Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
15.04.2017 Автор: The Great One

"Интер" упустил победу в дерби ведя по ходу матча в счёте с разницей в 2 гола

"Интер" упустил победу в дерби ведя по ходу матча в счёте с разницей в 2 гола

"Интер" - "Милан" (2:2)

Голы: 36' Кандрева, 44' Икарди, 83' Романьоли, 90+7' Сапата.

"Интер": 1 Handanovic; 33 D'Ambrosio, 17 Medel, 25 Miranda, 55 Nagatomo; 5 Gagliardini, 7 Kondogbia; 87 Candreva (90' 11 Biabiany), 6 Joao Mario (80' 24 Murillo), 44 Perisic (67' 23 Eder); 9 Icardi.
In panchina: 30 Carrizo, 2 Andreolli, 8 Palacio, 15 Ansaldi, 19 Banega, 20 Sainsbury, 21 Santon, 24 Murillo, 77 Brozovic, 96 Barbosa.

"Милан": 99 Donnarumma; 96 Calabria (80' 11 Ocampos), 17 Zapata, 13 Romagnoli, 2 De Sciglio; 33 Kucka (57' 73 Locatelli), 23 Sosa (75' 9 Lapadula), 14 Mati Fernandez; 8 Suso, 70 Bacca, 7 Deulofeu.
In pancina: 30 Storari, 35 Plizzari, 10 Honda, 15 Gomez, 16 Poli, 21 Vangioni, 29 Paletta, 31 Antonelli.
Просмотров 6 062 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • +1
    chertkov163: 18 апреля 2017 09:53 (969)
    из года в год одно и тоже.. как могут профессиональные футболисты выключаться из борьбы даже если это 90-я минута?! тем более с биланом! facepalm

    мля ну слов нет
    1. #44
      • +1
      Za Inter: 18 апреля 2017 18:36 (1703)
      это уже фирменный стиль Интера, пропускать на 90+ минуте, сколько таких поражений и ничьих было, не счесть
  2. #43
    • +1
    Олег Чистов: 18 апреля 2017 08:43 (4944) Новостей: 10
    Цитата: interista80
    А я бы все таки не стал вешать всех собак на Пьоли.Да,он выпустил Мурильо при 2-0,но такими заменами всегда славился и Манчини,даже при 1-0,и тот же Моуриньо.Зазорного в этом ничего нет и если б не дурацкий гол,то этого никто б и не вспомнил.Проблема физрука все же не в том,что решил высушить выигрышный матч,а в постановке самой игры.Бесконечные кроссы на Икарди помоему приелись уже всем.Но...
    Теперь к самому составу.Как ни парадоксально,но единственный футболист,способный изменить вектор атаки и думать на поле в сегодняшнем Интере - это Гальярдини.Ну и Банега.Все.Этого мало.Все остальные это борцы,бойцы,хорошие ребята,солдаты-но они не способны мыслить.Навес,прострел,навес,
    пас вратарю и т.д.Поэтому не тешьте себя иллюзиями,что условный Симеоне мгновенно поднимет команду.После Гризмана поиграть с Икарди ему будет очень весело.Единственное,что я жду от смены тренера сразу - это передача повязки от ряженного к настоящему капитану,который 6 лет стоит на ленте ворот и помогает команде совсем не опуститься.Великий вратарь.Гранде.
    Ну и по Икарди...во первых это просто стыдно,что в такой команде,после Роналдо,Саморано,ЭтоО,Милито,
    Виери - первым номером в нападении с капитанской повязкой играет это чучело.С 1000 прострелов Кандревы 10 голов забьет и Петров с чемпионата области.Я смотрю на игру других нападающих,того же Белотти - это просто небо и земля.Поэтому не пинайте Пьоли.Если он изменит тактику,то у нас даже и футболистов под другую нет.Или вы еще верите,что с Данило и Ансальди мы сможем играть в ЛЧ?))


    Нормальный тренер выжал бы из этого состава куда больше, чем 7-е место и поражения от Кротоне. Тут только вина тренера, что не может ни настроить игроков, ни тренировать их, ни хотя бы поорать, если игроки не выполняют установки.
  3. #42
    • 0
    Danik: 18 апреля 2017 08:41 (1189)
    Цитата: srr
    Что то мне подсказывает что дело не в тренере recourse

    Пиоли зачем то выпустил пятого защитника, убрав игрока с центра поля, хотя Милан не особо нагнетал. Выход Эдера провальный. А выход Биябияни вообще загадка. Это были решения тренера... Вот и результат
  4. #41
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:08 (33816) Новостей: 328
    судья тот еще лошок!
    но и интер не должен был так расслабляться
  5. #40
    • 0
    srr: 17 апреля 2017 10:12 (303)
    Что то мне подсказывает что дело не в тренере recourse
  6. #39
    • -1
    RB-OLEGA: 16 апреля 2017 17:17 (1114)
    нам не хватает жёсткого капитана-одни писатели,давайте с этого и начинать

    с подач Кандревы теперь забьёт уже и любой середняк
  7. #38
    • +1
    interista80: 16 апреля 2017 16:26 (232)
    А я бы все таки не стал вешать всех собак на Пьоли.Да,он выпустил Мурильо при 2-0,но такими заменами всегда славился и Манчини,даже при 1-0,и тот же Моуриньо.Зазорного в этом ничего нет и если б не дурацкий гол,то этого никто б и не вспомнил.Проблема физрука все же не в том,что решил высушить выигрышный матч,а в постановке самой игры.Бесконечные кроссы на Икарди помоему приелись уже всем.Но...
    Теперь к самому составу.Как ни парадоксально,но единственный футболист,способный изменить вектор атаки и думать на поле в сегодняшнем Интере - это Гальярдини.Ну и Банега.Все.Этого мало.Все остальные это борцы,бойцы,хорошие ребята,солдаты-но они не способны мыслить.Навес,прострел,навес,
    пас вратарю и т.д.Поэтому не тешьте себя иллюзиями,что условный Симеоне мгновенно поднимет команду.После Гризмана поиграть с Икарди ему будет очень весело.Единственное,что я жду от смены тренера сразу - это передача повязки от ряженного к настоящему капитану,который 6 лет стоит на ленте ворот и помогает команде совсем не опуститься.Великий вратарь.Гранде.
    Ну и по Икарди...во первых это просто стыдно,что в такой команде,после Роналдо,Саморано,ЭтоО,Милито,
    Виери - первым номером в нападении с капитанской повязкой играет это чучело.С 1000 прострелов Кандревы 10 голов забьет и Петров с чемпионата области.Я смотрю на игру других нападающих,того же Белотти - это просто небо и земля.Поэтому не пинайте Пьоли.Если он изменит тактику,то у нас даже и футболистов под другую нет.Или вы еще верите,что с Данило и Ансальди мы сможем играть в ЛЧ?))
  8. #37
    • +2
    behzods: 16 апреля 2017 13:37 (207)
    На фото бедного Икарди так жалко...
  9. #36
    • +1
    behzods: 16 апреля 2017 11:25 (207)
    Действительно не надо винить судью, действительно были задержки времени и ему пришлось добавить

    Цитата: reus
    Безвольные наемники,которые могут лишь бабки получать.,взять топового тренера и пусть с нуля строит проект.

    Нам нужен Топ-тренер а ресурсов нам хватает, ну почти хватает (не считать левый край защиты) просто надо наладить игру. Дать возможность раскрыться Барбозе. Капитанскую повязку тоже надо наверное отдать другому, скажем Раноккии (отлично играющий в АПЛ), если он вернётся. Ну короче просто надо провести реформы. Если Икарди будет недоволен, продать нахрен его где-то за 70-80 млн и купить другого нападающего и тем самым доказать другим, что в команде незаменимых нет! Это могло бы заставить игроков посерьёзнее отнестись к игре.
  10. #35
    • 0
    reus: 16 апреля 2017 11:16 (572)
    Безвольные наемники,которые могут лишь бабки получать.,взять топового тренера и пусть с нуля строит проект.
    1. #34
      • -1
      ya.Sergey.Zakharoff: 16 апреля 2017 12:14 (731) Новостей: 12
      а ты будешь ныть ныть и ныть,скулить как девка!
  11. #33
    • +1
    behzods: 16 апреля 2017 11:10 (207)
    В этом случае никак нельзя не вспомнить поговорку Капелло "Если счет 1-0 я спокоен, а если 2-0 я начинаю беспокоиться". 2-0 это не победа для команды чья защита дырявая, Пиоли тупо начал защищаться, а команда Милан, Милан понимаете, чья самая большая звезда Делофеу, который был взят в аренду у Эвертона(Как минимум 8 команда АПЛ). Тыч то Пиоли дурак чтоли? От кого ты боишься ? Подумал он наверное, что это Милан образца 90-х или начала 2000-х
  12. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 16 апреля 2017 09:51 (5125) Новостей: 19
    Эпическая развязка. Расплата за осеннее дерби. Конечно просер имени Пиоли. Нет чтобы добивать, он решил сушить, при чем он это не умеет делать-замены ох и ах, всё мимо. Середнячёк-провинциал на большее не способен.
  13. #31
    • 0
    Risk.int: 16 апреля 2017 08:49 (247)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Скажу так - хорошо что упился начав за час до игры. Первый тайм помню частично, а второй нет. Слезы наворачиваются от таких поражений. Да! Да! Именно поражение.

    Жаль единственного человека - это мега крутейший парень Ханданович! Дрстойнейший человек совего дела!
    Год назад я вернулся в любительский спорт, встал в рамку за ЛФК по миньке. Блять такие же убогие в поле как и весь Интер (кроме Банеги, Гальи и Барбосы), как я его понимаю. Когда за этих сучар тащишь, когда тебя в упор расстреливают, подставляешься, а эти пидоры все равно проигрывают


    Молодец что вернулся в спорт, но должен не сагласиться насчет Банеги, если его можно выгодно продать это нужно делать. Для меня в Интере неприкасемый всего несколько человек. Это Галя, Барбоса, Пинамонти Конг, и Жоао Мариу и все. Над Ханой я бы перестал издеваться и дал бы ему уйти при хорошем предложении чтоб человек поиграл в лиге чемпов, ведь он не молодеет

    Цитата: maksimarhara
    судья - паскудник, убил игру!!! Ребята молодцы, старались как никогда! Я правда очень хочу, что б с Пиоли продлили контракт, такого Интера как при нём не было со времён Моура. Глаза горят у парней. Результат сейчас - это не самое главное, главное игра есть.

    Хватит пенять 6а судью в клубе бардака твориться с новым руководством которое до сих пор чистит авгиевы конюшни которое оставил старик Маратти

    Я понимаю что Ханда не молодеет, но он как раз пришел в смутное время и благодаря ему мы хотя бы в Лигу европы попадаем и еще не скатились до уровня Удины, Сампы или Дженоа, которые вообще ни на что не претендуют

    так не умело концовку отыграли, с 80 минуты пересмотрел. Ничего же не предвещало этих банок. Не умеют наши с мячем работать, держать. Обрезы, не довыносы какие то, торопятся вечно нервно, вымаливать фолы начали. На контр атаках не умеют играть. Эдер херню спорол с пасом. И ему, и Биби надо было выжимать время к углу поджаться и у фложка ауты или угловые делать и там их раскатывать. Атлетико почему то хладнокровно выжимает все матчи и в 60-70% слечаях у них по 1-0 вообще счет
  14. #30
    • 0
    Канат: 16 апреля 2017 00:43 (6)
    Нах так делать надо играть а недоигрывать
  15. #29
    • -7
    maksimarhara: 16 апреля 2017 00:15 (121)
    судья - паскудник, убил игру!!! Ребята молодцы, старались как никогда! Я правда очень хочу, что б с Пиоли продлили контракт, такого Интера как при нём не было со времён Моура. Глаза горят у парней. Результат сейчас - это не самое главное, главное игра есть.
    1. #28
      • 0
      ya.Sergey.Zakharoff: 16 апреля 2017 12:16 (731) Новостей: 12
      в чем это судья виноват?
  16. #27
    • -1
    Risk.int: 15 апреля 2017 22:53 (247)
    Скажу так - хорошо что упился начав за час до игры. Первый тайм помню частично, а второй нет. Слезы наворачиваются от таких поражений. Да! Да! Именно поражение.

    Жаль единственного человека - это мега крутейший парень Ханданович! Дрстойнейший человек совего дела!
    Год назад я вернулся в любительский спорт, встал в рамку за ЛФК по миньке. Блять такие же убогие в поле как и весь Интер (кроме Банеги, Гальи и Барбосы), как я его понимаю. Когда за этих сучар тащишь, когда тебя в упор расстреливают, подставляешься, а эти пидоры все равно проигрывают
  17. #26
    • -1
    allmax: 15 апреля 2017 21:51 (189)
    Да всё понятно.
    Ребята потеряли мотивацию, когда ЛЧ помахала ручкой.
    Другой вопрос почему они себе позволяют играть так бесхребетно.
  18. #25
    • +3
    Danik: 15 апреля 2017 20:15 (1189)
    Пиоли за месяц раскрылся полностью и рад, что нам не по пути. Середняк и трус, играющий с дохлым Миланом на удержание счёта уже с 60 минуты.
  19. #24
    • +3
    Vados.26.com.ua.: 15 апреля 2017 19:45 (35)
    И как на зло все теряют очки , кроме Юве...
  20. Онлайн
    #23
    • -4
    hohliks: 15 апреля 2017 19:28 (1852)
    Писатель в очередной раз доказал что он бревно талант, только и может забивать в пустые ворота с линии а самому чудо сделать да нах надо... Жалко кузены третий не засадили
  21. #22
    • -2
    Deki: 15 апреля 2017 18:49 (28)
    Цитата: Danik
    Цитата: Deki
    По ходу у кузен китайцы круче наших китайцев :)))

    В Сунинг миллиардеры, а у кузенов бизнесмен с капиталом не больше, чем у Тохира.

    Но за ЛЕ по ходу проплатили :)
  22. #21
    • 0
    Claus Vorodor: 15 апреля 2017 18:15 (97)
    Всем хай!!!! не один коммент здесь не был про судью которого либо купили либо он сам козел !!!!!!
    команда как раз играла нормально, а вот судейство отвратительное !!!!!
    редкостное говно всё дерби испортил !!!!!
    Эдер расстроил нечего вообще не показал и по сравнению с игрой в сампе регрес конкретный
    Бьяха с учетом отсутствия практики мог забить (((
    а так судья не по дерби !!!!!!
    1. #20
      • +6
      lorenzo: 15 апреля 2017 18:50 (95)
      Задолбали судьями прикрываться ,кто мешал дожимать милан? так нет защиту начал выстраивать наш тренеришка! - бесхребетники
  23. #19
    • +1
    nevio: 15 апреля 2017 18:14 (777)
    Да после игры с Сампой, уже как-то не интересно следить за результатами, ну и та игра убила Интер Пиоли, после которой психологически команда полностью развалилась.. Та команда, которая обыгрывала Аталанту 7-1 наврятле бы оставила шансы Милану. Ну и Милану в принципе тоже пофиг на результат, т.к. в находятся в такой же жопе, это не дерби 1-2 команды Италии, как это было раньше.
    Лично я жду уже сл. сезона, интересно какое будет 1-е китайское межсезонье, т.к. эти люди явно серьезнее Тохира, так же интересно, кто будет тренером, т.к. Пиоли за месяц упустил свой контракт и если раньше были какие-то сомнения, то теперь он точно должен уйти. Состав то неплохой, какой-нибудь сильный тренер мог бы слепить из них серьезную команду, даже без трансферов, я бы сказал впервые в Интере есть игроки любого типа на любые позиции, это не времена Манча, когда в полузащите были одни дуболомы.
  24. #18
    • 0
    scarymove: 15 апреля 2017 17:50 (271)
    Кандрева какой то не быстрый (ладно хоть навесил по воротам).Перишич на продажу,так халатно относится к голевому пасу это перебор!.Икар за гол спасибо,но тяжко когда выкатываешь 100% гол,а чел дает пас по воротам(((
    Конг-много возни вместо пользы.
    Ну и раздражает стремление в контр атаке не использовать скорость,удар или комбиации,а возможность тупо свести в навес,ну или попроще как нибудь на авось....
    Пару раз была возможность вертикально пройти через линии,но последовал медленный пас во фланг,с последующим навесом.....
    в общем, в сухом остатке имеем то,что нас имеют(((
    Монтеллу понять можно,в основном игроки молодежки либо куцки всякие,но наш набор игроков просто не соответствует игре.Сегодня с прискорбием была возможность лицезреть игру середняков(((
  25. #17
    • +4
    Georgios: 15 апреля 2017 17:49 (3043)
    Я не понимаю как можно так не грамотно отнестись к игре со стороны Пиоли, к чему выпускать защитника меняя его на центрального что за тактика такая, ПИОЛИ что ты творишь мы у себя играем и введём со счётом 2-0, что за не профессиональный подход я реально чуть не рехнулся от этой тактики, нет бы ловить Милан уже на контр-атаках мы тупо закрылись и удерживали что то не понятное, и при этом эта Милан а не Реал Мадрид или же Бавария, Пиоли что же ты творишь как можно так обложатся я просто в ауте от его решения. Не так дело не пойдёт Пиоли так играть нельзя! Мы должны были брать игру а не играть в "дворовой" футбол.
  26. #16
    • -2
    INTORNET: 15 апреля 2017 17:46 (266)
    Самое дешевое дерби на моей памяти, кучка безвольных кретинов!!
  27. #15
    • +1
    Danik: 15 апреля 2017 17:20 (1189)
    Цитата: Deki
    По ходу у кузен китайцы круче наших китайцев :)))

    В Сунинг миллиардеры, а у кузенов бизнесмен с капиталом не больше, чем у Тохира.
    1. #14
      • 0
      СвинопасТолик: 16 апреля 2017 02:55 (99)
      пока наших миллиардеров видно только по слухам-реальных результатов 0(на данный момент)
  28. #13
    • +3
    Inter 95 reg: 15 апреля 2017 17:14 (1471)
    Пиоли-трус! Хотел сохранить счет,вместо того,чтобы дожать мердосов,заменив Мариу на Мурильо,за что и поплатился с@ка.
  29. #12
    • +2
    Kimvl: 15 апреля 2017 17:07 (226)
    Команда ублюдков, безвольных осллв
  30. #11
    • +1
    Camellot: 15 апреля 2017 16:57 (1561)
    У меня прям бомбит, я к пиоли как то нейтрально относился, но щас я его яро ненавижу, не должен быть у такого клуба такой безхребетный тренер гнать его от сюда, и за любые деньги тащить Симионе. Такой Милан надо было добивать
  31. #10
    • +1
    gslka81: 15 апреля 2017 16:44 (94)
    90' 11 Biabiany -мог бы достойно, имея такой удар, играть в основе СУХУМСКОГО питомника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  32. #9
    • 0
    Deki: 15 апреля 2017 16:38 (28)
    По ходу у кузен китайцы круче наших китайцев :)))
  33. Онлайн
    #8
    • +1
    AGA: 15 апреля 2017 16:36 (123)
    замены просто пиздес нет слов кроме мата yebatь
  34. #7
    • 0
    Deki: 15 апреля 2017 16:29 (28)
    Понятно, что нужно играть до свистка, а не когда 95:20 пинать вперед на победные апплодисменты. Но всё же гол на 98й минуте пр 5 добавленных - это в духе мерды времен начала 2000х...

    Да. И еще. Бог с ним, с "бейбеги", но зачем сеять сумятицу принормальной обороне и выпускать пятого защитника?
  35. #6
    • 0
    Danik: 15 апреля 2017 16:27 (1189)
    К 70 минуте просел центр поля, Милан прижимал нас, а Пиоли выпускает пятого защитника. Эдер разочеровал, на контрах никого не видет.
  36. #5
    • 0
    Олег Чистов: 15 апреля 2017 16:20 (4944) Новостей: 10
    Что и требовалось доказать. Пиоли не панацея и дело тут не в предсезонке. Он командой уже не первый месяц руководит, а толку, после вспышки опять застой.
  37. #4
    • 0
    Vados.26.com.ua.: 15 апреля 2017 16:16 (35)
    Дауны конченые, лохи, за лч боротся, за первую 10 в сериале и всё
  38. #3
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 15 апреля 2017 16:14 (259)
    Интер не заслуживал сегодня победы.
    После содержательных еврокубковых матчей на этой неделе игра миланских команд по уровню игры походила на дно. Темп не высокий, подобие прессинга, а сколько брака, потерь. Да и испанский паренек резервист середняка апл изрядно интер сегодня повозил.
    И в таком матче особо страсти, то не чувствовалось, особенно у игроков в черно-синей футболке. Доигрывают они похоже сезон. Поэтому грустно.
  39. #2
    • +1
    Den_rus: 15 апреля 2017 16:04 (37)
    Критины бесхребетные! Вместе с тренером всех гнать ссаной метлой. Всё настроение испоганили
  40. #1
    • +3
    Soslan31: 15 апреля 2017 16:02 (135)
    Моя бы воля пристрелил бы меделя, кондогбия, биабиани, паласио, Эдер, ну как можно выпускать биабиани который не играл вообще еще и в дерби, несчастный барбоза
  41. #0
    • 0
    Jamel: 15 апреля 2017 15:57 (190)
    Ч..ошники. Увидел два гола. Потом пошел плавать. Вернулься 2-2. Ну как так можно поплыть на сухом поле!!!
  42. #-1
    • 0
    asha: 15 апреля 2017 15:52 (462)
    жесть.такого беспомощного интера давно не видел.а мы месяц назад в ЛЧ хотели)))) о хамесах и санчесах мечтали
  43. #-2
    • +1
    grecha: 15 апреля 2017 15:52 (120)
    ну как так просто вообще в голове не укладывается 2 гола пропустить на последних минутах -просто аллуеть можно!!!!!!!!!!
  44. #-3
    • +2
    romexx: 15 апреля 2017 15:49 (46)
    Еще бы минут пять, вообще продули бы. Неудачники, во главе труса Пиоли. Он по сути отдал концовку матча оставив нас без середины поля. Балбес одним словом.
  45. #-4
    • 0
    Danik: 15 апреля 2017 15:49 (1189)
    Судья - "Элтон Джон". Не забили бы на угловом, назначил бы пенальти на 98 мин.