Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
15.04.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на игру против "Милана" от Sky Sport

Возможная расстановка на игру против "Милана" от Sky Sport

Всего одно набранное очко в последних 3 матчах опустили "Интер" на 7-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. О попадании в тройку теперь можно забыть. Однако квалификация в Лигу Европы которая также важна для руководства нерадзурри уже не кажется легко выполнимой задачей.

А в случае возможного поражения в миланском дерби чёрно-синие рискуют и вовсе остаться без еврокубков на следующий сезон. В связи с чем Стефано Пиоли придётся как следует подготовить своих подопечных к этой встрече. Которая помимо всего прочего будет важна для "Интера" ещё и с точки зрения рекламы. Учитывая то что телеаудитория матча составит порядка 862 миллионов.

Более того заполненные трибуны "Джузеппе Меацца" также заставят нерадзурри играть на победу. Стоит отметить, что на продаже билетов к этому противостоянию чёрно-синим удалось заработать 4.2 миллиона евро. Что является абсолютным рекордом для Серии А.

Согласно Sky Sport алленаторе "Интера" планирует использовать ту же тактическую схему что и в предыдущих турах: 4-2-3-1. Как уверяет телеканал пару центральных защитников составят Медель и Миранда. В качестве латералей выступят Д'Амброзио и Нагатомо, который заменит Ансальди.

Тандем полузащитников сформируют восстановившийся от травмы Гальярдини и Кондогбиа. Что же касается передней линии, то в атаке ожидается всего одно изменение. Место Банеги займёт Жоау Мариу, который последние 5 встреч начинал в запасе. Помимо него помогать Икарди будут Кандрева и Перишич.

(4-2-3-1): 1 Ханданович; 33 Д'Амброзио, 17 Медель, 25 Миранда, 55 Нагатомо; 5 Гальярдини, 7 Кондогбиа; 87 Кандрева, 6 Жоау Мариу, 44 Перишич; 9 Икарди.
Просмотров 3 033 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    intergence18: 17 апреля 2017 23:53 (67)
    Главная его ошибка это выход толстого эдера. Я вообще самниваюсь как он вообще умеет играть в футбол или нет
  2. #19
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:03 (32759) Новостей: 328
    пиоли сам себе яму вырыл
  3. #18
    • +1
    Georgios: 15 апреля 2017 17:48 (1565)
    Я не понимаю как можно так не грамотно отнестись к игре со стороны Пиоли, к чему выпускать защитника меняя его на центрального что за тактика такая, ПИОЛИ что ты творишь мы у себя играем и введём со счётом 2-0, что за не профессиональный подход я реально чуть не рехнулся от этой тактики, нет бы ловить Милан уже на контр-атаках мы тупо закрылись и удерживали что то не понятное, и при этом эта Милан а не Реал Мадрид или же Бавария, Пиоли что же ты творишь как можно так обложатся я просто в ауте от его решения. Не так дело не пойдёт Пиоли так играть нельзя! Мы должны были брать игру а не играть в "дворовой" футбол.
  4. #17
    • 0
    Za Inter: 15 апреля 2017 17:29 (1691)
    Все по делу к сожалению, Пиоли оут
  5. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 15 апреля 2017 15:41 (1468)
    Пиоли-трус! Хотел сохранить счет,вместо того,чтобы дожать мердосов,заменив Мариу на Мурильо,за что и поплатился с@ка.
  6. #15
    • 0
    romexx: 15 апреля 2017 15:39 (25)
    Цитата: Camellot
    Пиоли выпускает пятого защитника и просто на 20 минут оставляет нас без центра поля. Установка на второй тайм любым способом удержать счет, играя в открытый автобус, проиграл этот матч тренер именно он, команда выигрывала 2-0 как он вмешался в ход игры мы получили два!!!!

    Совершенно верно. 100% ный просчёт.

    Цитата: Za Inter
    Что за шлюха судила матч? У него часы ска не работают чтоли? 3 лишних минуты отыграли, пока шлюхи не сравняли. Возвращают отобранное очко с хувентусом, но почему в матче с Интером

    Наши сами тоже виноваты, тянули время как бздуны.
  7. #14
    • -1
    Za Inter: 15 апреля 2017 15:37 (1691)
    Что за шлюха судила матч? У него часы ска не работают чтоли? 3 лишних минуты отыграли, пока шлюхи не сравняли. Возвращают отобранное очко с хувентусом, но почему в матче с Интером
  8. #13
    • +2
    Camellot: 15 апреля 2017 15:35 (1534)
    Пиоли выпускает пятого защитника и просто на 20 минут оставляет нас без центра поля. Установка на второй тайм любым способом удержать счет, играя в открытый автобус, проиграл этот матч тренер именно он, команда выигрывала 2-0 как он вмешался в ход игры мы получили два!!!!
  9. #12
    • -1
    romexx: 15 апреля 2017 15:35 (25)
    Игра была ровна, играли два говн@
  10. #11
    • -1
    natel: 15 апреля 2017 15:32 (87)
    Неудачники...виноватых нет! Просто неудачники
  11. #10
    • +1
    Georgios: 15 апреля 2017 14:28 (1565)
    Икардищееееееееееееее 2-0 !!!
  12. #9
    • +1
    Soslan31: 15 апреля 2017 13:11 (125)
    Да что это такое,мурильо в центр вместо пуделя, а то опять начнет руками играть, Пиоли идиот, Медель бревно его на замену выпускать в опорную зону
  13. #8
    • 0
    ViorelMoldova: 15 апреля 2017 12:43 (7)
    НогаМота будет играть против сусо,как по мне лучше ансальди будет-все мы помним первый матч
  14. #7
    • +2
    Verm: 15 апреля 2017 11:04 (113) Новостей: 25
    А чего Мурильо не поставить справа, а Д'амброзио налево. Зачем тот Нагатомо
    1. #6
      • 0
      Risk.int: 15 апреля 2017 11:33 (223)
      у Жопатомы дуэль с Хондой
  15. #5
    • +1
    Risk.int: 15 апреля 2017 10:49 (223)
    Два часа сорок минут до начала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. #4
    • +2
    behzods: 15 апреля 2017 10:38 (194)
    Дааа, Пиоли кажется хочет того, чтобы его уволили, я ему верил в начале, но кажется и у него дела не пойдут у нас

    "Косой" Кандрева и Икарди "Буратино" Карлович - вот на кого мы надеемся на сегодняшний день... Эх кто у нас только не играл, Роналдо, Вьери, Ибрагимович, Креспо, Баджо, Милито, Адриано...
  17. #3
    • 0
    Vratislav Greško: 15 апреля 2017 08:49 (64)
    Нагамото, Перишич, Кандрева... чует мое сердце, что Пьоли сегодня зарядил ставку на Милан.
  18. #2
    • 0
    Risk.int: 15 апреля 2017 07:31 (223)
    Убогий Антошка( Правый фланг будет фуфлить(((
  19. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 15 апреля 2017 03:38 (1468)
    Нагатомо с лавки и сразу в бой,не нравится мне все это! Может Барбозу тоже заодно кинуть в топку,авось победят) Ну а если серьезно,то неважно кто будет в старте,главное,чтоб каждый игрок понимал,что нужно порвать попу,но победить.
  20. #0
    • +4
    Грозный 95: 15 апреля 2017 01:21 (503)
    Нужна победа не для турнирного продвижения, победа нужна чисто ради статуса и поддержания имиджа.
    1. #-1
      • 0
      AGA: 15 апреля 2017 12:29 (54)
      согласен нужно показать лучший футбол