася из колхоза но если ты взял клуб как интер то обязан вливать бабло и не допускать чтоб клуб гранд Интер скатился в помойку. К чему нас загнал старик Маратти. И это не в коем случае не умиляет заслуг его за требл.
    Ну занетти не может спустится в раздевалку и раздать подзатыльников за кротоне. Зато бурно возмущается когда несчастный Барбоза говорит что ему надоело гнить на лавке. Когда проигрывают матчи условному кротоне это нармально.
    1. #26
      • +1
      Серёга163рус: 17 апреля 2017 20:21 (303)
      А ты знаешь, что в раздевалке происходит и кто там рулит? Пиоли должен и обязан в первую очередь вдохновлять игроков как тренер, а Дзанетти в своей позиции разбирать полёт
  15. #25
    • +1
    behzods: 17 апреля 2017 19:17 (164)
    Я всегда говорил и буду это повторять, Факетти и Дзанетти были капитанами и за пределами поля, они были примерами для подражания, уважаемыми людьми. Отдать капитанскую повязку после таких великих игроков, какому-то идиоту(извиняюсь за выражение), который уводит жён у друзей и будучи пацаном пишет книги(он пусть добьётся чего-нибудь в жизни сперва), ну короче скандальному человеку??? Ну извините, для этого не знаю каким органом тела нужно думать...

    P.s. Милито - супер форвард, до него ему огогогооо
    1. #24
      • 0
      Серёга163рус: 17 апреля 2017 19:34 (303)
      Ты видел как Факетти играет или жил в то время и знавал прошлого кэпа? А может про Льва Яшина или Пеле расскажешь, какими парнями по жизни они были? Я тоже Икарди не уважаю как капитана, но ценю его голы
  16. #23
    • +4
    Georgios: 17 апреля 2017 19:03 (861)
    Цитата: Черноморец96
    Да может я и отсталый от футбольного мира человек зато ты мастер спорта международого класса. Кто набрал каласальные долги? Если вести за собой партнеров это плохо даже грязными методами значит ты и Матрица недолюбливаешь. Про рой кино мне нравится твоя реплика ты только что сказал что легенда и многолетний капитан Манчестера фуфло ? Ты видать не видел его баталий с Патриком Виери. Мне лично нравится когда в камне есть люди вроде Рой Кина, Кьелинни, Патрика Виери, Клода Макелеле. Этакие плохие парни но играющие на твоей стороне и выкладывающиеся на 100% которые не жалеют не себя не соперника, которые ведут партнеров за собой. В Интере раньше были такие Мотта Камб Матрикс и тд. В старом Интере за который я начинал болеть был Рубен Соса.

    Если ты отсталый от футбольного мира как и подтверждаешь то почему ты тут сидишь? а ты в курсе что грязно играть это получать красные карточки и оставлять свою команду играть в 10-м, Матрикс настоящий Интериста я это подчёркивал не однократно, но как характер в игре он грязный и это знает каждый из нас, Рои Кин да фуфло г*вно а не характер ты помнишь сколько раз он подводил МЮ с его красными картами, ну и чего он добился вести себя так с Патриком Виейра, но не в коем случае Патриком Виери как ты написал, такие люди с грязной игрой ещё добра не приносили в команду, бери Зидана финал Мундиаля удар головой красная в итоге Франция проиграла финал, и что этот грязный поступок принес хорошего, отвечу сам ничего! игроки как Маскерано которые дают всего себя на 100% вот эти игроки которые играют на 100% но не грязно заметь! вот ты сейчас сказал Мотта Камб Матрикс, что эти люди были те кто давал всего себя, а ты в курсе что эти люди пришли именно когда МОРАТТИ был у руля Интера! так что не трогай Интер при Моратти ты ведь не любишь его, и тогда не трогай его ЗОЛОТОЙ состав!
  17. #22
    • 0
    behzods: 17 апреля 2017 19:01 (164)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!

    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно. Где была эта аргентинская гадина в матче с Ромой кротоне и гоббами?

    Согласен, деревяшка дранная
  18. #21
    • 0
    INTORNET: 17 апреля 2017 18:50 (61)
    До Милито писателю как до луны!
  19. #20
    • +3
    Серёга163рус: 17 апреля 2017 18:32 (303)
    Черноморец96 вот лично для тебя это напишу.
    Вот ты говоришь там про Занетти как плохого руководителя, а чем он занимается ты знаешь? Я вот не знаю, но версий много и как говориться они все правдивые) Неизвестно какую роль и полномочия ему удоверили новые китайские владельцы. Далее ты говоришь о том, что ты не живёшь прошлыми успехами, но почему то так ярко вспоминаешь 2 гола Милито в финале лч fellow
  20. #19
    • -1
    Черноморец96: 17 апреля 2017 18:29 (549)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Черноморец96
    Пошел в зад этот Икарди терпеть его не могу

    Да ты и Дзанетти ничтожеством называешь, откуда столько ненависти к любимому клубу, в чем я ещё сомневаюсь конечно!

    У меня ненависть не к клубу а к конкретным персоналии которые сидят на зарплате и ничерта не делают. Я не живу прошлыми заслугам. Это как в безнессе если человек сидит на зарплате в вашей компании но перестал преносить доход то спрашивается зачем его держать? У меня ненависть к нынешнему Занетти не занетти игроку а занетти президенту который ничерта не делает

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!

    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно. Где была эта аргентинская гадина в матче с Ромой кротоне и гоббами?

    Дно он или нет нужно с уважением относится к тому человеку который забивает и дарит победы нашему клубу! Он был на поле ты его не заметил? А забивать не всегда получается есть супер матчи а есть и не хорошие матчи, но прошу заметить его пользу в игре может он не забивает но даёт голевые пасы тянет защитников открывая проходы другим игрокам, объём работы Икарди очевиден об этом говорит статистика советую проверить голы+голевые передачи! И сравни их с топ нападающими и я жду ответа от тебя! Нападающий это не только гол но и работа в зоне атаки а так же пасы и моменты которые он создаёт! Научись правильно разбирать работы игроков.

    Работа в зоне атаки говоришь, ну так давай сравним где был Икарди в игре второго круга с гоббами, Ромой, кротоне, где он был в матче с Сампой а где он был? В одном заднем месте он был когда надо было встать и повести команду за собой да хотя бы из подтишка локотком заехать по роже Кьеллини как это умело делает сам Кьеллини или как такие вещи умело делал Рой Кин икарди не делает он вместо этого с судьей ругается как баба. Так что любитель Маратти извеняй.

    Что ты вообще несёшь отсталый от футбольного мира, если ты как человек грязный то не стоит говорить чтобы кто то играл грязно! научись понимать правильно футбол! а не нести какую то ерунду, что ты постоянно сравниваешь Икарди, Икарди это Икарди а не Рои Кин или Кьелини, и почему он должен играть грязно и оставлять команду в меньшинстве как это делають Кьелини или как это делал Рои Кин. и не трогай Моратти благодаря ему твои глаза увидели ЛЧ! а сейчас ты не можешь попасть в ЛЧ. АЛЛО ПРОСНИСЬ!!!

    Да может я и отсталый от футбольного мира человек зато ты мастер спорта международого класса. Кто набрал каласальные долги? Если вести за собой партнеров это плохо даже грязными методами значит ты и Матрица недолюбливаешь. Про рой кино мне нравится твоя реплика ты только что сказал что легенда и многолетний капитан Манчестера фуфло ? Ты видать не видел его баталий с Патриком Виери. Мне лично нравится когда в камне есть люди вроде Рой Кина, Кьелинни, Патрика Виери, Клода Макелеле. Этакие плохие парни но играющие на твоей стороне и выкладывающиеся на 100% которые не жалеют не себя не соперника, которые ведут партнеров за собой. В Интере раньше были такие Мотта Камб Матрикс и тд. В старом Интере за который я начинал болеть был Рубен Соса.
  21. #18
    • 0
    Серёга163рус: 17 апреля 2017 17:28 (303)
    По личным показателям он молодец, но команда важнее этой статы. Вот лично для меня сейчас гораздо важнее положение команды в турнирной таблице, нежели спор бомбардиров
  22. #17
    • +5
    Georgios: 17 апреля 2017 16:31 (861)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Черноморец96
    Пошел в зад этот Икарди терпеть его не могу

    Да ты и Дзанетти ничтожеством называешь, откуда столько ненависти к любимому клубу, в чем я ещё сомневаюсь конечно!

    У меня ненависть не к клубу а к конкретным персоналии которые сидят на зарплате и ничерта не делают. Я не живу прошлыми заслугам. Это как в безнессе если человек сидит на зарплате в вашей компании но перестал преносить доход то спрашивается зачем его держать? У меня ненависть к нынешнему Занетти не занетти игроку а занетти президенту который ничерта не делает

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!

    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно. Где была эта аргентинская гадина в матче с Ромой кротоне и гоббами?

    Дно он или нет нужно с уважением относится к тому человеку который забивает и дарит победы нашему клубу! Он был на поле ты его не заметил? А забивать не всегда получается есть супер матчи а есть и не хорошие матчи, но прошу заметить его пользу в игре может он не забивает но даёт голевые пасы тянет защитников открывая проходы другим игрокам, объём работы Икарди очевиден об этом говорит статистика советую проверить голы+голевые передачи! И сравни их с топ нападающими и я жду ответа от тебя! Нападающий это не только гол но и работа в зоне атаки а так же пасы и моменты которые он создаёт! Научись правильно разбирать работы игроков.

    Работа в зоне атаки говоришь, ну так давай сравним где был Икарди в игре второго круга с гоббами, Ромой, кротоне, где он был в матче с Сампой а где он был? В одном заднем месте он был когда надо было встать и повести команду за собой да хотя бы из подтишка локотком заехать по роже Кьеллини как это умело делает сам Кьеллини или как такие вещи умело делал Рой Кин икарди не делает он вместо этого с судьей ругается как баба. Так что любитель Маратти извеняй.

    Что ты вообще несёшь отсталый от футбольного мира, если ты как человек грязный то не стоит говорить чтобы кто то играл грязно! научись понимать правильно футбол! а не нести какую то ерунду, что ты постоянно сравниваешь Икарди, Икарди это Икарди а не Рои Кин или Кьелини, и почему он должен играть грязно и оставлять команду в меньшинстве как это делають Кьелини или как это делал Рои Кин. и не трогай Моратти благодаря ему твои глаза увидели ЛЧ! а сейчас ты не можешь попасть в ЛЧ. АЛЛО ПРОСНИСЬ!!!
  23. #16
    • -3
    Черноморец96: 17 апреля 2017 16:18 (549)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Цитата: Черноморец96
    Пошел в зад этот Икарди терпеть его не могу

    Да ты и Дзанетти ничтожеством называешь, откуда столько ненависти к любимому клубу, в чем я ещё сомневаюсь конечно!

    У меня ненависть не к клубу а к конкретным персоналии которые сидят на зарплате и ничерта не делают. Я не живу прошлыми заслугам. Это как в безнессе если человек сидит на зарплате в вашей компании но перестал преносить доход то спрашивается зачем его держать? У меня ненависть к нынешнему Занетти не занетти игроку а занетти президенту который ничерта не делает

    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!

    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно. Где была эта аргентинская гадина в матче с Ромой кротоне и гоббами?

    Дно он или нет нужно с уважением относится к тому человеку который забивает и дарит победы нашему клубу! Он был на поле ты его не заметил? А забивать не всегда получается есть супер матчи а есть и не хорошие матчи, но прошу заметить его пользу в игре может он не забивает но даёт голевые пасы тянет защитников открывая проходы другим игрокам, объём работы Икарди очевиден об этом говорит статистика советую проверить голы+голевые передачи! И сравни их с топ нападающими и я жду ответа от тебя! Нападающий это не только гол но и работа в зоне атаки а так же пасы и моменты которые он создаёт! Научись правильно разбирать работы игроков.

    Работа в зоне атаки говоришь, ну так давай сравним где был Икарди в игре второго круга с гоббами, Ромой, кротоне, где он был в матче с Сампой а где он был? В одном заднем месте он был когда надо было встать и повести команду за собой да хотя бы из подтишка локотком заехать по роже Кьеллини как это умело делает сам Кьеллини или как такие вещи умело делал Рой Кин икарди не делает он вместо этого с судьей ругается как баба. Так что любитель Маратти извеняй.
  24. #15
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 17 апреля 2017 14:28 (1118)
    Цитата: Черноморец96
    Пошел в зад этот Икарди терпеть его не могу

    Да ты и Дзанетти ничтожеством называешь, откуда столько ненависти к любимому клубу, в чем я ещё сомневаюсь конечно!
  25. #14
    • +3
    Georgios: 17 апреля 2017 12:56 (861)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!

    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно. Где была эта аргентинская гадина в матче с Ромой кротоне и гоббами?

    Дно он или нет нужно с уважением относится к тому человеку который забивает и дарит победы нашему клубу! Он был на поле ты его не заметил? А забивать не всегда получается есть супер матчи а есть и не хорошие матчи, но прошу заметить его пользу в игре может он не забивает но даёт голевые пасы тянет защитников открывая проходы другим игрокам, объём работы Икарди очевиден об этом говорит статистика советую проверить голы+голевые передачи! И сравни их с топ нападающими и я жду ответа от тебя! Нападающий это не только гол но и работа в зоне атаки а так же пасы и моменты которые он создаёт! Научись правильно разбирать работы игроков.
  26. #13
    • 0
    Черноморец96: 17 апреля 2017 12:37 (549)
    Цитата: scarymove
    И это при том ,что на Милито пасовал Вася Снейди и Комб,а в напарниках Это*о!!!А на Икар пасуют(ну или пытаются это делать)человек-навес,дриблер от Бога Конг,трамваймен(наш флеш) Перишич!!!и при всем этом у того Интера тренер Маур.Ах да тогда и оборона была не проходимая с Кепом и Майконом на флангах вместо Нагамоты......

    Ух ты а кто помогал Вьери тащить Интер в сезоне 2001-2002? Не стабильный зеедорф? Востанавливающийся от травмы Рональдо? Не стабильный Рекоба? А помогали Вьери каллон вентолла. В больших матчах Вьери не выпадал а Икарди выпадает этот черт аргентинский.

    Цитата: Verm
    Цитата: Черноморец96
    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно.


    Как обычно, забил с пары метров в пустые больше ничего мало мальски полезного.
    Сравнили хрен с трамвайной ручкой... Милито, который на себе вытаскивал матчи и трофеи пронисил, и этого, который только под чистые мячи ногу подставлять умеет.

    Я говорил что не так сложно нынешнему Милану забить. Сравнили с Милито который забил два гола красавца в финале лиги чемпов.
  27. #12
    • 0
    interista80: 17 апреля 2017 12:13 (207)
    Как вообще можно сравнивать этого клоуна с Милито?
  28. #11
    • 0
    heraxos6300: 17 апреля 2017 10:50 (67)
    Цитата: scarymove
    И это при том ,что на Милито пасовал Вася Снейди и Комб,а в напарниках Это*о!!!А на Икар пасуют(ну или пытаются это делать)человек-навес,дриблер от Бога Конг,трамваймен(наш флеш) Перишич!!!и при всем этом у того Интера тренер Маур.Ах да тогда и оборона была не проходимая с Кепом и Майконом на флангах вместо Нагамоты......

    [img]http://https://www.googl
    e.am/search?q=%D1%8D%D1%82%D0
    %BE+%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%B5%
    D0%B2%D1%80&newwindow=1&hl=ru
    &site=webhp&source=lnms&tbm=i
    sch&sa=X&ved=0ahUKEwjr5JvdgKv
    TAhXPEVAKHT6yCcQQ_AUIBigB&biw
    =1280&bih=656#imgrc=ge5W6Azhw
    hUY8M:[/img]
  29. #10
    • +5
    BlackBatigol: 17 апреля 2017 10:50 (49)
    Икарди хищник,красава!!!
  30. #9
    • -1
    Verm: 17 апреля 2017 10:07 (83) Новостей: 20
    Цитата: Черноморец96
    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно.


    Как обычно, забил с пары метров в пустые больше ничего мало мальски полезного.
    Сравнили хрен с трамвайной ручкой... Милито, который на себе вытаскивал матчи и трофеи пронисил, и этого, который только под чистые мячи ногу подставлять умеет.
  31. #8
    • +2
    SkyNick: 17 апреля 2017 09:49 (897)
    Цитата: Ramones
    Просто статистика, степень важности забитых голов даже не обсуждается((


    Ну, знаешь, если посмотреть степень важности у всех форвардов, то там более 95 процентов мячей будут всяким подвальным командам.

    Мауро молодец! И не его вина, что наша атака забивает 2, а потом наша защита 2 пропускает.
  32. #7
    • +2
    scarymove: 17 апреля 2017 08:51 (255)
    И это при том ,что на Милито пасовал Вася Снейди и Комб,а в напарниках Это*о!!!А на Икар пасуют(ну или пытаются это делать)человек-навес,дриблер от Бога Конг,трамваймен(наш флеш) Перишич!!!и при всем этом у того Интера тренер Маур.Ах да тогда и оборона была не проходимая с Кепом и Майконом на флангах вместо Нагамоты......
  33. #6
    • -1
    Inter 95 reg: 17 апреля 2017 08:51 (1416)
    Милито,Факкетти и Крус легенды,не стоит даже ставить его близко с ними,знаем мы его историю,которую он написал,писатель хренов.
  34. #5
    • -5
    Черноморец96: 17 апреля 2017 03:05 (549)
    Цитата: Georgios
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!

    Икарди дно, забить сегодняшнему Милану те так сложно. Где была эта аргентинская гадина в матче с Ромой кротоне и гоббами?
  35. #4
    • +6
    Georgios: 17 апреля 2017 00:02 (861)
    Любите вы его или нет, он своё дело делает и забивает голы! Как бы там не было спасибо ему за то что он делает своё дело и забивает! Да он не Милито и не Факкетти, но он Икарди и пишет свою историю за чёрно-синие цвета! Спасибо нашему сегодняшнему капитану за его старания и пользу которую он приносит нам!
  36. Онлайн
    #3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 апреля 2017 23:31 (4797) Новостей: 19
    Молодчина Мауро, клепай и дальше!
  37. #2
    • -3
    Черноморец96: 16 апреля 2017 23:00 (549)
    Пошел в зад этот Икарди терпеть его не могу
  38. #1
    • -1
    AGA: 16 апреля 2017 22:28 (30)
    обеих уважаю мал икарди чтоб сравнивать с принцем да и забивал милито при возрасте 30-33 а икарди совсем молодой да и играют все на икарди разница большая да и интер в годы игры принца была грандом всего
    мира
  39. #0
    • +2
    Олег Чистов: 16 апреля 2017 21:59 (4472) Новостей: 10
    Цитата: СвинопасТолик
    Милито забил 2 гола в финале ЛЧ-а Писатель там не играл даже.с кем он сравнялся?не смешите!


    Так или иначе он лучший бомбардир на сегодняшний день. И в нашей ситуации в Интер вряд ли кто-то лучше придет (к сожалению).
  40. #-1
    • +2
    СвинопасТолик: 16 апреля 2017 21:17 (75)
    Милито забил 2 гола в финале ЛЧ-а Писатель там не играл даже.с кем он сравнялся?не смешите!
    1. #-2
      • +1
      hohliks: 16 апреля 2017 21:35 (913)
      Ты что, для нынешних фанов это супер игрок мира )))
  41. #-3
    • +2
    Ramones: 16 апреля 2017 21:00 (414)
    Просто статистика, степень важности забитых голов даже не обсуждается((
  42. #-4
    • +3
    golikovtimur: 16 апреля 2017 20:57 (1516)
    Бесконечное уважение Капитану! Вперед за Меацца!