Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
14.04.2017 Автор: The Great One

Проданы все билеты на миланское дерби

Проданы все билеты на миланское дерби

На днях уже сообщалось о том, что завтрашний матч "Интера" с "Миланом" соберёт у телеэкранов примерно 862 миллиона зрителей. Что же касается тех кому посчастливиться наблюдать за игрой на стадионе, то согласно La Gazzetta dello Sport в субботу ожидается аншлаг.

По данным издания все билеты уже проданы. В связи с чем нерадзурри заработают рекордные для Серии А 4 миллиона евро. Стоит отметить, что на сентябрьском Derby d'Italia кассовые сборы чёрно-синих оказались чуть меньше - 3.943.000.
Просмотров 1 772 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 17 апреля 2017 23:02 (32197) Новостей: 328
    вот нам и дерби!!!
    форца интер
  2. #9
    • +1
    behzods: 15 апреля 2017 09:54 (164)
    Цитата: ViorelMoldova
    Ea podshital iz Moldavii bilet tuda obratno,oteli na 3 dnea,plius bilet na match gdeto 600 evro,gruba govorea esli siezditi na vihodnie nujna 1000

    Ну получается не так дорого, ради мечты стоит раскошелиться, такое ведь не всегда получается, побывать вместе с Курва Норд, там билеты подешевле, но боление и азарт игры на все 100 %
  3. #8
    • 0
    Risk.int: 15 апреля 2017 07:34 (102)
    Цитата: Camellot
    Цитата: Inter 95 reg
    Жду унижения мердосов,надеюсь парни понимают,что этот матч самый важный в нынешнем сезоне.

    Как по мне то можно проиграть все матчи сезона кроме этих двух

    ну еще фиорка есть, которую тоже надо отжарить и матч с Лацио, которые нс натянули в прошлом году дома
  4. #7
    • +2
    internazionale88: 14 апреля 2017 22:34 (195)
    Надо убить красно-чёрных! Наши игроки обязаны, реабилитируются перед болелами за одно
  5. #6
    • +1
    Soslan31: 14 апреля 2017 21:49 (98)
    Их надо как в 1945,немцев расстрелять
  6. #5
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 14 апреля 2017 21:38 (925)
    надо обрадовать новых владельце Милана, натянув кузенов!
  7. #4
    • +1
    Серёга163рус: 14 апреля 2017 18:04 (303)
    Убивать их на поле в спортивном смысле. Терпеть не могу Милан, как и ихнего тренерка - пи...ка Монтелку))
  8. #3
    • 0
    Camellot: 14 апреля 2017 15:33 (1529)
    Цитата: Inter 95 reg
    Жду унижения мердосов,надеюсь парни понимают,что этот матч самый важный в нынешнем сезоне.

    Как по мне то можно проиграть все матчи сезона кроме этих двух
    1. #2
      • -1
      СвинопасТолик: 14 апреля 2017 18:06 (75)
      та можно конечно-большой разницы между 7 и 14 местом в серии А я не вижу=)
  9. #1
    • +3
    Inter 95 reg: 14 апреля 2017 13:44 (1416)
    Жду унижения мердосов,надеюсь парни понимают,что этот матч самый важный в нынешнем сезоне.
  10. #0
    • +1
    zzz007: 14 апреля 2017 11:54 (701)
    мечта побывать на миланском дерби , интересно с перелётом с Астаны проживание билеты во сколько выйдет по кассе ?
    1. #-1
      • +1
      ViorelMoldova: 14 апреля 2017 11:58 (7)
      Ea podshital iz Moldavii bilet tuda obratno,oteli na 3 dnea,plius bilet na match gdeto 600 evro,gruba govorea esli siezditi na vihodnie nujna 1000